[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Контракт с судьбой или игры Морфея
LанаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline

За это чудо безмерно благодарна Юле-GirLNight!!!


Автор:
СветЛана_К
Пушистый вдохновитель
и мой неоценимый помощник:

Юля-кисюля
Персонажи:
все принадлежат Майер + несколько придуманных
Варнинг:
характеры, родственные связи и даже образы (в силу возраста) героев изменены. Но не у всех
Пейринг:
Эммет/Розали/Джейкоб
Жанр:
романс, кое-где юмор, немного ангст (куда ж без него)
Рейтинг:
РG, NC-17 (указано в главах)
Саммари:
сейчас многие обращаются за помощью к людям, имеющим какие-то сверхъестественные способности. А ведь зачастую большинство предсказаний похожи на небылицы и сны. Так что? Вы верите гадалкам? Вот и она - нет.
Сумасшедший ритм жизни Нью-Йорка, высоченный небоскрёб с офисами крупной компании. И она как-то вертится в этом круговороте: работа, любимый, родственники, подруги… Банально. И как же хочется спать!..

От автора:
посвящается КИСЮЛЕ
P.S.:
Пожалуйста, в ТОПах НЕ!! голосуйте. Не хочу


Содержание:



Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Четверг, 10.05.2012, 17:34
 
LenaFCKSДата: Понедельник, 23.04.2012, 03:28 | Сообщение # 141
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Случится, тут и думать нечего. Но сильно тревожится не нужно
Сказала добрая девушка,Лапуля, раскрашивая произведение в серый цвет, местами переходящий в черный.
Quote (Мёлик)
Мыр-мыр-мыр-мыр -мыр-мыр-Мыр-мыр-мыр-мыр-мыр-мыр... smile
Вот и включилось урчало встроенное. Сможет ли оно смягчить сердце автора wink ?
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
А потом ударил гром среди ясного неба biggrin Как говорится: не было печали, и я решила всё испортить
не было печали?ща будет. Добрая волшебница Лапуля, все устроит в лучшем виде biggrin Будите загинаться от страха за, любимых героев, но при этом надеятся, что все не так плохо, а еще хуже biggrin
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Ей даже не больно, а это ещё хуже
Конечно, когда не больно, уже ни чего не боишься. Просто перестаешь существовать. Рвет на куски, но даже это почти не осознаешь. Просто знаешь. Вот тогда, совсем ни как, потому, что становится все равно, что с тобой будет дальше. Другое дело что будет с другим, с дорогим и любимым. Вот ради него и почувствуешь эту боль.
Да, Лапуля. Так понимаю, что все же было какое-то пари с Эдей. Понятно, что карьера, но что же такого можно было сказать, что она похоронила всех и вся? Эммет, точно наследил. Даже сомнений нет. Во, закрутила biggrin Мозг запудрила, фиг разберешься кто? где? Зачем? Когда? cool Кто Розку обидел?




Сообщение отредактировал LenaFCKS - Понедельник, 23.04.2012, 03:32
 
LанаДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:21 | Сообщение # 142
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
Сказала добрая девушка,Лапуля, раскрашивая произведение в серый цвет, местами переходящий в черный.

Да ладно! До чёрного я сгущать не буду, всего лишь ма-а-а-а-аленький ангстик
Quote (LenaFCKS)
Вот и включилось урчало встроенное. Сможет ли оно смягчить сердце автора

Ну, поШмортим cool В следующей главе - навряд ли
Quote (LenaFCKS)
не было печали?ща будет. Добрая волшебница Лапуля, все устроит в лучшем виде Будите загинаться от страха за, любимых героев, но при этом надеятся, что все не так плохо, а еще хуже

lol с такими комментами это уже сильно на комедию похоже
Quote (LenaFCKS)
Конечно, когда не больно, уже ни чего не боишься. Просто перестаешь существовать. Рвет на куски, но даже это почти не осознаешь. Просто знаешь. Вот тогда, совсем ни как, потому, что становится все равно, что с тобой будет дальше.

Ой, как хорошо сказала. Розали именно так. Она толком даже не осознаёт всего, что происходит вокруг, просто застыла в одном дне, но это уже забегая в следующую главу, поэтому я помолчу cool
Quote (LenaFCKS)
Другое дело что будет с другим, с дорогим и любимым. Вот ради него и почувствуешь эту боль.

По уму-то оно, конечно, так. Но это ж Розали, она свою линию гнуть будет и даже не подумает, что ему может быть тоже плохо
Quote (LenaFCKS)
Так понимаю, что все же было какое-то пари с Эдей. Понятно, что карьера, но что же такого можно было сказать, что она похоронила всех и вся? Эммет, точно наследил. Даже сомнений нет

Все объяснения уже пишутся
Quote (LenaFCKS)
Мозг запудрила, фиг разберешься кто? где? Зачем? Когда? Кто Розку обидел?

Пудра ещё в эпилоге будет, не забывайте biggrin


Страничка автора
 
MarielaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:53 | Сообщение # 143

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, я тут смакую по главке твой вкусный фф smile
Отношения с мистером Блэком по-началу очень "теплые", я смотрю biggrin "Напыщенный индюк" - это жесть biggrin
А брательник - озорник-то какой! tongue
Мамочка с папочкой, как в Сумерках)) Порадовали))
Главки с рейтингом NC оставлю на ночь biggrin
Спасибо, Света!!


 
кисюляДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:23 | Сообщение # 144

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Пудра ещё в эпилоге будет,

ох этот эпилог angry


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:39 | Сообщение # 145
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Mariela,
Quote (Mariela)
я тут смакую по главке твой вкусный фф

Всё вкусное ещё впереди biggrin
Quote (Mariela)
Отношения с мистером Блэком по-началу очень "теплые", я смотрю "Напыщенный индюк" - это жесть

Они и в Саге не ладили, с тех пор мало что изменилось
Quote (Mariela)
Главки с рейтингом NC оставлю на ночь

Всё правильно, на сон грядущий, наверно, хорошо читаться будет
кисюля,
Quote (кисюля)
ох этот эпилог

Киса, цыц! biggrin Итак летящие валенки мне обеспечены


Страничка автора
 
кисюляДата: Четверг, 26.04.2012, 22:10 | Сообщение # 146

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Итак летящие валенки мне обеспечены

не смотря не на что я засланю тебя от этих валенок, но поверь таковых не будет любимка моя

Добавлено (26.04.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Капризная_ЛапуЛЯ, сейчас увидела надпись в шапочке surprised

Лапуль мне безмерно приятно, я готова петь и танцевать. Я люблю этот фанф и спасибо тебе за него



Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Четверг, 26.04.2012, 22:43 | Сообщение # 147
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
кисюля, Коти мне тут подмигивают biggrin
Quote (кисюля)
я готова петь и танцевать

Так в чём же дело? "Excuse me" тебе в помощь cool biggrin
Quote (кисюля)
Я люблю этот фанф и спасибо тебе за него

Ты меня на него подтолкнула, тебе благодарности
Quote (кисюля)
поверь таковых не будет

Аха, посмотрим после следующей главы. Как бы стулья не полетели с табуретками


Страничка автора
 
МёликДата: Пятница, 27.04.2012, 21:45 | Сообщение # 148
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Аха, посмотрим после следующей главы. Как бы стулья не полетели с табуретками

Нет! Стулья и табуретки - это жетко! Наконец-то сознание проясняется! Эпилог вот, с хорошим ...эээммм..концом брезжит! Да ведь! yes yes Это прямо чувствуется! мыр-мыр-мыр... и т. д. smile


 
LанаДата: Пятница, 27.04.2012, 21:52 | Сообщение # 149
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Мёлик)
Нет! Стулья и табуретки - это жетко!

Мягкие валенки там припасены biggrin
Quote (Мёлик)
Наконец-то сознание проясняется!

А у меня, наоборот, путается: столько всего надо не забыть в эпилоге упомянуть wacko
Quote (Мёлик)
Эпилог вот, с хорошим ...эээммм..концом брезжит! Да ведь! Это прямо чувствуется! мыр-мыр-мыр... и т. д.

cool Ничего не скажу, ждите. Мыр-мыр-мыр tongue biggrin


Страничка автора
 
кисюляДата: Пятница, 27.04.2012, 22:09 | Сообщение # 150

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
столько всего надо не забыть в эпилоге упомянуть

не забудешь wink
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Мыр-мыр-мыр

ох Лапа

Добавлено (27.04.2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Мягкие валенки там припасены

я тебя засланю cool


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Пятница, 27.04.2012, 22:13 | Сообщение # 151
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (кисюля)
не забудешь

ПрЮдётся для верности записать biggrin
Quote (кисюля)
я тебя засланю

Вместе будем в бункере спасаться, Тэй нас прикроет friends


Страничка автора
 
LenaFCKSДата: Суббота, 28.04.2012, 00:19 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Больно, мне больно... Светуль, валенки пока постоят. Им и на складе не плохо. Думаю отдыхать ей придется с Джейком. Посмотрим, что победит, его запах или желание забыть? Зачем отказываться от любви? Поверила Полу, можно понять, отношения с Джейком хорошими назвать было трудно, но зачем все перечеркивать? До и после, разные стороны жизни. Надеюсь,не сможет преодолеть тягу к нему. Спасибо

 
AlёnкаДата: Суббота, 28.04.2012, 07:27 | Сообщение # 153

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Спасибо за главу smile Теперь многое стало понятно.
Жалко Розали cry Столько всего пережила за это время. Эммет... значит у него уже семья есть и ребёнок... а он столько времени врал Розали sad Джейк... вот всё-таки кажется мне, что всё сказанное парнями и подслушанное девушкой не правда cool Жду эпилог, чтобы узнать об этом подробнее smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Суббота, 28.04.2012, 12:45 | Сообщение # 154
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
LenaFCKS,
Quote (LenaFCKS)
Светуль, валенки пока постоят. Им и на складе не плохо

Ну, вот, а я уже приготовилась, под стол залезла
Quote (LenaFCKS)
Думаю отдыхать ей придется с Джейком

Вот уж нет уж cool tongue
Quote (LenaFCKS)
Зачем отказываться от любви? Поверила Полу, можно понять, отношения с Джейком хорошими назвать было трудно, но зачем все перечеркивать?

За тем, что она в таком состоянии здраво, как все тут собравшиеся, рассуждать не может. У неё был перебор с эмоциями в день, когда она всё узнала, а потом кроме боли ничего не осталось. Розали пока не хочет, точнее просто не может посмотреть на ситуацию в целом и попробовать как-то по-другому рассуждать
Quote (LenaFCKS)
Надеюсь,не сможет преодолеть тягу к нему

Ну, вот мы уже который год не можем преодолеть эту тягу. Посмотрим, вдруг Роза будет первой biggrin
Алёнкин, тебе спасибо, что читаешь wink
Alёnка,
Девочки, можно я, стоя между вами, желание загадаю, раз вы тёски biggrin
Quote (Alёnка)
Эммет... значит у него уже семья есть и ребёнок... а он столько времени врал Розали

У него не семья как бы. Просто есть ребёнок, и он поддерживает отношения с ним и с его матерью, помогает им материально и так далее. А любит он всё же Розали, сразу признаться во всём духу не хватило, потом с каждым днём становилось всё страшнее и страшнее. Хотя это всего-навсего отговорки. Думаю, Розали смогла бы понять, если бы он ей спокойно сел и рассказал, а не разрывался на двое все 4 года их отношений
Quote (Alёnка)
Джейк... вот всё-таки кажется мне, что всё сказанное парнями и подслушанное девушкой не правда

Возможно cool А почему вообще никто не вспоминает о Джейкобе? Он ведь всего один раз приехал к Розали, а потом она ничего о нём даже не слышала, не считая пары фраз Виктории и Билли. А вдруг Пол прав, если Джейк так легко отпустил ситуацию?.. cool
Quote (Alёnка)
Жду эпилог, чтобы узнать об этом подробнее

Не могу собраться и сесть за него. Но буду стараться.


Страничка автора
 
VenetkaДата: Суббота, 28.04.2012, 14:33 | Сообщение # 155
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Лапуль, глава выдалась на славу. Что произошло с Розали не пожеелаешь и врагу, сразу два потрясения за один день! Ее состояние понятно, я бы в этой ситуации так же себя чувствовала. Про Джейка ничего однозначного сказать не могу. Здесь только можно гадать - действительно все так было о чем говорил Пол или это домыслы. Естественно, я надеюсь, что автор все прояснит в эпилоге. wink
По-поводу текста. Опять тебя хвалю, и не отмазывайся! biggrin Очень красивый слог, и переходы в тексте плавные. Мне даже понравились такие нюансики, как у Розы даже кофе и мятный чай вызывали воспомининия. Очень сильно она его полюбила, это факт. Причем ведь после всего, что она о нем думает - все равно желает ему счастья. А это первый признак, ведь кто по-настоящему любит в первую очередь желает добра своей половинке.
Светуль еще раз спасибо за возможность читать тебя!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
LанаДата: Суббота, 28.04.2012, 22:40 | Сообщение # 156
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Venetka)
глава выдалась на славу

Помучила меня эта глава wacko
Quote (Venetka)
Естественно, я надеюсь, что автор все прояснит в эпилоге

Проясню, конечно, главное собраться с мыслями и настроиться, чего пока не получается, к сожалению, сделать
Quote (Venetka)
По-поводу текста. Опять тебя хвалю, и не отмазывайся! Очень красивый слог, и переходы в тексте плавные

Катюш, ты уже в который раз заставляешь меня краснеть
Quote (Venetka)
Мне даже понравились такие нюансики, как у Розы даже кофе и мятный чай вызывали воспомининия

Как ни странно, но такие нюансики у меня получаются спонтанно и неосознанно
Quote (Venetka)
Очень сильно она его полюбила, это факт. Причем ведь после всего, что она о нем думает - все равно желает ему счастья. А это первый признак, ведь кто по-настоящему любит в первую очередь желает добра своей половинке

Так и было задумано, что несмотря ни на что, при всей её вспыльчивости и изначальной неприязни к Джейкобу, как бы она не хотела его ненавидеть, но не может. Розали, скорее, себя возненавидит, чем его, причём именно за то, что разлюбить не получается. Витиевато, но как-то примерно так biggrin
Quote (Venetka)
Светуль еще раз спасибо за возможность читать тебя!

*утирает слёзы умиления* да разве ж так можно
Это Вам всем спасибо, что читаете и так долго ждёте проды от меня


Страничка автора
 
piminusДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:40 | Сообщение # 157
Cosa Nostra

Группа: Творческий актив
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо за главки валенки в автора отменяются, дабы мы сами кузнецы своего счастья, и максимум тяжелые (но, по возможности, мягкие и пушистые) предметы полетят в главных героев, если они не начнут думать головой
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
А вдруг Пол прав, если Джейк так легко отпустил ситуацию?..

если и вначале их проекта имело место быть "во что бы то ни стало получить должность ведущего топ-менеджера", то под конец, я думаю, приоритеты поменялись... может, ему тоже невесть чего про Роуз наговорили sad
P.S. Светланка, завленный жанр полностью оправдан. Не могу сказать, что последняя глава была радостная, но после неё осталось странно-приятное послевкусие wink


Друзья - как плюшевые игрушки...
Особенно дороги те, что сохранились с детства.
 
Froid_SangДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:47 | Сообщение # 158

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Во как! К такой вкуснятине только к концу подоспела - все уже про эпилог пишут! Включаю шестую реактивную и дую читать, чтоб не отставать!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
LанаДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:48 | Сообщение # 159
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
piminus,
Quote (piminus)
валенки в автора отменяются

*опасливо выглядывает из бункера* да ну? biggrin
Quote (piminus)
максимум тяжелые (но, по возможности, мягкие и пушистые) предметы полетят в главных героев, если они не начнут думать головой

Бум надеяться, что хоть у кого-то из всей этой котовасии мозги работают, как надо
Quote (piminus)
если и вначале их проекта имело место быть "во что бы то ни стало получить должность ведущего топ-менеджера", то под конец, я думаю, приоритеты поменялись... может, ему тоже невесть чего про Роуз наговорили

У Розали точно поменялись, она самозабвенно готова отдать Джейкобу всё, чтобы он был счастлив
"Я себя готова принести ему в жертву. Чтобы хоть что-то сделать в этой жизни стоящее. Чтобы кому-то стало по-настоящему хорошо" - это из 9-ой главы. И этим "кому-то" она обманывает только себя. Понимает, что думает только об одном человеке, но всё ещё пытается сама от себя убежать. Упрямая
Quote (piminus)
P.S. Светланка, завленный жанр полностью оправдан. Не могу сказать, что последняя глава была радостная, но после неё осталось странно-приятное послевкусие

Ух ты! У меня после этой главы было приятное ощущение финишной прямой
Froid_Sang,
Quote (Froid_Sang)
Во как! К такой вкуснятине только к концу подоспела - все уже про эпилог пишут!

Зато не надо ждать, пока главы напишутся, тебе в этом плане повезло wink
Quote (Froid_Sang)
Включаю шестую реактивную и дую читать, чтоб не отставать!

Не торопись, успеешь, потому что за эпилог я всё ещё никак не могу сесть


Страничка автора
 
Froid_SangДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:31 | Сообщение # 160

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ох, пока прочитала только 6 глав, но думаю надо дать передышку своему воспалённому мозгу!
ТоварисчЬ Автор, мне очень нравится: слог, сюжетная линия, подача, описания - преклоняюсь перед вашим талантом! Остальное оставлю на попозже!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены