[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Давай останемся друзьями...Если надо уйти,то правильно!
PisonikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline

Огромное спасибо Vanessa за обложку!




За такую красоту,спасибо Юле!


Сообщение отредактировал Pisonik - Вторник, 03.01.2012, 14:32
 
PisonikДата: Вторник, 20.12.2011, 23:36 | Сообщение # 301
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Darlene,
Quote (Darlene)
Pisonik, привет! Я наконец прилетела!
Привет,моя долгожданная пчнюшка! happy
Quote (Darlene)
с удовольствием их прочла!
Главное,что ты получила удовольствие!
Quote (Darlene)
Первое, что хочу отметить - музыка замечательная! Особенно "je suis malade", люблю Лару Фабиан!
Я уже не первый раз признаю свою зависимость от музыки.Она - моя жизнь.Особенно ЭТА.
Quote (Darlene)
Мне больше всего, почему-то жалко Мигеля и Таню, попали между двух огней
Ты права,ох как права.ОНИ и есть настоящие жертвы.Как Я думаю.
Quote (Darlene)
Зачем Белла вышла за него замуж? Не могу понять её действий! Ведь не назло же Эдварду, она так поступила.
Точно НЕ назло.Я бы сказала из отчаяния..найти свою половинку и потерю веры в то,что она вообще существует. wacko
Quote (Darlene)
Белле желаю, пусть скорее разводиться и бегом к Эду, пока не поздно.
Да куда же?Ведь он ее САМ оттолкнул.Надо же иметь все же гордость...хоть какую-то.. sad
Quote (Darlene)
Таня молодец, поступила правильно, чтобы ни ему, ни ей дальше не было больно.
Я давно вас предупреждала,за НЕЕ не волноваться! wink
Quote (Darlene)
Эдвард просто себя обманывает, возможно на первый взгляд ему и нравиться такая жизнь, но как говориться, это далеко не так.
А как же.Ему надо было повыпендриваться....перед самим собой.
Quote (Darlene)
Видимо, после того, как он попал в неприятную, мягко говоря, ситуацию, он переосмыслил всё и пришёл к правильному решению. Посмотрим, как она отреагирует
ВОТ что важно!
Quote (Darlene)
Спасибо большое за такую, не много, грустную историю! Ты умничка!

Спасибо большое за твоу такую оценку.Я очень дорожу ею. smile
VALERU,
Quote (VALERU)
Pisonik, наконец-то я добралась до инета и прочитала все выложенные главы.
Ты не спеши.Я ведь никуда не денусь,так же,как и новая глава.Я всегда буду ждать ваших оценок.
Quote (VALERU)
История необычная для этого форума и очень интересная
На это я и надеялась.Я расчитывала,что вот сама жизнь сможет дать вам много интересного.Намного больше,чем моя фантазия.
Quote (VALERU)
Ждет ли нашу сумасшедшую парочку хэппи-энд? Так хочется в это верить... и одновременно не хочется.
Я просто промолчу.Конец близок.Все будет ясно соовсем скоро. wink
Бейлиз,
Привет,моя радость!
Quote (Бейлиз)
.поделится мыслишками захотелось
Вот чему я всегда рада!
Quote (Бейлиз)
Ведь нас всегда с детства учили,что плачут слабый.А я думаю,что плачут именно сильные.Ведь это такая роскошь.

разделяю эту точку зрения))) уже вторая причина по которой обожаю тебя
Я помню первую и рада,что нашлась и вторая.Жаль,что история моя закончилась и вместе с ней и причины больше не будут найдены...другие. wacko Все ВЗАИМНО! happy
Quote (Бейлиз)
мну пугают такие твои намеки... ... вся печальность этой истории подталкивает к какому-то не 100% хэппи-энду...будто они поумнеют, но вместе не будут...

Quote (Бейлиз)
честно говоря я не знаю даже чего больше ожидать

Значит интрига удалась.Я ооочень старалась не выболтать .Хотя мне это ужасно трудно дается...с моим то открытым характером. biggrin


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
marina_81Дата: Среда, 21.12.2011, 01:17 | Сообщение # 302
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Pisonik, мне безумно понравилась твоя история!

конец восхитительный! такие чувства, такие эмоции!

спасибо тебе огромное!



P/S/ обязательно пиши ещё что-нибудь, у тебя очень хорошо получается! wink


 
riddleДата: Среда, 21.12.2011, 01:59 | Сообщение # 303

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Вот и конец истории. Закономерный хеппи энд. Я очень счастлива за вас. Рада, что он пришел, что ты смогла простить. Это так редко бывает в жизни. Счастья вам и любви от всего сердца. А еще здоровья вашему малышу.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
MissElenДата: Среда, 21.12.2011, 02:11 | Сообщение # 304

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote
Ты думаешь, я не знал, что она тебя еще любила, когда приехала сюда, когда давала согласие на мое предложение, когда шла к алтарю…?


Я, наверное, этого никогда не пойму. Знал, что не любит, что замуж согласилась выйти, находясь, мягко говоря, не в себе. Зачем был нужен весь этот фарс с помпезной, ритуальной свадьбой, с ничего не значащими клятвами у алтаря? Как можно так легкомысленно относиться к таким вещам? Даже любовью нельзя оправдать это, а уж удержать, не принадлежащую тебе любовь, и подавно.

Quote
Мигель, прищурив глаза, смотрел на Эдварда несколько секунд, и что-то в его взгляде менялось. Постепенно он начал отходить, и ярость перешла в сочувствие...
Я наверно смогу тебя простить…., если ты сможешь сделать ее счастливой... иди и сделай все, чтобы ее вернуть и чтобы она смогла тебя простить!


Да этот Мигель просто святой! И почему женщины чаще всего любят плохих мужчин?

Quote
-Белла... я безмерно виноват, что я последний придурок и идиот... Я могу на коленях попросить у тебя прощения... Я прошу, дай мне еще один шанс... работа не смогла дать мне всего того, что ТЫ давала, и я ужасно ошибался, когда думал, что смогу жить без тебя... Я тебя люблю сильнее себя... И я вижу, что и ты без меня не можешь, так зачем же дальше мучиться? Давай просто постараемся вернуть все то, что было… Хотя нет, лучше начнем все сначала...
Белла стояла с открытым ртом и не могла поверить, что... он вернулся и просит прощения... Все обиды и печали уже были в прошлом. Белла сама себе не признавалась, но она его простила сразу, как только увидела.


Вот так, два пламенных монолога, один перед Мигелем, другой перед Беллой и все наладилось... И жили они долго и счастливо... как в сказке.

Pisonik, спасибо за эту милую почти пасторальную историю.




Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
ZharKoДата: Среда, 21.12.2011, 07:03 | Сообщение # 305
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Замечательный финал! Белла столько вытерпела - она просто святая, и если Эдвард вновь посмеет ее обидеть я сама ему голову поправлю! Спасибо!

 
ValyshaДата: Среда, 21.12.2011, 07:50 | Сообщение # 306
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Pisonik, спасибо
Очень жаль расставаться с этим прекрасным произведением cry
Но главное все хорошо и они вместе smile
Очень жду чего нибудь новенького tongue


 
БейлизДата: Среда, 21.12.2011, 12:31 | Сообщение # 307
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Pisonik, и снова я!!!
Quote
Я помню первую и рада,что нашлась и вторая.Жаль,что история моя закончилась и вместе с ней и причины больше не будут найдены...другие.
ну знаешь, я конечно тоже опечалена тем что история закончена (безумно), но по-моему общению эту не должно мешать wink Давай искать другие точки соприкосновения, а?

А теперь вернемся к фику... Мурашки, были у меня в конце мурашки - а это как я давно поняла, четкий знак что очень зацепило и понравилось wink подумала еще - очень понравилось мне в твоем повествование, что сладости их отношений, на прямую не показано...мы знаем что раньше все было замечательно, что будущее должно быть совместным и счастливым, но я прям благодарна тебе что весь фик мы узнаем о их переживаниях, страданиях..порой их хочется убить biggrin ... ... так интереснее...по-моему)))
Начало главы...музыка - давно и сильно люблю её, а тут он прям "добила" все происходящее ... такой надрыв...я уж подумала вдруг Беллз в другую страну уехала ... ....
Удивительно, но эта глава заставила меня пару раз посмеяться, странно, да? biggrin
вот например

Quote
Эдвард, ты, конечно, можешь войти, но ее дома нет. И вообще…Белла тут не живет.

1я мысль была "остряк конечно Мигель" ...ну не знаю...забавно...хотя вроде все серьезно....
А вот тут, вина моего воображения

Quote
Она была довольно старая

я же знаю, что Эд должен увидеть в зале Беллу... а тут "старая"...я уж на секунду подумала, что это Белла так поплохела biggrin ... Не, ну дальше конечно...ничего лишнего, но всё так красиво...без лишней информации...такая короткая зарисовка "как они стали счастливы в секунду" и всё...и мурашки... happy


Спасибо дорогая, за эту прекрасную историю...за , можно так сказать, жизненный урок... .... спасибо!!!


p.s. совсем забыла - да, теперь я горда Эдом, он молодчик, что пересилил свою глупость wink и она молодцом - что не стала дуться happy




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Среда, 21.12.2011, 12:34
 
Froid_SangДата: Среда, 21.12.2011, 13:53 | Сообщение # 308

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ну вот история и подошла к концу. Рип, спасибо. Начиная читать, не думала, что вместе с интересной историей получу ещё и друга (т.е. подругу). Я рада за вас! Ещё раз спасибо

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ЮлишнаДата: Среда, 21.12.2011, 14:53 | Сообщение # 309

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Спасибо за доставленное удовольствие, думаю у них впереди еще много чего интересного

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
PisonikДата: Среда, 21.12.2011, 16:09 | Сообщение # 310
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
marina_81,
Quote (marina_81)
мне безумно понравилась твоя история!
А мне безмерно понравилось писать ее для ВАС!
Quote (marina_81)
конец восхитительный! такие чувства, такие эмоции!

спасибо тебе огромное!
Я благодарна тебе за такую поддержку.Я была так удивлена,когда ты мне ...не помню(прости) кода сказал6что будешь голосовать за мой фик.тут я и поняла6что делаю что-то стоющее. happy
Quote (marina_81)
обязательно пиши ещё что-нибудь, у тебя очень хорошо получается!

Я очень-очень постараюсь. smile
riddle,
Quote (riddle)
Закономерный хеппи энд.
НУ ,если честно,то думаю,что в 90 процентах случаев был бы точно НЕ хеппи энд.Ведь в жизни редко так бывает.ВОТ почему я решила с вами поделиться.Чтоб была у других надежда;
Quote (riddle)
Рада, что он пришел, что ты смогла простить. Это так редко бывает в жизни.
Он упрямый,НО не тупой. biggrin А я...ну что сказать.Не умею я обижаться на людей.Вот и все.
Quote (riddle)
здоровья вашему малышу.
ВОТ за это отдельное спасибо.Ты,как мама понимаешь,ЧТО мне важнее. wink
MissElen,

Quote (MissElen)
Я, наверное, этого никогда не пойму. Знал, что не любит, что замуж согласилась выйти, находясь, мягко говоря, не в себе
Он просто ее ооочень любит и расчитывал,что со временем сможет сделать так,чтоб она забыла БОЛЬ.Конечно не Эда,но боль,а там может будет и привязанность,из привязанности может родиться любовь.Вот какова была логика.
Quote (MissElen)
Да этот Мигель просто святой! И почему женщины чаще всего любят плохих мужчин?
Ну что могу сказать..есть на самом деле такие люди.Просто поверь мне.Я сама знаю его. smile Он отдал ее другому с надеждой,что Белла будет счастлива.Эгоиз у него просто в такой микроскопической дозе,что и не видно.
Quote (MissElen)
Вот так, два пламенных монолога, один перед Мигелем, другой перед Беллой и все наладилось... И жили они долго и счастливо... как в сказке.
Ну нарвался на добрых людей. biggrin Про Мигеля я уже сказал.А вот Белла...она его бы простила,ей не хватало только этого момента,когда ОН попросит прощения.
Quote (MissElen)
Pisonik, спасибо за эту милую почти пасторальную историю.

Ну что сказать.Я ведь верю6что люди добрые и должны иметь такие качества.Только не всегда рядом с ними есть те,с кем они раскрывают такие качества.Я стараюсь сказать6что не стоит держать обиду и злость на человека..Это сделает тебя еще несчастнее,чем ты уже есть, после сделанного ИМ.
ZharKo,
Quote (ZharKo)
Белла столько вытерпела - она просто святая, и если Эдвард вновь посмеет ее обидеть я сама ему голову поправлю!
Я ему передам, что у меня есть уже защитники. wink
Quote (ZharKo)
Спасибо!

Тебе спасибо.Ты так все воспринимала...близко к сердцу,даже стихотворение написала.Я благодарна ТЕБЕ за все!
Valysha,
Quote (Valysha)
Очень жаль расставаться с этим прекрасным произведением
Но как ТЫ уже заметила,главное,что все у них будет хорошо!
Quote (Valysha)
Очень жду чего нибудь новенького
Я постараюсь опять поймать муза.Он у меня уехал на каникулы. biggrin
Бейлиз,
Привет,мой преданный друг!

Quote (Бейлиз)
я конечно тоже опечалена тем что история закончена (безумно), но по-моему общению эту не должно мешать Давай искать другие точки соприкосновения, а?
Давай...станем друзьями!Я буду только рада.И так - ищем! wink
Quote (Бейлиз)
Мурашки, были у меня в конце мурашки - а это как я давно поняла, четкий знак что очень зацепило и понравилось
У меня у самой мурашки являются знаком того,что история стоит потраченного на него времени.Я не ожидала,что смогу таки произвести такое впечатление.Я даже горжусь собой. biggrin
Quote (Бейлиз)
очень понравилось мне в твоем повествование, что сладости их отношений, на прямую не показано...мы знаем что раньше все было замечательно, что будущее должно быть совместным и счастливым, но я прям благодарна тебе что весь фик мы узнаем о их переживаниях, страданиях..порой их хочется убить ... ... так интереснее...по-моему
Мое мнение тоже такое.Не люблю я все это сладкое.Потому и не могу написать эпилог,как просят мои читатели.. sad
Quote (Бейлиз)
музыка - давно и сильно люблю её, а тут он прям "добила" все происходящее ... такой надрыв...я уж подумала вдруг Беллз в другую страну уехала ... ....
Я сама просто без ума от нее.Не смогла удержаться и нашла ей место ТУТ.
Quote (Бейлиз)
Удивительно, но эта глава заставила меня пару раз посмеяться, странно, да?
Серьезно?Интересно.Я видимо влюбляюсь в твое чувство юмора. smile
Quote (Бейлиз)
Эдвард, ты, конечно, можешь войти, но ее дома нет. И вообще…Белла тут не живет.

1я мысль была "остряк конечно Мигель" ...ну не знаю...забавно...хотя вроде все серьезно....
На самом деле Мигель довольно забавный парень.Тебе бы он понравился. wink
Quote (Бейлиз)
Она была довольно старая

я же знаю, что Эд должен увидеть в зале Беллу... а тут "старая"...я уж на секунду подумала, что это Белла так поплохела
Вот тут я соовсем не ожидала такого.Ты так крута! cool biggrin
Quote (Бейлиз)
ничего лишнего, но всё так красиво...без лишней информации...такая короткая зарисовка "как они стали счастливы в секунду" и всё...и мурашки...
И у меня были мурашки,кода писала эту часть.

Quote (Бейлиз)
Спасибо дорогая, за эту прекрасную историю...за , можно так сказать, жизненный урок
Значит я достигла своей цели.если хотя одни человек получит какую-то пользу от прочтения,я буду рада.
Quote (Бейлиз)
да, теперь я горда Эдом, он молодчик, что пересилил свою глупость
Я же тебе говорила в начале - не спеши,все может измениться. wink
Quote (Бейлиз)
и она молодцом - что не стала дуться
Я не умею дуться.Вот где причина. smile
Froid_Sang,
Привет,мой новый и такой хороший друг!

Quote (Froid_Sang)
Рип, спасибо. Начиная читать, не думала, что вместе с интересной историей получу ещё и друга (т.е. подругу).

Я тоже не думала,что мое творение принесет мне так много.Дружба для меня важнее!
Юлишна,
Quote (Юлишна)
Спасибо за доставленное удовольствие, думаю у них впереди еще много чего интересного

А я на ЭТО и надеюсь.Я очень рада,что ты была со мной тут.Ведь ты была порой очень строга к моим героям,НО это тоже важно.Не все же должны меня и моих героев по головуше гладить7Надо было,чтоб кто-то и подзатыльник дал. wink
Спасибо ТЕБЕ!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
БейлизДата: Среда, 21.12.2011, 16:19 | Сообщение # 311
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
И так - ищем!

блииин, с чего начать?...ладно разберемся в процессе wink
Quote (Pisonik)
Я даже горжусь собой.

и правильно!!! wink biggrin
Quote (Pisonik)
Мое мнение тоже такое.

уря, уря, уря!!! happy
Quote (Pisonik)
Я видимо влюбляюсь в твое чувство юмора.

Quote (Pisonik)
Ты так крута!

мне нравиться ход событий biggrin не, ну а что - во всем надо искать что-то положительное biggrin
Quote (Pisonik)
И у меня были мурашки,кода писала эту часть.

мурашки рулят biggrin wink
Quote (Pisonik)
Я не умею дуться.

хорошая девочка wink

а интересно...как теперь с Мигелем, что-то типо дружбы осталось или всё...ничего общего?




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Сocain▲Дата: Среда, 21.12.2011, 18:00 | Сообщение # 312
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Конец так сказать меня разочаровал и обрадовал. Всё таки, наконец то Эдвард, всё понял, а то на его не понятные действия было гадко смотреть
Конечно, очень за них рада. И хочу сказать тебе большое спасибо, за хэппи-энд. Ну мне кажется, такое произведения не смотрится в трауре. Жуть, если бы они не встретились. Всегда осадок от таких произведений
Блина, но всё же, я думала что будет глав больше. Даже растроилась, когда узнала, что это конец.

Ну на худой мой конец:

Песни - отличные
Платья - великолепные, повторюсь, мне очень понравилось.
Ну и произведение меня порадовало)

Спасибо большое Было приятно с вами работать


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
НРДата: Среда, 21.12.2011, 21:39 | Сообщение # 313
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо большое за доставленное удовольствие, когда я читала этот фанфик!Очень понравилось описание праздников, обычаев и вообще много узнала нового.И за счастливое окончание этой лав стори!Спасибо!

О,да я обожаю сплетни о себе.
Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня,
в то время как я даже не знаю ваших имён...
 
PisonikДата: Четверг, 22.12.2011, 00:42 | Сообщение # 314
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Бейлиз,
Quote (Бейлиз)
Я не умею дуться.

хорошая девочка
Ну уж какая есть...Только я принимаю твои слова как комплимент. wink
Quote (Бейлиз)
интересно...как теперь с Мигелем, что-то типо дружбы осталось или всё...ничего общего?

Ну он конечно очень добрый человек6НО точно не святой.И я не садистка,чтоб его мучить своим присутсвием в жизни...Так что,мы вроде как знаем где живет каждый из нас и как он,НО ни я,ни он НЕ общаемся и Не являемся друзьями. wacko Как-то так.
0FF]КонфетюлькА[/color],
Quote (КонфетюлькА)
Конец так сказать меня разочаровал и обрадовал.
Ну так и должно было быть.Так планировалось.Не дать вам окончательного ответа. wink
Quote (КонфетюлькА)
наконец то Эдвард, всё понял, а то на его не понятные действия было гадко смотреть
А как гадко было все это писать и переживать.. wacko
Quote (КонфетюлькА)
. Ну мне кажется, такое произведения не смотрится в трауре. Жуть, если бы они не встретились
Я вот думаю,что на самом деле в реальной жизни так бы не случилось в большинстве процентов,только у нас все было по другому.
Quote (КонфетюлькА)
я думала что будет глав больше. Даже растроилась, когда узнала, что это конец.
Все хорошее кода-нибудь кончается..и начинается новое - хорошее.Это не намек.Просто факт.
Quote (КонфетюлькА)
Песни - отличные
Платья - великолепные, повторюсь, мне очень понравилось.
Ну и произведение меня порадовало)
Спасибо за песни,с платьями - всегда буду рада что-то посоветовать,если смогу,А за произведение отдельное СПАСИБО!
Quote (КонфетюлькА)
Было приятно с вами работать

Все взаимно! wink
НР,
Ура! Ты тут отписалась!Спасибо!
Quote (НР)
Спасибо большое за доставленное удовольствие, когда я читала этот фанфик!
Спасибо за удовольствие общаться с тобой. happy
Quote (НР)
Очень понравилось описание праздников, обычаев и вообще много узнала нового.

Я так рада,что был не просто фанф,а еще и такое ...обучающее произведение.Я так хотела чем-то таким вот отличиться.
И спасибо ТЕБЕ,что читала!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
PisonikДата: Четверг, 22.12.2011, 01:29 | Сообщение # 315
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я хочу поблагодарить свою бетту Иру - Irchik за ее труд,терпение,понимание!Хочу сказать как я ее люблю!Давайте все вместе скажем Ире спасибо.Без нее не было бы такой,надеюсь грамотной и красивой,истории..


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Четверг, 22.12.2011, 01:30
 
БейлизДата: Четверг, 22.12.2011, 11:50 | Сообщение # 316
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Только я принимаю твои слова как комплимент.

а так и надо wink
Quote (Pisonik)
Так что,мы вроде как знаем где живет каждый из нас и как он,НО ни я,ни он НЕ общаемся и Не являемся друзьями.

логично...просто было любопытно...ведь всякое бывает)




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Сocain▲Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:31 | Сообщение # 317
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Давайте все вместе скажем Ире спасибо.Без нее не было бы такой,надеюсь грамотной и красивой,истории..

спасибо


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
ДымкаДата: Четверг, 22.12.2011, 14:35 | Сообщение # 318
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Рипа, привет! Ох, последняя главочка! И грустно, и радостно, и волнительно, и долгожданно. Белла и Эдвард смогли вновь соединить свои дорожки жизни. Пусть причиненную боль уже не убрать, не выгнать до конца из сердца, но эта боль была не с проста и она заставила ребят по-настоящему ценить друг друга, свои взаимоотношения, то чувство, что соединило их.

Но сказать я хочу вот что: Рип! С почином тебя!:) Первая написанная до конца история - это что-то невероятное! Усталость, восторг,порой опустошенность. Опустошенность, которая так и норовит подтолкнуть вновь на эту скользкую дорожку писательства. Чего я тебе, конечно же, желаю! biggrin

Ты молодчинка! Росла, развивалась, совершенствовалась с каждой главой. Ну, ладно, внесу чуть-чуть дегтя, зажала ты малость чувств при встречи Эдварда и Беллы. Но понимаю, как сложно такое писать. Это же не просто герои, а писать о себе на много сложней. Нужно открываться и раскрываться. Но я очень рада,что ты сделала довольно-таки значительный шажок к раскрытию себя!

Очень буду верить,что писательская стезя захватила тебя в свои крепкие объятья и ты порадуешь нас новой историей! Такой же проникновенно-чистой, трогательной и милой! Вдохновения тебе!

Спасибо за эту историю! Спасибо твоей бете! И, конечно же, твоей семье зато,что дали тебе возможность поделиться с нами твоей историей!
Жду приглашения в новые рассказы! biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
PisonikДата: Четверг, 22.12.2011, 15:15 | Сообщение # 319
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Бейлиз,
Quote (Бейлиз)
логично...просто было любопытно...ведь всякое бывает)

Все логично,но иногда так его не хватает..такого понимающего..Эх. smile
КонфетюлькА,
Ты моя радость!Спасибо,что была со мной.
Дымка,
Quote (Дымка)
Рипа, привет!
Привет,мой мыслитель. wink
Quote (Дымка)
И грустно, и радостно, и волнительно, и долгожданно
Все это я испытывала,когда писала ее..Странно,да?Как все мы похожи.
Quote (Дымка)
Пусть причиненную боль уже не убрать, не выгнать до конца из сердца, но эта боль была не с проста и она заставила ребят по-настоящему ценить друг друга, свои взаимоотношения, то чувство, что соединило их.
Но зато теперь они точно знают,ЧТО важно и как удержаться от глупостей.В последнюю минуту,когда ругаемся,вспоминаем эти месяцы и быстренько отступаем. smile
Quote (Дымка)
Первая написанная до конца история - это что-то невероятное! Усталость, восторг,порой опустошенность
У меня преобладает опустошенность.Наверно я долго держала в себе,потому и так вышло.
Quote (Дымка)
так и норовит подтолкнуть вновь на эту скользкую дорожку писательства.
Как только будут новые идеи,я обязательно напишу.Просто сейчас я ооочень занята изучением французского и времени катастрофически не хватает.
Quote (Дымка)
Росла, развивалась, совершенствовалась с каждой главой.
Серьезно??Слышать от тебя такое - дорогого стоит!
Quote (Дымка)
внесу чуть-чуть дегтя, зажала ты малость чувств при встречи Эдварда и Беллы.
Знаю-знаю.Провинилась.Я просто не смогла выдавить из себя все..Простите меня. sad
Quote (Дымка)
Но я очень рада,что ты сделала довольно-таки значительный шажок к раскрытию себя!
А я то как рада!Меня это так раскрепостило.Так спокойно..
Quote (Дымка)
Очень буду верить,что писательская стезя захватила тебя в свои крепкие объятья и ты порадуешь нас новой историей
Я очень-очень постараюсь найти муза и стоющую идею и воплотить ее в реальность.
Quote (Дымка)
И, конечно же, твоей семье зато,что дали тебе возможность поделиться с нами твоей историей!
ВОТ кого надо точно поблагодарить.Муж от ревности к компу,к вам и этому сайту, чуть не сошел с ума.Еле его уговаривала,что ЭТО надо мне.
Quote (Дымка)
Жду приглашения в новые рассказы!
Как только будут новые рассказы, ты будешь в списке первых,кого я точно приглашу!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ВиточкаДата: Четверг, 22.12.2011, 15:49 | Сообщение # 320
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Pisonik, Дорогая поздравляю тебя с окончанием этой замечательной истории. История получилась очень насыщенная и заставляла сопереживать героям: радоваться вместе с ними, ругать за недостаток серого вещества biggrin ,но опять же они вызывали эмоции. Очень рада,что всё таки всё закончилось хорошо! (ну что поделать я безнадёжный роматик и любитель хэпи-эндов biggrin ) ! Очень надеюсь,что ты порадуешь нас ещё каким нибудь произведением, приглашай меня не задумываясь с удовольствием прочту! wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены