[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Отрицание невиновности (Они почувствуют губительное желание быть вместе)
Отрицание невиновности
KosteДата: Вторник, 17.05.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline

Автор:Koste

Бета:Florens_Mitchell

Рейтинг:R

Дисклеймер:все образы принадлежат Стефани Майер

Пэйринг:Таня/Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Саммари:Женатая пара, Эдвард и Таня, имеют, казалось, все: деньги, власть, знакомства. Все ждут пополнения в семействе, а его нет. Таня не может иметь детей. Они подают тайную заявку на поиск суррогатной матери и им предоставляют её. Хрупкую 22-хлетнюю Изабеллу Свон. Все бы произошло как и у всех, если бы не сумасшедшее условие Тани…

Размещение:Прошу оповестить, если размещаете на других ресурсах. Будьте этичны и попросите разрешения.


В этот момент из меня вытащили не ребенка, которого я носила почти 9 месяцев под сердцем. В этот момент из меня вытащили душу… Её просто щипцами вырвали из груди, не заботясь о пустоте, оставшейся внутри маски.
Мне показали Его. Там были только Её глаза. Голубые… Только в этот момент я поняла, что сделала ошибку. Эти очи должны быть изумрудными…


Персонажи




liliyashm


От души буду принимать обложки, которые сделаете вы. Мне будет приятно.




Пролог.
Глава 1. Вера.
Глава 2. То самое.
Глава 3. Желание.
Глава 4. Раздумья
Глава 5. Глупость берет верх
Глава 6. Помоги нам
Глава 7. Оборотная сторона монеты


Достойно ли оно этого, решать Вам. ТОП-Ноябрь


Сообщение отредактировал Koste - Среда, 02.11.2011, 16:39
 
KosteДата: Вторник, 18.10.2011, 22:01 | Сообщение # 281
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
и она знает, что больна, поэтому затеяла всю эту дурь с ребенком?

дальше гадаем biggrin
Quote (Вылупастик)

вот пусть Эд заколет топором Таню... хотя нет - его ж посадят

зато тани точно не будет biggrin biggrin



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
sunshine-MonicaДата: Среда, 19.10.2011, 19:48 | Сообщение # 282
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Koste)
а есть вообще какие то мысли? желания? как закончится фанф? мне интересно узнать

Мне почему-то кажется,что не без криминала dry Таня ведь не отступится от своего...
 
KosteДата: Среда, 19.10.2011, 20:44 | Сообщение # 283
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (sunshine-Monica)
Мне почему-то кажется,что не без криминала dry Таня ведь не отступится от своего...

happy не..плести интриги, и фыкать пистолетами - не мой профиль B). у нас тут кое что по изощреннее будет



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
LondynДата: Четверг, 20.10.2011, 00:09 | Сообщение # 284
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Принципы Тани больше похожи блажь, а эта блажь исходит от наличия власти и денег, в первую очередь над Беллой, хотя и мужем она вертит на пять с плюсом smile Это, конечно, мое имхо. Если объективно, то читатель должен отчасти сжалиться над бедной женщиной, которая не может иметь детей. Просто способ достижения своих целей имея средства на любые методы и выбирая тот, к которому если и прибегают, то за не имением средств наводит как-то на другие помыслы. Право хороших черт она может все таки не лишена или просто хорошо играет свои роли, не берусь пока судить. Мне кажется, что эта героиня не проявила свой характер явно, потому могу предположить, что в будущем "взрыв" может и произойти. Хотелось бы увидеть Таню в гневе, в таком состоянии наверняка оговориться, что у нее на самом деле на душе. Пока же не исключаю, что она местами мне нравится, отчасти после этой главы, но повествование ведется от лица Беллы, потому мы лишь видим эту героиню через призму восприятия Беллы. В целом миловидную доброжелательную даму, не понятно только от чего эта доброжелательность - от воспитания, желания временного угодить объекту с помощью, которого она будет достигать цели или действительно какого-то благодушия. В любом случае, предполагаю, Таня больше жалеет себя...
Понравилось повествование от Беллы, как всегда. Белла доверчива довольно, если делать выводы из написанного. И думается небольшое ее откровение перед Таней это скорее исключение(очень уж сильно она потом заминалась, да и казалось бы крик души больше был похож на писк), очевидно она не привыкла жаловаться, ибо толку от этого не было.
Quote
жутко воняет смесью водки и пива, орешек, чипсов с крабами и общественным туалетом

Ну у Эммета и обоняние biggrin
Жду новую главу)


Сообщение отредактировал Londyn - Четверг, 20.10.2011, 00:14
 
PisonikДата: Четверг, 20.10.2011, 13:17 | Сообщение # 285
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Koste, Огромное спасибо за новую главу.Она просто невероятная.Я и подумать не могла,что Таня внутри еще осталась нормальной.Хотя ...может еще рано делать выводы.И Беллу мне безмерно жалко.Она на самом деле НЕ представляет,КАК это тяжело отказаться от своего ребенка. sad И Эда я понимаю.Он же не может вот так взять и переспать с чужой,еле знакомой,а может и не очень ему приятной женщиной. wacko
Одним словом,буду ждать продолжения безумия. wink

Добавлено (20.10.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Koste, Огромное спасибо за новую главу.Она просто невероятная.Я и подумать не могла,что Таня внутри еще осталась нормальной.Хотя ...может еще рано делать выводы.И Беллу мне безмерно жалко.Она на самом деле НЕ представляет,КАК это тяжело отказаться от своего ребенка. sad И Эда я понимаю.Он же не может вот так взять и переспать с чужой,еле знакомой,а может и не очень ему приятной женщиной. wacko
Одним словом,буду ждать продолжения безумия. wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
KosteДата: Пятница, 21.10.2011, 16:39 | Сообщение # 286
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Londyn)
Это, конечно, мое имхо.

я обожаю твое мнение. ты даже не представляешь как cry
Quote (Londyn)
Хотелось бы увидеть Таню в гневе, в таком состоянии наверняка оговориться, что у нее на самом деле на душе

мы всегда выговариваем то что на душе и даже преувеличиваем. поэтому боюсь до конца мы таню так и не поймем. потому что даже я не могу в ней разобраться. я её обожаю. когда я начинала писать и не думала, что она будет так запутана wacko
Quote (Londyn)
Белла доверчива довольно, если делать выводы из написанного

да. она доверяет..(не думала, когда писала, но оказалось что белла- это почти мой прототип. только в одном мы расходимся- я бы никогда не пошла на суррогатное материнство, дальше объясню почему.) она быстро открывается людям, немного плохо в них разбирается, но чувствует ложь или праву ихнюю. белла отдает всю себя в отношения(не обязательно романтические. дружеские, приятельские, семейные и т.д.). и также она очень чувствительна в некоторых отношениях - и это, скажу я вам, большой минус. Иногда это меня просто убивает. не могу с этим жить
Quote (Londyn)
очевидно она не привыкла жаловаться, ибо толку от этого не было.

а кому жаловаться? матери? та всегда просила у неё денег, ничего не давая взамен, даже материнского доброго слова. отцу жаловаться? он инвалид. она как можно больше его оберегала и оберегает его от опасностей и волнений.
Quote (Londyn)
Ну у Эммета и обоняние

biggrin
Quote (Pisonik)
Она на самом деле НЕ представляет,КАК это тяжело отказаться от своего ребенка.

представляет. просто мысль эту отталкивает пока
Quote (Pisonik)
.Он же не может вот так взять и переспать с чужой,еле знакомой,а может и не очень ему приятной женщино

тем более он её даже не видел в глаза. ну фотка и фотка + она не показалась ему красивой там.



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»


Сообщение отредактировал Koste - Пятница, 21.10.2011, 16:41
 
софкаДата: Пятница, 21.10.2011, 20:43 | Сообщение # 287
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Привет зашла к тебе. Щас начну коментировать. biggrin
При виде Беллы мнетак и хочется сказать "Что не убивает делает нас сильнее"
Она сильная и слабая одновременно. Жизнь не сладко её потрепала, и это видно.
"Разве ей хватало родительской ласки и заботы?" *всхлипываю* cry

Таня. Таня. Таня. Мне тоже кажется что на ней надета маска. Она уже так кней привыкла, что не замечает одевает или снимает её. Это происходит мнговенно. " На сколько сильно она любит Эдварда?И любит ли вообще?? dry " Возможно в роскоши она теряет себя, но потом обретает. Как та лампочка. Моргает. sad

Эдвард... Я бы сказала что Эдвард любит Таню недостаточно. Нет страсти, нет огонька( ну или хотя бы искорки)
Я запуталась! wacko у меня когнитивный дисснонас (Когнити́вный диссона́нс — состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления, при котором из существования одного элемента вытекает отрицание другого, и связанное с этим несоответствием ощущение неполноты жизни.
Это если по-научному. Если по-простому, то у человека два противоположных мнения на что-то, и ему от этого плохо. )
Толи он её любит то ли это что то похожее на любовь...
Сколько вопросов! biggrin




Сообщение отредактировал софка - Пятница, 21.10.2011, 20:46
 
KosteДата: Пятница, 21.10.2011, 21:08 | Сообщение # 288
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (софка)
Нет страсти, нет огонька( ну или хотя бы искорки)

ну это эдвард и сам замечал. таня все время тусит, а он на работе
Quote (софка)

Эдвард... Я бы сказала что Эдвард любит Таню недостаточно

а вот с этим я бы поспорила. на кой фиг он бы тогда согласился спать с какой то девахой, которую в глаза не видел
Quote (софка)
когнитивный дисснонас

я знаю что это такое... у беллы он и есть....у эда...да у многих в фике он



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
софкаДата: Суббота, 22.10.2011, 15:27 | Сообщение # 289
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Koste,
Возможно я чего то не поняла... smile


 
Иро4к@Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:39 | Сообщение # 290
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Спасибо за главуи оповещение wink )
Белла решила, что Таня не такая стерва, какой кажется, но я почему то думаю, что она потом проявит еще свой характер)
Не представляю каково Эдварду) как можно изменить любимой женщне, да еще плюс по ее просьбе....
Эммет как всегда хороший дружбан) поможет в трудную минуту, хоть потом и будет на мозги капать happy
Все равно до сих пор не понимаю как Белла согласилась? Ну да у нее болен брат, денег нет и т.п. но все же как она не понимает как трудно будет отказатся от СВОЕГО ребенка, которого ты выносишь, дашь жизнь, а потом просто как вещь какую то отдашь, причем не имея возможности видеться с ним) Мне кажется, что она просто до сих пор это не осознает)
Жду продолжения!!


 
@ленкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:39 | Сообщение # 291
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
вау, такого я еще не читала это просто здорово..... можно в Пч?
 
MaddysonДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:18 | Сообщение # 292
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я тут как бы это... Новый читатель happy
Потрясающий фик!
Описания, сюжет - великолепно! wink
Я так расстроилась, когда закончились уже написанные главы..Зачиталась biggrin
Таня прямо отчаянная какая-то. Хотя ее можно понять...
По-моему жить и осознавать, что детей у тебя не будет - это ужасно.
Белаа тут такая хорошенькая получилась happy Тихоня happy
Как уже и было сказано, фик чудесный!
Я в восторге!
И надеюсь, что я смогу стать ПЧ smile
Очень-очень жду продолжения wink


Утки едят ветчину. Смешные...
 
KosteДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:22 | Сообщение # 293
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Иро4к@)
Мне кажется, что она просто до сих пор это не осознает)

возможно wacko
Quote (@ленка)
можно в Пч?

только с своим попкорном



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
twilightcullenДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:03 | Сообщение # 294
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
в Пч
 
LarimariДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:13 | Сообщение # 295
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу в ПЧ. Жду продолжения
 
BadStoryFromLoveДата: Четверг, 08.12.2011, 12:56 | Сообщение # 296
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я в ПЧ* Очень нравится*


Чуствуй, как сама земля тобою дышит (с)
 
fan2010Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:39 | Сообщение # 297

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Koste, привет!
Очень хочется прочитать продолжение. Очень, очень!!!
Творческого вдохновения тебе! Пусть муза чаще прилетает к тебе)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Отрицание невиновности (Они почувствуют губительное желание быть вместе)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены