[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Отрицание невиновности (Они почувствуют губительное желание быть вместе)
Отрицание невиновности
KosteДата: Вторник, 17.05.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline

Автор:Koste

Бета:Florens_Mitchell

Рейтинг:R

Дисклеймер:все образы принадлежат Стефани Майер

Пэйринг:Таня/Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Саммари:Женатая пара, Эдвард и Таня, имеют, казалось, все: деньги, власть, знакомства. Все ждут пополнения в семействе, а его нет. Таня не может иметь детей. Они подают тайную заявку на поиск суррогатной матери и им предоставляют её. Хрупкую 22-хлетнюю Изабеллу Свон. Все бы произошло как и у всех, если бы не сумасшедшее условие Тани…

Размещение:Прошу оповестить, если размещаете на других ресурсах. Будьте этичны и попросите разрешения.


В этот момент из меня вытащили не ребенка, которого я носила почти 9 месяцев под сердцем. В этот момент из меня вытащили душу… Её просто щипцами вырвали из груди, не заботясь о пустоте, оставшейся внутри маски.
Мне показали Его. Там были только Её глаза. Голубые… Только в этот момент я поняла, что сделала ошибку. Эти очи должны быть изумрудными…


Персонажи




liliyashm


От души буду принимать обложки, которые сделаете вы. Мне будет приятно.




Пролог.
Глава 1. Вера.
Глава 2. То самое.
Глава 3. Желание.
Глава 4. Раздумья
Глава 5. Глупость берет верх
Глава 6. Помоги нам
Глава 7. Оборотная сторона монеты


Достойно ли оно этого, решать Вам. ТОП-Ноябрь


Сообщение отредактировал Koste - Среда, 02.11.2011, 16:39
 
KosteДата: Вторник, 20.09.2011, 19:21 | Сообщение # 241
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Yanochka_Stew)
Интересно, как всё пройдёт

cool
Quote (anetik1844)
Очень надеюсь начастлвый конец

на счастливый тани и эда?
Quote (Лилим)
Спасибо!

wink



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Mrs_FeltonДата: Вторник, 20.09.2011, 22:56 | Сообщение # 242

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Каждый раз убеждаюсь в твоем профессионализме) Такой рассказ не сможет писать каждый... В нем емть тяжелая энергетика и например мне когда я такое пишу становиться плохо, как и самому герою... Ты гений) Очень понравилась овая главка)))Жду прдолжение))


Все на обновление - Happy New Year!!
Мой Арт | Страничка автора
 
LondynДата: Среда, 21.09.2011, 14:51 | Сообщение # 243
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Страхи Эдварда понятны, пожалуй, ребенок им и вправду не нужен. Глупо надеяться, что еще один человек в семье изменит их отношения к лучшему. Они оба явно еще не дозрели до этого шага. Но Эдвард тем не менее старается угодить жене...Посмотрим, что из этого выйдет.
Беллу право не хочется почему-то осуждать. Сложно судить о ее решении, если сам никогда не бросался в омут с головой. Описание повествования от лица Беллы понравилось больше, Эдвард и Таня вызывают не самые теплые чувства у меня, оно понятно и очевидно правильно, поскольку сомневаюсь, что у этих персонажей были в жизни трудности подобные препятствиям в жизни Беллы, от сюда присутствует некая легкомысленность у этих героев, что меня никогда не прельщало. Райли персонаж так же не менее интересный, в будущем надеюсь автор уделит ему не меньше внимания.
Жду проду smile
 
АнгелДемонДата: Среда, 21.09.2011, 15:36 | Сообщение # 244

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Че-то быстро как-то у них дело пошло biggrin А что проверок там не будет? Анализов сдать ей не надо или она это уже сделала? biggrin
Мда, Эдвард явно в шоке от своей женушки tongue Хотя кто в здравом уме не будет удивлен такому.
Хочется уже увидеть встречу Эдварда и Беллы happy


 
Di4677Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:48 | Сообщение # 245
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вот это класс!! Наконец то я дождалась!!!)Урраа)
Вы молодцы, я уже думала чо все, конца не будет..(
Очень захватывающая глава! Я в предвкушении)
 
МарисольДата: Четверг, 22.09.2011, 14:06 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Koste, спасибо за главу. Я вот не понимаю Таня дура или как? Просто ну неужели она не видит как это ненормально? Эдварда прям жалко стало, хотя я и не понимаю что их до сих пор связывает если они почти даже не общаются и куда тут вписывать ребенка, даже не уверена что он нужен Тане.

MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
lily1221Дата: Пятница, 23.09.2011, 01:36 | Сообщение # 247
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Таня меня удивляет с каждой главой всё больше и больше, думаю её решениям я удивлюсь ещё не раз. Что ещё могу сказать, очень жду долгожданного вечера в отеле biggrin
Большое спасибо за главу. wink


 
beata17Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:47 | Сообщение # 248
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
лох-ето судьба.....спасибо глава очень класная....... smile уже жду следующей!!!!! happy
 
KosteДата: Суббота, 24.09.2011, 00:15 | Сообщение # 249
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (АнгелДемон)
нализов сдать ей не надо или она это уже сделала?

я уже писала, она сдавала много анализов и проходила множество врачей, даже тест на наследственность делала. это было в главе, где она с той болтушкой встретилась
Quote (Londyn)
Страхи Эдварда понятны, пожалуй, ребенок им и вправду не нужен. Глупо надеяться, что еще один человек в семье изменит их отношения к лучшему. Они оба явно еще не дозрели до этого шага. Но Эдвард тем не менее старается угодить жене...Посмотрим, что из этого выйдет.
Беллу право не хочется почему-то осуждать. Сложно судить о ее решении, если сам никогда не бросался в омут с головой. Описание повествования от лица Беллы понравилось больше, Эдвард и Таня вызывают не самые теплые чувства у меня, оно понятно и очевидно правильно, поскольку сомневаюсь, что у этих персонажей были в жизни трудности подобные препятствиям в жизни Беллы, от сюда присутствует некая легкомысленность у этих героев, что меня никогда не прельщало. Райли персонаж так же не менее интересный, в будущем надеюсь автор уделит ему не меньше внимания.

обожаю твои комментарии happy
Quote (Di4677)
Я в предвкушении)

cool
Quote (Марисоль)
Я вот не понимаю Таня дура или как?

хах. спорный вопрос
Quote (lily1221)
Большое спасибо за главу.

wink
Quote (beata17)
лох-ето судьба.

кого ты подразумеваешь по лохом?



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Dark_TwixДата: Суббота, 24.09.2011, 16:40 | Сообщение # 250
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Koste, ну наконец то я добраласи сюда ... извиним любимка тяжелая неделька задалась cry прочла главу ... ну просто хочется тебе на руках носить за такую чудо главу ... ты прекрасно пишешь я об этом))) что скащать меня уже от Тани воротит ну просто минус с большой буквы М вызывает отвращение у меня лично а Эдварда жалко только это не хорошая жалость а как то плохая ... Единственно жалко Беллу прям очень так хочется чтоб у нее все было хорошо в такой тяжелой ситуации хотя чую ей будет хуже и больнее всех cry

еще раз спасибо буду ждать !


 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:00 | Сообщение # 251

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Koste)
я уже писала, она сдавала много анализов и проходила множество врачей, даже тест на наследственность делала. это было в главе, где она с той болтушкой встретилась

Моя память очень коротка biggrin


 
KosteДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:11 | Сообщение # 252
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Dark_Twix)
Беллу прям очень так хочется чтоб у нее все было хорошо в такой тяжелой ситуации хотя чую ей будет хуже и больнее всех

да. но танцевать стриптиз и все выходящее она не хочет. а про органы продавать - не думаю что вместе с райли(находясь в его обществе) она даже мысль допускала до этого
Quote (АнгелДемон)
Моя память очень коротка

моя тоже. сама все время заглядываю в предыдущие главы



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
АнгелДемонДата: Среда, 28.09.2011, 17:09 | Сообщение # 253

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Koste)
сама все время заглядываю в предыдущие главы

Ахаха. Я тоже так делаю со своим фф biggrin


 
БибигоночкаДата: Суббота, 01.10.2011, 21:10 | Сообщение # 254
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А скоро продка, оч интересно что будет с ними?
 
KosteДата: Суббота, 01.10.2011, 21:17 | Сообщение # 255
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (АнгелДемон)
Ахаха. Я тоже так делаю со своим фф

просто для меня проблемно держать все мелочи в голове
Quote (Бибигоночка)
А скоро продка, оч интересно что будет с ними?

осталось написать буквально 1,5-2 странички wink



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Tatyana_NesterovaДата: Четверг, 13.10.2011, 05:47 | Сообщение # 256
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Ну почему самые интересные фанфики так долго пишутся?
 
KosteДата: Четверг, 13.10.2011, 07:47 | Сообщение # 257
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Tatyana_Nesterova)
Ну почему самые интересные фанфики так долго пишутся?

на самом деле глава уже наверное как неделю написана и находится у светы. только вот прикол в том, что она пропала
еще немного подожду наверное а потом посмотрим



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Florens_MitchellДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:35 | Сообщение # 258

Группа: VIP
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Дорогие ПЧ. Я хотела бы попросить у вас всех прощения за то, что так затянула с главой. Вышло так, что я примерно с конца той недели выпала из реальности и не могла физически проверить главу. Мне очень неудобно и перед вами, и перед Любой. Готова принять от вас помидоры, тапки бытовую технику... Лучше стиральную машину biggrin Еще раз простите, глава уже у автора ))

Страничка автора и беты | фанарт | мой АД
Коллегия редакторов
 
AnastasiyaJNДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:12 | Сообщение # 259
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Это здорово! Прочитала все на одном дыхании! Задумка очень интересная. Подобного еще не читала. Но у Тани реально свезло крышу! Заставить переспать с чужой девчонкой своего мужа?! Пусть даже для суррогатного материнства! В жизни бы не додумалась! Буду с нетерпением ждать продолжения!

Твой друг сказал, что я принцесса. А ты сказал, глядя в глаза, :"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах".
 
KosteДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:38 | Сообщение # 260
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Добавлена новая глава.



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Отрицание невиновности (Они почувствуют губительное желание быть вместе)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены