[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Живя воспоминаниями... (За каждой большой любовью стоит большая история...)
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
ashirezadaДата: Суббота, 23.07.2011, 13:53 | Сообщение # 681
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Мося, спасибо за счастливый конец. smile

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
AlinochkaДата: Суббота, 23.07.2011, 19:15 | Сообщение # 682
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ааа! Как мило! Я в полном восторге! Очень благодарна тебе, Олечка, за такую чудесную историю!
Как быстро все произошло) Я даже подумывала, что там такое страшное известие, что они опять поссорятся или будут не понимать друг друга. Конечно же, я рада, что все обошлось. Безумно довольна, что она все вспомнила и так легко приняла его назад. Хотя в первый раз было совсем не так. И очень жаль, что именно такая реакция следует у девушек, хотя это касается и парней. Сколько раз убеждаюсь, что не стоит верить каким-либо слухам. На то они и слухи, что зачастую оказываются чьей-то выдумкой. А потом очень тяжело доказать свою непричастность. Вот так Белла чуть бы - и погибла. Думаю, это послужит хоть не большим, но все-таки уроком! Ну а родители - это вообще отдельная история! Как часто они ломают отношеня не только с парнями, но и с друзьями! Хотя, иногда и они бывают правы. Здесь каждая ситуация уникальна. И говорить об этом можно долго)
Ну что ж, спасибо огромное за еще одну замечательную историю! Было интересно наблюдать за ходом событий. Очень радует, что ситуации разные. Конечно, ошибки героев не новые, но каждая история несет в себе что-то необычное.
Дальнейших успехов тебе!!!


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
АЛИНА88Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:41 | Сообщение # 683
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну наконец то Вы вернулись!!! Где же вы пропадали! Продолжение как всегда превосходно и волнительное! Даже мои предположения не могли зайти так далеко! Родители иногда так не справедливы к своим детям. Мне иногда кажется что даже самая сильная любовь может быть не в силах преодолеть тернистый путь (построенный таким вот через чур любящими родителями, или «доброжелателями»), и может просто сломаться, если уж очень для этого потрудится. Но они смогли они справились, не взирая даже на неприязнь родителей, и это радует больше всего. Ведь видимо у них была не только сильная любовь, но еще и прочнейшая связь!!!
Молодец что не струсил, не сдался и бросился спасать ее. Ох эта первая любовь. Самые незабываемые и прекрасные чувства и переживания. Главное в жизни сделать правильный выбор, и быть уверенным в этом на все сто чтобы потом родители не имели причин для радости…
Спасибо огромное за этот рассказ. Было приятно что вы не забыли про меня. жду нового творения!!!!
 
НюсёнДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:00 | Сообщение # 684
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Привет, дорогая))) Наконец-то, вернулась. Хорошая история, романтичная такая. Ведь не каждый сможет ждать так долго. Эдвард молодец))). Жаль только родители даже по прошествии лет так и не захотели смириться с её выбором(((



Я немного пропала... Я постараюсь в ближайшее время вернуться...
 
ГерасимчукДата: Вторник, 26.07.2011, 00:39 | Сообщение # 685
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Хоть историе и маленькие ну, очень интересные.

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
ЛеначкаДата: Пятница, 29.07.2011, 18:00 | Сообщение # 686
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я в ПЧ!


Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
МосяДата: Суббота, 30.07.2011, 00:24 | Сообщение # 687
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Марисоль, большое спасибо тебе за отзыв! Я очень рада, что ты меня не забыла)))
ashirezada, не за что! Рада тебя видеть)
Alinochka, как всегда, ты превосходна! Обожаю читать твои комментарии с полным разбором моих полетов! Рада, что тебе понравилось))) Большое спасибо)
АЛИНА88, спасибо, что вы меня помните!!! И спасибо за внимание)
Нюсён, привет!!! Очень рада твоему отзыву) Большое спасибо!
Герасимчук, приятно видеть новыее лица!! Спасибо!
Леначка, очень рада тебе! Кнечно)


 
МосяДата: Суббота, 30.07.2011, 00:26 | Сообщение # 688
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Мои дорогие читатели!

Я не знаю, будут ли еще фанфики в этом цикле, но на данный момент я не готова ничего вам пообещать! Я надеюсь, что вы меня не забудите, и, если повится что-то новое, вы обязательно узнаете об этом первыми!

Искренне ваша, Мося!


 
DarleneДата: Четверг, 04.08.2011, 01:28 | Сообщение # 689
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Мося, какая замечательная история! Отпишусь за все главы)
Джейкоб показал себя с "лучшей" стороны. Сразу видно, как он к Белле относиться, она ему попросту не нужна. Скорее всё это привычка, чем какие-то чувства. И тут та-дам biggrin появляеться загадочный, со шрамом на лице, человек из прошлого, весьма интересная личность, которая и заменит Джейка, внесомнений)
Почему она его не помнила....
Пожар, вот оно что, теперь ясно почему она его знала, но не могла вспомнить. Эта встреча, как будто кто-то свыше его послал ей именно в тот момент)
И теперь у них будет всё хорошо, любовь победила предрассудки родителей!!
Мне очень нравяться твои произведения! Такие "живые" и эмоциональные. Эх, а еще у тебя Эдварды офигенные biggrin Вообщем жду новых историй и успехов в творчестве)



Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
МосяДата: Четверг, 04.08.2011, 12:16 | Сообщение # 690
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Darlene)
Мося, какая замечательная история!

Большое спасибо!
Quote (Darlene)
Джейкоб показал себя с "лучшей" стороны. Сразу видно, как он к Белле относиться, она ему попросту не нужна. Скорее всё это привычка, чем какие-то чувства.

Это скорее не привычка, а просто обязанность. Родители так решили, вроде бы и девушка ничего. тогда почему бы и нет? - возможно это были его мысли! Тем более поначалу, я уверена, у них было немало общего!
Quote (Darlene)
И тут та-дам появляеться загадочный, со шрамом на лице, человек из прошлого, весьма интересная личность, которая и заменит Джейка, внесомнений)

Ну... Любой Эдвард - настоящий подарок для любой Беллы!
Quote (Darlene)
Мне очень нравяться твои произведения! Такие "живые" и эмоциональные. Эх, а еще у тебя Эдварды офигенные Вообщем жду новых историй и успехов в творчестве)

Громадное спасибо!!! За "офигенных Эдвардов" отдельное!! biggrin Мне приятно, что мои истории вызвали у тебя такие теплые слова и эмоции!


 
VeraShaДата: Среда, 10.08.2011, 00:02 | Сообщение # 691
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Как то быстро закончились "Попутчики", но мне все равно понравилось)

Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
МосяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:59 | Сообщение # 692
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (VeraSha)
Как то быстро закончились "Попутчики", но мне все равно понравилось)

Спасибо за отзыв! wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Живя воспоминаниями... (За каждой большой любовью стоит большая история...)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены