[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Сестренка (Что делать, если твоя первая любовь - родной брат? ЭПИЛОГ!)
Сестренка
POLLY_klinikaДата: Вторник, 20.03.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline



огромное спасибо за обложку Alexa_Cullen


огромное спасибо за обложку vintage11259, жаль, что она не заходит на этот сайт



Cестренка
Автор: Pollyklinika
Бета:
Дисклеймер: Герои и их имена принадлежат тетушке Майер, их характеры и история - мои.
Прейтинг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R, NC-17 (возможно)
Жанр: Romance, Incest
Описание: Они - брат и сестра, два самых близких человека. У них нет секретов, они - одно целое. Но, что будет, когда братская любовь перерастет во что-то большее?


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.NC-17!!!
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1.Часть 2.
Глава 30. Часть 1.Часть 2.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33. Часть 1.Часть 2.
Глава 34. Часть 1.Часть 2.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42.NC-17!!!
Глава 43. Часть 1.Часть 2.
Глава 44.
Глава 45. Часть 1. Часть 2.
Эпилог. Или...









Сообщение отредактировал POLLY_klinika - Вторник, 14.01.2014, 15:30
 
АлёнkаДата: Четверг, 16.01.2014, 17:37 | Сообщение # 2681
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Поль, это шикарно. как жаль что история закончена sad
но это "ИЛИ" дает надежду на хоть небольшое продолжение happy
правда я немного не поняла эпилог.
спасибо большое за шикарную историю happy
 
вильветтаДата: Пятница, 17.01.2014, 16:32 | Сообщение # 2682
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю!
Эдвард и Белла счастливы мне кажется это еще не конец!
Вдохновений тебе и удачи.


 
ValyshaДата: Суббота, 18.01.2014, 12:12 | Сообщение # 2683
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
POLLY_klinika, огромное спасибо
Очень красивый конец, но все таки хочется узнать правдивую историю
его матери. cry
Но все таки это счастье.


 
Ана_БраунДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:28 | Сообщение # 2684
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень понравился фанфик, как говорится:
За их отношения переживала больше, чем за свои ^^
Это было что-то новое, безумно нежное и романтичное. Такая сильная любовь... Аплодирую автору стоя wink
 
leopardДата: Пятница, 24.01.2014, 07:14 | Сообщение # 2685
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
История офигеная ,читала неотрываесь!хочу еще подобных историй
 
POLLY_klinikaДата: Пятница, 24.01.2014, 10:57 | Сообщение # 2686
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Алёнkа, привет!!!
Цитата Алёнkа ()
Поль, это шикарно. как жаль что история закончена

спасибо огромное=)
Цитата Алёнkа ()
но это "ИЛИ" дает надежду на хоть небольшое продолжение

надежда должна быть всегда wink
Цитата Алёнkа ()
спасибо большое за шикарную историю

тебе спасибо!
за то что читала, за то что переживала вместе с нами всё это=)
за твой вклад в мое творчество и стимулирование моей писанины=))

***

вильветта, приветики=)
Цитата вильветта ()
Спасибо за прекрасную историю!
Эдвард и Белла счастливы мне кажется это еще не конец!
Вдохновений тебе и удачи.

спасибо огромное!!!
очень надеюсь, что мы расстаемся ненадолго=)
wink

***

Valysha, привет!!!
Цитата Valysha ()
Очень красивый конец, но все таки хочется узнать правдивую историю
его матери

возможно, скоро появится небольшой бонус, вот только я всё никак не осмелюсь написать то, что придумала.
ох уж мне эти сомнения...
Valysha, спасибо тебе за то, что ты все это время была с нами и проживала эту историю вместе со мной и моими героями=)
happy

***

Ана_Браун, привет!
Цитата Ана_Браун ()
Очень понравился фанфик, как говорится:
За их отношения переживала больше, чем за свои ^^

спасибо огромное=)
очень приятно слышать такое о своих мыслях и фантазиях happy
Цитата Ана_Браун ()
Это было что-то новое, безумно нежное и романтичное. Такая сильная любовь... Аплодирую автору стоя

*также встаю и низко кланяюсь тебе говоря "спасибо" =))

***

leopard, привет=)
Цитата leopard ()
История офигеная ,читала неотрываесь!хочу еще подобных историй

спасибо огромное=)
рада, что тебе понравилось!!!
happy smile


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
Kristi993Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:56 | Сообщение # 2687
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Отличная история. Жаль прощатся с героями cry . Очень надеюсь на что автор продолжет ету замечательную историю. Ведь епилог намекает на продолжение. biggrin
 
POLLY_klinikaДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:17 | Сообщение # 2688
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Kristi993, привет!
огромное спасибо за теплые слова в наш с "Сестренкой" адрес=)
рада, что тебе понравилась моя история=)
Цитата Kristi993 ()
Очень надеюсь на что автор продолжет ету замечательную историю. Ведь епилог намекает на продолжение.

не буду говорить однозначного "да" или "нет".
скажу: "возможно" wink


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
MariDДата: Вторник, 18.02.2014, 18:57 | Сообщение # 2689
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Оу, тут оказывается эпилог кое-кто выложил... А я и не в курсе, как такое может быть huh

Поль, получилось классно, этого можно было столько ждать, честно! Я в восторге! Мыслей куча, уже думаю, может это не он сестру то? Короче в голове куча мыслей, как думаешь, ждать нам от тебя хоть еще каких-то намеков или предпочитаешь, чтобы мы сами додумывали? wink
В любом случае спасибо тебе огромное за эту прекрасную историю!!!
Буду ждать от тебя новых историй и продолжений, как же без этого wink


Сообщение отредактировал MariD - Вторник, 18.02.2014, 18:57
 
POLLY_klinikaДата: Среда, 19.02.2014, 13:01 | Сообщение # 2690
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
MariD, привет, солнышко моё!!!
Цитата MariD ()
Оу, тут оказывается эпилог кое-кто выложил... А я и не в курсе, как такое может быть

Мариш, не стала рассылать маячки, ведь слишком уж долго я молчала, не было уверенности, что вы все еща ждете, что вообще на форум кто-то заходит (сама бываю тут раз в месяц)=))
Цитата MariD ()
Поль, получилось классно, этого можно было столько ждать, честно! Я в восторге!

Спасибо огромадное, прелесть моя!!
очень рада, что тебе понравилось=)
и еще больше рада. что ты не ругаешь меня за такой вот НЕДОЭпилог=))
Цитата MariD ()
Мыслей куча, уже думаю, может это не он сестру то? Короче в голове куча мыслей, как думаешь, ждать нам от тебя хоть еще каких-то намеков или предпочитаешь, чтобы мы сами додумывали?

Конечно, написать что-то очень хочется. но, как всегда, вариантов несколько и выбрать что-то одно ой как непросто=(
да и ваши идеи послушать ох как хотелось бы wink
Цитата MariD ()
В любом случае спасибо тебе огромное за эту прекрасную историю!!!
Буду ждать от тебя новых историй и продолжений, как же без этого

Тебе спасибо, радость моя!
моя опора, поддержка и муза!!!
спасибо за то, что была с нами, за то, что так преданно и терпеливо ждала меня, такого непутёвого фикаписца (автором себя назвать что-то я никак не осмелюсь...)
люблю!
и очень-очень надеюсь на скорую встречу=)


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
MariDДата: Среда, 19.02.2014, 16:00 | Сообщение # 2691
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата POLLY_klinika ()
Мариш, не стала рассылать маячки, ведь слишком уж долго я молчала, не было уверенности, что вы все еща ждете, что вообще на форум кто-то заходит (сама бываю тут раз в месяц)=))

Ну вот и зря ты, я тоже бываю тут нечасто, но как раз захожу только чтобы проверить, не вышли ли продолжения тех вещиц, которые мне полюбились, так что мы бы лично было это очень приятно - получить от тебя очередной маячок wink
Цитата POLLY_klinika ()
и еще больше рада. что ты не ругаешь меня за такой вот НЕДОЭпилог=))

Недоэпилог получился как раз таким каким надо - с намеком на незаконченность, но при этом вроде все понятно, и радостно за то что у героев все отлично))))) У Эсме будет малыш - это вообще чудо же, прям бальзам на душу (долгообсуждаемая тут тема ребенка, все же ты ее обыграла, тонко и очень мило)
Цитата POLLY_klinika ()
а и ваши идеи послушать ох как хотелось бы

О, это я могу, у меня прям несколько вариантов событий в голове wink
А вообще, может организуем тут конкурс - на выкладывание своего видения продолжения этой истории? (небольшое, прям в форуме). Если что, я за
Серьезно, ни к одной истории не хотелось такое делать, а тут вдруг прям аж засвербило от нетерпения (если автор не против, конечно же)


Сообщение отредактировал MariD - Среда, 19.02.2014, 16:01
 
POLLY_klinikaДата: Четверг, 20.02.2014, 10:00 | Сообщение # 2692
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
MariD, солнце моё!
Цитата MariD ()
Ну вот и зря ты, я тоже бываю тут нечасто, но как раз захожу только чтобы проверить, не вышли ли продолжения тех вещиц, которые мне полюбились, так что мы бы лично было это очень приятно - получить от тебя очередной маячок

прости! каюсь, виновата=)
но очень я боялась, что мои маячки Вам покажутся спамом=(((
клятвенно обещаю, тебя ставить в известность о любых моих творческих потугах в первую очередь wink
Цитата MariD ()
Недоэпилог получился как раз таким каким надо - с намеком на незаконченность, но при этом вроде все понятно, и радостно за то что у героев все отлично))))) У Эсме будет малыш - это вообще чудо же, прям бальзам на душу (долгообсуждаемая тут тема ребенка, все же ты ее обыграла, тонко и очень мило)

ну... малыша очень как хотелось, его я дарю тебе!!!
(мы ведь так хотели с тобой обзавестись потомством wink )
Цитата MariD ()
О, это я могу, у меня прям несколько вариантов событий в голове
А вообще, может организуем тут конкурс - на выкладывание своего видения продолжения этой истории? (небольшое, прям в форуме). Если что, я за
Серьезно, ни к одной истории не хотелось такое делать, а тут вдруг прям аж засвербило от нетерпения (если автор не против, конечно же)

а что? отличная идея!!!!
если, конечно, сюда еще кто-то заглядывает, было бы интересно узнать о дальнейшей судьбе наших героев, придуманной вами=))
давай, попробуем придумать что-нибудь вместе?
(жду твоих идей wink )


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
PestДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:10 | Сообщение # 2693
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за историю. Прочла за пару часов.

В начальных главах, когда узнала что Эдвард и Белла брат и сестра и они любят друг друга, думала бросить. Потому что не очень люблю инцест и все подобные извращения. Но интерес "что же будет дальше" не смогла бросить читать. Чему я очень рада и не жалею.

Такая трогательная и драматичная история. И плакала и смеялась и умилялась. Сколько эмоций пережила. Спасибо. Автор вы талантище.
 
POLLY_klinikaДата: Вторник, 11.03.2014, 11:13 | Сообщение # 2694
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Pest, привет!
спасибо огромное за теплые слова=)
Цитата Pest ()
Прочла за пару часов.

вот это скорость!!!
сама на перечитывание (для того, чтобы придумать адекватное продолжение) по 1-2 дня=))
Цитата Pest ()
В начальных главах, когда узнала что Эдвард и Белла брат и сестра и они любят друг друга, думала бросить. Потому что не очень люблю инцест и все подобные извращения. Но интерес "что же будет дальше" не смогла бросить читать. Чему я очень рада и не жалею.

а я-то как рада=)))
те, кто читал историю в процессе написания, видел мои клятвенные обещания не допускать физической близости между братом и сестрой wink
Цитата Pest ()
Такая трогательная и драматичная история. И плакала и смеялась и умилялась. Сколько эмоций пережила. Спасибо. Автор вы талантище.

спасибо огромное!!!
я очень рада, что смогла вызвать в тебе столько разнообразных эмоций=)) happy happy happy


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
Kosy@Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:05 | Сообщение # 2695
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня нет слов!!! POLLY_klinika, БРАВО!!! За то, что хватило смелости взять такую неоднозначную тему и так ее раскрыть. Написано просто великолепно! Прочитала на одном дыхании.
За всю свою жизнь я столько не плакала над книгами, как здесь. Эмоции переданы так, что создается впечатление, что ты находишься рядом с героями, проходишь через все трудности с ними рука об руку. Начиная, практически, с первой главы в голове мысль, а может кого-то из них в роддоме перепутали, может усыновили, может еще что-то... Ну не может все быть напрасно... Каждая новая глава - надежда.
Назвать данное произведение фанфиком у меня просто язык не поворачивается. Это полноценная книга, достойная издания.
P.s. какую же надежду дарит "или", стоящее рядом с эпилогом! Полина, вдохновения вам! У вас потрясающий стиль! продолжайте и дальше радовать нас своими произведениями!!!
 
POLLY_klinikaДата: Среда, 02.04.2014, 11:32 | Сообщение # 2696
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Kosy@, привет!
Цитата Kosy@ ()
У меня нет слов!!!

первые строчки твоего отзыва и меня лишили рада речи=)
Цитата Kosy@ ()
БРАВО!!! За то, что хватило смелости взять такую неоднозначную тему и так ее раскрыть. Написано просто великолепно!

спасибо огромное, очень приятно прочитать такие лестные слова о своих фантазиях=)
Цитата Kosy@ ()
За всю свою жизнь я столько не плакала над книгами, как здесь. Эмоции переданы так, что создается впечатление, что ты находишься рядом с героями, проходишь через все трудности с ними рука об руку.

самая большая радость для меня - то, что ты смогла испытать столько эмоций, прочувствовать, оживить историю в своих мыслях=))
Цитата Kosy@ ()
Начиная, практически, с первой главы в голове мысль, а может кого-то из них в роддоме перепутали, может усыновили, может еще что-то... Ну не может все быть напрасно... Каждая новая глава - надежда.

жаль, конечно, что ты не читала нас с Сестренкой в момент написания, вот я нервы-то тебе потрепала бы. Ведь даже я не знала, чем закончить эту историю и стоит ли превращать ее в мыльную оперу с заменой-подменой детей в роддоме и т.д.=))
но, наконец-то в мою нездоровую голову пришла идея рассказать историю Карлайла и понеслось=))
Цитата Kosy@ ()
Назвать данное произведение фанфиком у меня просто язык не поворачивается. Это полноценная книга, достойная издания.

ох...
а вот тут я совсем раскраснелась...
для меня эта история навсегда останется лишь "фантазией на тему", но как же приятно прочитать о ней такое!!!
Цитата Kosy@ ()
P.s. какую же надежду дарит "или", стоящее рядом с эпилогом! Полина, вдохновения вам! У вас потрясающий стиль! продолжайте и дальше радовать нас своими произведениями!!!

спасибо огромадное!!!
сейчас, к сожалению, у меня совершенно нет времени и вдохновения писать что-то новое, да и старое закончить что-то ну никак не получается=(((
Kosy@, спасибо огромное за твой отзыв, за то, что читала, за то, что прожила эту историю вместе со мной=)


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
GenJaДата: Четверг, 01.05.2014, 21:52 | Сообщение # 2697
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Круто! Только начала читать! Меня в ПЧ однозначно)

Прошу, не мните вы себя
Рабом предвзятых суеверий.
Ведь ваша жизнь — она одна!
Так проживите без сомнений!
 
POLLY_klinikaДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:45 | Сообщение # 2698
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
GenJa, привет=)
очень рада видеть тебя, добро пожаловать в семью=)))
надеюсь, после прочтения ты поделишься со мной впечатлениями=))


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
Chil13Дата: Среда, 21.05.2014, 12:18 | Сообщение # 2699
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо за историю . Остаюсь читать . Брат и сестра , ну в жизни бывает и не такое . Собираем мысли в кучку и держимся , а главное не осуждаем никого .

Добавлено (19.05.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Да , ситуэйшен прямо скажем не очень . Эдвард не пишет ей , просто сидит на губе . А сказать нельзя и что делать ? А Белла чувствует все и мучается . Странно поведение Карлайла , у него совсем отсутствует чувство сострадания ? Понятно , нужно научиться отвечать за свои действия , но это твой сын . Неужели сердце не болит ? Посмотрим . Спасибо большое . История завораживает .

Добавлено (19.05.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Да парень попал , ясно что не приехал потому что не смог .что вообще это за школа? Попахивает тюрьмой какой то . Что творится в заведении , почему парень вечно избит , хорошее воспитание новичков . Вот и Элис с Джейком появились , главное вовремя , теперь хоть не скучно будет Белле . Ну и хорошо . Спасибо .

Добавлено (19.05.2014, 20:44)
---------------------------------------------
О как , Белле глянулся Джейк ? И что она себе думает ? Тогда почему в саммари написано , что первая любовь родной брат ? О чем речь то ? Элис , конечно хорошо , а где Розали ? Пора компашке вместе собраться . Спасибо большое за историю .

Добавлено (19.05.2014, 21:00)
---------------------------------------------
Ну , это было ожидаемо , Белла всегда была упрямой . Все правильно , ехать было надо . Надо своими глазами увидеть , что все в порядке , вот только в порядке ли ? А , что она увидела в нем такого , что повергло ее в ступор ? Спасибо большое .

Добавлено (19.05.2014, 21:12)
---------------------------------------------
Вот и свиделись , полгода большой срок . Белла повзрослела , изменилась . Она не меньше Эдварда удивлена переменам в нем . Что то было такое в его словах о ней , моя Белла приехала . Он сам то понял , что сказал ? Спасибо большое .

Добавлено (19.05.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Наконец то познакомились все с Роуз . Провели приятный вечер и хорошо , только вот Белла зачем то согласилась стать девушкой Джейка. А почувствовать что то целуясь первый раз , просто нужно делать это с тем , кто очень нравится . Значит Джейк не ее парень . Спасибо большое .

Добавлено (19.05.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Как все запущено , ревность это или что ? Он сам то понимает почему его так раздражает Джейк ? Вообще меня он тоже раздражает . Ему хочется дать Белле счастье , а она хочет быть счастливой с ним . Эмоций нет , страсти нет , ничего кроме благодарности за заботу и нежность . И это , что повод для любви ? Вряд ли . Что будет с Беллой , когда она увидит Эдварда ? Еще интересней вопрос , что будет с Джейком ? Спасибо большое .

Добавлено (19.05.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Весело конечно , Джейк такой замороченный . Конечно мало приятного видеть свою девушку в объятиях другого, но сначала стоит выяснить , кто это ? Выяснить то выяснил , но легче не стало . А вот фокус с ночевкой похоже не удался , Эдвард теперь начнет сходить с ума от ужаса , что сестра его так возбудила . Яду , мне , яду . Ну или на худой конец пистолет , застрелюсь . Спасибо большое , за историю .

Добавлено (19.05.2014, 22:20)
---------------------------------------------
Сочувствую и даже больше . Слов нет , как перенести это осознание . Только вот отталкивая ее лучше не сделает ни себе , ни ей . Объяснять тоже ничего нельзя , какими словами можно обозначить свою тягу к ней . Вообще хотелось бы конечно , чтобы они не были родными , но мечты , мечты , где ваша сладость ? Спасибо большое .

Добавлено (19.05.2014, 22:37)
---------------------------------------------
История стара , как мир . Конечно самый оптимальный вариант напиваться до бесчувствия и спать с кем попало . Только вот не помогает избавиться от наваждения . Так , то делать то ? У Беллы тоже не понятное состояние . Чувства к Эдварду и к Джейку абсолютно разные . И если с Джейком ничего не чувствуется , то с Эдвардом наоборот все эмоции влюбленной налицо . Ну удачи ребятам в их непростой истории . Спасибо большое .

Добавлено (19.05.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Вот оно как , Белла чувствует желание к Эдварду и совсем не сестринские чувства испытывает . Интересно , чтобы сказал Джаспер узнав правду ? И потом все забыли и про Джейка и про всех , только они рядом и больше ничего не надо. Спасибо большое .

Добавлено (19.05.2014, 23:23)
---------------------------------------------
Ну вот и скандал в благородное семействе . Джейк гораздо наблюдательней , чем они думают . Он видит , как у Эдварда горят глаза и наверное с первого дня он увидел в Эдварде соперника , что в принципе правильно . Только Джейк не знает , что Белла чувствует тоже самое к Эдварду . Хорошо , что пришла в касс новенькая и может он переключится на Ренесми ? Хорошо бы . А Белла , как всегда без травм жить не может . Спасибо большое .

Добавлено (19.05.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Ох какие мы ревнивые , дело времени пока все догадаются об их чувствах . И боюсь это случится раньше , чем они поймут это . Неужели не ясно , что у них чувства к друг другу , они пока , что не понимают ? Спасибо большое .

Добавлено (19.05.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Ну , а как иначе ? Все по строго намеченному плану . Вот и первый поцелуй и эмоции такие которые ожидались , все правильно пришла она - любовь . И что с ней делать то ? Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Самое важное они сделали , поговорили о том , что произошло и что предшествовало этому . Осуждаю , да никогда , поддерживаю , безусловно . Он. Должны разобраться сами и в себе и в своих чувствах . А говорить умные вещи , плохо, хорошо , точно не нам . Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 00:33)
---------------------------------------------
Удовольствие читать непередаваемо , такой шквал эмоций испытываемых ребятами , нет слов Ощущение эйфории и возможность противостоять всему миру , главное вместе . А вот с Джейком поговорить необходимо , только что сказать , что любит брата ? Как все сложно . Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 06:26)
---------------------------------------------
Да , вот и поговорили . Джейк с Эдвардом не могут находиться в одном пространстве не оскорблять друг друга . Придется Эдварду смириться с присутствием в жизни Беллы Джейка . А еще он задолжал Джейку извинения . Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 07:09)
---------------------------------------------
Ну вот и поиграли . Элис , что то заметила или мне кажется ? Скорее да , чем нет . Не думаю , что она их осудит . Бывает все, а как с этим бороться , кто посоветует ? Наверное никто . Какие тут советы , когда такая любовь . Вопрос , что будет когда узнают родители ? Вот чего надо бояться . Спссибо большое.

Добавлено (20.05.2014, 10:45)
---------------------------------------------
Прокол за проколом , конечно невозможно сдерживать свои эмоции , если пришла любовь . А она пришла . И хотя им очень страшно , придется держаться иначе не выжить не им не любви . Эммет красавец решил на пару с Роуз поработать сводней , ну посмотрим что из этого выйдет . Главное , что Белла открылась Элис и она не осудила , а сказала что с ними . Это важно в их случае . Благослови Бог друзей подобных Элис . Спасибо огромное за историю . Она заставляет на многое смотреть по другому .

Добавлено (20.05.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Безусловно , то что выдержал Эдвард , не сдался желанию делает ему честь . Как бы он смотрел в глаза Белле если бы поддался Виктории ? А так , надежда есть хоть и призрачная . Спасибо большое , за историю .

Добавлено (20.05.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Вот это попали . И тут не спасла даже Элис . Интересно Виктория болтлива или нет ? Как они будут выкручиваться из ситуации ? Если заподозрит что нибудь Эммет ? Вообще капец . Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 13:35)
---------------------------------------------
Ну почему нельзя держать эмоции под контролем ? Разве можно оскорблять девушку , неважно вешается она на парней или нет . Вот и месть не задержалась , а по ходу и Блек физию начистил . Теперь одни вопросы будут , а где искать ответы ? Попали зайчики по самое не хочу . Спасибо большое за историю .

Добавлено (20.05.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Джас и Элис достаточно мудры , чтобы не осуждать ребят , нельзя этого делать им и так не сладко . Эммету сложно понять происходящее ведь он даже говорить не хочет с Эдвардом , а жаль . О понимании речи нет , но выслушать друга он должен . Ну вот , что им делать , расстаться ? Не смогут они расстаться ,кто их осудит за их запретные чувства ? Лично у меня нет морального права на это , а если нам повезло и такого с нами не случилось , никто не знает , что подстерегает в будущем . Спасибо огромное .

Добавлено (20.05.2014, 14:25)
---------------------------------------------
Спасибо Эммет поговорил с Беллой , хотя бы попытается понять их . А зачем еще нужны друзья ? Вот только похоже их отношения скоро станут достоянием школы . Кто то подслушивал пока Белла делилась с Эдвардом . Жаль , как же им сложно и это только начало проблем . Ведь пока родители ни о чем не догадываются. Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 14:36)
---------------------------------------------
Ну этого следовало ожидать и нечего Эдварду чувствовать себя униженным , все это нормальная реакция на любимую девушку . А про школу могу сказать , что хорошего им ждать не следует это факт . Причем прискорбный . Ну посмотрим , что дальше ? Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 15:04)
---------------------------------------------
Похоже попали наши зайки на карандаш к директору . И скорее всего он поверит своей дочке . Конечно это бред , что Эммет рассказал про них , это не он . Просто Лорен слышала , как Белла говорила с Эмметом . Боюсь даже думать , что будет дальше . Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 17:07)
---------------------------------------------
Все правильно , обмануть никого не удалось , люди то взрослые и не слепые . Тем более Эдвард постоянно выдает себя с головой . И , кто на очереди в узнающих - родители ? Что теперь будет с нашими ребятами ? Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 17:38)
---------------------------------------------
Эммету от Эдварда полагается земной поклон . Да и кстати про Джейка , я тоже сочувствую тому , кто расскажет ему , как он попал и за что ? Интересно, что ответит Джейк ? Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Ну , так каким же образом Белле удалось уговорить Эдварда ? Что она ему обещала ? Эдвард сойдет с ума от ужаса . А вот читать чужие дневники не хорошо , не корректно. Ему родители не объясняли ? Что же он прочитал в дневнике , мне тоже интересно . Спасибо огромное .

Добавлено (20.05.2014, 19:10)
---------------------------------------------
Нет они совсем страх потеряли . Они думают родители ничего не увидят ? Какие наивные право слово . А если узнают , что с ними будет , с Эдвардом как с парнем ? Жуть какая то . День еще не кончился , а проблемы только растут . Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Ну дорогая , умеешь ты удивить . Может оно и правильно , побудет Белла подальше от Эдварда , только вряд ли , что то изменится . Все будет так же и любовь и переживания . Никуда им от этой запретной любви не деться . Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 19:46)
---------------------------------------------
Почему такая неуверенность в себе со стороны Эдварда . Белла сильней его в разы . Утопая в жалости к себе он хоть раз задумался , а каково ей от всего этого . Ее необходимо понять , вспомнить то что она своим обещанием спасла их обоих . И тогда разлука будет хоть и тяжела , но оправдана . Спасибо большое.

Добавлено (20.05.2014, 22:04)
---------------------------------------------
Это называется , а вот и я , а вы не ждали не ..... По сравнению с прошлыми неприятностями это беда . Папа приехал и , как всегда вовремя . Похоже разговор о будущем откладывается на неопределенное время . Теперь Эдварда нужно отправлять не в школу , а куда ? Тихий ужас , а будет громкий . Что делать ребятам ? Как отреагирует мама на все это ? Страшно представить , что их ждет . Спасибо огромное .

Добавлено (20.05.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Осуждать Карлайла не хочу и не буду . Неизвестно , как бы сам отреагировал на такую ситуацию и у меня самого есть младшая сестра . Бог миловал от такого , спасибо ему большое за это . Эдвард уедет , а Белла что останется ? Все веселее с каждой главой . Я не понял позитива уже не ждать ? Надеюсь ошибаюсь . Спасибо большое .

Добавлено (20.05.2014, 22:32)
---------------------------------------------
Да , беда не приходит одна . Папа конечно выступил по первой дорожке впервые без намордника . Можно было не оскорблять детей и все выяснить спокойно . Почему такая дикая реакция ? Теперь Эдвард уехал , а Белла осталась одна . Посмотрим , что дальше будет . Спасибо огромное .

Добавлено (21.05.2014, 00:01)
---------------------------------------------
Дорогая зачем же сразу себя так позиционировать - сопливая . Ты прелесть , такой полет фантазии . Ну , что Карлайл успокоился , никто никого не насиловал . Он в каком веке живет ? Думает , то Белла стала бы скрывать это ? Совсем с катушек съехал . Как можно так вести себя - это же твоя дочь .она же не простит ему этого никогда . Спасибо дорогая.

Добавлено (21.05.2014, 00:38)
---------------------------------------------
Спасибо Вам дорогие мои . Какое счастье , что у Эдварда такой друг , как Дем . Чтобы он без него делал , без его помощи . Вряд ли конечно их план сработает , Карлайл совсем не дурак и все просчитывает . Почему никого нет дома ? Спасибо большое .

Добавлено (21.05.2014, 00:51)
---------------------------------------------
Что творит Карлайл , это возможно настолько ненавидеть своего сына ? Как можно предложить деньги за Беллу , за Эсми ? Он , что дурной поверил , что Эдвард так легко откажется от своей любви ? Ну , что же тем приятней будет посмотреть на лицо Карлайла , когда узнает правду . Белла не простит не Эдварда , а своего отца . Спасибо большое .

Добавлено (21.05.2014, 01:20)
---------------------------------------------
Дем просто ДРУГ и никак иначе , если бы не он руки Эдварда опустились бы . А , так есть надежда . Что же Карлайл за отец если вот так просто может убить в Белле веру и надежду ? А до кучи он ее запер в дурку что ли . Корпоративная этика мать ее . И врач ничего не зная дает какие то лекарства девочке . Вообще , что творят взрослые ? Хоть капля жалости в их сердцах осталась или нет ? Спасибо большое .

Добавлено (21.05.2014, 01:31)
---------------------------------------------
Карлайлу самому вколоть лошадиную дозу успокоительного нужно . И вот вопрос , а почему Эсми сказала , твой сын пропал . В чем вообще дело ? Господи девочка решила порезать вены , чтобы просто умереть , ведь жизни без Эдварда нет и никогда не будет . А так ли важно брат , не брат ? Спасибо огромное .

Добавлено (21.05.2014, 01:53)
---------------------------------------------
Все ясно , а впрочем ничего не ясно . Кэтрин пострадала от родного брата и Карлайл решил , что Эдвард сделал тоже самое . Так ведь это не правда . Все равно это его не оправдывает , необходимо всегда говорить правду . Все было бы проще. А теперь не понятно выживет ли Белла , что дальше ? Вот и доскрытничались . Спасибо огромное .

Добавлено (21.05.2014, 02:03)
---------------------------------------------
Бесспорно , то что пережил Карлайл наложило отпечаток на его отношение к Эдварду . И тем не менее он оставил ребенка Кэтрин себе зная , что дед отказался от внука , а бабушка просто не могла думать о детском доме . Значит получается , что Белла и не сестра ему , а просто девушка . Надеюсь она останется жива и все у них будет . Спасибо большое .

Добавлено (21.05.2014, 07:51)
---------------------------------------------
Похоже Эсми он ничего не рассказал вообще . Это неправильно , она должна была знать , что Эдвард не его сын . Все смогло бы быть по другому И вот , что я думаю если бы Белла так не боялась вида крови они давно бы узнали , что они не родственники . Ну когда в школе был тест на группу крови . Спасибо огромное .

Добавлено (21.05.2014, 08:01)
---------------------------------------------
Да , страшно жить узнав правду . А как теперь верить людям вообще ? Вот только Эсми останется навсегда в его душе , а Карлайл , сможет ли Эдвард его простить ? Не уверен . Столько боли , столько сомнений в нес он в их души . И его конечно можно понять , столько пережить . Вот только оправдания его действиям нет и не будет . Ну , время лечит и посмотрим может вернется мир в их семью . Спасибо огромное .

Добавлено (21.05.2014, 10:50)
---------------------------------------------
Вообще оправдания поступку Карлайла нет , но и судить его не нам, он сам себе худший судья . Вот только вопрос , он что совсем не любит детей , раз смог так с ними поступить , не сказать правды ? Они не кровные родственники и через Ад эти детки прошли на земле . Шрамы от предательства близких останутся с ними навсегда . Тем нежней и трепетней они будут беречь свою любовь , ведь их вэтом мире двое , а значит они справятся со всем . Спасибо огромное .

Добавлено (21.05.2014, 11:04)
---------------------------------------------
Спасибо большое дорогая . Их любовь это дар небес , ну и конечно твой дар нам твоим читателям . Все здорово , только нужно еще встретиться со школой лицом к лицу и выдержать , а они смогут . Слишком многое выпало на их долю и они справятся и с этим . Спасибо огромное история просто нечто.

Добавлено (21.05.2014, 11:28)
---------------------------------------------
К большому сожалению большинство подростков имеют достаточно ограниченное мышление , но это не их вина . Ведь бытие определяет сознание , а это значит виноваты родители и взрослые с которыми они сосуществуют , контактируют и которые даже не пытаются воспитывать их . И это будущие поколения , грустно от того , что отсутствует духовность . А за ребят я спокоен , им все по плечу . Спасибо огромное .

Добавлено (21.05.2014, 11:37)
---------------------------------------------
Хорошо , что друзья поговорили и все прояснилось . Теперь можно двигаться дальше . И то , что Эдвард наконец познакомится со своей бабушкой тоже очень важно для него . Они близкие люди и он должен знать своих родных . Вот только захочет ли дед общаться с внуком? Спасибо огромное .

Добавлено (21.05.2014, 11:49)
---------------------------------------------
А , я скажу глава прекрасная . Эдвард просто молодец , что поехал к деду , никогда не знаешь получится ли свидеться в этой жизни . И если это последняя возможность , то нужно ее использовать . А это похое приходил его отец , пытаясь увидеться со своим . А сбежал , потому что еще не готов встретиться со своим сыном . И будет ли , когда готов ? Посмотрим . Спасибо огромное .

Добавлено (21.05.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Да он точно мазохист , давно пора найти себе жилье . И насколько стало бы легче жить . Вот и школа закончена , а что дальше? А дальше нужно менять фамилию и жениться на Белле . Спасибо дорогая большое .

Добавлено (21.05.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Вроде жизнь налаживается . Неужели за столько лет их сын и отец Эдварда не появлялся ? Даже родная мать его не узнала . А вот отец разбитый инсультом узнал и в душе Эдварда шевельнулось воспоминание. Неужели они никогда не встретятся и не поговорят ? Наверное стоило бы услышать и родного отца . Спасибо огромное .

Добавлено (21.05.2014, 12:18)
---------------------------------------------
Дорогая спасибо тебе огромное , в который раз и так до бесконечности ... Знаешь очень хотелось бы ИЛИ , просто так печально заканчивать историю не договорив . Удачи тебе в творчестве и бесконечного личного счастья и никаких горестей в жизни . Обожаю тебя и твою историю .

 
POLLY_klinikaДата: Четверг, 22.05.2014, 13:27 | Сообщение # 2700
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Chil13, привет!
сказать, что я была удивлена, посетив страничку "Сестренки" - не сказать ничего.
я была в шоке, в ступоре, разинула рот и все никак не могла его закрыть wacko
Спасибо огромное, за каждое слово, каждую эмоцию, что вложены в эти слова! сейчас, чтая твой комментарий, я будто заново прожила эту историю, посмотрела на нее со стороны читалеля, за что тебе очередное мое спасибо!
вот после таких отзывчивых и добросовестных читателей и появляется желание творить=)
спасибо огромное, максимально возможное из ныне существующих "спасиб" я адресую тебе!
нет слов...


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Сестренка (Что делать, если твоя первая любовь - родной брат? ЭПИЛОГ!)
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены