[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Лед ее глаз, жар его сердца (любителям нестандарта (Виктория/Джейкоб))
Лед ее глаз, жар его сердца
VenetkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Лед ее глаз, жар его сердца


Автор: Korolevna
Статус: закончен
Категория: все люди
Жанр: General
Пейринг: Виктория / Джейкоб
Дисклеймер - Права на героев принадлежат Стефани Майер плюс моя вольная интерпретация

Саммари: Она всегда знала, что стоит ровно столько, сколько за нее платят, и шла к своей цели напролом. Холодный взгляд этой рыжей красавицы покорял мужчин. Он самый обычный парень из небольшого городка на побережье Атлантики. Для счастья ему много не надо - быстрый байк и верные друзья. Они такие разные... Что может их объединять?

От автора: Эту истории можно рассматривать, как самостоятельный рассказ, повествующий о тяжелой судьбе девушки по имени Виктория Доннован и молодом индейце, которого зовут Джейкоб Блек. Эти разные люди смогли полюбить друг друга, несмотря на разницу в возрасте и ту жизнь, которую они вели до встречи.

Разрешение на размещение:


Содержание:

Пролог.
Глава 1. Тори О`Доннован.
Глава 2. Викки Доннован и Джеймс Риордан
Глава 3. Райли и Город Греха
Глава 4. Эдвард Каллен и рыжая красавица
Глава 5. Джейкоб Блэк и одинокое шоссе
Глава 6. Чудо Рождества
Эпилог.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:03 | Сообщение # 41

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Ульянка, спасибо за проявленный интерес к этой истории. Буду ждать отзыв о прочитанном. Написано примерно два года назад. Если сравнить мои последние работы и эту, то может показаться, что писали два разных автора biggrin Но я все равно люблю героев. Хоть кривые и косые, но всё же, мои детки happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Лед ее глаз, жар его сердца (любителям нестандарта (Виктория/Джейкоб))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены