[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Каждый выбирает по себе (Эдвард, Белла, Джейкоб и пр.)
Каждый выбирает по себе
TentenДата: Среда, 27.04.2011, 02:27 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline












Сообщение отредактировал Tenten - Среда, 15.02.2012, 10:38
 
TentenДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:41 | Сообщение # 701
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
iris9714, привет smile Спасибо большущее за отзыв. ПрЫятно happy
Quote (iris9714)
Все мне нравится и Белка на двух базарах и мысли ее "невинные", но как-то Эдвард стал подраздражать) - видимо по этой же причине наша героиня и разбавляет его, сладенького, Джейкобом.

ПассибА smile
Quote (iris9714)
«Человек плыл в лодке, опустил в воду кисть руки и его укусил краб». - самая интересная версия этой скороговорки,

ПассибА biggrin
Quote (iris9714)
- очень деловой подход - мне нравится.

И еще раз пассибА!!! smile
katyn4uk, прикольный коммент. Он смайликами, как веснушками усыпан))) На тебя как на Галю действует веяние весны из последней главы? biggrin
Quote (katyn4uk)
Самое интересное- это то, что Эдвард в гости к родителям позвал ,а Джейк во что бы то ни стало приехать поговорить хочет..

Мда))) Такие вот дела у Беллки намечаются)))
Quote (katyn4uk)
жду-недождусь получится ли у Беллы в 8 дома оказаться...и без Эдварда..

Садюга. тебе интересно, а девочке выкручиваться biggrin
Quote (katyn4uk)
о, Джейк!!! пожалуйста!!! разбуди скорей её либидо!!! торопись! а то Беллка из-за рассуждений Эда про чистую платоническую любовь не по тому пути пойдёт!!! скорей, Джейкоб!!!

biggrin Завышение рейтинга не предусмотрено tongue
Quote (Pustыshka)
Дайте я вас расцелую! Вы озвучили то, что у каждой из нас вертелось на языке и не шло с него

biggrin *без комментариев*
Quote (Ptitsa)
вот я ворона

Неа smile Ты Птичка biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Понедельник, 13.02.2012, 21:41
 
katyn4ukДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:55 | Сообщение # 702
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Tenten)
На тебя как на Галю действует веяние весны из последней главы?

А то! biggrin я ведь тоже будто погрелась на солнышке и почувствовала весенние запахи леса, полянки wacko biggrin
А если совсем откровенно, то я просто безумно рада долгожданному продолжению твоего фика! tongue biggrin
Причём теперь ещё сильнее хочется узнать что там дальше! wacko wink

Quote (Tenten)
Садюга. тебе интересно, а девочке выкручиваться

biggrin зато а я готова морально всегда поддержать......Джейкоба biggrin хахаха

Quote (Tenten)
Завышение рейтинга не предусмотрено

а жаль biggrin wink я всегда за biggrin

Скорей бы 10 глава smile *мечтает*


 
NicoolДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:53 | Сообщение # 703

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Любимого автора забанили!!! Так что финит а ля комедия,девочки ... тушите свет , закрывайте занавес. Кина больше не будет....



Сообщение отредактировал Nicool - Понедельник, 20.02.2012, 18:53
 
TeanitaДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:08 | Сообщение # 704
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nicool, wacko C чего это? Навсегда?

 
TtiniTiДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:18 | Сообщение # 705
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
что за прикол??почему автора заблокировали?!
я буду жаловаться!


Дьявол в каждом из нас...
 
MalenaДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:28 | Сообщение # 706

Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Автора, из-за которого огромное количество людей и пришло на сайт! Скольких за собой привела Тина!!! Кто еще может этим похвастаться?! Повезет теперь другому сайту!


Цветы каждый год мордой в салате (с)
))
 
TeanitaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:11 | Сообщение # 707
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
malena20, кстати а какому? В личку плиз скиньте! Куда идти, куда подасться... В резервацию штоль...

 
LaLa_0805Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:25 | Сообщение # 708
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Teanita,
прошу в ЛС smile на все вопросы отвечу с РАДОСТЬЮ))
зачекм в резервацию? в резервацию не надо biggrin Много других хороших мест biggrin

Девочки, кому еще интересно, где теперь можно найти нашу Tenten, прошу в личку, все расскажу biggrin


Real friends don't let you do silly things... alone

 
TeanitaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:44 | Сообщение # 709
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
LaLa_0805, ну почему же, в резервации уютно, оборотни есть и вампироманки не кусают... smile И хозяйка там добрая, Блэк... А Tenten уже нашла, кста жду 8 главу... и 9 тоже, но это уже к Tenten, я думаю.



Сообщение отредактировал Teanita - Вторник, 21.02.2012, 15:47
 
BolgaДата: Пятница, 24.02.2012, 10:35 | Сообщение # 710

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Все, с последними строчками главы, до жирафа… дошло то, что так давно терзает меня своим очень близкой и буквально на ощупь родной ассоциацией… Совершенное и не обжигающее тепло Джейка, и стальной ледяной каркас Эдварда. Они нашли свое применение здесь в эмоциональной сфере. Естественность чувств и поступков квилета против тщательной всегдашней продуманности и логичности Эдварда. И как всегда выигрывает Джейк (кто бы сомневался, если автор Ира))) ). Но вот только не по канве действий и следствий вполне понятных каждой девушке эмоций, испытываемых Беллой.

Сначала я даже немного злилась, видя как эта девушка судит о жизни представлениями других людей. Эдакое клише, плотно надвинутое на ее глаза наподобие солнцезащитных очков, защищающих ее от неожиданных и острых углов окружающей реалии. Зачем думать, если на все уже есть ответ?! Ан нет, оказалось, что это еще и самый передовой экземпляр, из существующих жителей Форкса и Финикса. Но это не лишает ее таких «нужных» и привычных комплексов и ожиданий. А ведь казалось бы, насколько проще и легче жить естественно, как Джейк, но так сладко и самолюбиво, построить в своих ожиданиях лесенку в Белый дом. Американская мечта форкской Золушки. Ощущение тыквы в твоей жизни обычно приходит к таким гораздо позже, когда ты уже полностью увязаешь в красивой жизни и безвыходностью положения вынужденного притворства. Потому что любой, даже самый успешно прочитанный, брак по расчету рано или поздно начинает убивать конструктивным совершенством своих острых углов. Поэтому было довольно странно видеть романтичную сценку «а-ля цветочный поцелуй» в виде практически совещания, на котором Эдвард провел массовую пиар-бомбежку Беллы на предмет выгодности брака с ним. Жестко, Ир. Вот только не думаю, что Белла просечет абсурдность всей этой ситуации. Заблуждаться у нее всегда хорошо получалось. Только вот физиологию не отключишь) И классические отмазки Эдварда «только после брака» тут явно будут доработаны и усовершенствованы. Ей небось еще и стыдно будет за страстность своей натуры. Но Беллу можно простить, все же она опять живой человек, а не скульптурно высеченный барельеф будущего президента)

Одно мне только непонятно. Чего Эдвард так вцепился в Белку? При его планах на будущее, она не самый идеальный претендент на должность его Первой Леди (ассоциацию с семейством Кеннеди никак не могу выкинуть из головы). Зачем цеплять себе на борт простушку из глубинки, если можно подыскать еще более выгодный и для него вариант. Если только в его планах не числится получить максимально необработанный образчик, из которого можно выкристаллизовать стальной каркас необходимого объекта… И все равно не сходится. Где его слабость? В оригинале были хоть запах и закрытость мыслей. Изюминка, так сказать. А здесь? Только непохожесть на других и стремление в будущее? Так этого добра и не в Форксе полно! Не понимаю.

А вообще, мне очень нравится аналогия «политических вершин общества» и избранность вампиров. Есть легкая ирония в этом. Иллюзорная позиция «выше всех» и традиционная для обоих вынужденность своих поступков, для поддержания своего образа жизни. Красивая задумка, Ириш)

И еще… Джейки, малыш, не теряйся, пожалуйста! Лучше тебя для девочки нет парня))) Только вот сейчас шишки набьет вследствие своего авантюризма (гены Рене никому не могут пройти даром!), и прибежит отогреваться к тебе). А то, что она выбрала обед у Калленов посиделкам у костра… так это не ее вина, то канон виноват! wink
 
TtiniTiДата: Пятница, 24.02.2012, 17:46 | Сообщение # 711
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Дочитала до последней главы и так и не нашла объяснения поведению Эдварда...
dry
Еще и автора заблокировали...теперь вообще спать не могу пока не узнаю причины!


Дьявол в каждом из нас...
 
piterpenn09Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:12 | Сообщение # 712
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Шикарная глава,грустно думаю,почаще бы!!!Последняя глава как-то смутила меня ,ранее я была категорична-только Белла+ Эдвард,но полянка показалась какой-то малоромантичной и рассуждения о браке Эдварда немного меня запутали,и Джейкоб после всего показался таким милым и теплым солнышком! Чувства Беллы (к Эдварду) показались поверхностны,это даже не влюбленность ,а заинтригованность необычным парнем и его вниманием к ней.Что-то страсти не видать.
Автор, огромное спасибо,но пара месяцев ожидания-это очень сурово!!! sad


*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
OfigeniaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:35 | Сообщение # 713
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Прочитала все, что прочитала... И зависла в недоумении - а где еще?
Сказать, что понравилось - это ничего не сказать! Написано эмоционально, ярко и логично одновременно. Никаких скидок на сказку - и не надо! Характеры героев прописаны одновременно и по канону, и абсолютно по человечески. Интересный ход с умением Эдварда читать по губам!
С нетерпением буду ждать проду, надеюсь не очень долго?
 
LenaFCKSДата: Суббота, 24.03.2012, 02:58 | Сообщение # 714
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Тинуль, мы же ждем wink

 
ЛельДата: Суббота, 24.03.2012, 16:36 | Сообщение # 715
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote
Тинуль, мы же ждем

Очень -очень ждем!
 
VALERUДата: Суббота, 24.03.2012, 19:22 | Сообщение # 716

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Ирина! Где ты? Ты есть на сайте или уже нет?
Девочки, кто знает, где обитает Tenten, откликнитесь! Киньте в личку информацию, плиииз!!


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
TentenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:18 | Сообщение # 717
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
smile Ух ты... Не знаю, что и сказать.
Вот мой п/ящик

Если что - пишите smile Майл работает вне зависимости от того, насколько облачно на горизонте)))
Пока я здесь http://twilight-saga.ru/forum/62-6647-1 Балуюсь biggrin
Возможно, кому-нибудь из читателей этого фанфа будет интересно заценить рассказик.
Продолжение "Каждого..." потихоньку пишется параллельно. Но к выходным не обещаю. Попозже.
Спасибо, что не забываете smile
Bolga, прочла твой комментарий и в очередной раз убедилась в твоей чуткости. Ты виртуозно угадываешь нюансы, припрятанные в тексте шпильки, на которые меня иногда разбирает со страшной силой))) Твое это умение, кстати, очень помогает держаться в тонусе ибо страшно сфальшивить и разочаровать.
Но вот тут, Оль, не соглашусь smile
Quote (Bolga)
Естественность чувств и поступков квилета против тщательной всегдашней продуманности и логичности Эдварда. И как всегда выигрывает Джейк (кто бы сомневался, если автор Ира))) ).

Аргументировать пока не буду или в лс, если захочешь)))
Спасибо за отзыв! happy
TtiniTi, слухи о моей смерти слегка преувеличены)))
Quote (piterpenn09)
Последняя глава как-то смутила меня ,ранее я была категорична-только Белла+ Эдвард,но полянка показалась какой-то малоромантичной и рассуждения о браке Эдварда немного меня запутали,и Джейкоб после всего показался таким милым и теплым солнышком!

Малоромантично? Парень привел девушку на поляну, заросшую первыми весенними цветами. Да, не давил на нее, требуя отдаться немедленно и не лез с поцелуями. Но не забывайте все же, что он Беллу не так давно спас от насильника. Тот момент, что он просто опасается сейчас форсировать события не пробовали рассматривать? Песни о любви прямым текстом выглядят не очень жизненно, согласитесь. парню в восемнадцать не так легко сказать девушке, которой он искренне заинтересован, "я тебя люблю". Вот и начинают блеять "ты необычная", "ты не такая, как все" и прочую лабуду))) Но и распустить хвост, продемонстрировать девчонке свои сильные стороны, чтоб сама запрыгнула - чертовски характерный ход. Вспомните тома Сойера как он перед Бекки выделывался))) Показывал, какой он ловкий. Потом спас от опасности наказания))) Эдвард постарше будет, отсюда и манера "распускания хвоста" другая, более впечатляющая))) Но она есть.
Мальчики biggrin
Quote (piterpenn09)
Чувства Беллы (к Эдварду) показались поверхностны,это даже не влюбленность ,а заинтригованность необычным парнем и его вниманием к ней.Что-то страсти не видать.

Она тает в его присутствии, и мысли об интиме с ним ее таки посещают. Большего стоит ли ожидать от девочки, которая еще девочка и не знает, что это - удовольствие от физической близости с мужчиной. Африканских страстей тут не должно быть по определению.
Авторы, которые в своих фанфиках описывают, как Беллка прыгает в Эдину постель потому, что ее трусики стали влажными от одного его взгляда, неправдоподобны в своих описаниях, на мой взгляд. Мягко выражаясь.
Я обещала историю из разряда "все люди", ее и пишу. smile
Quote (piterpenn09)
Автор, огромное спасибо,но пара месяцев ожидания-это очень сурово!!!

Мне жутко стыдно. Правда. Когда буду выкладывать продолжение - пришлю маячок. если вы еще не забъете на эту историю, буду рада видеть на форуме smile
Ofigenia, спасибо happy
А вот за это спасибо отдельное и очень большое! smile
Quote (Ofigenia)
Никаких скидок на сказку - и не надо! Характеры героев прописаны одновременно и по канону, и абсолютно по человечески.

LenaFCKS, Лель, Лен, Оль, пошлятинку допишу - будет прода))) Я ж не машина *виновато развела лапками*
VALERU, я тут smile Перейди по ссылке в начале этого коммента. Допишу это непотребство и вернусь к "Каждому...".
smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
VALERUДата: Вторник, 27.03.2012, 22:31 | Сообщение # 718

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Обожаю тонкие переходы и полутона в каких угодно описаниях, а в особенности когда речь идет о человеческих отношениях. Ир, тебе эти моменты удаются как никому другому. Читать невероятно интересно.

Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
BolgaДата: Среда, 28.03.2012, 08:13 | Сообщение # 719

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Но вот тут, Оль, не соглашусь
Естественность чувств и поступков квилета против тщательной всегдашней продуманности и логичности Эдварда. И как всегда выигрывает Джейк (кто бы сомневался, если автор Ира))) ).
Аргументировать пока не буду

Вот хоть об стенку мне убиться, но в той реальности, которую создаешь ТЫ, Эдварду не быть победителем. Априори. А если и будет подобная развязка, то это точно будет не хеппи-энд, а скорее за что боролись, на то и напоролись. Имхо, разумеется)
Аргументировать и подсказывать не надо, Ириш, по ходу действия разберемся)))


Сообщение отредактировал Bolga - Среда, 28.03.2012, 08:17
 
in_ruДата: Среда, 28.03.2012, 23:23 | Сообщение # 720
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Фанф оч понравился! Рада, что "слухи" преувеличены :-) Принимай в ПЧ, жду проду :-)

Post tenebras lux
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Каждый выбирает по себе (Эдвард, Белла, Джейкоб и пр.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены