[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Ох уж эти копы! ("От ненависти до любви один..урок?")
Ох уж эти копы!
MadQueenДата: Пятница, 01.02.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline


"Ох уж эти копы!"
Автор: MadQueen

Дисклеймер: Взяты только имена и внешности, характеры - мои. На имена не претендую.
Пейринг: В основном каноничные.

Рейтинг: R (Нецензурная лексика будет мелькать. Плюс сцены секса.)
Жанр: Humor, romance.
Саммари:

Вас окатили водой из лужи/порвали вам юбку/уронили на лестнице в первый день поступления в Полицейскую Академию? Не стоит переживать. Стоит мстить. Особенно, если "виновников происшествия" обязали взять над вами шефство.


ПЧшки


Предупреждение.


Содержание
Глава 1. Слет куриц.
1.1 Розали. Bruno Mars - Runaway, baby.
1.2 Элис. Blue October - Say it.
1.3 Белла. Death cab for cutie – My mirror speaks.
Глава 1. Неприятные знакомства.
2.1 Розали. Katy Perry - Peacock.
2.2 Элис. Paramore - In the mourning.
2.3 Белла. 3OH!3 - Follow me down.
Бонус. Вечеринка. Katy Perry - Last Friday night.


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"

Сообщение отредактировал MadQueen - Воскресенье, 28.07.2013, 16:07
 
MadQueenДата: Суббота, 23.02.2013, 21:15 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (ёжик-ужик)
Белла тихая,скромная девочка пытающаяся в дали от родного дома изменить себя и свою жизнь,очень любопытно как она справиться с этой задачей,ведь выбор профессии который она сделала требует,на мой взгляд,коммуникабельности ,решительности и мужества,именно этих качеств Белле не хватает

-------
Да) У нее свои мотивы. Вскоре вы узнаете цель ее поступления в эту Акакдемию smile
На самом деле, Белла, откроется с другой стороны)

-------
Цитата (ёжик-ужик)
Девочки с которыми ей предстоит сдружиться весьма отличаются от Беллы характерами и если с Розали у нее есть что то общее то Элис скорее полная противоположность им обоим,но тем интереснее будет читать.Очень жду когда же они наконец встретятся

-------
Конечно, стычки будут)) Но думаю они дополняют друг друга)
И я уже жду не дождусь, когда они перезнакомятся)
Спасибо за комментарий))
-------

Цитата (NATANIA)
а может именно Элис и сможет им обоим помочь выжить в тяжелых условиях,если у Беллы и Розали нет опыта уличной жизни у них все таки любящие семьи ,то Элис привыкла защищать себя сама,ей через многое уже пришлось пройти,так что может именно это поможет им сдружиться.

-------
Ох Элис их такоооому научит biggrin
Спасибо за комментарий))
-------

Цитата (Белль0435)
Глава интересная. Жалко Би, над ней издевались в школе... . хорошо, что у неё есть такой друг, как Майк. Белла такая беззащитная... надеюсь у нее появятся друзья и она в академии станет сильнее...


-------
Спасибо)Ну мне кажется в Америке редко над кем не издеваются)
Сильнее она станет, обязательно)
-------
Цитата (Белль0435)
Давай, Белла. Мы все держим кулаки. – я выдохнула и попыталась улыбнуться маме и Майку. Получилось что-то типа «ыыыы». Нужно с этим тренироваться. По-моему людей немного пугает такая улыбка. Ага, точно.. пускай пугает людей....только тех, кто сделал ей что-нибудь плохое... С нетерпением буду ждать продолжения.

-------
Она еще покажет зубки)):D
Спасибо за комментарий)


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
Miss_FenomenДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:05 | Сообщение # 42
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
хо-хо-хо, а вот и история Белз! Очень классно написано! Молодец, Галиюш) идея с Майком, как я уже говорила, очень интересна. И хорошо, что Рене здесь такая заботливая, а то везде показывают ее плохой мамашей. smile надеюсь Белла задаст жару Академии с таким то заявлением в конце. Ох как я надеюсь! А то не представляю ее серой мышкой:) еще раз скажу, что ты большущая молодец и глава полчилась классная smile очень-очень жду главу smile
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:22 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
А как чувствует себя наше продолжение
 
NATANIAДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:57 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
очень ждем продолжения
 
MadQueenДата: Вторник, 05.03.2013, 15:06 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Привет:) извините что пропала. Выступления одни за другими идут. Возвращаюсь в старое русло:) начала писать пациентку, половина главы готова. Допишу и сяду за копов:) тем более глава будет насыщенной

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
milachkaДата: Среда, 06.03.2013, 13:09 | Сообщение # 46
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
саммари заинтриговал меня. интересно будет посмотреть на противостояние парней и девушек))) меня в пч берите и пошла читать главу wink
 
MadQueenДата: Среда, 13.03.2013, 22:55 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
milachka, Спасибо за отзыв! Очень приятно)) постараюсь не затягивать с главой)) она скоро выйдет)

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Среда, 13.03.2013, 23:36 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Очень ждем
 
NATANIAДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:40 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Мы скучаем
 
MadQueenДата: Вторник, 19.03.2013, 11:29 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
NATANIA, ёжик-ужик, глава в процессе, девчонки)) она будет большой и многоуровневой. Грипп застал врасплох, поэтому мало пишу. Сначала вторая часть 8 главы Пайиентки, а потому уже Копы)

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 13.04.2013, 21:09 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Очень ждем продолжения.
 
MadQueenДата: Суббота, 13.04.2013, 22:51 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, я за него села. никак глава не выходит. Просто убейте( нет вдохновения(( стараюсь писать по мере возможности((

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
NATANIAДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:55 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
значит ждем
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 23.04.2013, 23:40 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Очень рада была увидеть продолжение на форуме. Соскучилась.Представляю сколько крови Розали стоил ее первый день,ей привыкший к совершенно другой жизни не умеющей общаться с людьми и сразу попасть в такой сумасшедший дом,на мой взгляд это тяжелое испытание.Совершенно не ожидала что Розали окажется в одной комнате с Джесикой,я была уверенна что ее соседками окажутся Белла и Элис,ну а знакомство с Эмметом просто вне конкуренции (у парня стальные нервы,даже бровью не повел)как только она нашла в себе силы с ним разговаривать, а не удрать сразу домой с визгом и слезами,все таки Розали девушка с характером. Спасибо огромное за продолжение и очень,очень жду следующую главу.
 
NATANIAДата: Среда, 24.04.2013, 11:10 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Кто это такой остроумный, а вот Эммету если уж он предпочитает голым заниматься спортом просто необходимо научиться закрывать двери и как к этому факту относятся его соседи по комнате, лично я не пришла бы в восторг от постоянно голого соседа.Знакомство у них получилось очень забавное. Розали тяжело придется ,после родного дома привыкать к такой обстановке (один душ на всех,кошмар).Спасибо
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 25.04.2013, 19:45 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Глава почему то так в теме и не появилась(прочесть можно было только в анонсе.)
 
MadQueenДата: Пятница, 26.04.2013, 08:00 | Сообщение # 57
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (ёжик-ужик)
Очень рада была увидеть продолжение на форуме. Соскучилась.

------
А я то как рада!!!
Тоже оочень соскучилась. Впереди выходные так что надеюсь еще главы будут.

Цитата (ёжик-ужик)
Представляю сколько крови Розали стоил ее первый день,ей привыкший к совершенно другой жизни не умеющей общаться с людьми и сразу попасть в такой сумасшедший дом,на мой взгляд это тяжелое испытание.

------
Ну она девочка умная, была готова ко всему..

Цитата (ёжик-ужик)
Совершенно не ожидала что Розали окажется в одной комнате с Джесикой,я была уверенна что ее соседками окажутся Белла и Элис

------
Так и будет, в следующей главе все объясню.

Цитата (ёжик-ужик)
Спасибо огромное за продолжение и очень,очень жду следующую главу.

------
Спасибо большое!:*

Цитата (ёжик-ужик)
ну а знакомство с Эмметом просто вне конкуренции (у парня стальные нервы,даже бровью не повел)

------
просто полная противоположность Розали.

Добавлено (26.04.2013, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата (NATANIA)
Кто это такой остроумный, а вот Эммету если уж он предпочитает голым заниматься спортом просто необходимо научиться закрывать двери и как к этому факту относятся его соседи по комнате, лично я не пришла бы в восторг от постоянно голого соседа

Его соседи совсем не в восторге, но Эммет очень сильный:D

Цитата (NATANIA)
Знакомство у них получилось очень забавное. Розали тяжело придется ,после родного дома привыкать к такой обстановке (один душ на всех,кошмар).Спасибо

Спасибо вам:*
Знакомство продолжится в третьей главе))
Цитата (ёжик-ужик)
Глава почему то так в теме и не появилась(прочесть можно было только в анонсе.)


была с телефона, а там очень неудобно создавать ссылки)) Исправила уже


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
selena189Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:33 | Сообщение # 58
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Очень понравился фанф,и задумка мне тоже очень понравилась)) Розали и Эммет интересное знакомство)) Очень жду главки от лица Беллы, и Элис) И какой же себя покажет Белла в Академии? А главки от лица Эммета,Эдварда,Джаспера будут? Все же интересно прочитать от лиц мальчиков) Обязательно принимай меня в ПЧ!! Жду продолжение!! Спасибо за главки!!
 
MadQueenДата: Вторник, 30.04.2013, 21:10 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (selena189)
Очень понравился фанф,и задумка мне тоже очень понравилась))

спасибо))

Цитата (selena189)
А главки от лица Эммета,Эдварда,Джаспера будут?

обязательно будут. только бонусами наверное)))

Цитата (selena189)
Обязательно принимай меня в ПЧ!! Жду продолжение!! Спасибо за главки!!

обязательно приму)) спасибо вам!!!


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 30.04.2013, 21:26 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
И что же такое произошло между Элис и Джаспером что на него такое впечатление произвело ее появление.Одно ясно что удар по самолюбию явно получил Джас поскольку Элис его не помнила ,а вот он испугался не на шутку,правда парень героем в данной ситуации не выглядел скорее действительно подкаблучником, но вот только трус навряд ли может понравиться Элис,поэтому будем надеяться что ему удастся реабилитироваться.(и да бонусы от Джаспера,Эммета и Эдварда были бы большим подарком.)Спасибо за продолжение, мне очень нравится, только очень жаль что вы не рассылаете маячки,мне вообщем то все равно я очень жду каждую главу, но другие не следят и теряются.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Ох уж эти копы! ("От ненависти до любви один..урок?")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены