[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Три ночи (Ему не нужна любовь. У него есть три ночи... (Завершен))
Три ночи
ДымкаДата: Среда, 09.02.2011, 09:45 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Автор: Дымка
Название: Три ночи…
Жанры: Angst, OOC, Романтика.
Рейтинг: R
Пейринг: Карлайл, Эсми (герои будут добавляться по мере написания рассказа)

Описание: Ему не нужна любовь, только приятная компания. У него есть только три ночи. Три ночи, которые могут перевернуть всю его жизнь.

Всего три ночи, три рассвета
Переплетенье наших тел,
Всего три ночи наслажденья
И я уйду, ты так хотел.
Я не ищу тебя глазами,
Я не ищу с тобой встреч.
Но только горькими ночами
Ты вспомнишь нежность моих плеч.

От автора: Характеры героев будут далеки от канона. Здесь не будет стандартной пары Эсми и Карлайла. Мы привыкли воспринимать Эсми, как умудреную годами женщину, маму взрослых детей, но давайте вспомним,что ей всего 26!

Приятного прочтения!





Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)


Сообщение отредактировал Дымка - Понедельник, 25.04.2011, 18:03
 
ВиточкаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:06 | Сообщение # 181
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
нет ты что я такого спокойной ночи тебе точно не пожелаю- это предупреждение. А насчёт пинков необезательно мы тебя будем по тихонечку подталкивать так сказать biggrin тем более у меня 1 числа экзамен так что буду ждать твоей разрядки в виде очередного замечательно произведения wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ДымкаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:19 | Сообщение # 182
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Виточка, надеюсь,что порадую тебя! Покрайне мере пара будет приятной! biggrin



Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
ВиточкаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:26 | Сообщение # 183
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Я в этом не сомневаюсь wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ДымкаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:33 | Сообщение # 184
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Бум в это верить!:)



Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
BessieДата: Четверг, 24.02.2011, 23:24 | Сообщение # 185
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Уф, я сегодня не планировала сюда заходить (столько работки наволилось), но вот забрела как всегда, по привычке biggrin А тут столько всего интересненького наслучалось, что даже успело закончиться! smile Немножко грустно за Эмита.. Что ж она до последнего-то тянула, понимала ведь, что не любит. (хотя, в этом заключалась интрига произведения biggrin ) Но не буду осуждать Эсми, а буду надеяться, что настоящая судьба Эмита где-то на подходе, и вскоре он тоже обретёт своё счастье! В целом, замечательная история, необычные герои. Только вот, иногда..так хотелось настучать им по головам, а иногда могла лишь только восхищаться героями (милыми такими очаровашками). Вобщем, всё как и в жизни. Каждый - настоящая гремучая смесь, со своими достоинствами и тараканами, и попробуй в ней разберись! Спасибо за приятные минуты, что я провела за прочтением этой истории и .. с нетерпение жду следующей!
 
ДымкаДата: Пятница, 25.02.2011, 09:50 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Bessie, спасибо большое за такие слова! Да, за Эммета немножечко грустно, но лучше уж так, чем когда они были бы женаты. И его понятно, он любил и готов был даже любить за двоих. Наверное, надеялся,что и Эсми его полюбит. Эсми и Карлайл, думаю, у них всё может сложиться. Если, конечно, они этого захотят. А герои и, правда, получились забавные. И каждого из них можно и не понимать, и ругать, и любить, и сопереживать. Наверное, это хорошо! Эмоции, чувства.
Спасибо,что была рядом,что коментрировала! smile Надеюсь,что втсретимся в новом произведении. Выход 1 главы назначен на 1 марта. biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
ashirezadaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:13 | Сообщение # 187
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Дымка, спасибо за неожиданный счастливый конец. Как все счастливо закончилось! Видимо им обоим нужна была такая жестокая встряска,чтобы оба осознали,как коротка жизнь. Жду приглашения в новую историю. Успеха!

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
ШушараДата: Пятница, 25.02.2011, 13:14 | Сообщение # 188

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ну вот, наконец-то всё стало на свои места! Джеймсу-пулю в дурную башку, Эсми- к Карлайлу, новобрачные-в свой Париж! Эммет не пристроен-жалко парня, ведь виноват лишь в том, что любил, а она полюбила другого. Может и ему невесту найти, да ведь не о нём история!
Спасибо большущее!!!
 
ДымкаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:15 | Сообщение # 189
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
ashirezada, спасибо большое! smile
Quote (ashirezada)
Видимо им обоим нужна была такая жестокая встряска,чтобы оба осознали,как коротка жизнь.
Наверное, им действительно надо было многое пережить и обдумать,чтобы найти путь к сердцу друг друга. Ведь поступи Эсми по-другому в начале, Карлайл бы ен обратил на неё никог внимания, была бы она "одна из..". Да и Эсми нужно было увидеть другого Каллена, чтобы понять,что для него чувства серьезны. Вообщем, в жизни, как ни крути, всё делается для чего-то! smile


Quote (ashirezada)
Жду приглашения в новую историю. Успеха!
1 марта пришлю приглашение! wink

Шушара,

Quote (Шушара)
Эммет не пристроен-жалко парня, ведь виноват лишь в том, что любил, а она полюбила другого. Может и ему невесту найти, да ведь не о нём история!

Да, жалко Эммета, но для него лучше так. Да и для Эма это большой урок. И Карлайл в его жизни появился не случайно. Эммет же почти что шел по следам Каллена. Обеспеченный, симпатичный, тоже пользовался девушками, а тут появилась Эсми. Все люди в нашу жизнь приходят для чего-то! И эта троица вынесла из их втсречи много-много уроков!
Спасибо,что читала! Было очень приятно пообщаться, почитать твои комменатрии, мнение. Надеюсь,что наше общение продолжиться!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
ШушараДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:08 | Сообщение # 190

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (Дымка)
Надеюсь,что наше общение продолжиться!:)

С большим удовольствием!!!
 
lelik_arbatДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:06 | Сообщение # 191
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Не знаю. может я такая неусидчивая. но после 13 главы сразу кинулась к заключительной. не могу читать. одно и то же монотонность какая то. искорки и души не хватает произведению. нужно ещё много над ним работать. я извиняюсь если кого обидела, но мне так видится. ИМХО


 
ДымкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:41 | Сообщение # 192
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
lelik_arbat, Это твоё мнение. Ни в коем случае не буду его опровергать. Каждый ищет,что ему по душе.



Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
Curly_JuliaДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:43 | Сообщение # 193
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный фанф.Мне очень понравился.Жаль,что фанфик закончился.Спасибо,что поделились с нами этим фанфиком.
 
Фанатка-баскетболаДата: Пятница, 03.05.2013, 18:37 | Сообщение # 194
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Круто! Эсми и Карлайл вместе, вот только Эмма жаль. Отличный фанф, спасибо автору.
 
Мила777Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:16 | Сообщение # 195
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дымка, ...
 
OpiymДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:44 | Сообщение # 196
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Хочу Эмета, хочу Карлайла. Хочу Эмета, нет хочу Карлайла. А парней ведь жалко было, когда она от одного к другому бегала. Любовь зла!!!
Спасибо за фф, Дымка biggrin
П.С. А как же полиция вышла на Джеймса?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Три ночи (Ему не нужна любовь. У него есть три ночи... (Завершен))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены