[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Ох уж эти копы! ("От ненависти до любви один..урок?")
Ох уж эти копы!
MadQueenДата: Пятница, 01.02.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline


"Ох уж эти копы!"
Автор: MadQueen

Дисклеймер: Взяты только имена и внешности, характеры - мои. На имена не претендую.
Пейринг: В основном каноничные.

Рейтинг: R (Нецензурная лексика будет мелькать. Плюс сцены секса.)
Жанр: Humor, romance.
Саммари:

Вас окатили водой из лужи/порвали вам юбку/уронили на лестнице в первый день поступления в Полицейскую Академию? Не стоит переживать. Стоит мстить. Особенно, если "виновников происшествия" обязали взять над вами шефство.


ПЧшки


Предупреждение.


Содержание
Глава 1. Слет куриц.
1.1 Розали. Bruno Mars - Runaway, baby.
1.2 Элис. Blue October - Say it.
1.3 Белла. Death cab for cutie – My mirror speaks.
Глава 1. Неприятные знакомства.
2.1 Розали. Katy Perry - Peacock.
2.2 Элис. Paramore - In the mourning.
2.3 Белла. 3OH!3 - Follow me down.
Бонус. Вечеринка. Katy Perry - Last Friday night.


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"

Сообщение отредактировал MadQueen - Воскресенье, 28.07.2013, 16:07
 
NATANIAДата: Вторник, 05.02.2013, 12:17 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
На мой взгляд ,не взирая на такую плотную опеку родителей Розали оказалась барышней с характером ,это надо решиться бросить такую обеспеченную семью где все к твоим услугам и помчаться в другой штат отстаивать свою независимость.Другая только бы наслаждалась положением и богатством родителе,превращаясь в высокомерную и капризную стерву,а она пытается начать собственную жизнь,посмотреть кто она такая без связей и денег семьи,за такое можно только уважать. Тем более что навыков общения у нее практически нет и ей придется учиться буквально всему и для нее это шаг в неизвестность, а это всегда страшно.Спасибо за новую историю и очень жду продолжения(и не посчитайте наглостью,но хотелось бы хотя бы примерно знать когда будет вторая часть.)Еще раз спасибо.
 
taksimoola83Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:22 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
привет! прими в пч!!
 
MadQueenДата: Вторник, 05.02.2013, 17:26 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, Спасибо)) Да, мамы иногда сильно опекают)) надеемся и верим, что у Розали в университете все получится))
Ms_Natalie, Спасибо)) Ну конечно любит)) это же единственный ребенок в семье, личное солнышко для семейства Хейл.
Miss_Fenomen, Спасибо)) Ждала тебя в этой теме)) благодарю, что появилась)) Мой идейный вдохновитель))
NATANIA, Спасибо)) Если честно, иногда я думаю, что сама бы на такое не решилась. Увы и ах, нынче работать самому не в приоритете у молодежи)) глава на этой неделе. Если успею, то возможно даже сегодня)))
taksimoola83, привет))) конечно))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
Белль0435Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:47 | Сообщение # 24
Каллен

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо большое за новую и интересную главу. happy Было очень интересно узнать историю Розали и причины из-за чего она решила поступить в Академию. smile У родителей чрезмерная забота... но их можно понять они ведь родители... хотят все лучшее подарить ребенку... тем более Роуз-единственный ребенок у семьи Хейл... но на мой взгляд родители должны были больше предоставить свободы для нее... Да... все таки она с характером... на такое решилась.... smile Надеюсь в академии у неё появятся настоящие подруги. Будет интересно узнать и остальных героев. smile Буду ждать продолжения этой истории.
 
MadQueenДата: Четверг, 07.02.2013, 20:54 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
У меня сломался ноут, зайки. Глава задерживается. Сижу с телефона:-(

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
умничкаЯДата: Пятница, 08.02.2013, 10:04 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо))) Очень интересная задумка. Я в пч.
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 08.02.2013, 13:05 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
надеюсь что сама главка не пропала . Теперь наверное на долго ведь починка займет много времени,но мы очень ждем.
(и пожалуйста не забудь разослать нам маячки)
 
MadQueenДата: Суббота, 09.02.2013, 18:15 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, умничкаЯ, спасибо=* конечно разнесу(( к сожалению ноут будет доступен мне только в понедельник((

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:20 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Сколько лжи, уж лучше бы развелись,честное слово.Один как страус прячет голову в песок и пытается делать вид что ничего не происходит,а другая читает морали потеряв на них хоть какое нибудь право.Так что для Элис лучше всего оказаться как можно дальше от такого дома,может быть так она сможет пересмотреть свое отношение к родителям и простить их.Иногда разлука идет на пользу.Конечно при ее характере и отношении к жизни оказаться в полицейской академии где так важна дисциплина и множество всяких правил явно не для Элис ,но может быть мы увидим укрощение
строптивой, плюс вместе с ней будет старший брат он если что присмотрит за любимой сестрой. Теперь осталась познакомиться с Беллой и все наши девочки окажутся в сборе.Спасибо и очень жду продолжения.
 
NATANIAДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:33 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Очень рада была увидеть продолжения.История Элис весьма драматична,я представляю как должно было быть ей
тяжело когда ее мама,ее самый родной и близкий человек оказалась настолько лживый,когда весь ее мир рухнул.И то что она потеряла веру в семью и людей вполне закономерно.Психологическая травма на лицо и при этом ей приходится все держать в себе,так что ее поведение закономерно. Удивляет ее мать которая вместо того чтобы попытаться поговорить с дочерью и попытаться хоть как то объясниться , делать вид что ничего не произошло. И ее отъезд наверное к лучшему,по крайней мере она вырвется из этого порочного круга,новые лица,новые друзья,новая обстановка поможет переболеть этой ситуацией и пойти дальше,во всяком случае мне хочется в это верить.Спасибо за главу и очень надеюсь увидеть продолжения.(кстати маячка у меня не было,мне вообщем то все равно я постоянно заглядываю на форум,но есть люди которые ждут именно маячок.)
 
MadQueenДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:31 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Маячки обязательно раздам:) просто пока без ноутбука.

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
умничкаЯДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:27 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо за главу))) Жду продолжения)))
 
Miss_FenomenДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:47 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я снова тут)
Жалко Элис, хоть она и не пай девочка, но с такими родителями вряд ли она была бы другой. Больше всего раздражает мать. Живет себе как-будто ничего не случилось. А отец... просто без слов. Для чего мужчина в доме? Чтобы он запирался в комнате с бутылкой пива и телеком? Ему тут жена изменяет, а он хоть бы хны. sad
Надеюсь с переездом у Элис всё наладится и её родители осознают насколько они были не правы.
Ты молодец, Галиюш, так держать)
P.S. жду следующую главу))
 
Белль0435Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:48 | Сообщение # 34
Каллен

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Глава действительно грустная... непростые отношения у них... неожиданно было для меня как поступала мать Элис... Мне кажется для Эл хорошо что она потупила в академию. Непростая жизнь у Элис.. Теперь интересно как дела обстоят у Беллы.. Спасибо большое. Ты молодец! Глава интересная. С нетерпением жду продолжения))
 
MadQueenДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:47 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Белль0435, умничкаЯ, Miss_Fenomen, NATANIA, ёжик-ужик, Большое спасибо, девчонки, за комментарии!! Очень приятно, что не забываете и отписываетесь)) мне вернули ноут)) но вот выход к интернету теперь недоступен(временно), поэтому сижу через подруг))
надеюсь смогу разместить следующие главы))
Да, у Элис в семье совершенно другие проблемы, нежели у Розали)) Как вы думаете, они уживутся вдвоем? и мы пока ничего не знаем об еще одном виновнике торжества)
я разошлю маячки не отписавшимся гражданам)) и вам со следующей главы буду присылать уведомления))
Спасибо, что вы со мной))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:36 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Очень ждем продолжения.Когда планируется новая главка
 
MadQueenДата: Четверг, 21.02.2013, 06:36 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Глава в процессе. Постараюсь сегодня дописать и выложить:) спасибо, что ждете.

Добавлено (21.02.2013, 06:36)
---------------------------------------------
Сегодня, после обеда, глава!


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 21.02.2013, 16:32 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Белла тихая,скромная девочка пытающаяся в дали от родного дома изменить себя и свою жизнь,очень любопытно как она справиться с этой задачей,ведь выбор профессии который она сделала требует,на мой взгляд,коммуникабельности ,решительности и мужества,именно этих качеств Белле не хватает.Девочки с которыми ей предстоит сдружиться весьма отличаются от Беллы характерами и если с Розали у нее есть что то общее то Элис скорее полная противоположность им обоим,но тем интереснее будет читать.Очень жду когда же они наконец встретятся.Спасибо за главу.
 
NATANIAДата: Четверг, 21.02.2013, 20:30 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Белла создает впечатление очень беззащитной девушки ,ей будет очень тяжело привыкнуть к полицейской академии и с Элис мне кажется у нее могут быть проблемы,они обе такие разные,с Розали мне кажется они легко найдут общий язык,а вот с Элис им скорей всего будет сложно ужиться,а может именно Элис и сможет им обоим помочь выжить в тяжелых условиях,если у Беллы и Розали нет опыта уличной жизни у них все таки любящие семьи ,то Элис привыкла защищать себя сама,ей через многое уже пришлось пройти,так что может именно это поможет им сдружиться.Спасибо и очень жду продолжения.
 
Белль0435Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:33 | Сообщение # 40
Каллен

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо большое. happy Глава интересная. Жалко Би, над ней издевались в школе... cry . хорошо, что у неё есть такой друг, как Майк. smile Белла такая беззащитная... надеюсь у нее появятся друзья и она в академии станет сильнее...
Давай, Белла. Мы все держим кулаки. – я выдохнула и попыталась улыбнуться маме и Майку. Получилось что-то типа «ыыыы». Нужно с этим тренироваться. По-моему людей немного пугает такая улыбка.
Ага, точно.. biggrin пускай пугает людей....только тех, кто сделал ей что-нибудь плохое... smile С нетерпением буду ждать продолжения. happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Ох уж эти копы! ("От ненависти до любви один..урок?")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены