[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Контракт с судьбой или игры Морфея (Вы верите гадалкам? Вот и она - нет /Завершён/)
Контракт с судьбой или игры Морфея
LанаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline

За это чудо безмерно благодарна Юле-GirLNight!!!


Автор:
СветЛана_К
Пушистый вдохновитель
и мой неоценимый помощник:

Юля-кисюля
Персонажи:
все принадлежат Майер + несколько придуманных
Варнинг:
характеры, родственные связи и даже образы (в силу возраста) героев изменены. Но не у всех
Пейринг:
Эммет/Розали/Джейкоб
Жанр:
романс, кое-где юмор, немного ангст (куда ж без него)
Рейтинг:
РG, NC-17 (указано в главах)
Саммари:
сейчас многие обращаются за помощью к людям, имеющим какие-то сверхъестественные способности. А ведь зачастую большинство предсказаний похожи на небылицы и сны. Так что? Вы верите гадалкам? Вот и она - нет.
Сумасшедший ритм жизни Нью-Йорка, высоченный небоскрёб с офисами крупной компании. И она как-то вертится в этом круговороте: работа, любимый, родственники, подруги… Банально. И как же хочется спать!..

От автора:
посвящается КИСЮЛЕ
P.S.:
Пожалуйста, в ТОПах НЕ!! голосуйте. Не хочу


Содержание:



Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Четверг, 10.05.2012, 17:34
 
LанаДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:37 | Сообщение # 161
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Ох, пока прочитала только 6 глав, но думаю надо дать передышку своему воспалённому мозгу

Обалдеть, 6 глав - это много. Меня бы не хватило на столько wacko
Quote (Froid_Sang)
ТоварисчЬ Автор, мне очень нравится: слог, сюжетная линия, подача, описания - преклоняюсь перед вашим талантом!

Автор сидит ярко красного цвета... Спасибо большое за такую высокую оценку. Мне очень и очень приятно


Страничка автора
 
Froid_SangДата: Вторник, 01.05.2012, 02:42 | Сообщение # 162

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ну вот, мавр сделал своё дело, мавр может спать спокойно условно. Ибо душу греет, что уже всех нагнала и не отстаю, но холодит то, что уже безумно хоЦЦа знать, что же за поездка ожидает Розали! К тому же в последней главе ни намёка на эмоциональный фон самого мистера Блека через самого него. Очень жду ародолжения и стаю в ряды ожидающих!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
LанаДата: Вторник, 01.05.2012, 12:41 | Сообщение # 163
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Ну вот, мавр сделал своё дело, мавр может спать спокойно условно. Ибо душу греет, что уже всех нагнала и не отстаю

Вот это скорости! biggrin
Quote (Froid_Sang)
безумно хоЦЦа знать, что же за поездка ожидает Розали

Планируется поездка с целью "развеется", состоится ли сама поездка на самом деле, и одна ли поедет Роуз - ... cool
Quote (Froid_Sang)
К тому же в последней главе ни намёка на эмоциональный фон самого мистера Блека через самого него

Его эмоциональный фон, скорее всего, неустойчив biggrin Но пока молчу
Quote (Froid_Sang)
Очень жду ародолжения и стаю в ряды ожидающих

Лучше присядьте в мягкие кресла и на удобные диваны, поскольку пока у меня не пишется dry


Страничка автора
 
piminusДата: Четверг, 03.05.2012, 00:31 | Сообщение # 164
Cosa Nostra

Группа: Творческий актив
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Упрямая

Охохоюшки! Упрямство вещь необходимая, но в контролируемых, так сказать, дозах nono
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
приятное ощущение финишной прямой

Вот такого точно не было, видимо, просто не хочется расставаться с этой историей yes


Друзья - как плюшевые игрушки...
Особенно дороги те, что сохранились с детства.
 
LанаДата: Четверг, 03.05.2012, 14:07 | Сообщение # 165
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (piminus)
Охохоюшки! Упрямство вещь необходимая, но в контролируемых, так сказать, дозах

Попытаемся образумить дЭвушку biggrin
Quote (piminus)
Вот такого точно не было, видимо, просто не хочется расставаться с этой историей

Я ещё напишу, не переживай wink


Страничка автора
 
MarielaДата: Пятница, 04.05.2012, 21:58 | Сообщение # 166

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, спасибо! Я добралась до первой главки с умопомрачительным рейтингом NC:))
Ожидание того стоило! Как же чувственно, красиво, нежно все у них случилось..
Просто слов не подобрать, одни эмоции после такой ночи с мистером Блэком wacko
Не прервывая зрительного контакта, пойду читать дальше..еще больше погружаясь в... водоворот событий.
Спасибо, Лапуль:))


 
LанаДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:31 | Сообщение # 167
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Mariela)
Просто слов не подобрать, одни эмоции после такой ночи с мистером Блэком

После ночи с мистером Блэком вообще внятно разговаривать проблематично, мысли путаются, слова не произносятся, только отдельные звуки biggrin
Quote (Mariela)
Не прервывая зрительного контакта, пойду читать дальше..еще больше погружаясь в... водоворот событий

Сладкого погружения cool biggrin


Страничка автора
 
МёликДата: Четверг, 10.05.2012, 21:32 | Сообщение # 168
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Света! Ну у кого же в здравом уме поднимется рука с валенком для метания в автора?! Вот из меня точно уже можно валенок свалять biggrin Ну или что-то пушистое и мягкое! Так хорошо, тепло и нежно на душе от этой истории! Ведь как валенки получаются?: сначала чешут, потом мочат, ну, или вымачивают, потом мнут и размякивают wink , а потом делай что хочешь! biggrin *шучу, конечно, просто понравилось очень!*
Награди себя, пожалуйста, чем-нибудь от меня! (купи что-нибудь хорошее, или съешь что-нибудь вкусное! Заслужила! Правда-правда! wink ) biggrin


 
LenaFCKSДата: Пятница, 11.05.2012, 00:47 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
А теперь скажи, для чего я целый склад валенок набрала? Таскала их туда-сюда. Все замечательно Виват автору. А напугала -то как biggrin Спасибо Светик. Большое спасибо. Надеюсь скоро нас еще порадуешь wink

 
Froid_SangДата: Пятница, 11.05.2012, 10:10 | Сообщение # 170

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Светлана (можно по имени и на "ты"?), огромное спасибо!
Очень красивая, трогательная, яркая, эмоциональная история! Моя моська счастлиФФ, что каким-то образом через третьи руки вышла на эту страничку, потому что пропустить эту историю было бы подобно проговору.
А ещё сам текст, как же ладно, гладко написано, текст как песня льётся (если честно, не так часто сейчас можно прочитать качественно написанный текст, а ещё с таким захватывающим сюжетом)!
Спасибо ещё раз, я чрезвычайно благодарна той/ тому музе/музу, старавшейся/емуся на благо создания этой красотищи!
Буду очень рада почитать любые другие твои работы!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
LанаДата: Пятница, 11.05.2012, 12:43 | Сообщение # 171
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Мёлик,
Quote (Мёлик)
Ну у кого же в здравом уме поднимется рука с валенком для метания в автора

Ну, не знаю, у кого-нибудь
Quote (Мёлик)
Ведь как валенки получаются?: сначала чешут, потом мочат, ну, или вымачивают, потом мнут и размякивают , а потом делай что хочешь!

Чё-тА у меня такое ощущение, что ты не про валенки, а про себя biggrin Что хочешь, говоришь, можно делать spiteful Передам твои слова одному смуглому красавцу
Quote (Мёлик)
Награди себя, пожалуйста, чем-нибудь от меня! (купи что-нибудь хорошее, или съешь что-нибудь вкусное! Заслужила! Правда-правда!

*смущаясь* придётся чего-нить купить сладенького к кофе "Джейкоб" biggrin
LenaFCKS,
Quote (LenaFCKS)
А теперь скажи, для чего я целый склад валенок набрала? Таскала их туда-сюда. Все замечательно

я боялась, что вы за открытый финал в меня запустите ими, бункер уже выстроила, притаилась там, а у Вас чего-то и никаких сомнений, кто в кровати лежит biggrin Чёрт возьми!
Quote (LenaFCKS)
Надеюсь скоро нас еще порадуешь

Пока не знаю, я официально в отпуске творческом tongue
Froid_Sang,
Quote (Froid_Sang)
Светлана (можно по имени и на "ты"?)

Конечно, можно! wink
Quote (Froid_Sang)
чень красивая, трогательная, яркая, эмоциональная история! Моя моська счастлиФФ, что каким-то образом через третьи руки вышла на эту страничку, потому что пропустить эту историю было бы подобно проговору.

"Моя моська счастлиФФ" вдвойне, если читатели счастливы biggrin
Quote (Froid_Sang)
А ещё сам текст, как же ладно, гладко написано, текст как песня льётся (если честно, не так часто сейчас можно прочитать качественно написанный текст, а ещё с таким захватывающим сюжетом)!

Ну, всё, ходить мне теперь ярко красного цвета от такой похвалы
Quote (Froid_Sang)
Спасибо ещё раз, я чрезвычайно благодарна той/ тому музе/музу, старавшейся/емуся на благо создания этой красотищи!

За это КисЮлю надо благодарить. Она мужественно целый год терпела мои истерики по поводу глав
Quote (Froid_Sang)
Буду очень рада почитать любые другие твои работы!

Если появятся - обещаю выслать маячок wink

Девочки, спасибо Вам огромаднейшее за всё! Если честно, у меня даже слов нет, чтобы передать все эмоции! Для Вас писать - одно удовольствие

P.S.: вот какую красоту Киса нашла Счастливые ХейлоБлэки biggrin


Страничка автора

Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Пятница, 11.05.2012, 12:49
 
VenetkaДата: Пятница, 11.05.2012, 16:59 | Сообщение # 172
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Светик, прочитала еще в первой половине дня, думала сразу напишу коммент, да куда там - закрутилась. А теперь вот собираю мысли.
Знаешь, мне очень понравилась твоя история, с одной стороны она простая и совершенно не пафосная, но в этой простоте нет банальщины. Все начинается, закручивается и логический конец, но то есть не конец, а начало новой жизни вместе...
Видно, что в это произведение ты свою душу вложила и все написанное пропускала через себя. Читать тебя было одно удовольствие.
Надеюсь в будущем еще порадуешь своих преданных читателей!
Спасибо, дорогая!!!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Froid_SangДата: Пятница, 11.05.2012, 21:19 | Сообщение # 173

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Если появятся - обещаю выслать маячок

Ловлю на слове wink


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
tayledyДата: Суббота, 12.05.2012, 04:59 | Сообщение # 174

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Лапулиииикк!!!
Спасибо


 
AlёnкаДата: Суббота, 12.05.2012, 08:40 | Сообщение # 175

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, спасибо за такую замечательную историю
И валенки совсем здесь не нужны... Только пугала нас, а на самом деле всё очень хорошо получилось smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Суббота, 12.05.2012, 16:42 | Сообщение # 176
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Venetka,
Quote (Venetka)
прочитала еще в первой половине дня, думала сразу напишу коммент, да куда там - закрутилась. А теперь вот собираю мысли.

Так вот с чего начинается твой рабочий день biggrin
Quote (Venetka)
Знаешь, мне очень понравилась твоя история, с одной стороны она простая и совершенно не пафосная, но в этой простоте нет банальщины. Все начинается, закручивается и логический конец, но то есть не конец, а начало новой жизни вместе...

Спасибо, а мне всё казалось, что как раз банальщиной за километр разит
Quote (Venetka)
Видно, что в это произведение ты свою душу вложила и все написанное пропускала через себя. Читать тебя было одно удовольствие.

Как ни странно, но именно этот фанф у меня получалось писать спокойно, не могу сказать, что переживала всё с героями. Сама не могу понять, с чем это связано, но старалась сделать его красивым и читаемым
Quote (Venetka)
Надеюсь в будущем еще порадуешь своих преданных читателей!

Надо залазить в свои архивы, у меня много чего начато и заброшено. Чего-нибудь откопаю wink
Froid_Sang,
Quote (Froid_Sang)
Ловлю на слове

Ох, сильно надеюсь на свою память, что не забуду biggrin
tayledy, всегда пожалуйста wink
Alёnка,
Quote (Alёnка)
И валенки совсем здесь не нужны... Только пугала нас, а на самом деле всё очень хорошо получилось

Да я даже расстроилась, вас не так-то просто, оказывается, сбить с толку отсутствием конкретного мужского имени в конце biggrin

Девчат, спасибо за вашу поддержку! Она очень много для меня значит!


Страничка автора
 
SureKatДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:21 | Сообщение # 177

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
а у Вас чего-то и никаких сомнений, кто в кровати лежит

а кому ж еще там быть biggrin

Лапулечка, спасибо тебе за такой замечательный рассказ, за пять месяцев волнительного ожидания новых главок будоражащих воображение, за темы для обсуждений, за грусть и радость, за эмоции. За героев переживали как за своих родных и близких друзей. Читать было одно удовольствие.
Спасибо тебе, Светик.

В творческом отпуске постарайся не засиживаться, плодотворного муза тебе для новых творений wink
 
LанаДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:59 | Сообщение # 178
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (SureKat)
а кому ж еще там быть

Эх, всё же зря я боялась, получается biggrin
Quote (SureKat)
за пять месяцев волнительного ожидания новых главок

surprised Ты даже подсчитала. Он дольше писался, я начала его в прошлом мае, а потом забросила, потому что писала другое, потом забросила вообще всё. Ну, и так по кругу biggrin Не простой творческий процесс
Quote (SureKat)
Читать было одно удовольствие

спасибо за комплименты, мур-мур-мур
Quote (SureKat)
В творческом отпуске постарайся не засиживаться, плодотворного муза тебе для новых творений

Как получится. У меня о-о-о-очень ленивый муз
Спасибо тебе за внимание, СуреКатюшик


Страничка автора
 
SenjoritaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:18 | Сообщение # 179
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
случайно наткнулась.. надо почитать) smile

Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
Froid_SangДата: Пятница, 19.10.2012, 16:16 | Сообщение # 180

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Вот захотелось перечитать...

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Контракт с судьбой или игры Морфея (Вы верите гадалкам? Вот и она - нет /Завершён/)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены