[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Секрет Каллена (Мы встретимся с тобою в сладком бою...)
Секрет Каллена
ЭлИсКаДата: Вторник, 30.08.2011, 09:49 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline













Пролог
Глава 1. Надежда
Глава 2. "Добрый день"
Глава 3. Загадки сладкого королевства
Глава 4. Условие
Глава 5. Бессильная злоба
Глава 6. Сомнения
Глава 7. Когда-то близкие
Глава 8. Доставляя удовольствие
Глава 9. Ночной посетитель
Глава 10. Боль в моем сердце
Глава 11. У меня тоже есть секрет
Глава 12. Обнажая душу
Глава 13. Что такое уют?
Глава 14. Мой
Глава 15. Время выбирать
Глава 16. Наказание
Глава 17. Ожидание
Глава 18. Возвращение Изабеллы Свон
Глава 19. С чистого листа
Глава 20. Я рядом
Бонус 1. Меня всегда раздражала Изабелла Свон
Бонус 2. Я не верил в чудеса...
Эпилог. Заметки молодого кондитера













Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Понедельник, 23.09.2013, 10:03
 
crazy-mumДата: Среда, 26.03.2014, 00:37 | Сообщение # 1081
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Замечательная история о любви, прошедшей через года, потери и приобретения. Конфликт с книгой разрешился именно так, как хотелось читателю, я люблю ХЭ) Понравился стиль повествования, присутствие юмора и умеренное наличие ванили. Рост героини наблюдался на протяжении всего рассказа, за что автору отдельное спасибо.
Очень кстати были включены выдержки из прошлого персонажей, они хорошо помогли оценить характеры героев и мотивы их поведения.
Спасибо за столь добрую и полную положительных эмоций историю!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
yan11Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:22 | Сообщение # 1082
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо автору за симпатичную историю.
 
РобертоДата: Четверг, 08.05.2014, 01:24 | Сообщение # 1083

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Перечитала 18 главу и снова захотелось самой вмазать битой Блэку по башке biggrin
 
Daria@loveДата: Четверг, 08.05.2014, 01:39 | Сообщение # 1084

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Роберто, А я вот сто лет уже не перечитывала, наверное нужно... История замечательная)
happy



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ЭлИсКаДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:54 | Сообщение # 1085

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
оо, мы снова в ТОПе! Спасибо вам большое за ваши голоса

Storybrookegalaxy_hellДар
 
Chil13Дата: Среда, 04.06.2014, 00:23 | Сообщение # 1086
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Какая прелесть , этот ваш пролог . Правильно малыш покажи ей , что значит вкусный пирог . Пусть завидует . Спасибо большое , остаюсь с удовольствием читать.
 
ЭлИсКаДата: Среда, 04.06.2014, 00:27 | Сообщение # 1087

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Chil13, привет! Добро пожаловать! wink

Storybrookegalaxy_hellДар
 
Chil13Дата: Среда, 04.06.2014, 16:29 | Сообщение # 1088
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Белла , что думает он совсем идиот , после того что она попросила книгу , просит взять ее на работу . Да он превратит ее жизнь в ад . Все вспомнит и детство и юность . В принципе Белла сама напросилась . За , что боролись , то и получили . Спссибо огромное за историю .

Добавлено (04.06.2014, 11:39)
---------------------------------------------
Спасибо . Когда Белла научится слушать людей ? Она всегда ждет подвоха , потому что сама так ко всем относилась , а это плохо . Не одни враги кругом , есть и приличные люди и только ее вина , что они не встретились ей на пути . Может пора пересмотреть жизненные принципы ? Спасибо большое .

Добавлено (04.06.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Не может быть , чтобы у нее проснулась совесть . А интересно , как она собирается украсть книгу ? А может не стоит , потом сама же пожалеет . Только можно ли будет исправить все ? А еще поцелуй . Стоит ли от себя убегать ? Спасибо огромное , так приятно читать .

Добавлено (04.06.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Странная семейка у Беллы , мама вместо того , чтобы узнать как дочь , ругается с ней . И чем ее вообще работа не устраивает ? А на , что жить дочери она подумала ? Вряд ли. А если короче , то Белла с детства неравнодушна к Эдварду и до сих пор отказывается с этим смириться . Прав он ,как была , так и осталась эгоисткой . Может жизнь заставит измениться . Поживем , увидим.

 
ЭлИсКаДата: Среда, 04.06.2014, 21:50 | Сообщение # 1089

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Chil13, ты за ночь решил что ли прочитать? biggrin Тут не осилить)))))
Спасибо за содержательный комментарий! wink


Storybrookegalaxy_hellДар

Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Четверг, 05.06.2014, 12:15
 
Chil13Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:08 | Сообщение # 1090
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вот я грешным делом обрадовался , что решили все свои проблемы . А это всего лишь сны , но какие . Может стоит подумать о своем будущем с Эдвардом и честно сказать ему , почему устроилась в его кофейню . Он же понимает , что она не просто так устроилась туда . А у нашей красотки раздвоение личности , все пора к специалисту , может что посоветует . Спасибо большое

Добавлено (05.06.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Странно , как ее угораздило выйти замуж за Блека ? А Анжела молодец заложила Беллу Джейку . И потом в чем проблема , если даже Белла переспала бы с Эдвардом ? Она свободна , он тоже . Блек вообще сам изменял . Вообще сейчас Белле надо бы сказать Эдварду правду . Что она решит ? Посмотрим . Спасибо дорогая .

Добавлено (05.06.2014, 00:27)
---------------------------------------------
Молодец Эдвард , все решил с квартирой . И плавно так перевез ее к себе . Жаль , что Белла так и не решилась признаться почему пришла к нему работать . Ну может быть пора сну сбыться ? А , как иначе ? Спасибо большое .

Добавлено (05.06.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Наконец то Белла сделала, то что хотела . А может быть она всегда этого хотела ? Только почему она обвиняет его во всех грехах ? Просто удобно , кого нибудь обвинить . Сама же ангел с крыльями . Пусть наши ребятки продолжают , чего Блек зря говорил ? Так хоть не обидно . Спасибо большое за историю .

Добавлено (06.06.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Вот и запеленговали нашу парочку . А чего Белла так стесняется , как будто украла его у другой . И чего взбесилась из за Джейка и Анжелы , не плевать ли, что они спят друг с другом ? Эдвард приготовил ей ужин , а она ведет себя , как свинья . Определилась бы хочет не хочет . Странный пассажир , наша Белла . Ну ничего прорвемся . Спасибо большое .

 
ЭлИсКаДата: Пятница, 06.06.2014, 15:12 | Сообщение # 1091

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Chil13, всегда пожалуйста)

Цитата Chil13 ()
И чего взбесилась из за Джейка и Анжелы , не плевать ли, что они спят друг с другом ?

Понимаешь, они с детства знакомы, Белла с ним в браке была, сколько вместе прожили, человек все же не чужой был, по идее... а Анжела из серой мышки превратилась в дикую кошку-предательницу.


Storybrookegalaxy_hellДар
 
Chil13Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:27 | Сообщение # 1092
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я , чего то не понял. Джейк спал отдельно во время критических дней ? Она , что совсем с катушек съехала ? Даром бы они позанимались сексом и он уходил спать к себе , нет спали вместе . Так чего теперь то ? А у бабушки были мысли насчет наших голубков . Спасибо большое .
 
серпДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:40 | Сообщение # 1093
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Спасибо большое за замечательную историю!
 
ValentirinaДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:37 | Сообщение # 1094
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Очень долго "проходила мимо" этой истории, а зря. Хотя как посмотреть. Вот было на душе тоскливо и хотелось романтики и твердости характеров, и огромных эмоций.
Спасибо большое Автору, я получила все, прочитав историю, - давненько я так не плакала. Я очень надеялась на повторение момента с созерцания оголеного тела в окне- за это еще раз спасибо.
Желаю Автору вдохновения, муз, много времени для создания уникальных творений.

Добавлено (25.05.2015, 21:37)
---------------------------------------------
Очень долго "проходила мимо" этой истории, а зря. Хотя как посмотреть. Вот было на душе тоскливо и хотелось романтики и твердости характеров, и огромных эмоций.
Спасибо большое Автору, я получила все, прочитав историю, - давненько я так не плакала. Я очень надеялась на повторение момента с созерцания оголеного тела в окне- за это еще раз спасибо.
Желаю Автору вдохновения, муз, много времени для создания уникальных творений.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Секрет Каллена (Мы встретимся с тобою в сладком бою...)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены