[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Sex, Пари и чёртова Текила (Статус: Завершен)
Sex, Пари и чёртова Текила
MussonkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:29 | Сообщение # 1
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline





*Огромное спасибо Jennyfer за прекрасную обложку*

Naily
R [NC-17]
Белла l Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Роман l Юмор
Гет
Макси
Он - богатенький избалованный жизнью сын, богатого папочки-хирурга и самый настоящий бабник. В элитной школе для состоятельных детей, им исследована каждая девушка. Но тут в школу приходит милая, но гордая девушка с характером. Пари....спор. Тебе нужно затащить её в постель. Но что делать, если ты чувствуешь, что теперь она становится для тебя не просто трофеем? Что если она заставляет твоё каменное сердце биться, но при этом может легко послать тебя к чертям! Что важнее для богатых и пафосных?
Герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Завершен 21 апреля 2012 года
Мне самой безумно нравится этот фф, и я очень рада, что могу поделиться им с окружающими. Очень надеюсь, что он и Вас не оставит равнодушными. Настоятельно прошу радовать Автора своими комментариями. А от себя желаю Naily вдохновения, времени и успехов)))






Читать
Пари Читать
Это Форкс, Белла! Читать
Первая попытка Читать
Два полюса Читать
Проблема Читать
Чертовы пары хромосом Читать
Расставание Читать
Всего лишь танец Читать
Полный финиш Читать
Воспитательные меры Читать
Начало конца Читать
Уже можно! ЧастьI Часть II
Последствия ошибки Часть I Часть II Часть III
Называя по имени Часть I Часть II Часть III
Щит Часть I Часть II Часть III
Ангел для вампира или теряя контроль Часть I Часть II Часть III
Сделка Часть I Часть II Часть III Часть IV
Равновесие Часть I Часть II Часть III
Недостающая деталь Часть I Часть II Часть III Часть IV
Очевидное Часть I Часть II Часть III Часть IV
Принадлежность Часть I Часть II Часть III Часть IV
На законных основаниях Читать
Выбор Часть I Часть II Часть III Часть IV Часть V Часть VI
Сроки Часть I Часть II Часть III Часть IV
Идеально Часть I Часть II Часть III Часть IV Часть V
Читать
Игра Часть I Часть II Часть III Часть IV Часть V
Честность Читать
Outtake Читать
Калейдоскоп Часть I Часть II Часть III
Решения Часть I Часть II Часть III
Перемены Часть I Часть II Часть III
Часть I Часть II Часть III Часть IV Часть V





Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 02.06.2012, 15:49
 
MussonkaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:16 | Сообщение # 81
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Quote (Friki)
они там точно или поженятся или по убивают друг друга

Friki, а тебе какой вариант больше нравится?

Quote (ashirezada)
Какой-то он мутный. Ну, почитаем, узнаем, что он там задумал.

Согласна. У меня до сих пор куча вопросов.
Quote (ashirezada)
Автору желаю творческого вдохновения и с нетерпение жду продолжения.

ППКС )))

Quote (sandravampir)
а Белла делает большую ошибку потокая ему.

А может она потакает не ему, а своим желаниям?

Quote (Доня)
Конечно ей нелегко и она это прекрасно понимает, но и Каллен зубки обломает, я в этом уверена.

Мне тоже так кажется. Я рада, что тебе понравилось.
Quote (Доня)
Спешу напросится в ПЧ

Конечно, всегда рада)))

Quote (leylawka)
ты ведь знаешь кто он и что может сделать как будто б Эдвард маньяк психопат .. хотя кто знает

Ну, он просто смс-маньяк )))
leylawka, твой восторг после каждой главы очень радует. Спасибо happy

Quote (Regazza)
Столько вопросов, столько недосказанности...

У самой их не меньше. Рада новому читателю )))

Quote (i_amNastya)
примешь в ПЧ?

Конечно)))

Всем спасибо за комментарии. Всем рада. Добавлены 14, 15 главы. Желаю приятного прочтения )))


Дорогие мои, с Рождеством! )))


Сообщение отредактировал Mussonka - Понедельник, 10.01.2011, 00:57
 
i_amNastyaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:33 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
новые главки просто супер biggrin biggrin biggrin ты прелесть smile ... я тебя люблю wink
хочу уже прочитать продолжение smile
 
Dark_TwixДата: Пятница, 07.01.2011, 21:41 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Mussonka, ну ты Мега! Порадовала нас тремя просто офигенными большими главами! ВУот все понравилось абсолютно все Nailyмолодца просто cool их разговор в авто ее крики с леса клер сначала жесткая потом милая)) квил просто душка ... а их поцелуй ..мммм шикарно горячо вот только не поняла что она от него шарахается как от чумы понятно ведь и слепцу что далеко не убежит и даже не захочет пусть уймутся уже и переспят нам на радость! biggrin поедание хотдога тоже было приятно нашли время его друганы появится .. жду продолжения очень очень С Рождеством тебя

Добавлено (07.01.2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Mussonka)
твой восторг после каждой главы очень радует. Спасибо



 
ДоняДата: Пятница, 07.01.2011, 22:17 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Mussonka, Спасибо огромное. Главы чудо, читала просто не дыша. Надеюсь у них все получится, Эдвард конечно засранец, но он исправится, я в него верю. biggrin Жду проду с нетерпением.

С Рождеством


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
tcherДата: Суббота, 08.01.2011, 01:00 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Что может быть в такой часто встречающейся фабуле?Пари,новая девочка..Но написано мило,грамотно,только опечаток много.Понравилось:Бэла такая же мямля,Эдвард жесткая сволочь(пока) ,ну и далее по сюжету..Да хорошо,хорошо

 
бла-бла-бла2102Дата: Суббота, 08.01.2011, 01:31 | Сообщение # 86
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
оч классный фанф..
)


Сообщение отредактировал бла-бла-бла2102 - Суббота, 08.01.2011, 01:58
 
sandravampirДата: Суббота, 08.01.2011, 02:50 | Сообщение # 87
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
думаю роман у них не за горами)

Своей любви перебирая даты
 
MussonkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:56 | Сообщение # 88
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Доброго времени суток, Дорогие мои читатели!

i_amNastya, я рада, что тебе нравится )))

leylawka, согласна с тобой. Все описано очень классно. Лично мне очень хотелось треснуть Эдика сковородкой, когда он удрал.

Доня,

Quote (Доня)
я в него верю

Вера в засранца - обязательный пункт этого фф happy

tcher,

Quote (tcher)
только опечаток много

Если честно, мой глаз их не особо замечает. Постараюсь просмотреть следующую главку перед выкладкой.

sandravampir,

Quote (sandravampir)
думаю роман у них не за горами)

А возможно и гораздо ближе )))

Всем спасибо за комментарии. Добавлена 16 глава. Желаю приятного прочтения )))

Сообщение отредактировал Mussonka - Понедельник, 10.01.2011, 00:58
 
Dark_TwixДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:11 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
спасибо за главу! ну да Эдвард конешно поступил как козлик убежав к своим друзьям но это исходит думаю больше от того что он пугается тех перемен которые бушуют в нем он уже чувствует что что то начинает чувствовать а это для него что то неведомое оттого и страшное B)ну Белла тоже ведет себя как дура тоже мне чего она хочет пусть сама решит уже мне не понравилось то как она с ним говорила может она и обижена а мне все равно angry вот маскарад был что то Белла. темный ангел а Эдвард вампир.... то что Джейкоб и его друзья оделись одинаково тоже рассмешило меня и сам он вообще меня смешит ... а и наконец то что было в конце.. один из самых горячих моментов в фиках которых я прочла честно когда он ее ударил по мне дрожь пошла ..ну что увидим что будет надеюсь они наконец определятся!

 
sandravampirДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:59 | Сообщение # 90
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
супер,от последней главы я в восторге)
продолжения,продолжения требую)


Своей любви перебирая даты
 
tcherДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:26 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Бэла грамотно,и вовремя отозвалась,а интересно он вышнл из пари или все будет потом жестко и обидно для Бэлы?

 
ashirezadaДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:46 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Да, мотивы ненависти Розали теперь известны. Зря Эдвард при ней изменял условия пари. Она может таких гадостей наговорить Белле, что Эдварду трудно будет "отмыться". И Джейк, его поведение меня очень беспокоит, не такой уж он белый и пушистый. Но зато мы все узнали про Эдварда, он такой уязвимый. Жду дальнейшего раскрытия секретов. smile

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
Camila7604Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:30 | Сообщение # 93
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Начало понравилось! Я в пч!

 
ДоняДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:48 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Mussonka, Спасибо огромное! Умеешь ты запутать. Правда пока читала. запуталась я в их отношениях, поэтому жду продолжения с нетерпением, но веры не теряю в то что все у них получится biggrin

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
SofieДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:23 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
да, задумка тут неоригинальная (спор и все такое), но развитие сюжета мне очень нравится.
надеюсь Белла и Эдвард будут вместе biggrin
Примите меня, пожалуйста, в ПЧ wink


 
MussonkaДата: Четверг, 20.01.2011, 21:37 | Сообщение # 96
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
leylawka, ты, как всегда, в восторге. Жаль что я также не сумею ответить на твой коммент))) Спасибо, дорогая.

sandravampir, спасибо за отзыв!

Quote (tcher)
а интересно он вышнл из пари или все будет потом жестко и обидно для Бэлы?

Обо всем узнаете со временем)))

Camila7604, рада новому читателю!))))

Доня,

Quote (Доня)
но веры не теряю в то что все у них получится

Я тоже не теряю, но это не мешает желанию дать ему пинка happy

Sofie, рада новому читателю smile

Всем огромное спасибо за комментарии. Очень рада вас всех видеть.
Добавлена 17 глава. Желаю приятного прочтения)))

 
ДоняДата: Четверг, 20.01.2011, 22:29 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Спасибо, классные главки, понравилось очень. Они оба такие забавные, вот только кто б им открыл глаза на то что они уже влюблены друг в друга. biggrin То как они общаются, как вечно ругаются и злятся, доказывает это. Просто они не могут признатся сами себе в этом. Жду продолжения biggrin

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
Dark_TwixДата: Четверг, 20.01.2011, 22:37 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Мы целовались, словно совершенно не заботясь о целостности кожи на губах. Этот поцелуй определённо самое горячее, что когда-либо было у меня. Её язык такой податливый и нежный рисовал контуры на моих губах, заставляя меня поражённо выдавать глухие стоны. Её пальчики зарылись в мои волосы, и я проклинал Элис, надеясь, что она намазала мне не слишком много этого чёртова геля для волос, и Белле не будет противно, но судя по тому, как отчаянно она перебирает мои волосы, ей это доставляет такое же удовольствие, как и мне. Внезапно она с силой, явно специально, потянула мои волосы, вызывая боль, но эта была самая приятная боль, которую я испытывал в своей грёбанной жизни! Я подарил ей громкий стон в её прелестный ротик, который словно по цепочке отозвался в её горячем теле.
я тут промолчу и просто покажу состояние смайликами wacko

Медленным движением я переместил свою ладонь в области груди. Громкие удары сердца отдавались в слуху. Что это, б…ь, такое?! Зажмурив глаза, а потёр лицо ладонями, всё ещё чувствуя влажные следы её поцелуев. это любоффь мон амур happy

Пари в силе! дурак это пари тебя погубит вот тупизна angry

- Да, просто устала.
- Что это? – внезапно спросила Элис, протягивая ко мне руку, на что я вопросительно посмотрела на неё. Внезапно она дотронулась до моей шеи и провела по ней до ключицы пальцами своих хрупких рук.
Не понимая, что она делает, мы с Анжелой озадаченно смотрели на неё, пока я не увидела, как на кончике её указательного пальца виднелся едва заметный белый след.
- Это же грим… – словно не веря тому, что видит произнесла она, явно не договорив, смотря на свой палец.
Элис медленно подняла на меня свой шокированный взгляд, сквозь створки зелёной маски, который тут же перешёл в немного тоскливый.
- Белла… - выдохнула она мне, пока я стала судорожно растирать шею, чтобы избавится от всех белоснежных следов. Чёрт, конечно, это грим Эдварда! Как я не подумала об этом?!
- Белла, твоя шея и так вся красная, перестань растирать её, – проговорила Анжела, убирая мои руки с шеи.
Я посмотрела на её скептический взгляд.
- Упала, говоришь? – приподнимая бровь, спросила она.
- Прости, мне пора, - ответила я немного жалобно. – Я всё объясню, обещаю, только позже.
С этими словами я быстро чмокнула её и бросила взгляд на Элис, которая пристально наблюдала за мной.
пфф подумать можно это можно было бы скрыть .. Элис не Элис если все не заметить biggrin

Не долго думая, я сильно схватила Эдварда за майку и затащила в дом.
- О, и я соскучился, - ухмыльнулся он, когда я захлопнула за нами дверь.
- В мою комнату, живо! – прикрикнула я на него, думая лишь о том, что Чарли уже близко.
- Ого, так сразу. Может хотя бы кофе предложишь? – хихикнул он и я чуть не вмазала по его наглой физиономии, но после вчерашнего дня я зареклась больше его не ударять. Всё это заканчивается слишком непредсказуемо.[b]Подумав, что не сдержу смех, если и дальше буду её слушать, я направился в нужную комнату. Опустив руку на дверную ручку, я вдруг подумал, что это достаточно торжественный момент. Я увижу её комнату. Б…ь, я что, опять бабу включил?

[/b]Эдвард.. блин

Несколько секунд мы та и стояли: она передо мной, закрывая мои губы, а я глядя на её испуганный вид.
Медленно я опустил взгляд на её ладонь и чуть усмехнулся ей в неё. Белла также взглянула на свою руку, которая покоилась на моём лице и, как только почувствовала движение моих губ, тут же отдёрнула её, словно ошпарилась кипятком.
хитрая скотина happy

- Лишь общаться?! – спросила она.
- Да, - кивнул я в ответ.
- Как брат и сестра? - Фу, нет, это попахивает извращением, - сморщился я, на что она слегка рассмеялась.

biggrin biggrin biggrin

«Вас вызывает Джейкоб». Взглянув на спящую Беллу и на вибрирующий телефон в руках, я без промедлений принял звонок.
- Алло, Белла? – послышался грубый голос.
- Нет, лучше, - ухмыляясь, ответил я тихо.
молодец! так ему biggrin


 
tcherДата: Пятница, 21.01.2011, 15:04 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Вчера не отписалась-поздно было,но сегодня не смогла устоять и свои 20 копеек вставлю:Нравится мне эта веселая матершинная возня Эдика,как он сам наступает в свой капканчик-хрястнет его там по самое -не-могу,надеюсь Бэла доживет и не раскиснет и будет в твердой памяти.Обожаю этот фанфик простенько и со вкусом почему захватывает?-непонятно!

 
sandravampirДата: Суббота, 22.01.2011, 00:06 | Сообщение # 100
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
новая глава просто классная

Своей любви перебирая даты
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Sex, Пари и чёртова Текила (Статус: Завершен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены