[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
RobannДата: Четверг, 07.10.2010, 20:28 | Сообщение # 161
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мося, все очень красиво, романтично, страстно, необыкновенно... Я так рада что они все-таки разобрались с этим недоразумением smile Очень очень классный фанф!!! А ты просто умничка wink
 
AlinochkaДата: Четверг, 07.10.2010, 20:36 | Сообщение # 162
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Здорово!!! ok Очень хорошо получилось описать момент их близости! Безумно рада, что это не было пошло, а наоборот очень нежно, чувственно и любяще. В общем, у тебя все получилось просто на "ура". Жду дальнейших твоих творений. Ты же нас порадуешь ими??? biggrin wink

Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
ВиточкаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:54 | Сообщение # 163
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
главка великолепна

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
angelochek2826Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:35 | Сообщение # 164
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Мося, какая классная новая глава!!!я ее обожаю!!))и не скромничай,у тебя обалденно получилось)))столько нежности и чувственности,но в то же время страстно! никакой пошлости,все искренне и душевно.У меня даже слеза подкатила,в тот момент,когда Белла к Эдварду вернулась,такое напряжение чувствовалось.
Меня не покидало ощущение, что
мы сейчас дышали вместе, думали, чувствовали, наши сердца бились в такт, неся
неописуемо красивую мелодию любви и нежности.
...так красиво
Олечка!!солнышко ты мое лучистое!!!!ты такая молодец!!!мне так приятно с тобой работать!!!!
и очень не терпится узнать ,чем ты нас порадуешь в следующий раз)))) wink


 
МосяДата: Четверг, 07.10.2010, 22:42 | Сообщение # 165
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (tanusha6021)
Интересно, а как она хотела себя чувствовать после всего что натворила?

Ну она же не отрицавет! Белла понимает, что совершила ошибку!
Quote (tanusha6021)
Ну, ё-моё!!! Если бы только она ответила на один его звонок и выслушала!!!!!

Если бы она ответила на его звонок, то не было бы этой истории) wink
Quote (tanusha6021)
Ох, так быстро сдался? Почему? Ведь надежда должна умирать последней! Она еще не сказала перед алтарем - "да".

Думаю, что это называется - заниженная самооценка! Белла считала, что не может тягаться с его девушками, а Эдварда я вно думал, что хуже Джейка)
Quote (tanusha6021)
Оленька, зайчик! Поверь мы в полной мере получаем удовольствие

Ладно, уговорила! Я тебе поверила!
Quote (tanusha6021)
Просто у тебя оочень впечатлительные и эмоциональные ПЧ! А последняя глава настолько пропитана эмоциями, что от восторга и мысли и слова разбежались

О! это я заметила!!!)) biggrin
Quote (манява)
а меня пробилп дрожь при прочтении этой главы!!!! восхитительно написано!!!!

Спасибо, солнце! Рада, что понравилось)
Quote (манява)
а ночка получилась очень страстная, все написано красиво и без пошлятины! молодец тебе надо любовные романы для женщин писать ))

О спасибо! Прям камень сдуши спал! Я за эту часть фанфа больше всего боялась!
Quote (манява)
пыс. это уже конец рассказа, или еще нет? ХОЧУ ИХ СВАДЬБУ!!!

Я конечно коварный автор! Но ненадейтесь, что без свадьбы оставлю)
Quote (Чаруська)
Мосечка! Олюнчик! Умничка наша! Сначала поздравляю тебя с VIPом! Прости. что не сделала этого в прошлый раз.

Спасибо, дорогая моя!!!! Мне безумно приятно! *покраснела*
Quote (Чаруська)
А еще поздравляю с дебютом в таком непростом рейтинге! Красиво, не пошло, а возбуждающе описать такие сцены получается не у всех. Так вот, тебе - удалось! *жму руку и троекратно цалую*

Большое прибольшое человеческое спасибо! Для меня было важно знать твое мнение) *принимаю поцелуи*
Quote (Чаруська)
А еще ты хочешь сказать, что это конец? если да, то: а как же предсвадебная подготовка Элис, свадьба наших любимок, медовый месяц, и счастливая старость в кругу друзей, детей и внуков?

Ну... на такой обширный финал я не распишусь, а вот свадьбу в кратце опишу)
Quote (Чаруська)
Люблю тебя!

А я тебя)))
Quote (Jennyfer)
Ох, глава замечательная)) Я так счастлива, что они вместе, просто словами не передать)) Оль, тебе троекратное "ура" за такой суперский фф!))

Спасибо!!! Я так рада, что у меня он получился)))
Quote (Jennyfer)
Просоединяюсь к мнению других читателей и голосую за то, чтобы ты написала продолжение)) Очень жду

Я даже не знаю... предлагаю вам альтернативув! Этот фанф я оставляю в таком размере, как он и задумывался, но быстро сажусь и разрабатываю новую идею большого фанфа! *уже села* wink


 
МосяДата: Четверг, 07.10.2010, 22:53 | Сообщение # 166
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Robann)
Мося, все очень красиво, романтично, страстно, необыкновенно... Я так рада что они все-таки разобрались с этим недоразумением

Недразумение - мягко сказано! Я бы сказала абсурд)
Quote (Robann)
Очень очень классный фанф!!! А ты просто умничка

Спасибо! Я такрада)
Quote (Alinochka)
Здорово!!! Очень хорошо получилось описать момент их близости! Безумно рада, что это не было пошло, а наоборот очень нежно, чувственно и любяще.

Спасибо, лапа))) wink Рада, что удалось передать то, на что расчитывала)
Quote (Alinochka)
В общем, у тебя все получилось просто на "ура". Жду дальнейших твоих творений. Ты же нас порадуешь ими???

СПасибо! Я на это надеюсь)
Quote (Виточка)
главка великолепна

Спасибо)))
Quote (angelochek2826)
Мося, какая классная новая глава!!!я ее обожаю!!))и не скромничай,у тебя обалденно получилось)))столько нежности и чувственности,но в то же время страстно! никакой пошлости,все искренне и душевно.У меня даже слеза подкатила,в тот момент,когда Белла к Эдварду вернулась,такое напряжение чувствовалось.

Ангел мой, спасибо!!! Чтобы я без тебя делала????? Я тебе столько уже обязана, что и непересчитать)
Quote (angelochek2826)
Олечка!!солнышко ты мое лучистое!!!!ты такая молодец!!!мне так приятно с тобой работать!!!! и очень не терпится узнать ,чем ты нас порадуешь в следующий раз))))

*засверкала* Мне с тобой тож!!!! У меня самая лучшая Бетка на свете)))) wink happy


 
Fenik$Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:55 | Сообщение # 167
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Новая глава КРУТАЯ!!!!! Я чуть с ума не сошла!! Просто в восторге. Очень-очень красиво и романтично)

 
BusethkaДата: Четверг, 07.10.2010, 22:57 | Сообщение # 168
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Господи!! Да у меня просто слов нет!! Так романтично, мило, нежно, любяще, счастливо!!! Боже, прочла на одном дыхании!!! А продолжение еще будет этого рассказа??? Я такие эмоции испытала!!! O my God!!! Оль, у тебя реально талантище!! Написано замечательно, я уже люблю этих Беллу и Эдварда!!!

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
МосяДата: Четверг, 07.10.2010, 23:05 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Carlisles_child)
Новая глава КРУТАЯ!!!!! Я чуть с ума не сошла!! Просто в восторге. Очень-очень красиво и романтично)

Танюшка, спасибо!!!! Жду твоих)
Quote (Busethka)
Господи!! Да у меня просто слов нет!! Так романтично, мило, нежно, любяще, счастливо!!! Боже, прочла на одном дыхании!!!

Майечка!!! Спасибо!! Мне ооочень приятно!
Quote (Busethka)
А продолжение еще будет этого рассказа???

Без эпилога не оставлю)
Quote (Busethka)
Я такие эмоции испытала!!! O my God!!! Оль, у тебя реально талантище!! Написано замечательно, я уже люблю этих Беллу и Эдварда!!!

Спасибо! За такие высокие оценочки! Приятно до невозможности) wink


 
RyjikДата: Пятница, 08.10.2010, 00:27 | Сообщение # 170
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Мося)
Постарайся поставить себя на ее место! Как думаешь? Чтобы ты сделала! Если обида велика, то никакая правда ситуацию не исправит!

Ну не знаю....лично я бы так точно не сделала biggrin . Хотя я тоже не сторонник скандалов...Я считаю, что ум всегда должен быть трезвым несмотря на любую ситуацию (может поэтому я и одна biggrin - прости за откровенность)
А на счёт правды - правда она и в Африке правда и обида здесь ни причём... :D.
Всё таки, я считаю, что любовь - это не только безбрежные ласки и сильнейшие эмоции, а нечто гораздо большее. И прежде всего уважение друг другу как к личности и очень важно - доверие. А доверять всегда тяжело. И если ты выбрал человека и говоришь, что любишь его - это что то да значит, значит, что веришь ему. А так необдуманно и спонтанно кидаться в омут непроверенных фактов и нахлынувших эмоций - по меньшей мере глупо...
- Ну это моё личное мнение wacko
Quote (Мося)
но с другой совершенно наоборот)

Вот то что наоборот - это точно!!! biggrin
Всё - бегу читать новую главу biggrin

Добавлено (08.10.2010, 00:27)
---------------------------------------------

Quote
Запах цитрусового чая переплетался с ароматом дорого коньяка, заполняя комнату. Эдвард стоял ко мне спиной, и как раз смешивал эти два напитка.

О Боже, нет!!!Мешать такой благородный напиток как коньяк с чаем - по моему - это форменное конщунство, каким бы хорошим не был чай!!! Но... всё, конечно - дело вкуса biggrin
Олечка, огромное спасибо за главу - всё получилось просто отлично . Много нежной грусти, страсти и нежности сразу - здорово. Ты - просто молодец!!!
Наконец то эти двое вместе и Белка одумалась вовремя!! biggrin Они ведь так друг другу подходят!!
Quote (Мося)
Без эпилога не оставлю)

Очень на тебя надеюсь и жду !!!!! biggrin


All you need is love, love.
Love is all you need.


Сообщение отредактировал Ryjik - Пятница, 08.10.2010, 00:17
 
matrechkaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:15 | Сообщение # 171
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Перемирие Эдварда и Беллы превзошло все мои ожидания. Очень романтичная и трогательная глава. Спасибо за чудесное продолжение. Что же дальше?
 
НюткОДата: Суббота, 09.10.2010, 20:09 | Сообщение # 172
Кури чаще,вспоминай реже

Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Quote

Эдвард прижал меня к себе еще сильнее и нетерпеливо впивался в мои,
истосковавшиеся по его ласкам, губы самым искренним поцелуем. Недолго думая, я
сама стала углублять поцелуй, и, естественно, он и не сопротивлялся.

wacko

Добавлено (09.10.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Вот я собственно и дошла до форума.
Да прстит меня Бог за столь редкое появление.Времени вобще нету! wacko

Мося, я говорила и буду говорить,что у тебя талант,который не имеет права оставаться без внимания.

Добавлено (09.10.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote
Я провалилась в царство Морфея только под утро, но даже во сне я чувствовала
крепкие руки Эдварда, держащие меня в объятиях и его глубокое дыхание на своей
шее.

Уфффф,как жарко wacko и в тоже время романтично


 
МосяДата: Суббота, 09.10.2010, 21:51 | Сообщение # 173
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Ryjik)
Ну не знаю....лично я бы так точно не сделала . Хотя я тоже не сторонник скандалов...Я считаю, что ум всегда должен быть трезвым несмотря на любую ситуацию (может поэтому я и одна - прости за откровенность)

Ум не всегда может быть трезвым!!! Очень часто чувства берут контроль над разумом и сопративляться им невозможно (я по себе сужу, если только позволила разуму затуманиться, то все - все пропало!!!)
Насчет откровенности! Ничего страшного!!! С удовольствием выслушаю все, что ты мне напишешь))
Quote (Ryjik)
Всё таки, я считаю, что любовь - это не только безбрежные ласки и сильнейшие эмоции, а нечто гораздо большее. И прежде всего уважение друг другу как к личности и очень важно - доверие. А доверять всегда тяжело. И если ты выбрал человека и говоришь, что любишь его - это что то да значит, значит, что веришь ему. А так необдуманно и спонтанно кидаться в омут непроверенных фактов и нахлынувших эмоций - по меньшей мере глупо... - Ну это моё личное мнение

Моя Белла не была уверена в том, что подходит ему! Была уверена в том, что он ее любит, но то, что Эдвард именно для нее она не признавала! Усегда считала, что недостойна его! ПОэтому и получилась такая ситуация) wink Я тоже предпочитаю проверять то, что слышу, но чаще всего, сначала придаюсь чувствам, а потом слушаю разум)
Quote (Ryjik)
О Боже, нет!!!Мешать такой благородный напиток как коньяк с чаем - по моему - это форменное конщунство, каким бы хорошим не был чай!!! Но... всё, конечно - дело вкуса

Думаю, Эдварду было не для красоты! Чай он выбрал потому, что он напоминал о Белле, а вот коньяк, чтобы хоть как-то забыться!
Quote (Ryjik)
Олечка, огромное спасибо за главу - всё получилось просто отлично . Много нежной грусти, страсти и нежности сразу - здорово. Ты - просто молодец!!! Наконец то эти двое вместе и Белка одумалась вовремя!! Они ведь так друг другу подходят!!

Спасибо!!! Очень рада, что твое мнение так высоко))) wink
Quote (Ryjik)
Очень на тебя надеюсь и жду !!!!!

Постараюсь оправдать ожидания))) Огромное спасибо за внимание)
Quote (matrechka)
Перемирие Эдварда и Беллы превзошло все мои ожидания. Очень романтичная и трогательная глава. Спасибо за чудесное продолжение. Что же дальше?

Большое спасибо!! Рада, что понравилось))) Мне безумно приятно)
Quote (matrechka)
Что же дальше?

Эпилог! biggrin


 
МосяДата: Суббота, 09.10.2010, 21:53 | Сообщение # 174
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (НюткО)
Вот я собственно и дошла до форума. Да прстит меня Бог за столь редкое появление.Времени вобще нету!

Я то думала, что пропало мое чудо с прекрасными комментами, а он вот!! Рада тебя видеть)
Quote (НюткО)
Мося, я говорила и буду говорить,что у тебя талант,который не имеет права оставаться без внимания.

Спасибо, моя хорошая!!! Без твоего внимания, я смотрю, он не остался) biggrin
Quote (НюткО)
Уфффф,как жарко и в тоже время романтично

Спасибо! Рада, что именно так получилось) wink


 
НюткОДата: Суббота, 09.10.2010, 22:10 | Сообщение # 175
Кури чаще,вспоминай реже

Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Quote
Я то думала, что пропало мое чудо с прекрасными комментами, а он вот!! Рада тебя видеть)

Засмущала)
Постораюсь чаще тебя радовать отзывами)

Quote
Спасибо, моя хорошая!!! Без твоего внимания, я смотрю, он не остался)

А как же! wink

Спасибо! Рада, что именно так получилось)


 
МосяДата: Суббота, 09.10.2010, 23:28 | Сообщение # 176
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (НюткО)
Постораюсь чаще тебя радовать отзывами)

Старайся!!! Мне они всегда очень нравились)


 
t@nketk@Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:37 | Сообщение # 177
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мося, честно, я не сразу обратила внимание на рейтинг, но была приятно удивлена содержанием. очень чувственно, проникновенно и возбуждающе. но при этом тебе удалось избежать пошлятины. и моему мужчине тоже понравилась моя реакция на твое произведение wink так держать

Б: так значит вы, вампиры, не дышите?
Э: нет.
Б: и сердце у вас не бьется?
Э: нет.
Б: и кровь не циркулирует по венам?
Э: нет. а с чего эти вопросы?
Б (грустно): да я вот тут подумала, значит и эрекции не бывает?..
 
МосяДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:51 | Сообщение # 178
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (t@nketk@)
Мося, честно, я не сразу обратила внимание на рейтинг, но была приятно удивлена содержанием. очень чувственно, проникновенно и возбуждающе. но при этом тебе удалось избежать пошлятины.

Большое спасибо, надеюсь, так оно и есть)
Quote (t@nketk@)
и моему мужчине тоже понравилась моя реакция на твое произведение

Я сегодня туго соображаю! И как это понимать? happy


 
ВиточкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:41 | Сообщение # 179
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
нет слов surprised cry

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Fenik$Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:03 | Сообщение # 180
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Очень понравилось. Так романтично) Спасибо. Уже очень жду новенькое.

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены