[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», она "серая мышка". Но)
Кусочек счастья
НетакаяДата: Среда, 19.10.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline

Обложка LANA6



Кусочек счастья

Автор:Нетакая/Клёля
Бета:ИрисI
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:в процессе
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: конечно, хорошо бы спрашивать разрешение.




мой новый фанфик
Кусочек счастья.


Сообщение отредактировал Нетакая - Среда, 20.06.2012, 22:08
 
Anima_BestiaДата: Пятница, 18.05.2012, 14:39 | Сообщение # 261
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
Нетакая, спасибо за новые главы, вот нельзя так, обрывать на самом интересном месте!) С нетерпением жду проды!


Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
принцесаДата: Пятница, 18.05.2012, 18:07 | Сообщение # 262
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
потрясающее произведение))))) мне очень нравится!!!
прими пожалуйста в ПЧ
 
LexandraДата: Пятница, 18.05.2012, 20:09 | Сообщение # 263
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
спасибо за замечательное продолжение!
 
Xelga48Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:59 | Сообщение # 264
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Прежде всего хочется сказать автору спасибо за новые главы, ожидание в этот раз было как-никогда долгим. Так что, большое спасибо за продолжение. Я думаю, не стоит так уж винить Чарли в том, что не дал возможности им поговорить и скрывал, где Белла живет. Ведь другие нашли способ, как ее найти. И вообще, так часто бывает, там не договорили, в другом месте не настояли. кто-то к вам не прислушался и вся жизнь пошла наперекосяк. В конце концов, Эдвард мог и быть по-настойчивее, частного детектива что ли нанять деньги то есть. Надеюсь, автор все-таки склоняется с хорошему завершению произведения, к сожалению, в жизни очень часто люди не успевают друг с другом поговорить. Да, Таня, кстати, очень "грамотно" поступила, нанести такие удары в самое больное место!! Надеюсь Эдвард выходит Беллу, теперь его очередь ее на ноги поднимать
 
Nadushka88Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:12 | Сообщение # 265
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
я не могу открыть 24 главу cry
 
ЭлектраДата: Суббота, 19.05.2012, 17:09 | Сообщение # 266
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
24 удалена ! Исправьте пожалуйста!! cry

Я запуталась. 
Перестала понимать жизнь...узкие брючки, туфли на каблуках, накрашенные глазки и улыбка на губах - такой меня видят окружающие 
...потекшая тушь, слезы на щеках, грустные глаза, уставившиеся в монитор - такой меня знает только мои кошак...
 
MarielaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:46 | Сообщение # 267

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Спасибо за чудесное продолжение!

 
НетакаяДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:14 | Сообщение # 268
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Электра)
24 удалена ! Исправьте пожалуйста!!

подправила... отпишитесь кто-нибудь!!! Открывается или нет?



мой новый фанфик
Кусочек счастья.
 
Xelga48Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:31 | Сообщение # 269
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Да 24 глава открывается, все в порядке. Кстати очень эмоционально описано состояние Беллы, действительно бедная девушка и так все время было как "на линии фронта" с Эдвардом пока он ее к себе подпустил и отношения настраивались, а тут вообще все закончилось катастрофой. Надеюсь Эдвард ее выходит! Успели бы оба - тетя и он
 
natalikurtДата: Среда, 23.05.2012, 21:59 | Сообщение # 270
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Аааааааа! Боже мой боже мой боже мой!!!! Скорее бы !!! surprised surprised

Мне плевать что вы обо мне думаете ! Я о вас не думаю вообще!

Я вам не девочка на побегушках, я девочка на посылках.

Настоящая женщина должна: сжечь дом, срубить дерево и воспитать дочь!
 
Luka-zlukaДата: Среда, 23.05.2012, 22:04 | Сообщение # 271
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Восторг! surprised Ааааааааааа! Господи господи господи!!
Ждуждуждуждужду!!!!
Скорейскорейскорей!!!! biggrin :D biggrin

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]

P.S. Мы с Наташей ходим парой! Мы с Наташей молодцы! И двадцать шестую главу мы ждем вдвоем!
Не заставляя нас ждать долго !
А то мы от ожидания грызем ногти . Мне то ладно , ногтей вообще уже практически нет , а вот если Натка свой Акрил дизайнерский пообкусывает плохо будет всем ! И мне в первую очередь!
Пожалей меня! cry


Если я вам не нравлюсь - застрелитесь! Я не исправлюсь!

Пишите Письма закончен
Пишите Письма 2 в процессе
Наследница Каленов в процессе
Серия Практическая Магия . Третья Часть в Процессе.
Дневники стюардессы закончен
Иллюзия жизни в процессе
10 шагов от ненависти в процессе
Устоять невозможно закончен


Сообщение отредактировал Luka-zluka - Среда, 23.05.2012, 22:05
 
POLLY_klinikaДата: Четверг, 24.05.2012, 14:28 | Сообщение # 272
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Нетакая, спасибо, спасибо за новую, такую долгожданную 23 главу!!!

как всегда, я под впечатлением... happy
мысли Эдварда... cry
поступки Эдварда... sad
ошибки... angry
глава пропитана болью, отчаянием, досадой и бессилием... cry
конечно, сейчас он не может ничего сделать, но бездействовать в данной ситуации намного сложнее =( cry sad
теперь поподробней:
Истерика и агрессия, направленная на всех вокруг - ожидаемая реакция на боль, прожигающую рану в сердце, разъедающую изнутри. Эдварду необходимо было выплеснуть все свои эмоции, возможно, это бы принесло хоть какое-то облегчение, если бы не чувство вины, которое, я уверена, он испытывает сейчас. Его не заглушить, разрушив пару комнат и наорав на посторонних,ведь в первую очередь, ему стоит понять, что его вины в том, что случилось, нет. Единственное, за что Я могу обвинить его - это поведение в больнице... Ему необходимо было растрясти ее, возможно, даже ударить, привести в чувства!
но это сугубо мое личное мнение... sad
Алкогольный угар - типичное поведение для современного мужчины, которые все свои проблемы стараются "утопить", забыться и не решать их. angry Эдварду необходимо действовать, а не сокрушаться над собой и своей "ненужностью" Белле. dry он должен вернуть ее любовь, всеми возможными и невозможными способами!!!
Ситуация в суде - тоже довольно-таки предсказуемо для нашего героя... еще в прошлой главе я предполагала, что после отъезда Беллы, Эдвард окажется в наручниках, но думала, что все пройдет намного хуже, что Кармен не отделается просто разбитой мордашкой и психбольницей=((( angry dry хорошо, что ты уберегла нашего страдальца от одной из самых страшных ошибок в жизни. Ведь, кто знает, как бы обернулось все, если бы Эду пришлось еще и срок отмотать...
В этой главке я могу похвалить его только за одно: разговор с Чарли. smile Конечно, никаких изменений или новых возможностей он не принес, но, я уверена, сердце отца екнуло, когда он увидел Эдварда, услышал, наконец, его, почувствовал всю ту боль, что сейчас испытывает Эдвард. На мой взгляд, именно поэтому он и согласился отправить Белле газету... happy
Элис...
моя маленькая любимая девочка, ангел-хранитель для брата и надежный друг для Беллы=)) happy
Мне кажется, именно Элис смогла бы выведать у Чарли адрес Беллы и помочь Эдварду добраться туда dry
И, наконец, по поводу загадошной барышни...
Я очень надеюсь на то, что Это Эсме...
глядя на мучения своего сына, она решила помочь ему, возможно, это даже получится, ведь кто, как не любящая мама сможет вернуть Белле любовь к жизни... happy
Нетакая, спасибо тебе огромное!!!
Главка, как всегда, вызвала массу эмоций, всяких разных, но равнодушной уж точно не оставила=)
СПАСИБО!!!

СПАСИБО!!!!
и низкий поклон=)
побежала читать 24=)))


---------------------------------------------

Нетакая, глава 24...
и снова куча эмоций, переплетение чувств и мыслей... dry
спасибо, что дала мне возможность испытать их все... happy smile
Белла - да... девушку жалко, обидно, больно... НО почему она, уже поняв, простив и отпустив, сидела на п...пе ровно??? я никогда, наверное, не смогу понять ее поступков, когда, осознав, что любовь никуда не ушла, что сердце оттаяло, а душа вновь тянется к любимому, она осталась у тети? surprised
таблетки, успокоительные... мне кажется, это не оправдание... angry
и вот, наконец, пришло озарение, но время упущено, а боль, которая, казалось, уже покинула эту милую девушку, вновь вернулась из-за какой-то "плохой тети" (прости, мне модераторы на ненормативщину предупреждение сделали, но, думаю. ты поняла, что я имела ввиду), присылающей эти паршивые газетенки... angry >( angry
Сначала, увидев фото с Брюнеткой, я выдохнула спокойно - Элис=)) потом, на приеме - что ж, он просто сопровоздал маму...
Но новость о помолвке, сказать честно, подкосила даже меня=) wacko %)
И ведь, Эдвард-то не отрицает своего такого положения angry
Но, если говорить совсем уж откровенно, в этом всем сейчас я виню только Беллу.
Она поняла, что не может оставаться больше здесь, что ее душа, сердце и мысли давно уже в Форксе, но НИЧЕГО не сделала, для того, чтобы вернуться. angry >(
Никогда, никогда нельзя медлить!!! последствия могут быть плачевны=( в чем ты нас и убедила... cry sad
Спасибо хочу сказать тете, которая, видя, что ее племянница угасает на глазах, все же решила отправиться в Форкс и узнать все smile НО! теперь она узнала лишь то, что Эдвард "в печали" и помолвлен. Почему, скажи, почему она не настояла на том, чтобы Элис рассказала ей все? тем более, что уже открыла правду о том, что Белла живет у нее. dry
Надеюсь только на то, что Эдвард вытрясет из Чарли адрес Беллы и сломя голову помчится к ней, чтобы вернуть ее!!!
СПАСИБО ОГРОМУЛЬНОЕ!!!

главка - супер, противоречивая, но такая отпадная!!!

побегу к 25=)


---------------------------------------------

Нетакая, вот и 25 позади...
еще раз, нет, миллион раз, говорю тебе СПАСИБО!!!
глава очень эмоциональна, наполена событиями и захватывающая=)
метания Эдварда, вновь потерявшего надежду и силы... sad
его алкогольно-беспробудные вечера, его апатия angry
конечно, не этого бы мне хотелось увидеть от него... sad
НО! наконец, осознав, что таким своим поведением он лишь причиняет боль себе, своим близким и родным, Эдвард, наконец, смог взять себя в руки и попытаться "жить", надеясь на то, что через полгода он сможет вернуть свою любовь. happy правда, не понимаю Чарли, который, находясь до сих пор по непонятным мне причинам в Форксе и не думал о том, насколько плохо сейчас Белле, то ли тетя забыла рассказать, то ли он сам ничего не видит=((( dry sad
полгода... глупо, безрассудно=(
кажется, у этой Свонов что-то происходит с передачей информации, ни Тетя толком ничего не знала, ни ПАПА=( странно... dry sad
Еще один персонаж, о котором мне бы хотелось написать - Милли...
И девушка-то вроде неплохая, и добрая и понимающая, хотела искренне помочь и поддержать Эдварда... но как же можно одной неосторожной фразой испортить все, что бедный парень выстраивал месяцами... sad cry
хорошо еще, что девушка не обозлилась на Эда, когда он оттолкнул ее, еще одной "стервозной дряни" эти отношения бы не выдержали...
cry sad cry
Ну а Таня... блин, чтоб ее размазало где-нить под фурой (Прости, Господи, за такие мысли)
как можно быть такой сволочью?
После Кармен, казалось, уже никто не сможет причинить нашей Белле такую нестерпимую боль, ну, кроме Эдварда, который, кстати держится молодцом. Но ведь надо же было появиться еще одной "плохой тете" (ты поняла меня), чтобы в очередной раз пройтись бульдозером по и так уже настрадавшемуся сердцу!!!!!! angry >( angry
я зла, я негодую!!!
ну, хоть конец главки порадовал меня=)
наконец-то наш Эдвард все же взял этот чертов билет на самолет, наконец, он поедет в Ванкувер...
НО...
чувствую я, это еще не все сюрпризы, которые ты нам подготовила...
только не говори, что самолет рухнет... или Белла из больницы сбежит... я этого уже не перенесу
надеюсь, в следующей главе мы все-таки увидим долгожданную встречу... happy
я очень надеюсь на это и замираю в ожидании... sad
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВЫ=)
за фик, за возможность насладиться этой историей и прожить все вместе с героями!!!

обожаю твой фанф, твоих героев и тебя=)
очень буду ждать продолжения=)
вдохновения, успехов в написании и побольше свободного времени, чтобы продкы выходили как можно чаще=))))
ты молодец, умница, восхищаюсь тобой и твоим трудом!!!


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...


Сообщение отредактировал POLLY_klinika - Четверг, 24.05.2012, 14:30
 
НетакаяДата: Четверг, 24.05.2012, 22:05 | Сообщение # 273
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (natalikurt)
Аааааааа! Боже мой боже мой боже мой!!!! Скорее бы !!!

Скоро! Скрор! Скоро!
Quote (Luka-zluka)
Не заставляя нас ждать долго !

Я не специально! Как пишется...потом как правится....
Quote (Luka-zluka)
А то мы от ожидания грызем ногти . Мне то ладно , ногтей вообще уже практически нет , а вот если Натка свой Акрил дизайнерский пообкусывает плохо будет всем ! И мне в первую очередь!
Пожалей меня!

да уж мне похоже предъявят счет за истраченные платки, литры валерьянки, изгрызанные карандаши и ручки, залитые слезами клавиатуры и испорченные маникюры и причёски wacko
Мне страшно. Заканчиваю biggrin



мой новый фанфик
Кусочек счастья.
 
Luka-zlukaДата: Суббота, 26.05.2012, 15:51 | Сообщение # 274
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Ура!!!!! Господи наконец то! Ну слава богу, дождалась!!
Класс просто супер !! Особенно поведение Эдварда ! Вот теперь вижу в нем мужика , а не кисейную барышню!
Жаль только что глава оборвалась на самом интересное месте!
Надеюсь подарите нам еще одну из этой оперы... Нет лучше две!

Ваш искренний фанат!


Если я вам не нравлюсь - застрелитесь! Я не исправлюсь!

Пишите Письма закончен
Пишите Письма 2 в процессе
Наследница Каленов в процессе
Серия Практическая Магия . Третья Часть в Процессе.
Дневники стюардессы закончен
Иллюзия жизни в процессе
10 шагов от ненависти в процессе
Устоять невозможно закончен
 
ЭлектраДата: Суббота, 26.05.2012, 15:58 | Сообщение # 275
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вай вай вай вай вай!!! Ура!!!
Миру мир жвачка!!! biggrin biggrin biggrin Автору респект, уважуха и много много няшек!
Потрясная глава! Если раньше Эд всегда каким то нытиком был и тряпкой ( ну не считая эпизода с Кармен и ее прихвостнями. Вот уж где Халк нервно покурил в сторонке!). , а тут такие эмоции !!
И зеркало он разбил и себя порезал, Уух!!!

Не хватает слов что бы передать испытываемые мной эмоции. Это потрясающе!
Тетя Мэри классная, и как Эдвард отжег перед тем ка идти баяньки!
Вот только зря оборвали на самом интересное месте! Можно было еще чуточку НЦшки добавить!
В остальном все супер!
Ждем эпилог!


Я запуталась. 
Перестала понимать жизнь...узкие брючки, туфли на каблуках, накрашенные глазки и улыбка на губах - такой меня видят окружающие 
...потекшая тушь, слезы на щеках, грустные глаза, уставившиеся в монитор - такой меня знает только мои кошак...
 
natalikurtДата: Суббота, 26.05.2012, 16:11 | Сообщение # 276
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Мать моя матримонь ! Радость то какая! Свершилось! Уж думала не доживу!
Как же хорошо господи! Какая радость! У них все хорошо , они все выяснили и они женятся! Ура!!

С огромным нетерпением жду финальную главу! Искренне надеюсь , что Розали , Анжела или на худой конец Элис таки дадут Тане в морду !!! ( Кармен с этим пролетела, но хоть кто то же должен получить в зубы!!!)

P.S. Счет за ногти я выставлю Luke-zluke , она меня на ваш фанфик подсодила. Теперь не живу от дозы к дозе! Даже жаль что скоро конец!
Перечитала заново и в очередной раз восхитилась вашим писательским талантом!
Спасибо вам , удачи и музу из зубов не выпускать. Почему из зубов , а не из рук ? Так руки заняты клавиатурой!


Мне плевать что вы обо мне думаете ! Я о вас не думаю вообще!

Я вам не девочка на побегушках, я девочка на посылках.

Настоящая женщина должна: сжечь дом, срубить дерево и воспитать дочь!
 
ValyshaДата: Суббота, 26.05.2012, 23:09 | Сообщение # 277
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Нетакая, спасибо
Господи наконец-то все налаживается cry cry cry


 
ГерасимчукДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:44 | Сообщение # 278
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Говорят есть 24, а у меня нету ее вообще! Честно прочитала всю историю за один день. Он залепил тот момент когда Белла потеряла ребенка. Я так плакала cry . Жду что у них все наладится. И что все таки к них все будет хорошо. И в конце-концов у них родиться маленькое чудо! Жду продолжения!

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
POLLY_klinikaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:29 | Сообщение # 279
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Нетакая, спасибо, спасибо, СПАСИБО!!!

наконец, такое долгожданное, сладострасное примирение!!!
вот странно...
я, законченный циник по жизни, не проронивший ни слезинки, когда все было так плохо, когда, казадлось, не было уже выхода: потеря ребенка, отъезд Беллы, почти смерть от тоски и разлуки, сейчас, сижу и рыдаю от счастья, от каждого нового поцелуя, теплых объятий и нежных слов... cry cry cry
что ты делаешь со мной???
Эдвард, наконец, приехал, тайфуном ворвался в затуманенный ложью и болью мирок Беллы, вдохнул жизнь в уже, казалось бы, полумертвое тело, разбудил ее, скинул оцепенение, вернул нам Беллу!!!
СПАСИБО!
happy happy happy
сцена в ванной - выше всяких похвал...
глупо, конечно, но именно такое поведение, именно эти его действия, заставили мое сердце остановиться на мгновение, и заколотиться как сумасшедшее вновь=) блин, как тебе удалось сделать это???
dry cry dry
ну а все эти прикосновения, поцелуи...
блин, у меня зубы сводило каждый раз, я ЗАВИДУЮ твоей Белле=)))
и, какая же она, все-таки, глупая... такое счастье, такого мужчину упускать нельзя!!!
я ей сама лично лоботамию сделаю, если еще раз в ее прелестной головке появятся мысли о том, что она его не достойна angry cool angry
ну и конечно, не могу пройти мимо сцены "спать с теей"=)))
я в восторге=) улыбнулась, еще как улыбнулась biggrin biggrin biggrin
еще, если позволишь, скажу про предложение?
конечно, немного смазано и сумбурно как-то получилось, но ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
эх... я бы тоже не отказалась, если бы мне так сделали предложение wink wink
нада будет своему МЧ показать, КАК это делается wink
уф...
кажется, все=)

Нетакая, еще раз огромное тебе спасибо, низкий поклон и море аваций!!!
надеюсь, главок впереди еще будет море, и они будут настолько же прекрасны и сладеньки=))


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
Rina_91Дата: Вторник, 29.05.2012, 03:38 | Сообщение # 280
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ох)Прекрасная глава)Я безумно рада за них)Можно в ПЧ?

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», она "серая мышка". Но)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены