[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
МосяДата: Пятница, 01.10.2010, 22:54 | Сообщение # 141
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (RS)
Ольчик, прочла 1 главу... Так романтично))

Большое спасибо! Рада, чтопонравилось)
Quote (RS)
Я визуал, поэтому сразу представила себе эту картину... так просто и сексуально одновременно... супер... Но глава требует продолжения, потому что все еще ничего не понятно о свадьбе)) А ведь так интересно узнать что и к чему)) Пиши скорей

Я тоже абсолютный визуал, чтобы картинку описать, мне сначала надо ее увидить, поэтому, думаю, тебе не сложно представить, как я себя чувствую, когда такая картинка в голову залазит) Естественно требует! Я ее на самом интересном месте прервала)
Quote (Лизуша)
Прелесть! Правда! Элис - жуткий террорист!

biggrin Спасибо!А когда Элис паинькай была?)
Quote (Jennyfer)
Начало главы очень романтичное)) Ну я, конечно, вечная обожательница Эдварда в любом виде, но это было прекрасно))) Жаль, только, что что-то (или кто-то) нарушит их счастье... Что ж, жду продолжения))

Спасибо! Я тож Эдварда припочитаю, поэтому и в этом фанфе он идеален)))
Quote (tanusha6021)
Оленька! Ну, ты и интриганка! Это почему же Белла так удивилась звонку Джейка? Срочно продолжение! Я же умру от любопытства - что же там произошло?!!!

Вот такой я ехидный зверек!!!! Потом все сама узнаешь) надеюсь, понравится)
Quote (манява)
восхитительный фанф... такая игра слов просто завораживает... все так чувственно описано, что ощущение такое буд то сама это переживаешь!

Спасибо за такие высокие оценки) wink
Quote (манява)
Мося - ты прям превосходишь сама себя. мне понравилось и даже очень! эхх такая любовь - интересно почему все переменится? почему она решит выходить за Джейкоба? будем ждать продолжения...

Многовопросов, но, надеюсь, ты получишь на них ответы)
Quote (манява)
ну а утро с Эдом это просто сказка...мммм - нет смысла цитировать понравившиеся моменты - все очень романтично - пришлось бы тогда пол глав тут скопировать жду проду... хочется узнать причины расставания, ну и узнать чем же все закончится!!!

Спасибо за комментарий! Мне очень нравится, когда так внимательно читают)
Quote (t@nketk@)
ничего пока не понятно. знаю только одно, жду проду с нетерпением

На то и был акцент! Чтобы оставитьвопросы) Спасибо)
Quote (Виточка)
Ольчик ты просто гений, нет слов

Коротко и лаконично! Большое спасибо)
Quote (Robann)
Очень интересная глава Правда пока мало что понятно, но ведь это начало Жду продолжения!!!

Рада, чтопонравилось) Постараюсь не затягивать))
Quote (Чаруська)
Оль! - вот это я в начале главы, - во время "завтрака", - дальше, и последние строчки: молю о продолжении!

biggrin tongue супер спасибо1 Надеюсь, именно с такими выражениями личика ты и читала)
Quote (Чаруська)
Интриганка ты, Мося, Так мы ничего еще и не поняли... Твой язык, описания безмерно радуют! Картинки, при прочтении, так и возникают в голове! Яркие! Красочные! Списибо!

Большое спасибо! Рада, что мне удалось создать такие красочный образы)
Quote (Alinochka)
Да... ты меня заинтриговала!!! Вроде что-то прояснилось, но в то же время ничего не понятно. Буду ждать продки. И еще. Огромное спасибо за такой великолепный саундтрек. Я просто влябилась в эти песни.

Тебе спасибо!!! Я тожелюблюэти песни! Во многом благодаря им уменя и появляются идеи)
Quote (MissElen)
Пока не ясно, что привело Беллу к алтарю вместе с Джейкобом, когда она ТАК любила Эдварда. чувственные сцены очень хороши, все романтично и волнующе. Будем ждать прояснения сюжета.

Спасибо!!! Надеюсь, я доступно объясню Беллин поступок)
Quote (angelochek2826)
Мося, первая глава очень красивая и романтичная))) так все беззаботно начинается,хочется,чтоб так было))))я жду новой главы))))ты умничка!!!

Ниночка, большое тебе спасибо) Рада, что нравится) Чтобы я без твоей поддержки делала)
Quote (Ryjik)
Очень романтично, спасибо за проду!!! . Только пока не понятно, что же такго должно произойти, что закончится у алтаря совсем не с тем с кем надо? .

wink Обыкновенная ошибка привела Беллу к алтарю с другим. а вот какая именно - узнаешь после прочтения)
Quote (Ryjik)
Скорее проду, умираю от неизвестности

Умирать не надо!! Надеюсь тебя сепасти)


 
RyjikДата: Суббота, 02.10.2010, 19:09 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Мося)
Умирать не надо!! Надеюсь тебя сепасти)

Спасай меня скорее!!!Терпежу нету!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
МосяДата: Суббота, 02.10.2010, 21:18 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Ryjik)
Спасай меня скорее!!!Терпежу нету!!

Постараюсь))


 
Fenik$Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:47 | Сообщение # 144
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Оля, это просто круто. cool Я в восторге! Безумно хочется узнать, что будет дальше.

 
МосяДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:29 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Carlisles_child)
Оля, это просто круто. Я в восторге! Безумно хочется узнать, что будет дальше.

Приятно слышать!! Скоро узнаешь)


 
Fenik$Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:52 | Сообщение # 146
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Мося)
Приятно слышать!! Скоро узнаешь)

Очень на это надеюсь, поскорей бы)


 
RobannДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:12 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Новая глава хоть чуть-чуть прояснила события... Конечно Белла была не права, когда не разобравшись решила выйти замуж за Джейка... Очень интересно, что же будет дальше cool Жду продолжения!!!
 
tanusha6021Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:18 | Сообщение # 148
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Боже, ну почему мы иногда так глупо поступаем! Конечно от боли можно ослепнуть, но иногда мы сами себе причиняем эту боль не давая себе шанса разобраться до конца! Белл здесь поступила именно так - она мазохистка? sad В конечном счете ей все же придется выслушать Эда, но теперь боль поселилась по ее вине в другом человеке. Правда влюбленные всегда становятся эгоистами.
Оленька, ты как всегда на высоте! Сама видишь сколько у меня эмоций возникло. Очень прошу не затягивай с продолжением уж очень хочется узнать что скажет ее Эд. biggrin wink
 
RyjikДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:40 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Дааа, во дела....я просто в шоке wacko
Quote
Знаю, я поступила, как последняя эгоистка, но совесть моя спала непробудным
сном, да и я не стала бы ее слушать…

По моему, слово эгоистка надо заменить на идиотка, а совесть - на ум, а точнее здравомыслие surprised . Извините, конечно за резкость, но это просто полный абзац...
Quote
Внутри меня все оборвалось, когда я прислушалась внимательнее.
- Эдвард, перестань, я больше не могу! - задыхаясь, смеялась девушка.
Эдвард отвечал ей не менее заразительным смехом, и клянусь, если бы не трагизм
ситуации, я бы к ним присоединилась, но, пожалуй, мой смех был здесь лишним,
как и я сама.

Какой ещё трагизм ситуации?! Кто лишний?! Что ещё за детский сад?!! . Прислушалась она повнимательнее - и ЧТО она услышала? wacko
.Чем она в тот момент от Джейкоба трёхлетней давности отличалась?
Нет, ну это ж надо быть таким истериком и паранойиком. Ничего толком не услышать, не понять, не поговорить, не разобраться - и таких дров в итоге наломать .
Как я поняла - Элис то во всём потом разобралась...., только почему она свою больно скорую на выводы подружаку не встряхнула как следует, чтобы всю дурь из неё выбить?
Олечка, душа моя, прости за такой сумбур - это всё от избытка чувств biggrin . Мне всё очень понравилось, просто написано очень реалистично - вот и реация такая бурная!!! biggrin . Ты - просто супер!!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:49 | Сообщение # 150
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Как часто наше видение ситуации бывает ошибочным! А разум в такие моменты отключается! только чувства! Многие на ее месте сделали бы такие выводы, не смотря на миллион раз сказанные слова любви... И как всегда одна ошибка тянет за собой другую... Элис. Элис я думаю не знает правды, просто она не подвержена эмоциям ситуации и поэтому может здраво рассуждать. И я очень рада, что Белла опомнилась не слишком поздно.
Мосечка, Оль, как всегда море комплиментов за язык повествования, за испытанные эмоции!


ККС
 
MissElenДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:53 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Появляясь у кого-то без предупреждения, желая устроить ему приятный сюрприз, всегда нужно быть готовой к тому, что сама получишь сюрприз, и не факт, что приятный...

Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
RSДата: Понедельник, 04.10.2010, 02:32 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ольчик, новая глава добавила интриги и еще больше надежд на встречу Беллы и Эдварда. Мое сердце что-то никак не верит в тихий и добрый финал, но посмотрим... Одно смущает... глава слишком объемная в плане событий, жаль...я бы твое произведение прочла подольше.

Жду окончание, жуть как интересно!!!

 
t@nketk@Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:53 | Сообщение # 153
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мося, новая глава все только усложнила, срочно жду проду smile

Б: так значит вы, вампиры, не дышите?
Э: нет.
Б: и сердце у вас не бьется?
Э: нет.
Б: и кровь не циркулирует по венам?
Э: нет. а с чего эти вопросы?
Б (грустно): да я вот тут подумала, значит и эрекции не бывает?..
 
Fenik$Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:25 | Сообщение # 154
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Новая глава супер! Интригует! Требую продолжения банкета biggrin

 
VeraShaДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:50 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ух Олечка это впечатляюще! Когда ты мне присылала краткое содержание, я и не подумала, что все так закрутится)

Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
МосяДата: Четверг, 07.10.2010, 11:24 | Сообщение # 156
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Robann)
Новая глава хоть чуть-чуть прояснила события... Конечно Белла была не права, когда не разобравшись решила выйти замуж за Джейка...

Эта Белла не любит скандалов, и вот во избежании их и ушла не разобравшись!
Quote (Robann)
Очень интересно, что же будет дальше Жду продолжения!!!

Спасибо! Постараюсь порадовать в скором времени)
Quote (tanusha6021)
Белл здесь поступила именно так - она мазохистка?

Вряд ли)) Но боли всем причинила не мало)
Quote (tanusha6021)
В конечном счете ей все же придется выслушать Эда, но теперь боль поселилась по ее вине в другом человеке. Правда влюбленные всегда становятся эгоистами.

Выслушивать она его не будет))) А с последней фразой полностью согласна)
Quote (tanusha6021)
Оленька, ты как всегда на высоте! Сама видишь сколько у меня эмоций возникло. Очень прошу не затягивай с продолжением уж очень хочется узнать что скажет ее Эд.

Спасибо!!! Постараюсь порадовать в ближайшее время)
Quote (Ryjik)
По моему, слово эгоистка надо заменить на идиотка, а совесть - на ум, а точнее здравомыслие . Извините, конечно за резкость, но это просто полный абзац...

Постарайся поставить себя на ее место! Как думаешь? Чтобы ты сделала! Если обида велика, то никакая правда ситуацию не исправит!
Quote (Ryjik)
Какой ещё трагизм ситуации?! Кто лишний?! Что ещё за детский сад?!! . Прислушалась она повнимательнее - и ЧТО она услышала? .Чем она в тот момент от Джейкоба трёхлетней давности отличалась? Нет, ну это ж надо быть таким истериком и паранойиком. Ничего толком не услышать, не понять, не поговорить, не разобраться - и таких дров в итоге наломать .

Белла у меня получилась тихоня, совершенно не вопринимающая скандалов. С одной стороны это хорошо, но с другой совершенно наоборот)
Quote (Ryjik)
Как я поняла - Элис то во всём потом разобралась...., только почему она свою больно скорую на выводы подружаку не встряхнула как следует, чтобы всю дурь из неё выбить?

Я бы не сказала, что Элис во всем разабролась, просто она смотрела на все с другой точки зрения, ине чувствовала того, что чувствовала Беллка)
Quote (Ryjik)
Олечка, душа моя, прости за такой сумбур - это всё от избытка чувств . Мне всё очень понравилось, просто написано очень реалистично - вот и реация такая бурная!!! . Ты - просто супер!!!

Большое спасибо! Рада, что смогла вызввать столько эмоций)))
Quote (Чаруська)
Как часто наше видение ситуации бывает ошибочным! А разум в такие моменты отключается! только чувства! Многие на ее месте сделали бы такие выводы, не смотря на миллион раз сказанные слова любви... И как всегда одна ошибка тянет за собой другую...

Подписываюсь) wink
Quote (Чаруська)
Элис. Элис я думаю не знает правды, просто она не подвержена эмоциям ситуации и поэтому может здраво рассуждать. И я очень рада, что Белла опомнилась не слишком поздно.

Снова оставляюздесь свой автограф))) tongue
Quote (Чаруська)
Мосечка, Оль, как всегда море комплиментов за язык повествования, за испытанные эмоции!

Тебе большое спасибо за понимание ситуации)
Quote (MissElen)
Появляясь у кого-то без предупреждения, желая устроить ему приятный сюрприз, всегда нужно быть готовой к тому, что сама получишь сюрприз, и не факт, что приятный...

Зачемже все так усложнять?!?! Все намного прозаичнее, чем вы думаете))) biggrin
Quote (RS)
Ольчик, новая глава добавила интриги и еще больше надежд на встречу Беллы и Эдварда. Мое сердце что-то никак не верит в тихий и добрый финал, но посмотрим..

Все-таки зря сначала писала "С обой ибез тебя", а потом "Stay with me"! надо было наоборот! А то вы теперь от меня вечно трагедий ждать будете)) Я тоже добрый человек, совершенно не имеющий ничего против хэппи эндов! Поэтому расслабляйся и получай удовольствие, если такое возможно)
Quote (RS)
Одно смущает... глава слишком объемная в плане событий, жаль...я бы твое произведение прочла подольше.

Возможно, со временем, когда буду меньше занята появится что-то более масштабное! Сейчас возможности хватает только на такие мини-сюжетики! Но ничего когда-нибудь добирусь и до большого фанфа)
Quote (t@nketk@)
Мося, новая глава все только усложнила, срочно жду проду

Скоро высылаю) wink
Quote (Carlisles_child)
Новая глава супер! Интригует! Требую продолжения банкета

Не знаю, насколько банкета, но надеюсь будет так же интересно)
Quote (VeraSha)
Ух Олечка это впечатляюще! Когда ты мне присылала краткое содержание, я и не подумала, что все так закрутится)

Спасибо! Когда я начинала писать, тоже не думала, что все так закрутиться)))


 
tanusha6021Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:48 | Сообщение # 157
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Я всегда чувствовала, что делаю ошибку, но сейчас, посмотрев на эту историю с другой стороны, я чувствовала себя просто отвратительно.
Интересно, а как она хотела себя чувствовать после всего что натворила? sad

осознание моей ошибки сильно впивалось в мой мозг, мешая соображать. Я
не могла поверить, что смогла так жестоко ошибиться

Ну, ё-моё!!! Если бы только она ответила на один его звонок и выслушала!!!!! wacko

"Пусть будет так, как она хочет" и уехал к себе. С тех пор из дома он выходит только на работу.
Ох, так быстро сдался? Почему? cry Ведь надежда должна умирать последней! Она еще не сказала перед алтарем - "да".

Quote (Мося)
Все-таки зря сначала писала "С обой ибез тебя", а потом "Stay with me"! надо было наоборот! А то вы теперь от меня вечно трагедий ждать будете)) Я тоже добрый человек, совершенно не имеющий ничего против хэппи эндов! Поэтому расслабляйся и получай удовольствие, если такое возможно)

Оленька, зайчик! Поверь мы в полной мере получаем удовольствие biggrin Просто у тебя оочень впечатлительные и эмоциональные ПЧ! wink А последняя глава настолько пропитана эмоциями, что от восторга и мысли и слова разбежались biggrin
wink
 
маняваДата: Четверг, 07.10.2010, 19:03 | Сообщение # 158
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
меня пробила приятная дрожь от его прикосновения - а меня пробилп дрожь при прочтении этой главы!!!! восхитительно написано!!!! особенно а этом моменте С ним что-то случилось? - мое истерзанное сердце рухнуло в пятки.
- Да он в собственную тень превратился, хотя, по-моему, она и то была ярче. С
того дня, как ты перестала отвечать на звонки, он, как сумасшедший, перерыл
весь город. А когда твоя миниатюрная подружка, кстати, с жутко писклявым
голосом, сказала, что ты выходишь замуж, он раз пять поменялся в лице, и я был

уверен, что сердечный приступ ему обеспечен - мое сердце пропустило один удар, на секунду подумалось - а вдруг с ним случилось чего нибудь плохое, но слава богу они снова вместе!!!! хепи энд!!!
а ночка получилась очень страстная, все написано красиво и без пошлятины! молодец wink тебе надо любовные романы для женщин писать ))

пыс. это уже конец рассказа, или еще нет? ХОЧУ ИХ СВАДЬБУ!!!




Сообщение отредактировал манява - Четверг, 07.10.2010, 19:15
 
ЧаруськаДата: Четверг, 07.10.2010, 19:09 | Сообщение # 159
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Мосечка! Олюнчик! Умничка наша! Сначала поздравляю тебя с VIPом! Прости. что не сделала этого в прошлый раз.
А еще поздравляю с дебютом в таком непростом рейтинге! Красиво, не пошло, а возбуждающе описать такие сцены получается не у всех. Так вот, тебе - удалось! *жму руку и троекратно цалую*
А еще ты хочешь сказать, что это конец? cry если да, то: а как же предсвадебная подготовка Элис, свадьба наших любимок, медовый месяц, и счастливая старость в кругу друзей, детей и внуков? wink
Люблю тебя!


ККС
 
JennyferДата: Четверг, 07.10.2010, 19:56 | Сообщение # 160

Группа: VIP
Сообщений: 1118
Статус: Offline
Ох, глава замечательная)) Я так счастлива, что они вместе, просто словами не передать))
Оль, тебе троекратное "ура" за такой суперский фф!)) Просоединяюсь к мнению других читателей и голосую за то, чтобы ты написала продолжение)) Очень жду happy
И еще раз спасибо за главу smile



Я мечтала стать вампиром. Новая глава!
Мой ФанАрт. Обновление от 24.04.12
Сделай форум ЯРЧЕ!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены