[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Жертва во имя любви. (Новая глава от 21.12.2012)
Жертва во имя любви.
MaняДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:02 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline

За обложку большущее спасибо Лили - liliyashm





Автор. Маня

Бета. SweetEstel

Дисклеймер. Стефани Майер

Рейтинг. R

Пейринг. Джейкоб Блек/Белла Свон, Белла Свон/Эдвард Каллен

Жанр. Romance, Angst

Статус. В процессе

Размещение. Только с моего разрешения.

Саммари. Возлюбленного Беллы Свон обвиняют в промышленном шпионаже, и ему грозит тюремное заключение. Чтобы спасти любимого, Белла заключает сомнительную сделку с его боссом.
К чему приведет добровольная жертва во имя любви, опасная сделка с собственной совестью? К любви? К разрушению? Сможешь, сгорая в агонии саморазрушения, возродиться свободным от всех условностей?

От автора. Посвящаю этот фик моей любимой бете - Натусику, любительнице "плохих" мужчин.
Если бы не она, этого фика не было бы.







Сообщение отредактировал Maня - Пятница, 21.12.2012, 17:25
 
SweetEstelДата: Среда, 25.05.2011, 19:40 | Сообщение # 41
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Выгнала меня Маня грудью на амбразуру в защиту Эдварда biggrin Вот только не выйдет!
Ему не нужна ничья защита, ничья жалость, и в понимании он тоже не нуждается. Он берет то, что хочет, никогда не оправдывается, ничего не обещает. Он беспринципный и бесчувственный, жестокий и циничный. Какое ему дело до этой девушки? Азарт, инстинкт сильного получить ту, что рискнула отказать. Какое ему дело до ее чувств, что ему ее любовь. Для него это пустой звук, слово из шести букв, из двух слогов - все. Ничего личного.
Quote (Lessa)
Как Белла ему поверила?

А Белла ему поверила? Просто ураган эмоций, характерное для женщин самопожертвование и любовь к самому ближнему - и вот они: конь, огонь и трубы. Какое уж тут поверила...
Quote (Lessa)
Ей нужно выпросить у него хотябы час. пойти, купить веб камеру, подсоединить ее там в доме или еще где то, заставить его пообещать вновь, а потом валить к лешему от него со всех ног с этой записью!

Креативненько biggrin
Quote (Даaf)
А Эдвард тот ещё козёл, ну надеюсь ему воздастса за это

Ох, и я надеюсь! Манюнь, слышишь, мы тут дружно надеемся tongue
Quote (всевидящая)
Может он и козел, но, мне кажется, что все таки честный...

Ну, конечно, честный, с самим собой, может быть... С другими быть честным не выгодно - вот это предельно честно. И он совершенно честно ведет себя как беспринципный и самоуверенный ублюдок (хотя, почему "как"?)
Quote (всевидящая)
И Наташеньке спасибо огромное))))

Огромное пожалуйста happy

Maня, милая, эта глава далась нам тяжело. О милом и добром писать, думаю, легче. В любом случае, работать с тобой интересно, а уж если мы друг с другом несогласны - интереснее вдвойне tongue

Добавлено (25.05.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Lessa)
И что она может этому противопоставить?

Quote (Maня)
силой воли))))

хах! Силой воли по мозгам biggrin


Я бетирую:Видящая будущее, Жертва во имя любви,
Любовь длиною в жизнь
 
A056Дата: Среда, 25.05.2011, 20:18 | Сообщение # 42
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Maня, спасибо большое за главу!!!
Quote
всевидящая, Блин, пусть меня побьют, но мне травится этот Эдя! (точно подростковые гормоны разыгрались...
хах, солидарна wink
Белла вызывает у меня противоречивые чувства...Не то чтобы она мне не нравилась...Но все же...Вся такая наивная и страдающая, летит на помощь своему возлюбленному...Ну и кому она сделает лучше???Переспит с чужим мужиком, снимут с Джейка все обвинения и заживут они как и раньше в любви неземной???Что-то я в этом сильно сомневаюсь...
Единственный кто получит какую-то выгоду из этого - Каллен...и он умело пользуется сложившейся ситуацией.
Quote
Я никогда не забуду тот поцелуй, а он никогда не забудет ту пощечину, а те слова навсегда встали между нами: «Вы горько поплатитесь за это, Изабелла».

может все -таки у Каллена проскальзывают какие-нибудь романтические чувства к Белле?
Ну он же не дурак, чтоб пытаться затащить к себе в постель дочь своего делового партнера???
а при сложившейся ситуации Заодно "отомстит за пощечину" и каким-никаким способом, но привяжет ее к себе...
О!!!Бете большое спасибо)
короче, с нетерпением жду продолжения)))
 
LessaДата: Среда, 25.05.2011, 20:57 | Сообщение # 43
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Maня)
не маньяк он, не маньяк, он лапочка

лампочка smile
Quote (Maня)
простата наивная

ех, и ведь жалочко мне ее! оченама. козел он!
Quote (Maня)
даж шанса не дала

эм, ну судя по тому как он выставил девушку когда пришла Белла, он не видит в людях чего то кроме необходимых ему ходячих функций. страшно мне чего то от такого сравнения wacko но вот такой чеигото образ сложился.
Quote (Maня)
А вдруг он ее любит

ааа, мать! у попа была собака! ... smile прости, чего то я это из крайности в крайность.
Quote (Maня)
силой воли)

ну вот только это и меня успокаивает
Quote (Maня)
Она уже подумала...

точно!

*пошло перечитало пролог*
жду, Манюнь чего выйдет из всего этого. Искренне надеюсь что хоть Джейка выпустят.


 
MaняДата: Среда, 25.05.2011, 21:10 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Даaf)
Спасибо за главку!!!
Дашуь всегда пожалуйста wink
Quote (Даaf)
А Эдвард тот ещё козёл, ну надеюсь ему воздастса за это
ню кому легко cry
Я так понимаю народ требует наказать Эдю, ну как без этого))) Я подумаю, хыыы biggrin
А вдруг он сам себя накажет cool

Quote (всевидящая)
Maня, главка супер
Анют пасиб тебе. Рада тебе)))
Quote (всевидящая)
Блин, пусть меня побьют, но мне травится этот Эдя!
Не боись, я тебя защищу smile
Quote (всевидящая)
Такой беспантовый... А ля: "Как сказал, так и будет! Я - король этого мира!" Ну-у-у... Бизнесмены многие такие, наверно...
Властилин мира, царь зверей *ну ни чё будем перевоспитывать cry *
Quote (всевидящая)
Но думаю, что продолжение мне очень-очень понравится))))
думаю да, будут таки неожиданные повороты))) smile
Quote (всевидящая)
Может он и козел, но, мне кажется, что все таки честный...
честный козел)))
Quote (всевидящая)
Спасибо огромное. Очень понравилось))))) cool И Наташеньке спасибо огромное))))
Да, Натусики отдельное спасибо. Конечно могз мне выносит и в трубочку сворачивает, но в итоге... просто умничка smile



 
всевидящаяДата: Среда, 25.05.2011, 21:27 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Maня)
Не боись, я тебя защищу

Ты только бочком иди, бочком...
Quote (Maня)
Я так понимаю народ требует наказать Эдю, ну как без этого)))

хихихи....
Quote (Maня)
честный козел)))

я одного такого в жизни встречала...
Quote (Maня)
Конечно могз мне выносит и в трубочку сворачивает, но в итоге... просто умничка

А ты-то как мозг выносить умеешь wink Уж я-то это уже знаю))))) *чмок*


 
ValyshaДата: Четверг, 26.05.2011, 00:38 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Maня, приветик милая и спасибо за новую долгожданную главу tongue
Так как Эдвард знает про неё все и сделал это, тоже из-за Бэллы
значит или он её любит или тупа хочет wacko
Она его боится но хочет помочь Джейку и поэтому соглашается на все условия Эда cry angry cry
Посмотрим во что это все выльется жду следующею главу пока.




Сообщение отредактировал Valysha - Четверг, 26.05.2011, 00:39
 
MaняДата: Четверг, 26.05.2011, 19:01 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (SweetEstel)
Выгнала меня Маня грудью на амбразуру в защиту Эдварда
Я??? Да никогда))) Ты чаго напраслину возводишь? Щас ругаться буду *страшненько машу кулочками*

Quote (SweetEstel)
Ему не нужна ничья защита, ничья жалость, и в понимании он тоже не нуждается. Он берет то, что хочет, никогда не оправдывается, ничего не обещает. Он беспринципный и бесчувственный, жестокий и циничный. Какое ему дело до этой девушки? Азарт, инстинкт сильного получить ту, что рискнула отказать. Какое ему дело до ее чувств, что ему ее любовь. Для него это пустой звук, слово из шести букв, из двух слогов - все. Ничего личного.
ААА, за что ты так с Эдичкой За что ты так его обижаешь и хаеш? *пошла горько плакать в уголок*. Он хороший, он мягкий, он даж не знает тако слова, как циник, он прелесть одним словом. Он любит, любит Белку, там азартом и не пахнет, там тока лямур - мягкая и пушистая. Он считается с ее чувствами и слово из шести слов стоит на его жизненном пути в первых рядах. Без этого слова он никуда... *ыхх, выдохнула Манюня, вставшая амбразурой на защиту лапули Эдички cry *
P.S. Хотя... я здесь тыковку почесала и покумекала, ты ж напраслину на Эдю наводить не будешь, ты ж честная натура, всю правду сразу выложишь smile И надо не забывать, что ты второй чел, после меня, который знает всю правду о Эдичке cry Ты просто так хаять его же не будешь, да?)))) И еще, я до сих пор помню, на, что ты меня подбивала, в Эпилоге двинуть tongue
Quote (A056)
Белла вызывает у меня противоречивые чувства...Не то чтобы она мне не нравилась...Но все же...Вся такая наивная и страдающая, летит на помощь своему возлюбленному...Ну и кому она сделает лучше???Переспит с чужим мужиком, снимут с Джейка все обвинения и заживут они как и раньше в любви неземной???Что-то я в этом сильно сомневаюсь...
А тыперь я Бельчону пошла защищать, но Натусик эт лучше сделал tongue
Quote (SweetEstel)
Просто ураган эмоций, характерное для женщин самопожертвование и любовь к самому ближнему - и вот они: конь, огонь и трубы.
так, что Белочка у нас женщина с истиной буквы. Женщина - жертвующая всем ради любимого biggrin , правда что она наивная глупышка, мы эт слегка упустим)))

Quote (SweetEstel)
Ну, конечно, честный, с самим собой, может быть... С другими быть честным не выгодно - вот это предельно честно. И он совершенно честно ведет себя как беспринципный и самоуверенный ублюдок (хотя, почему "как"?)
и правду почему как surprised , как Настена золотыми словами сказала
Quote (A056)
Единственный кто получит какую-то выгоду из этого - Каллен...и он умело пользуется сложившейся ситуацией.
ой, как Эдечка умело и мастерки ей пользуется cry

Quote (A056)
может все -таки у Каллена проскальзывают какие-нибудь романтические чувства к Белле?
ну все может быть ,а вдруг и правду чаго то там есть)))
Quote (SweetEstel)
Манюнь, слышишь, мы тут дружно надеемся
хотя народ надеяться, что нет))))
Quote (A056)
а при сложившейся ситуации Заодно "отомстит за пощечину" и каким-никаким способом, но привяжет ее к себе...
к батарее золотой цепью cool

Quote (A056)
короче, с нетерпением жду продолжения)))
Я знаю, как ты ждешь happy
ток и слышу, когда вторая, когда вторая глава))) Я все помню, даж как ты предлагала, ток взять по абзацу с начало и конца первой главы и сразу ко второй приступить biggrin
Ню, ты эт если жаждешь продолжение, не забывай и про вдохновение tongue Процесс тебе известен)))
Quote (SweetEstel)
Maня, милая, эта глава далась нам тяжело. О милом и добром писать, думаю, легче. В любом случае, работать с тобой интересно, а уж если мы друг с другом несогласны - интереснее вдвойне
ыгы, тяжело далась она нам тяжело, особенно когда бета не то бетирует, что ей отправляют tongue , а когда мы не согласны друг с другом и начинаем выносить мозги друг друга, если, чё, эт те извилины, которы обитают в нашей черепушки, ваще адреналин прет. Приятно все таки работать с человечком, который такой же язва и ехидка, как некоторые)))

Quote (Lessa)
эм, ну судя по тому как он выставил девушку когда пришла Белла, он не видит в людях чего то кроме необходимых ему ходячих функций. страшно мне чего то от такого сравнения wacko но вот такой чеигото образ сложился.
Юльчик surprised о како страшный образ у тыбя сложился, над будет его обратно раскладывать tongue
Quote (Lessa)
жду, Манюнь чего выйдет из всего этого. Искренне надеюсь что хоть Джейка выпустят.
а надо? может ему и там хорошо будет)))) tongue

Quote (всевидящая)
Ты только бочком иди, бочком...
ладно))) если пролезу cry
Quote (всевидящая)
я одного такого в жизни встречала...
КОГО??? surprised
Quote (всевидящая)
А ты-то как мозг выносить умеешь wink Уж я-то это уже знаю)))))

ох. как я люблю эт дело делать)))) слабость моя)))

Quote (Valysha)
Так как Эдвард знает про неё все и сделал это, тоже из-за Бэллы
значит или он её любит или тупа хочет
думаю больше подойдет - тупо хочет biggrin
Quote (Valysha)
Она его боится но хочет помочь Джейку и поэтому соглашается на все условия Эда
во коза наивная, не понимает, что делает))))
Quote (Valysha)
Посмотрим во что это все выльется жду следующею главу
а выльется это в ....

Valysha, пасиб)))





Сообщение отредактировал Maня - Четверг, 26.05.2011, 19:28
 
A056Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:22 | Сообщение # 48
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote
Ню, ты эт если жаждешь продолжение, не забывай и про вдохновение Процесс тебе известен)))

Значит сейчас выхожу на улицу, ловлю музу и давай тебе вдохновение поднимать biggrin
 
MaняДата: Четверг, 26.05.2011, 19:29 | Сообщение # 49
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (A056)
Значит сейчас выхожу на улицу, ловлю музу и давай тебе вдохновение поднимать
ну если что буду ждать)))





Сообщение отредактировал Maня - Пятница, 27.05.2011, 17:01
 
sandravampirДата: Суббота, 28.05.2011, 14:25 | Сообщение # 50
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
очень понравилось, принимай в ПЧ

Своей любви перебирая даты
 
LessaДата: Четверг, 09.06.2011, 21:55 | Сообщение # 51
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Мань, я притопала. Ну что скажу. Это было зажигательно для тела и сильно для мозга.
Ну разозлился он понятно из за чего, что он у нее не первый. Конечно он зол. Ага. И слёзы Белки тоже понятны. А вот насчет второго раза. Чет меня напрягла реакции нашей жертвы. Я не поняла, она таки поддалась и теперь ей всё нравится? Мин пордоне. Как же так??? Не! Не Бельченок! Не надо! Какое там к черту колдовство Каллена? Секаса давно просто с Джейки не было! Не не не! Ты же не собираешься бросить Джейки-боя? Он же милый и уютный, скала твоя личная. На фига тебе Эдик? Не надо менять Джейкоба на Каллена! Кстати, она его мысленно зовет по фамилии. Ну хоть так. А то если бы Эдвардом стала кликать, мне было бы совсем грустно. А как теперь? То есть Белла реально подсядет на секс с Калленом? Люблю Джейка, сплю с Эдвардом? *имею в виду после того как Джейка выпустят она ведь тоже судя по прологу будет ходить к Эду* Не надо! Ой, не надо! Только не так! Это взорвет мой хрупкий умишко!!!
Мань, завернула ты здраво. будет мозговой штурм Беллы. Пусть девочка крепится. Ибо теперь когда есть чем ее шантажировать дядя Эдя будет добиваться своего.


 
†Lexie†Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:39 | Сообщение # 52
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Н..да!!! Меня немного удивила реакция Эдварда surprised Неужели он думал, что Белла девственница??? Странно dry
Ну Белла....у меня нет слов, как всегда-истинная страдалица)))
Мне всё очень понравилось, хотелось бы побыстрее проду!!!


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
MonacoДата: Пятница, 10.06.2011, 01:02 | Сообщение # 53
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
я в ПЧ)
 
ДаafДата: Пятница, 10.06.2011, 01:26 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главку!!! smile
Уже с нетерпением жду новую biggrin


 
MaняДата: Пятница, 10.06.2011, 23:07 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Мань, я притопала.
Вижу biggrin
Quote (Lessa)
Ну что скажу.
Говори cry
Quote (Lessa)
Ну разозлился он понятно из за чего, что он у нее не первый.
мачо зол, его опередили biggrin
Quote (Lexie:))
Неужели он думал, что Белла девственница???
думал, думал))) Он просто не рассчитывал, что у нее с Блеком зашло так далеко. Он не воспринимал серьезность ее чувств к Блеку, считая это просто легким увлечением, не более.
Процитирую из первой главы такую фразу
Quote
Джейкоб покорил меня добротой, мягкостью, сердечностью. И я влюбилась. Через некоторое время мы начали встречаться, а позже стали близки. Он был моим первым мужчиной. Чарли Свон, мой отец, слишком рьяно оберегал меня от пагубного мужского влияния, будь то закрытый частный пансионат, более похожий на монастырь, или тотальный контроль моей жизни. А вот с Джейком то и не «доглядел» - вырвалась птичка на свободу.
Ключевой момент - отец слишком рьяно оберегал, и Каллен это прекрасно знал. Не доглядели за Бельчоной))), птичка вырвалась biggrin

Quote (Lessa)
И слёзы Белки тоже понятны.
ну как Lexie:), сказала
Quote (Lexie:))
как всегда-истинная страдалица)))
:D. Куда без этого)))

Quote (Lessa)
А вот насчет второго раза.
И чаго тебе не понравилось cool biggrin
Quote (Lessa)
не поняла, она таки поддалась и теперь ей всё нравится?
кто сказал, что нравится happy просто минутна слабость... наверное cool
Quote (Lessa)
Мин пордоне. Как же так??? Не! Не Бельченок! Не надо!
Так срочно в экстренном порядке вызывает Джеки. Как так? Ему рогульки что-ли делают biggrin Не порядок)))
Quote (Lessa)
Ты же не собираешься бросить Джейки-боя? Он же милый и уютный, скала твоя личная. На фига тебе Эдик? Не надо менять Джейкоба на Каллена!
А может кто-то любит адреналинчик cool И взрыв с Калленом, намного интересней, чем неподвижная скала... в эмоциональном плане с Джеки?
Quote (Lessa)
Кстати, она его мысленно зовет по фамилии.
Заметила))) Ну ты все увидешь, всегда поймаешь суть cry
Quote (Lessa)
А как теперь?
... я помолчу tongue
Quote (Lessa)
Это взорвет мой хрупкий умишко!!!
biggrin
Quote (Lessa)
Пусть девочка крепится. Ибо теперь когда есть чем ее шантажировать дядя Эдя будет добиваться своего.
ага, своего не упустит, он такой)))

Quote (Lexie:))
Мне всё очень понравилось, хотелось бы побыстрее проду!!!
Пасиб smile
Постараюсь, побыстрей)))
Quote (Monaco)
я в ПЧ)
уже)))
Quote (Даaf)
Огромное спасибо за новую главку!!!
всегда пожалуйста)))
Quote (Даaf)
Уже с нетерпением жду новую
пожелания учли, и пошла в экспресс порядке строчить)))



 
ValyshaДата: Суббота, 11.06.2011, 00:34 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Maня, спасибо за новую главу.
Мне почему то кажется, что Эдвард был разочарован в первый раз и поэтому причинил Бэлле боль, а это все он задумал потому что любит ее и хочет быть с ней.
С нетерпением жду продолжения. smile


 
MaняДата: Суббота, 11.06.2011, 13:03 | Сообщение # 57
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Valysha)
Maня, спасибо за новую главу.
cry
Quote (Valysha)
Мне почему то кажется, что Эдвард был разочарован в первый раз и поэтому причинил Бэлле боль
да, легкое разочарование было, ведь он был уверен в ней, так сказать. Ну в итоге слегка разозлился cry
Quote (Valysha)
а это все он задумал потому что любит ее и хочет быть с ней.
а задумал ли? или просто воспользовался долгожданной ситуацией? cool



 
KenniДата: Суббота, 11.06.2011, 14:19 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Манюньк, я прискакала) Долго летела, но все таки добралась)
Ну, начнем.
Эдвард...ну как тебе помягче сказать? Подонок он. Больше всего меня в людях вот такие черты пугают. Белла тоже - нашла выход называется. Но если бы она это не сделала, тогда не получилось бы твоей истории)
Со стороны Эда это было очень жестоко. Мстить девушке вот так - низко.
Жалко Беллу. Но что-то мне подсказывает, что скоро Эд станет для нее как наркотик. Она сама будет бегать к нему.
И Джейка жалко. Он ведь не заслужил....
Но все таки в Каллене что-то есть доброе, что-то спрятанное глубоко, что-то, что очень трудно разглядеть.

Мань, спасибо за главы!) Очень интересные) Я, как и обещала, почти не смотрела на то, что мне рано смотреть biggrin Мне нравится как ты пишешь. Красиво)) Жду проды. Очень интересно узнать, что будет делать Каллен дальше. Белла-то понятно - будет мучиться угрызениями совести. Эх, жалко этих балдуриков.
Люблю!


 
MaняДата: Суббота, 11.06.2011, 15:47 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Манюньк, я прискакала) Долго летела, но все таки добралась)
Любимый кроля с нами))) Ура!!!
Quote (Kenni)
Эдвард...ну как тебе помягче сказать?
Да говори прямо как есть)
Quote (Kenni)
Подонок он.
А никто и не спорит))) cry
Quote (Kenni)
Белла тоже - нашла выход называется.
посчитала на тот момент, лучшим выходом, не задумываясь о последствиях. Спонтанно, так сказать решила biggrin
Quote (Kenni)
Но если бы она это не сделала, тогда не получилось бы твоей истории)
ну да это основа)))
Quote (Kenni)
Со стороны Эда это было очень жестоко. Мстить девушке вот так - низко.
слегка встану в защиту Эдечки cry Чего не было так это мести, да была злость, жестокость, но не месть smile
Quote (Kenni)
Жалко Беллу. Но что-то мне подсказывает, что скоро Эд станет для нее как наркотик. Она сама будет бегать к нему.
Думаешь? happy
Quote (Kenni)
И Джейка жалко. Он ведь не заслужил....
да не заслужил. А Белка така плохая, так с ним поступает((((
Quote (Kenni)
Но все таки в Каллене что-то есть доброе, что-то спрятанное глубоко, что-то, что очень трудно разглядеть.
В каждом есть что-то доброе и хорошее, вот только где это то самое доброе и хорошее спрятано? Бывает так глубоко, что не достать happy
Quote (Kenni)
Я, как и обещала, почти не смотрела на то, что мне рано смотреть
Хорошо, верю на слово))) я знаю ты не обманешь)))
Quote (Kenni)
Очень интересно узнать, что будет делать Каллен дальше.
и правда, что он будет делать??? biggrin
Quote (Kenni)
Белла-то понятно - будет мучиться угрызениями совести.
куда без этого, это же Белла, ей просто по статусу положено)))
Quote (Kenni)
Люблю!
Я тож





Сообщение отредактировал Maня - Суббота, 11.06.2011, 15:48
 
KenniДата: Суббота, 11.06.2011, 16:44 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Maня)
Спонтанно, так сказать решила biggrin

Да уж, бывают в жизни огорчения biggrin
Quote (Maня)
слегка встану в защиту Эдечки cry Чего не было так это мести, да была злость, жестокость, но не месть smile

Это его не оправдывает! Я бы ему все равно бровки -то повыдергивала cool
Quote (Maня)
Думаешь? happy

Да, есть у меня такое предположение smile
Quote (Maня)
А Белка така плохая, так с ним поступает((((

Да нет, она не плохая, просто глуповатая) Я б залетела к Эдьке и со всего размаха кулаком прямо в нос cool
Quote (Maня)
Бывает так глубоко, что не достать happy

Клад прям за семью печатями biggrin
Quote (Maня)
я знаю ты не обманешь)))

Ну это как сказать biggrin
Quote (Maня)
и правда, что он будет делать??? biggrin

Снимет штаны и будет орать - "Сосулька", при это дрыгая попой biggrin
Quote (Maня)
ей просто по статусу положено)))

Да, ее уже окрестили и премию вручили - "Страдалица года" biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Жертва во имя любви. (Новая глава от 21.12.2012)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены