[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Иней (Он - ее тоска.)
Иней
SoubYgirlДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:48 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline




















Сообщение отредактировал SoubYgirl - Суббота, 07.04.2012, 23:41
 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Пятница, 23.03.2012, 17:53 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
А с предыдущими было легче? happy
 
SoubYgirlДата: Пятница, 23.03.2012, 18:41 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Конечно да.
Вампиры это на подсознательном моменте все равно лично мной воспринимается как сказочка. Эдакое фентази, где главнй герой по канону несокрушим.
А тут попытка отразить реальность, какая она иногда бывает.
Ясное дело, Иней укусил мня сильнее. Я даже побоялась его от первого лица писать, постаралась всячеки дистанциироваться.Безумно трудно некоторые переживания пропускать через себя, особенно такие сильные. Страшно до того, что еду в автобусе, думаю об этом фике и ощущаю, что он меня "сминает".


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:33 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я представляю как трудно happy
 
ZharKoДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:03 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Так страшно окунуться в безумие любви, в первый раз, который чаще всего просто раз... и в ответ на признание не услышать "я тоже тебя люблю...", и весь вызов окажется ничем по сравнению с туманным пробуждением. Утро может убить наваждение, а может подарить полноценное взаимное чувство... вот дожить бы до него.

 
SharonДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:21 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Лерчик, спасибо за главу! Досталось же Ренесми - из огня да в полымя, не думаю, что их неожиданная близость сможет принести ей что-нибудь кроме утренних разочарований! sad Не похож Джейк на влюбленного мужчину, скорее он повелся под напором ее страсти, поддался сиюминутному порыву, о котором тут же и пожалеет, да еще и чувство вины перед "подругой" Беллой нахлынет, короче растопчет он Несси еще сильнее, чем до этого своим равнодушием в ответ на признание в любви! cry
Quote
На секунду, на одно мгновение ей показалось, что все безумно неправильно. Что она не должна совершать это. Все было чертовски дико. И его глаза, в которые Ренесми боялась заглянуть, и молчание, которые пролегало между ними, и то, кем он ей был так долго.
Жаль мне ее, ох... не таким должен быть первый раз у влюбленной по уши девушки! sad
Очень эмоциональная получилась глава, такие сжигающие душу сильные чувства, безысходность и какой-то надрыв в каждой строчке! Я и хочу и боюсь следующей главы - я не верю в то, что утро у них будет исполнено безоблачного счастья! cry И Несси будет в тысячу раз хуже, чем до этого! Будем надеяться, что я просто пессимистка, и ошибаюсь, но ведь почему-то она в итоге оказалась в съемной комнате совершенно одна?! cry
С нетерпением жду проду, и пожалуйста, кинь мне маячок, чтобы я не пропустила! wink


 
SoubYgirlДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:33 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Я представляю как трудно

Чем дальше в лес, тем больше дров. То есть, тем труднее...
Quote (ZharKo)
Так страшно окунуться в безумие любви, в первый раз, который чаще всего просто раз... и в ответ на признание не услышать "я тоже тебя люблю...", и весь вызов окажется ничем по сравнению с туманным пробуждением. Утро может убить наваждение, а может подарить полноценное взаимное чувство... вот дожить бы до него.

Так красиво сказано и так точно отражает суть)
Спасибо.
Ну а что будет дальше... покажет только время.
Quote (Sharon)
Не похож Джейк на влюбленного мужчину, скорее он повелся под напором ее страсти, поддался сиюминутному порыву, о котором тут же и пожалеет, да еще и чувство вины перед "подругой" Беллой нахлынет, короче растопчет он Несси еще сильнее, чем до этого своим равнодушием в ответ на признание в любви!

Ну тут да... а если прибавить, что и сама девушка ему не чужая, и он себя едва ли не ее отцом до всего этого считал - ситуация просто стреляйся.
Quote (Sharon)
Жаль мне ее, ох... не таким должен быть первый раз у влюбленной по уши девушки!

К сожалению, не всегда происходит то, о чем мы мечтаем.
Quote (Sharon)
С нетерпением жду проду, и пожалуйста, кинь мне маячок, чтобы я не пропустила!

В воскресенье, я и без маячка скажу, что в воскресенье.


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Среда, 28.03.2012, 14:39 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Спасибо что позвала бегу читать)
 
SharonДата: Четверг, 29.03.2012, 03:08 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
В воскресенье, я и без маячка скажу, что в воскресенье.

Ок! Буду ждать!


 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.03.2012, 08:28 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Quote (-Piratka-)
подпишусь

Лаконично ты, однако))

Да уж) У меня просто пока времени свободного не очень. Да и много фиков читаю в процессе. Но чтобы не потерять темку- отметилась). Только вот меня "пугает" присутствие мата. Я не очень люблю ненорматив. Там его много?



 
ЛельДата: Четверг, 29.03.2012, 14:29 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
SoubYgirl, Ваше творчество затягивает,как омут. Но я рада попасть в плен Ваших фантазий. Очень чувственно пишете, просто окунаешься с головой в мир Ваших героев,пропуская через себя их боль.
Жду продолжение.
Сдается мне, Джейкоб поддался неожиданному порыву,о котором потом будет жалеть, чем разобьет бедной девочке сердце. Но при желании все можно исправить. Надеюсь, у Ваших героев это получится.
*До одурения люблю хэппи-энды*
 
SoubYgirlДата: Четверг, 29.03.2012, 15:55 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Ок! Буду ждать!

biggrin
Quote (-Piratka-)
Но чтобы не потерять темку- отметилась).

А... ну-ну, просто имей в виду, что рассылка маячков у меня тоже дело времени (в смысле если оно есть - только тогда).
Quote (-Piratka-)
Только вот меня "пугает" присутствие мата. Я не очень люблю ненорматив. Там его много?

В приделах логичности. Если он там нужен - он там есть.
Но вообще в этом фике не мата стоит бояться. Ты заметила, что в жанрах романс не фигурирует?
Фик маленький - миди, и флафа не будет вообще.
Quote (Лель)
SoubYgirl, Ваше творчество затягивает,как омут. Но я рада попасть в плен Ваших фантазий. Очень чувственно пишете, просто окунаешься с головой в мир Ваших героев,пропуская через себя их боль.

Ой, спасибо большое))
Quote (Лель)
Жду продолжение.

В воскресенье будет)
Quote (Лель)
Но при желании все можно исправить. Надеюсь, у Ваших героев это получится. *До одурения люблю хэппи-энды*

Вообще-то я тоже их обожаю)
Но тут такой фик, что чем дальше в лес, тем голоднее волки. По этому чистого хепи-энда не обещаю, но открытый конец будет.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:26 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Фик маленький - миди,

А сколько планируется глав?



 
SoubYgirlДата: Четверг, 29.03.2012, 17:00 | Сообщение # 33

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Все то вам интересно happy
Четыре главы должно быть. Это и вправду довольно не большой миди.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:31 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Ну конечно интересно:) . Как прочитаю-отпишусь:)


 
LessaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:55 | Сообщение # 35
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Лерочка, я прискакала.
Эмоции... от этой второй главы эмоции, не слова. Бедная Несс. Глупая, упертая Белла... И конечно то, что Джейк привел Несс домой из бара... черт, я боюсь что не выйдет ничего. Что утром он "прозреет" что как "правильный" Джейкоб не должен так был делать. На всякий случай полезла в жанр и поняла что ХЭ не будет...
Однако, опять таки твои сравнения, про сорняки, прореживание, а момент с нимбом Джейкоба? А их безумство в авто и далее? Ох...
И конечно тебе удалась визуализация их близости...
Мда, только эти его упреки. Друг, порой маленькие девочки очень быстро вырастают, оглянутся не успеваешь.
Спасибо, Лерочка!


 
-Piratka-Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:02 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Прочитала первую главу. Пару часов назад прочитала. Но до сих пор не могу прийти в себя. Очень сильно. Безнадежность,тоска,беспросветное одиночество,отсутствие матери как таковой... Ты настолько талантливо передала эмоции,что теряешь грань между действительностью и этой историей. Полностью погружаешься в нее. Пропитываешься чувствами героини и хочется выть на луну,лезть не стену и все это одновременно. При первой возможности возьмусь за вторую главу.

Добавлено (30.03.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Далеко не уходя прочитала и вторую главу. Ну Джейк и козел! Бедненький мужчинка,повелся на напор и желание пьяной девушки! Она молода,неопытна,влюблена,пьяна в конце концов! Создается впечатление,что он просто воспользовался ситуацией. Как можно так с катушек съехать? Если у него есть чувства к Несс,то зачем нужно было делать ТАК? Зачем использовать как вещь? Ни намека на взаимность. Просто накинулся как бабуин... Ну а если чувств нет-то хотя бы дружбу с матерью уважал и доверие девушки. Арррч! Море негодования в адрес Джейкоба.



 
SoubYgirlДата: Суббота, 31.03.2012, 21:49 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Лерочка, я прискакала.

Эт очень хорошо)))
Quote (Lessa)
На всякий случай полезла в жанр и поняла что ХЭ не будет...

Ну как сказать... Думаю, ХЭ в тех условиях, что я ей создала, обиграть довольно трудно. Неправдоподобно будет, что ли, слишком сильный перепад в жанре. Но ведь всегда существует открытый финал, где каждый себе придумает конец, решит, оправдать или осудить. А его я гарантирую))
Quote (Lessa)
Спасибо, Лерочка!

Тебе спасибо)
-Piratka-, спасибо))
Возможно, это прозвучит странно, но меня радует, что люди именно так воспринимают этот фик. Возможно это от того, что именно такие чувства главной героини я и хотела показать) И это хорошо, что ее понимают.
Quote (-Piratka-)
Как можно так с катушек съехать? Если у него есть чувства к Несс,то зачем нужно было делать ТАК? Зачем использовать как вещь? Ни намека на взаимность.

Мужская логика в женском исполнении, не понятная и не логичная))
А если серьезно, то все в жизни бывает...


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:27 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Возможно это от того, что именно такие чувства главной героини я и хотела показать)

Переживаю как сама. Талантище!

Quote (SoubYgirl)
Мужская логика в женском исполнении, не понятная и не логичная))

Можно утащу для собственного обихода?)



 
SoubYgirlДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:37 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (-Piratka-)
Можно утащу для собственного обихода?)

Тащи happy
Quote (-Piratka-)
Переживаю как сама. Талантище!



 
ЛельДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:18 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ой,как тяжело читать. Эмоционально. Прям по нервам,как по оголенным проводам. Честное слово,даже откомментировать толком не могу. Первый раз я напряглась читая о близости Джейка и Беллы(да, я закоренелая Джелла biggrin ).
Несси жалко. По началу я думала, что Джейк ,влюбленный в Беллу, решил урвать для себя хотя бы этот кусочек. Её дочь. Но оказалось , что у Джейка довольно близкие отношения Беллой. Просто поддался животному порыву? Блин!Не хочется думать о нём так
В общем, каша в голове.
Жду продолжения.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Иней (Он - ее тоска.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены