[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Ох уж эти копы! ("От ненависти до любви один..урок?")
Ох уж эти копы!
MadQueenДата: Пятница, 01.02.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline


"Ох уж эти копы!"
Автор: MadQueen

Дисклеймер: Взяты только имена и внешности, характеры - мои. На имена не претендую.
Пейринг: В основном каноничные.

Рейтинг: R (Нецензурная лексика будет мелькать. Плюс сцены секса.)
Жанр: Humor, romance.
Саммари:

Вас окатили водой из лужи/порвали вам юбку/уронили на лестнице в первый день поступления в Полицейскую Академию? Не стоит переживать. Стоит мстить. Особенно, если "виновников происшествия" обязали взять над вами шефство.


ПЧшки


Предупреждение.


Содержание
Глава 1. Слет куриц.
1.1 Розали. Bruno Mars - Runaway, baby.
1.2 Элис. Blue October - Say it.
1.3 Белла. Death cab for cutie – My mirror speaks.
Глава 1. Неприятные знакомства.
2.1 Розали. Katy Perry - Peacock.
2.2 Элис. Paramore - In the mourning.
2.3 Белла. 3OH!3 - Follow me down.
Бонус. Вечеринка. Katy Perry - Last Friday night.


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"

Сообщение отредактировал MadQueen - Воскресенье, 28.07.2013, 16:07
 
MadQueenДата: Вторник, 30.04.2013, 22:23 | Сообщение # 61
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, спасибо=* я рассылааю:D я тебе просто не отправила, потому что ты всегда первая читаешь)) но если хочешь, я буду присылать))
Я напишу главу от Беллы, потом первый день в Академии, а потом три бонуса сразу пойдут:)


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
NATANIAДата: Среда, 01.05.2013, 15:44 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Мария и Элис не успели познакомится как невзлюбили друг друга,а уж Джаспер удивил,что так испугало героя любовника что его как ветром сдуло и что такого произошло между ними что Джас так боится огласки,каким образом пересекались их пути. Хотя Эл только переступила порог академии уже успела нажить себе врагов и как Сэм отнесется к ее выходкам ведь он все таки ее старший брат и ему наверно придется вызволять ее из всех передряг,а
судя по ее характеру ему будет чем заняться. Спасибо за главу и очень жду продолжения.
 
MadQueenДата: Пятница, 03.05.2013, 18:41 | Сообщение # 63
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (NATANIA)
Мария и Элис не успели познакомится как невзлюбили друг друга,а уж Джаспер удивил,что так испугало героя любовника что его как ветром сдуло и что такого произошло между ними что Джас так боится огласки,каким образом пересекались их пути.

это станет известно из бонуса от Джаса))

Цитата (NATANIA)
Хотя Эл только переступила порог академии уже успела нажить себе врагов и как Сэм отнесется к ее выходкам ведь он все таки ее старший брат и ему наверно придется вызволять ее из всех передряг,а судя по ее характеру ему будет чем заняться.

Ну Сэм скоро приедет, и будет играть не последнюю роль в жизни Элис

Цитата (NATANIA)
Спасибо за главу и очень жду продолжения.

вам спасибо=*


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 09.05.2013, 15:23 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
А будет нам счастье (,глава здесь или в пациентке) как подарочек на праздник.
 
MadQueenДата: Четверг, 09.05.2013, 19:22 | Сообщение # 65
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девчат, у меня организация мероприятий на 9 мая. Планирую на выходных сесть))

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:26 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Белле все таки повезло, Майк действительно переживает и заботиться о ней, не поленился поехал вместе с ней в такую даль,позаботился нашел ей защитника, вот только с Эдвардом не задачка вышла, весьма своеобразно познакомились, но и Белла смогла вовремя взять себя в руки и дать ему отпор.Ничего, Эдварду будет полезно немного поубавить самоуверенности.Белле конечно будет тяжело привыкнуть на новом месте, но с другой стороны вечно за спиной Майка не просидишь и к тому же он прав у нее появиться шанс начать все с начало и многое от нее будет зависеть.Так что посмотрим как ей удастся побороть себя и начать все с чистого листа. Спасибо за продолжение и очень буду ждать следующую главу.
 
NATANIAДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:07 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ну и шуточки у них в академии. Обязательно было так смущать девушку.Но ничего Белла смогла себя защитить,значит не все так безнадежно как она думает раз в нужный момент нашла в себе силы поставить парня на место,да еще так что и он попал в неловкое положение,умничка. Майк быстренько с ориентировался и уже обзавелся дружком ,у него действительно радар раз в такой толпе смог вычислить и для себя приятеля.
Девочки приняли Беллу дружелюбно,да и вообще их компания вполне мирно сосуществует,может и подружатся.
Спасибо жду продолжения.
 
Miss_FenomenДата: Вторник, 14.05.2013, 15:02 | Сообщение # 68
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ооох, веселая глава! А Белла молодец, не дала себя в обиду! smile так классно уделала Каллена, думаю, мы еще увидим много вот таких вот стычек между ними smile а Майк милашка, так заботится о Белз и даже друга для нее нашел (ну и для себя в придачу :D). Кстати, кого ты представляешь в роли Питера? Было бы интересно узнать smile хорошо что все девочки между собой поладили, теперь остается только ждать новые главы, чтобы узнать как будут продвигаться их взаимоотношения smile глава получилась отличная Галиюш, ты молодчинка =* с нетерпением жду следующую smile

Сообщение отредактировал Miss_Fenomen - Четверг, 16.05.2013, 14:36
 
MadQueenДата: Среда, 22.05.2013, 10:44 | Сообщение # 69
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (ёжик-ужик)
Белле все таки повезло, Майк действительно переживает и заботиться о ней

дааа.. о ком ему еще заботиться))
Цитата (ёжик-ужик)
вот только с Эдвардом не задачка вышла, весьма своеобразно познакомились, но и Белла смогла вовремя взять себя в руки и дать ему отпор

это было под эмоциями. В последствии она не будет такой уж храброй)
Цитата (ёжик-ужик)
Ничего, Эдварду будет полезно немного поубавить самоуверенности.Белле конечно будет тяжело привыкнуть на новом месте, но с другой стороны вечно за спиной Майка не просидишь

вот вот)) только вот эго у Эдварда - огого!
Цитата (ёжик-ужик)
Спасибо за продолжение и очень буду ждать следующую главу.

спасибо тебе=*
Цитата (NATANIA)
Ну и шуточки у них в академии.

Это еще только цветоочки:D
Цитата (NATANIA)
Девочки приняли Беллу дружелюбно,да и вообще их компания вполне мирно сосуществует,может и подружатся.

ну без стычек не обойдется) но в целом без травм))
Цитата (NATANIA)
Спасибо жду продолжения.

спасибо тебе=*
Цитата (Miss_Fenomen)
ооох, веселая глава! А Белла молодец, не дала себя в обиду!

спасибо))она была в шоке просто)
Цитата (Miss_Fenomen)
так классно уделала Каллена, думаю, мы еще увидим много вот таких вот стычек между ними

ооооочень много:DD
Цитата (Miss_Fenomen)
Кстати, кого ты представляешь в роли Питера?

вот понятия не имею. никого не вижу) это безликий персонаж для меня)
Цитата (Miss_Fenomen)
хорошо что все девочки между собой поладили, теперь остается только ждать новые главы, чтобы узнать как будут продвигаться их взаимоотношения

поладили это громко скзано) впереди много интересного)
Цитата (Miss_Fenomen)
с нетерпением жду следующую

спасибо=*


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 27.06.2013, 16:58 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
мы тут ждем и скучаем

Добавлено (27.06.2013, 16:58)
---------------------------------------------
А когда будет продолжение,мы очень ждем(причем и пациентку тоже.)

 
Ekaterinaa:3Дата: Пятница, 05.07.2013, 20:06 | Сообщение # 71
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Меня в ПЧ:З Очень понравилось) Особенно момент когда Рози увидела Эммета голым и Белла ударила в пах Эдварда biggrin happy

 
NATANIAДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:13 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
У нас есть шанс на продолжение
 
MadQueenДата: Суббота, 13.07.2013, 19:48 | Сообщение # 73
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Короче девчааат, дииико извиняюсь за свой самовольный уход в отпуск. За это время мое вдохновение пнуло меня под зад и уехало на Канары. А что я? Я без него никуда. Пришлось тоже отдохнуть. Плюс к тому же сессия, практика, отработки.... но! У меня хорошие новости. Я соскучилась по фанфам, и с новыми силами принимаюсь за них. Со след.недели ждите обновлений:* целую вас Читатели

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
deathofLoveДата: Суббота, 13.07.2013, 21:40 | Сообщение # 74
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Принимайте в ПЧ.Ничего подобного я еще не читала,и мне жутко понравилось.Автор,вы очень хорошо пишите.Спасибо за все написанные главы, ну и конечно жду продолжения!
 
MadQueenДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:31 | Сообщение # 75
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Глава будет завтра. И для меня она большая!!!

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:47 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Повеселились они конечно от души,только вот последствия могут оказаться весьма неприятными.Розали только что вылетела из родительского дома и так влипла. Очень надеюсь что она все таки просто уснула без всякого там интима.Остается загадкой как Розали умудрилась попасть в комнату к Эммету и что натварили остальные барышни за это время или они как более опытные не потеряли голову.Судя по всему Элис и Джейн не в первый раз баловались спиртным.А кроме того очень хочется узнать почему Джаспер так шарахнулся от Элис,что она такого натворила что парень ее боится до смерти.Спасибо за главу и продолжаю ждать.
 
NATANIAДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:53 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Знакомство состоялось, лед разтоплен а общее преключение поможет почувствовать себя одной командой,Розали и Белле явно следовала попробовать немного пожить жизнью обычного студенческого коллектива и пусть опыт был немного негативен, но это тоже опыт. Насчет ночи с Эмметом,думаю что там ничего небыло и Розали зря волнуется,хотя не исключаю варианта что Эммет поиздевается над ней и сделает вид что они переспали.У Беллы ночь прошла вполне невинно ,у Джемики видимо тоже,если не считать перепоя,а вот что делала Элис осталось за кадром.Спасибо за главу и побольше вдохновения
 
хомА007Дата: Суббота, 12.10.2013, 15:23 | Сообщение # 78
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Стесняюсь спросить, а что с продолжением?
 
JessiLuxДата: Четверг, 12.12.2013, 02:19 | Сообщение # 79
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата хомА007 ()
Стесняюсь спросить, а что с продолжением?

Да-да, мне тоже хотелось бы узнать. Фанф замечательный, мне нравится, но когда будет продолжение?


Лепестки Луны
 
MadQueenДата: Вторник, 17.12.2013, 22:28 | Сообщение # 80
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
JessiLux, хомА007, дорогие мои, я погрязла в учебе, работе и культоргстве.
руки чешутся писать, а вот времени не хватает.
сдам сессию и тут же примусь писать, обещаю. очень много идей, и в голове уже вся глава написана.
как здесь, так и в Пациентке.
Спасибо, что ждете!


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Ох уж эти копы! ("От ненависти до любви один..урок?")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены