[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Реплики из кинозала (Часть 2) (По второй части Рассвета.)
Реплики из кинозала (Часть 2)
MarielaДата: Среда, 14.11.2012, 22:08 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline


Поделитесь прикольными и забавными репликами ваших случайных соседей по кинозалу во время просмотра последней части Сумеречной Саги.
А может, Вы и сами не удержались и прокомментировали какой-то фрагмент фильма?


 
celfidaДата: Четверг, 15.11.2012, 11:15 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
На удивление в зале все сидели тихо, все на столько были заворожены. Но это действительно так, фильм завораживает....
Был один фрагмент где я несдержалась и прошипела: "Чиоооорт!!!", а потом минуту смеялась, т.к. я уже готова была зареветь от увиденного.
Фрагмент под спойлер спрячу, т.к. на мой взгляд эту часть нужно увидеть. Прочувствовать самим. Этого точно никто не ожидал biggrin
Если вы не смотрели фильм не смотрите под спойлер, т.к. мне кажется именно этот момент позволяет зрителю встряхнуться.



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Lauren_MillerДата: Четверг, 15.11.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
celfida, ох, у нас тоже была тишина.. только иногда был смех.. а вот когда пошло то, что ты описываешь под спойлером.. все как будто дыхание задержали, и я в том числе.. а когда уже пошло на спад напряжение, весь зал как будто выдохнул от облегчения, у кого-то был истерический смешок даже biggrin



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
ShpilkaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:43 | Сообщение # 4
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Сидим с подругой и ее парнем . Белла в конце говорит эдварду: Хочу тебе кое–что показать. Парень:«Сиськи?!»
 
cosineДата: Четверг, 15.11.2012, 23:01 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
smile у нас зал был полнющий))и ещё, давно я не видела в зале, на сумерках столько мужчин)))
после "бытвы" зал громко вздохнул)) и люди начали аплодировать)


 
НюктаДата: Четверг, 15.11.2012, 23:20 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Видение Элис на битве закончилось.
Парень рядом: Нежданчик?
 
SophiДата: Четверг, 15.11.2012, 23:25 | Сообщение # 7
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Зал был дружный, и вообще люблю обстановку в первый день, вместе все смеялись. Под конец парни начали острить, но в момент битвы все затаили дыхание и когда все уже стало ясно, даже посмеялись, мол мы такие дураки и купились на все это)
Была пара нецензурных реплик ( biggrin )
 
Mari_@Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:40 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вообще была тишина, только редкие смешки слышались. В момент битвы, мне кажется, народ даже дышать перестал. В самом конце, когда Белла говорит: "Хочешь покажу кое-что?" и такая пауза, парень на весь зал: "Забыла" smile видать напряжение снял smile
 
ОксикДата: Пятница, 16.11.2012, 21:10 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Самый угарный коммент был когда Джейк пришел к Чарли и стал раздеваться, говоря:
- В общем все не так как ты думаешь. Белле, чтобы выжать пришлось измениться.
И на этом моменте девушка рядом:
- На самом деле Белла - это я. biggrin


 
Tanya))))Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:08 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Конец фильма, показывают типо все из 4 частей я сижу плачу(думаю как и все) возле меня сидел мужчина и такой повернулся увидел что я плачу, повернулся к своей девушке и такой :"Тут девочка плачет". biggrin И вообще он с половины фильма ржал.А в самом начале он девушке своей говорит:"Это сказка про вампиров?" biggrin

 
СтепашечкаДата: Суббота, 17.11.2012, 22:14 | Сообщение # 11
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
возле меня сидел дядечка лет сорока и когда Белла поехала к отцу на машине, он изрек: "вот прям как в жизни, все упыри на шикарных тачках" biggrin



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
Яночка_ЛотнерДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:32 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Когда Джейкоб раздевается перед Чарли) biggrin

Чарли, отходя назад, говорит: - Джейкоб, одень рубашку!
А мы с подругой такие: - Джейкоб, не смей одевать рубашку! Джейкоб, продолжай! biggrin



Временно отсутствую...
 
ekaterДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:14 | Сообщение # 13
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Когда Ренесме показала свой дар Аро и он говорит, что преступления нет, а потом начинает выдумывать типа, а что будет дальше, не будет ли она потом опасна и сзади меня женщина на весь зал "Вот козел!". Смешно было, хотя момент в фильме напряженный smile

 
IstarДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:46 | Сообщение # 14
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня зал дико хохотал после всем известного момента

барышня из зала в полной тишине "от сделала заподлянку!"


Сообщение отредактировал Istar - Воскресенье, 18.11.2012, 22:15
 
ПенниДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:14 | Сообщение # 15
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Когда Белла сказала Эду,что кое-что ему покажет, голос из зала: "Сиськи?"
Когда поняли,что это было видение,кто-то из зала: "Ты нас напугала,стерва!"
Мы с подругой уже начинали потихоньку плакать во время битвы (ну,сами понимаете,Карлайл же!) и издавали какие-то звуки полушепотом типа: "Нет!", "Не может быть", "Как же так?!". А когда дошла очередь до Эди,уже во весь голос: "ТОЛЬКО НЕ ЭДВАРДА!". Над нами смеялись. biggrin
А еще рядом с нами сидел какой-то 40-летний мужичок с дочкой и в самые напряженные моменты он хрюкал! Правда хрюкал))


Fan-art|Мир творцов|аДски


Сообщение отредактировал Пенни - Воскресенье, 18.11.2012, 19:29
 
МартиДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:19 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Пенни)
Мы с подругой уже начинали потихоньку плакать во время битвы (ну,сами понимаете,Карлайл же!) и издавали какие-то звуки полушепотом типа: "Нет!", "Не может быть", "Как же так?!". А когда дошла очередь до Эди,уже во весь голос: "ТОЛЬКО НЕ ЭДВАРДА!". Над нами смеялись.

да, у меня такая же фигня. Во время битвы, я там чуть сознание не потеряла, когда увидела голову Карлайла в руках у Аро, вся сижу реву, трясусь, руками за волосы дергаю... и когда Эдвард упал, мои нервы не выдержали напряжения и я на весь зал :НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭДВАРД. Зал сочувственно промолчал biggrin а когда видение закончилось, весь зал так облегченно выдохнул, а парни: и что, никого не убили?! а женщина за мной: "Ну как так можно над людьми издеваться?"


 
dominatoinДата: Вторник, 27.11.2012, 18:01 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: Творческий актив
Сообщений: 40
Статус: Offline
Финальные титры. Показывают всех персонажей саги.
Элис, Джаспер, Карлайл, Эсме... бурные аплодисменты зала.

Белла - тишина. Один хлопок. Еще один.
Кто-то: Говорила же, Свон хлопать никто не будет! biggrin


 
leverinaДата: Вторник, 27.11.2012, 18:18 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Реплика из зала (копирую свой же пост в "правильную" тему):

Когда в начале великого стояния Эдвард выходит навстречу Вольтури, и Белла инстинктивно высылает ему вслед свой щит - кто-то рядом возмущается басом: "Не-е, ну дура ж ты, девочка..."
 
POLLY_klinikaДата: Среда, 28.11.2012, 13:22 | Сообщение # 19
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
только вчера посмотрели 2 часть=)
народу в зале было немного, так что все реплики исходили только от нашей компании=)
1. В момент, когда Элис ударила Аро ногой: "А я ему такой сразу ляснул"=) (Поклонники КВН и ТриодиДиод поймут)
2. Появление парня-дампира, вид со спины: "о, Пакахонтас"=))
3. В момент начала схватки, сразу после прыжка Карлайла и Аро я не сдержалась, на весь зал заорала: "ЧТО??? Такого не было в книге!!!!"
4. Ну, про "сиськи" и писать не стоит, все знали, ЧТО Белла хотела показать Эдварду=)
5. 10 минут после начала фильма, мой МЧ: "И как долго будет идти это г...но?"


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...


Сообщение отредактировал POLLY_klinika - Среда, 28.11.2012, 13:53
 
marena2103Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:51 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
У нас, конечно,все так переживали из-за этой битвы. С нами рядом сидели парни лет 25-27 - после окончания битвы один из них развернулся ко мне и говорит "Можно,я у тебя немного поп-корна возьму? Просто мы так переволновались,что аж кушать захотелось" biggrin
Ну а вообще,мы с девчонками сидели угарали иногда, что Бенджамин был похож на Бруно Марса biggrin и типа, во время битвы он достает пианино и начинает играть, и все завороженно слушают, мирятся и идут пить чай biggrin
Про Карлайла-Малинина пару шуточек отпустили, про Элеазара, который на Дана Балана был похож. В общем, весело было)
Когда Кай постоянно вставлял свои возражения типа "но мы не можем быть уверены; у нас есть свидетели; но они дружат с оборотнями", моя подруга не выдержала и говорит "Да замолчи уже и вали, достал,всё-то тебе не нравится" biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Реплики из кинозала (Часть 2) (По второй части Рассвета.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены