[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Скоро Рассвет, а значит скоро конец истории.
БейлизДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:16 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Сумеречные фильмы походят к концу, не за горами Рассвет. Как по вашему экранизированы части в целом? в чем упущения Майер, Розенберг, режиссеров, Актеров? И чего ждать от Рассвета?





Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Воскресенье, 27.02.2011, 22:25
 
KimberlyДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:24 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Бейлиз, Ancher, Да играть глазами умеют единицы, и Роб из их числа)) он все говорит что ему "линзы мешают" выражать эмоции глазами, но это он кокетничает и скромничает. Ему даже линзы не могут мешать, если человек умеет играть, так он умеет. А если не умеет так, все будет мешать. Посмотреть в его глаза и посмотреть в глаза партнерши небо и земля. У нее пусто. У него море чувств. А она и не знает чем оправдать свой не профессионализм, "если бы ты читал мои мысли" так не в мыслях надо играть а глазами, мысли Эдварда читать не обязательно чтобы понять что он чувствует достаточно только посмотреть Робу в глаза и все ясно...

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Понедельник, 28.02.2011, 19:25
 
БейлизДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:38 | Сообщение # 62
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Kimberly, читала твой пост и от объективного анализа игры актеров, мое сознание переместилось к фразе
Quote
достаточно только посмотреть Робу в глаза
- именно Робу, не только Эду - у этой сволочи (в хорошем смысле) такие глаза, что в них можно утонуть, а не только увидеть персонаж, его чувства и т.п.




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
KimberlyДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:42 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
- именно Робу, не только Эду - у этой сволочи (в хорошем смысле) такие глаза, что в них можно утонуть, а не только увидеть персонаж, его чувства и т.п

Ну я это подразумевала, но не озвучила просто.) Глаза Роба это -оружие массового поражения -смотрит, \стреляет, прямо душу, эти глаза. Поэтому и персонажи все у него настоящие, живые. wink


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Понедельник, 28.02.2011, 19:54
 
iviДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:06 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
именно Робу, не только Эду - у этой сволочи (в хорошем смысле) такие глаза, что в них можно утонуть, а не только увидеть персонаж, его чувства

Катюш..ну что сказать..+1000



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
AncherДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:01 | Сообщение # 65
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Я вот просто как представлю, как Роб будут играть этим своим оружием массового поражения в Рассвете... wacko biggrin
Кстати, как вам "безумные фантазии" Розенберг относительно Рассвета?


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:40 | Сообщение # 66
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Ancher)
как вам "безумные фантазии" Розенберг относительно Рассвета?
- ты о чем именно?




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
AncherДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:56 | Сообщение # 67
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
О битве (в видениях), к примеру. Поняла, что снова напишет муть и кто-то ей посоветовал вставить видения о смерти Калленов, чтоб все обрыдались? Не думаю, что это ее "рука мастера"...

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KoladaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:59 | Сообщение # 68
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
девчонки, прочитала все ваши посты - и полностью согласна - РОб молодчинка и убивает наповал и глазами и игрой и просто одним своим появлением...ну что ж сделать если РОб актер а Крис нет!



Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
sverchokДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:59 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Kolada)
тогда такой вопрос - вот каллены в школу ходили - а там же полно девочек менструального возраста - как тут быть?

Kolada, а вы почитайте в теме "Утолите вашу жажду", мы там проводили расследование по этому вопросу: здесь, начиная с сообщения №309 smile . Да и СМ писала, что менструальная кровь "мертвая", не привлекает так сильно. Эдварду было немного труднее в такие дни, но терпеть можно, тем более что Белла пользовалась тампонами. Но вообще это всё к экранизации никак не относится wink .
 
AncherДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:03 | Сообщение # 70
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Или она не понимает, что муть пишет.... dry

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KimberlyДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:04 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Ancher, Ведение о смерти Калленов? biggrin Бред какой... С каждым разом все все бредовее и бредовее она пишет. Но вот если Крисобеллу тоже убьют на это будет любопытно глянуть (Я злая я знаю) biggrin А вообще оч жаль что она переиграет по своему сцену родов, и Эдик вместо того чтобы отравлять ядом жену, будет бить морду Джейку, а мне так хотелось посмотреть на то как он отчаянно будет спасать ей жизнь, на реку крови, на то как он будет кусать ее и распределять языком яд по ее коже,вводить в сердце яд...Эх... черт бы побрал этот рейтинг R-13 ничегошеньки из этого не будет... wacko biggrin cry angry а мне так хотелось посмотреть. Ну ладно буду смотреть "в своем воображении" при прочтении книги.

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Понедельник, 28.02.2011, 22:11
 
AncherДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:08 | Сообщение # 72
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
а мне так хотелось посмотреть на море крови и на то как он отчаянно будет спасать ей жизнь, на реку крови, на то как он будет кусать ее и распределять языком яд по ее коже,вводить в сердце яд...Эх... черт бы побрал этот рейтинг R-13 ничегошеньки из этого не будет...

Да я думаю всем хотелось бы...Зато разговор о пестиках и тычинках будет..... biggrin как раз для рейтинга biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KimberlyДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:18 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Да я думаю всем хотелось бы...Зато разговор о пестиках и тычинках будет..... как раз для рейтинга

О, да не сомниваюсь что будет biggrin ну да блин, зачем вообще нужен был этот рейниг изначально, сделали бы просто R или хотя бы R-17 ... кому щас нужны эти их пестики-тычинки. Если сейчас в 13 лет дети знают не меньше взрослых, да и многие уже рожают в 13-16 лет....Но они наверное страхуются, чтоб не рожали еще чаще biggrin Ну и конечно чтоб денег больше срубить, ведь основная аудитория дети-подростки, а если бы они подняли рейтинг, то естественно потеряли бы часть прибыли, само собой, поэтому все упирается в деньги...И оттого нам придется слушать про пестики с тычинками biggrin


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Понедельник, 28.02.2011, 22:20
 
AncherДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:39 | Сообщение # 74
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
И оттого нам придется слушать про пестики с тычинками

И смотреть на 2 выражения лица одной мадам.
Сегодня Шолохов во время обсуждения номинаций на Оскар хорошо сказал: есть актер у которого 2 выражения лица, а есть у которого 200. Вот я выбираю у которого 200....
Я запомнила, потому что сразу вспомнила о СС. У многих актеров там 2 выражения...
Хотя я не устаю смотреть на Билли Берка. Считаю, что без него (особенно Затмение) было бы еще нуднее....Вот на него с удовольствием посмотрю в Рассвете smile
А также на Майкла Шина. Моя мохровая имха - но его считаю хорошо вписавшимся в роль и с удовольствием посмотрю во второй части на его игру...


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KimberlyДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:56 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Ancher)
есть актер у которого 2 выражения лица, а есть у которого 200. Вот я выбираю у которого 200....
Я запомнила, потому что сразу вспомнила о СС. У многих актеров там 2 выражения...

Ну и все же, два выражения лица, может смотреться и использоваться по разному. Я считаю что все таки многое оч зависит от самого человека актера. Вот у того же Берка для Чарли не много выражений лиц, а все равно смотря на него, и на его игру ему веришь веришь что он Чарли, и он оч живой и настоящий люблю его Чарли. Так что актер актру розть хоть 2 выражения лица хоть 202. У Стюарт 1 или 2 выражения лица. А я ей почему то ни разу не поверила ни в саге ни еще где то. Хотя тоже считаю что 200 выражений лица лучше чем 2 диапазон игры шире biggrin

На счет Шина не знаю, Аро я себе совсем иначе представляла. А Майкл мне напомнил какого то предводителя мышиного царства, причем не адекватного. В моей голове Аро старше, и глаза у него вроде должны были быть с белой пеленой разве нет? Он коварнее, и более отталкивающий, скользкий, когда за благосклонностью и дружелюбием скрывается жестокость, злоба хитрость. В Шине мне этого не хватило он мне просто напомнил сумасшедшего, нет в нем какой то скрытой угрозы или опасности не знаю имхо... Но может в Рассвете он будет смотреться лучше кто знает... А вообще мне из Волтури больше всех нравится Феликс, вот тут по моему 100% попадание в образ. biggrin


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Понедельник, 28.02.2011, 23:05
 
MrsValentinaCullenДата: Вторник, 01.03.2011, 01:35 | Сообщение # 76
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Пока вы все спите, выскажусь, за не имением другого времени :D
Если бы я не посмотрела "Сумерки" - я бы не стала читать книги Майер, слишком простой слог, и вообще очень слабенько для писателя. Делаю вывод, что зацепил именно фильм! Начиная с оленя, атмосфера захватила и не отпускала до последнего кадра ( что не скажешь про остальные фильмы саги, т.к. Я точно ерзала на стуле в некоторых моментах, потому что было откровенно скучно)! Если не упоминать необыкновенный Саундтрек и краски фильма, поговорить можно лишь о Робе ( вот из-за кого мы полюбили сагу)... Вы уже все рассказали про любовь к его глазам, просто присоединюсь))) но он захватил мои мысли с момента первого появления своей харизмой - он был реально безумно красивым и ужасающе опасным ( сила фильма - в кастинге Роба), я вижу все сцены с Робом, каждое выражение лица, чувствую все эмоции, которые должна была пережить Белла ( но не пережила, как того стоило) и я влюбилась.. Безумно. Т.е. Роб влюбил меня в себя безвозвратно, как должен был влюбить в себя Беллу ( сколько нас теперь таких безвозвратно влюбленных?)
Пришлось покупать книги и узнавать как же все начиналось и чем закончилось. Первое, что сразу ощутила, что оказывается Белла то совсем другая!!!
На " новолуние" шла как на свидание с любимым, но вышла ошеломленная ( что это было?! Все не так!!!! Что за детский мультик?!!! Что с Эдвардом??? Где тот парень, который приковывает внимание своей безумной сексуальностью, недоступностью, взглядом голодного зверя, полюбившего жертву ) Аро реально - " синяя злюка", персонаж из детской сказки ( не вызвал абсолютно ни какого ужаса и трепета ) и я не поняла, что с сюжетом - он безбожно исковеркан, изуродован до нельзя, выкинуты ключевые моменты- перевернута суть!!! >(
Но это было до " затмения", после " затмения" я поняла, что Вайц снял в сущности неплохой фильм))) " затмение" меня убило!!! Это, про что фильм??? Не хочу ругаться, но это полный пипец, а не экранизация. Ничего писать про шедевр не буду, вы уже все сказали))
От " рассвета" жду бредовой комедии. Робу уже не справится.. Стюарт исковеркала весь смысл.. В любовь персонажей уже не поверю ( тем более в Робстен )
Пойду смотреть на Роба ;)
Ancher, Kimberly, Вы меня поразили глубиной суждений, рада, что узнала ваше мнение и смогла выразить свое :D


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
iviДата: Вторник, 01.03.2011, 09:00 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Я запомнила, потому что сразу вспомнила о СС.

аналогично!!! сразу как услышала тоже об этом подумала!!

Добавлено (01.03.2011, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (Kimberly)
Но они наверное страхуются, чтоб не рожали еще чаще

после того,что там описано..уж точно больше не станут biggrin скорее наоборот.. tongue
Quote (Ancher)
Хотя я не устаю смотреть на Билли Берка

Quote (Ancher)
А также на Майкла Шина.

Анют,ну я вообще не знаю-все мои мысли!!! smile
Когда смотрю Берка,мне не интересно рассматривать его как актера..я воспринимаю именно его как героя..по-моему,это лучший показатель..Он отлично проживает роль. Но есть проблемка,мне кажется,ему приходится подстраиваться под партнершу и это как-бы тормоз для него. она не дотягивает до игры папани и сильно...
Шин,меня восхитил..в кадре всего ничего,а как впечатляет..Просто ,как говорила уже,книгу прочитала сильно после фильмов..сумерки-то посмотрела 1 раз ,когда уже новолуние вышло..поэтому,сравнивать было не с чем..и его Аро мне запал..
Также,как и Дакота..тоже о ней ничего не знала особо..но как она без слов работала в кадре-отлично!!
А с Крис..как только режиссеры не мучаются..-и замедленные кадры делают..и в сценах гл.акцент на др.актерах стараются..и крупно лицо практически не показывают..и ничего не помогает.. angry

Добавлено (01.03.2011, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (Kimberly)
Ведение о смерти Калленов? Бред какой

так а что в фильме-то тогда показывать? biggrin biggrin Там много лирики и вся интрига в мыслях и чувствах..действия оч.мало...А как это снимать,имея такую актрису в главной роли??? Только уходя от нее и выводя на первый план др.сюжетную линию..волки..новые вампиры..битвы хоть придуманные..роба там тоже видимо не так много будет..
короче..соревнование-что будет круче :затмение или рассвет cool



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
AncherДата: Вторник, 01.03.2011, 11:13 | Сообщение # 78
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
MrsValentinaCullen,
Quote (MrsValentinaCullen)
Если бы я не посмотрела "Сумерки" - я бы не стала читать книги Майер, слишком простой слог, и вообще очень слабенько для писателя.

Абсолютно аналогичная ситуация...Да и Сумерки я увидела случайно как раз перед премьерой Новолуния... Потом в просторах Инета нашла книги и прочитала (хотелось узнать героев получше)...
Quote (MrsValentinaCullen)
В любовь персонажей уже не поверю

Я в саму историю любви верю, а что до персонажей - cool
Quote (MrsValentinaCullen)
Ancher, Kimberly, Вы меня поразили глубиной суждений


Quote (ivi)
короче..соревнование-что будет круче :затмение или рассвет

Ириш, можно сказать, что мы читаем мысли друг друга wink
friends
Я как представлю что Белла будет на свадьбе во время самой церемонии смотреть на Эдварда так же как и в Затмении - что-то вроде "Отвали" - вообще идти на фильм не хочется...


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Вторник, 01.03.2011, 11:39 | Сообщение # 79
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Ancher)

Абсолютно аналогичная ситуация...Да и Сумерки я увидела случайно как раз перед премьерой Новолуния... Потом в просторах Инета нашла книги и прочитала
- ахах, у меня всё то же самое было smile
Quote (Ancher)
вообще идти на фильм не хочется...
- так, что это я смотрю никто не хочет смотреть Рассвет - не хорошо biggrin , это же КОНЕЦ, хочешь не хочешь надо узнать чем дело кончилось, тем более возможно Розенберг подразумевает иной нежели в книге финал biggrin




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
AncherДата: Вторник, 01.03.2011, 11:43 | Сообщение # 80
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
возможно Розенберг подразумевает иной нежели в книге финал

Ее ж после этого точно растерзают
а вот на это я точно посмотрю


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены