[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Два пистолета
Два пистолета
DopingДата: Среда, 04.01.2012, 20:53 | Сообщение # 1
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline




Дубль первый
Где авторы немного рассказывают о главных героях и событиях,
которые их окружают.

Дубль второй
Где Роза убегает от преследователя.
Дубль третий
Где важно то, что истинно.
Дубль четвертый
В котором чувств больше, чем в сотне юных девиц.
Дубль пятый
В котором даже любовь бессильна перед сумасшествием.


 
LessaДата: Вторник, 10.07.2012, 15:45 | Сообщение # 281
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Девы, спасибо, что не забросили историю!
Описание осмотра – детально, подробно, четко. И главное дает представление о команде, которая ведет расследование. Теперь, по крайней мере, ясно кто окружает детектива. И так легче будет разобраться с ощущениями что же происходит? Да и на машину расследования начинаешь смотреть по-другому.
Семья Одри. Ну, по крайней мере, здесь все сказали сразу все. Но навряд ли это поможет Уитлоку. Чует мое сердце что убийца, не бывший муж. Ложный след. Хотя… может, какие-то телодвижения этого парня сдвинут с мертвой точки расследование. Может он знает, кто мог напасть на Одри.
О, про Эдварда кусочек, спасибо! Все-таки настораживает он мну. Эти его актерские данные, скрывает злость, раздражение. Чего вдруг? Просто вежливость? А на ком тогда срывает ее?
Девочки, спасибо! Спасибо что вернулись и вернули нам героев!
Ждем-ждем-ждем что же будет?


 
DopingДата: Среда, 11.07.2012, 15:17 | Сообщение # 282
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Девы, спасибо, что не забросили историю!

Забросить Пистолеты окончательно рука бы с пером не поднялась wink
Quote (Lessa)
Описание осмотра – детально, подробно, четко. И главное дает представление о команде, которая ведет расследование. Теперь, по крайней мере, ясно кто окружает детектива. И так легче будет разобраться с ощущениями что же происходит? Да и на машину расследования начинаешь смотреть по-другому.

Расследование ведь является одним из главных факторов написания детектива, поэтому мы не могли не уделить этому должное внимание. Эта команда будет помогать Джасперу на протяжении всего следствия, и мы решили немного показать вам этих людей, хотя и с одним вы уже знакомы - неизменный помощник мистер Скотт)
Quote (Lessa)
Семья Одри. Ну, по крайней мере, здесь все сказали сразу все. Но навряд ли это поможет Уитлоку. Чует мое сердце что убийца, не бывший муж. Ложный след. Хотя… может, какие-то телодвижения этого парня сдвинут с мертвой точки расследование. Может он знает, кто мог напасть на Одри.

Кто знает, может это след приведет к чему-то. Догадки появятся или еще что. В любом случае должна быть связь между этими девушками, и Джаспер ищет её.
Quote (Lessa)
О, про Эдварда кусочек, спасибо! Все-таки настораживает он мну. Эти его актерские данные, скрывает злость, раздражение. Чего вдруг? Просто вежливость? А на ком тогда срывает ее?

Может быть, не хочет, чтобы его неправильно поняли, когда он начнет направо и налево ругаться на всех, а может еще что. Девушка в кофейне была такой милой, что он не смог противиться и улыбнулся ей biggrin
Quote (Lessa)
Ждем-ждем-ждем что же будет?

О, еще много интересного!
Спасибо за комментарий и ожидание happy


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
LessaДата: Среда, 11.07.2012, 15:26 | Сообщение # 283
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Doping)
Забросить Пистолеты окончательно рука бы с пером не поднялась

ага, оно у вас заговоренное как в ГП. Так сказать: бросить нельзя дописать.
Quote (Doping)
неизменный помощник мистер Скотт

Ага, только он какой то вечно нервный и мерзнущий. Только щас об этом подмала.. Да нууу, не может быть чтобы это был этот паренек. Неее
Quote (Doping)
В любом случае должна быть связь между этими девушками, и Джаспер ищет её.

Ага, а внешне похожи? Чего там было? Затворница, Элис, и теперь Одри. По-моему только то что все брюнетки. Или я путаю?
Quote (Doping)
Девушка в кофейне была такой милой, что он не смог противиться и улыбнулся ей

А сам : *гомерически ржот* про себя отметил: "номер восьмой".


 
DopingДата: Среда, 11.07.2012, 15:32 | Сообщение # 284
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (Lessa)
ага, оно у вас заговоренное как в ГП. Так сказать: бросить нельзя дописать.

в точку biggrin
Quote (Lessa)
Ага, только он какой то вечно нервный и мерзнущий. Только щас об этом подмала.. Да нууу, не может быть чтобы это был этот паренек. Неее

На мой взгляд, он слишком труслив для этого. Как его на работу в отдел взяли вообще, а? Небось родственники договорились))
Quote (Lessa)
Ага, а внешне похожи? Чего там было? Затворница, Элис, и теперь Одри. По-моему только то что все брюнетки. Или я путаю?

Нет, Одри блонди, а Элис каштанчик. Так что связь явно не в этом)
Quote (Lessa)
А сам : *гомерически ржот* про себя отметил: "номер восьмой".

Не я это сказала lol


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
LessaДата: Среда, 11.07.2012, 15:37 | Сообщение # 285
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Doping)
На мой взгляд, он слишком труслив для этого. Как его на работу в отдел взяли вообще, а? Небось родственники договорились))

кто ж по доброй воле будет работать в таком отделе еслди сам трус??? Глупо ИМХО. Но это его жизнь, хай теперь мается.
Quote (Doping)
Нет, Одри блонди, а Элис каштанчик. Так что связь явно не в этом)

А самая первая женщина? *полезла в главу* Грейс Вудворд. Она в той же лодке? Нет?
Quote (Doping)
Не я это сказала

не ты, я это, положив руку на пятитомник Саги, скажу! yes


 
DopingДата: Среда, 11.07.2012, 15:41 | Сообщение # 286
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (Lessa)
кто ж по доброй воле будет работать в таком отделе еслди сам трус??? Глупо ИМХО. Но это его жизнь, хай теперь мается.

ну почему, если представить, что он не хотел, а родственнички по доброте душевной предложили ему место в отделе расследования, сказав, что он будет мальчиком на побегушках. неплохая партия для такого человека как он, я думаю.
Quote (Lessa)
А самая первая женщина? *полезла в главу* Грейс Вудворд. Она в той же лодке? Нет?

не знаю


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
LessaДата: Среда, 11.07.2012, 15:47 | Сообщение # 287
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Doping)
ну почему, если представить, что он не хотел, а родственнички по доброте душевной предложили ему место в отделе расследования, сказав, что он будет мальчиком на побегушках. неплохая партия для такого человека как он, я думаю.

ну токо если так. Типа, надо же пристроить его куда нибудь.. "Чеито мы его зря кормим, пусть пользу приносит!" (с)


 
DopingДата: Среда, 11.07.2012, 16:11 | Сообщение # 288
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (Lessa)
ну токо если так. Типа, надо же пристроить его куда нибудь.. "Чеито мы его зря кормим, пусть пользу приносит!" (с)

вот именно)
Quote (Lessa)
Школьные учительницы крайне странно подсказывают. На контрольной:

намекаешь на то, что мы коварные авторы? cool


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
LessaДата: Среда, 11.07.2012, 16:16 | Сообщение # 289
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Doping)
намекаешь на то, что мы коварные авторы?

ковАйныИ! biggrin


 
AlёnкаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:38 | Сообщение # 290

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Забыла ещё сказать - добавьте меня в список ПЧ smile


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
DopingДата: Четверг, 12.07.2012, 17:55 | Сообщение # 291
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Alёnка, обязательно wink

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
TangerДата: Суббота, 28.07.2012, 07:48 | Сообщение # 292
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Интересно - не то слово. Спасибо.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
 
DopingДата: Суббота, 28.07.2012, 16:00 | Сообщение # 293
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Tanger, рады, что смогли заинтересовать wink

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
MarielaДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:30 | Сообщение # 294

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Я пришел на чаёк Doping, а у вас тут с Боженой дуэль на пистолетах loony
Меня в ПЧ, пожалуйста:)
Предупреждение прочла, но поздно biggrin , я уже пришла и на диванчик присела, так что буду читать:))


 
DopingДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:40 | Сообщение # 295
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (Mariela)
а у вас тут с Боженой дуэль на пистолетах

Как четко подмечено biggrin
Quote (Mariela)
Меня в ПЧ, пожалуйста:)

Очень рады!
Quote (Mariela)
Предупреждение прочла, но поздно , я уже пришла и на диванчик присела, так что буду читать:))

Предупреждения никогда никого не останавливает читать, как ни странно. Все происходит в точности наоборот))


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
Сocain▲Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:28 | Сообщение # 296
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Вы обе сотворили невозможное. Действительно детальное описание сего происходящего захватывает. Я рада случаю, что нашла произведение. Ведь это действительно потрясающе.
Мне нравится, что вы попыталась создать абсолютно разные отношение между героями. Всё для меня показалось жизненным. И новым одновременно. Джаспер и его любовь. Первая - работа. Вторая - девушка легкого поведения с детьми. Очень понравилась Роза. То, как вы её показываете нам. Мне нравится эта женственность в ней. Порой робкость. И в тоже время неимоверная сила. Сдержать слёзы на похоранах подруги.
Совсем знакомым для показалась ситуации с преследованиями. Не знаю как вы девочки, писали по собственному оптыу *три раза сплюнула*, либо сыграло воображение, но получилось очень реалистично.

Я однозначно хочу узнать убийцу. И не знаю почему, но мне кажется, что незнакомец звонящий Розе и есть убийца. Или же это моя больная фантазия.
Желаю только вдохновения вам.
Останусь я здесь. В ПЧ пожалуйста. biggrin


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.

Сообщение отредактировал Сocain▲ - Вторник, 21.08.2012, 22:33
 
DopingДата: Вторник, 21.08.2012, 22:59 | Сообщение # 297
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (Сocain▲)
Вы обе сотворили невозможное. Действительно детальное описание сего происходящего захватывает. Я рада случаю, что нашла произведение. Ведь это действительно потрясающе.

Два пистолета - это наш первый с Боженой опыт совместного творчество, и хотелось писать что-то реальное и настоящее. Не сказку, которую приятно слушать на ночь и через пять минут забыть. А такие вещи, которые могут запасть в душу. Мы вкладываем много усилий в эту работу и рады, что это окупается!
Quote (Сocain▲)
Мне нравится, что вы попыталась создать абсолютно разные отношение между героями. Всё для меня показалось жизненным. И новым одновременно.

На это и был ориентир. Ни Божена, ни я не любим надуманности, так что стараемся приблизить к жизненности каждую строку smile
Quote (Сocain▲)
Совсем знакомым для показалась ситуации с преследованиями. Не знаю как вы девочки, писали по собственному оптыу *три раза сплюнула*, либо сыграло воображение, но получилось очень реалистично.

Я думаю, что и то, и другое одновременно. Я очень сочувствую тем, кто сталкивался с этим в реальной жизни, потому что сама как параноик ночью по улице хожу. Мало ли какие ненормальные в углах сидят. wacko
Quote (Сocain▲)
Я однозначно хочу узнать убийцу. И не знаю почему, но мне кажется, что незнакомец звонящий Розе и есть убийца. Или же это моя больная фантазия.

Все со временем узнаете wink
Quote (Сocain▲)
Желаю только вдохновения вам.

Оно нам очень пригодится, спасибо!
Quote (Сocain▲)
Останусь я здесь. В ПЧ пожалуйста.

Добро пожаловать к нам! Располагайся поудобнее smile


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
Сocain▲Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:08 | Сообщение # 298
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Doping)
Два пистолета - это наш первый с Боженой опыт совместного творчество, и хотелось писать что-то реальное и настоящее.

и вам это удалось
Quote (Doping)
Не сказку, которую приятно слушать на ночь и через пять минут забыть. А такие вещи, которые могут запасть в душу. Мы вкладываем много усилий в эту работу и рады, что это окупается!

Согласна, банальное достало. Описание чувств и прочих мелочей, народ плагиатит один за другим.


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
DopingДата: Среда, 22.08.2012, 13:59 | Сообщение # 299
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (Сocain▲)
и вам это удалось

Мы рады, спасибо.
Quote (Сocain▲)
Согласна, банальное достало. Описание чувств и прочих мелочей, народ плагиатит один за другим.

Ну, это уже отдельная тема для разговора.


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
PtitsaДата: Пятница, 12.10.2012, 01:08 | Сообщение # 300
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Doping, когда-то ты меня пригласила, и вот я пришла biggrin

ну что могу сказать.. это прям Молчание ягнят какое-то. Страсти нагнетаются нагнетаются wacko обожаю кинематографичный язык, вижу покадрово картинку - темные волосы, блеск стали, шелковые ленты..

неужели Джейкоб убивец? от таких тихушников все что угодно можно ожидать. НЕзлобливый, внимательный, спокойный и т.п. - все это говорят о серийных маньяках их ничего неподозревающие знакомцы. И вообще странный он какой, как будто в своем мире. НЕужели сложно догадаться от чего впереди идущая девушка припустила, побросав тапки? еще бежал позади, чтоб не испугать ...
Правда еще про Эдварда многое не ясно. я только 3дубля прочитала ))

****
перечитала первый дубль. ЭДвард?!

Добавлено (12.10.2012, 01:08)
---------------------------------------------
Джейкоб немного Форрест Гамп biggrin

Сообщение отредактировал Ptitsa - Четверг, 11.10.2012, 17:14
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Два пистолета
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены