[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Билл Кондон - режиссер Рассвета (хорошо это, или мы влипли?)
Билл Кондон - режиссер Рассвета
Как вам новость о том, что Билл Кондон стал режиссером "Рассвета"?
1. я в шоке [ 11 ] [5.21%]
2. рада, он сделает идеальный фильм [ 42 ] [19.91%]
3. с пивком покатит [ 14 ] [6.64%]
4. не видела ни одного его фильма, поэтому не знаю, что он может сделать с "Рассветом" [ 96 ] [45.50%]
5. верните Хардвик, или Вайца! [ 36 ] [17.06%]
6. точно не подойдет [ 1 ] [0.47%]
7. лучше бы утвердили женщину [ 36 ] [17.06%]
8. другой вариант [ 9 ] [4.27%]
Всего ответов: 211
Mia_TornberryДата: Среда, 12.05.2010, 19:37 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Билл Кондон/Bill Condon

Биография

Фильмография

Сценарии

Трейлеры его фильмов

Специальные послания сумеречным фанатам
1, 2


Сообщение отредактировал Mia_Tornberry - Понедельник, 04.10.2010, 23:54
 
КатериночкаДата: Среда, 12.05.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
лучше бы женщину -режиссёром выбрали

 
Mia_TornberryДата: Среда, 12.05.2010, 23:24 | Сообщение # 3
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
1) Послание Билла Кондона сумеречным фанатам
(30 апреля 2010)

"Привет твайхардам, сумеречным фанатам, сумеречным мамочкам, команде Эдварда, команде Джейкоба и команде Швейцарии.

Я просто хотел поприветствовать всех вас и сообщить о том, что я захвачен подготовкой к приключению под названием «съемка «Рассвета». Возможно, вам известно о весьма теплом приеме, который мне оказали Стефани Майер и студия Summit Entertainment, а уж они-то, как вы знаете, особенно заинтересованы в правильной подаче этих фильмов.

Наверно, вы уже выучили это наизусть, но я занят повышением сумеречной квалификации: я прочитал «Ломая Рассвет» дважды, пересмотрел фильмы Кэтрин и Криса по два-три раза, в машине у меня играют все четыре диска с саундтреками к фильмам, и у меня есть ноутбук Кэтрин от компании Mark Cotta.

У меня имеется даже первый том комиксов по мотивам саги – угол в моем офисе выглядит как настоящий сумеречный алтарь. Я понимаю, что все это едва ли приближает меня к статусу «новообращенного» во вселенной, в которой вы живете уже несколько лет, но я наращиваю мощь.

Подобно многим из вас, я всегда был немного помешан на вампирах со времен сериала «Темные Тени», который я смотрел с детской жадностью. Однако не только это заставило меня взяться за работу над фильмом о вампирах. Корни моих ранних работ как сценариста и режиссерских попыток уходят в огромную любовь к ужастикам и триллерам. Я мечтал вернуться к какой-нибудь истории в готических тонах еще с тех пор, как снял фильм «Боги и Монстры».

Очевидно, что чудесный мир, созданный Стефании Майер, имеет прочную связь с вами, и причина понятна. Я думаю, время не властно над ее героями, но вместе с тем они невероятно современные. Белла, Эдвард, Джейкоб и другие обитатели Форкса и Ла-Пуш живут в окружении красивого пейзажа и испытывают эмоции, понятные всем: желание, отчаяние, ревность – и все это обретает плоть в «Рассвете». Это финальная глава в полном смысле; она поражает не только масштабом, но и широтой эмоций и напряжением.

Я глубоко восхищаюсь уже ставшими иконами Кристен, Робертом и Тейлором, и хочу присоединиться к ним в работе над воплощением ваших любимых героев и конца их приключений. Разве есть что-то более увлекательное, чем это?

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы, и я постараюсь на них ответить. Я надеюсь, это будет первым и не последним моим опытом общения с вами по мере работы над «Рассветом». Я очень рад и благодарен вам за то, что вы будете рядом со мной во время этого сумеречного путешествия.

Всего наилучшего,
Билл Кондон

P.S. Ответ №1: Нет, никаких музыкальных номеров не будет."

Источник

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Сообщение отредактировал Mia_Tornberry - Понедельник, 04.10.2010, 23:49
 
KotikДата: Четверг, 13.05.2010, 00:11 | Сообщение # 4
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Не знаю я, но все еще пытаюсь осознать и смириться, что этот человек будет снимать Рассвет, время покажет. Начала смотреть его фильмы, дело идет медленно. Послание к сумеречным фанатам очень трогательное.
 
Dodger_SmileДата: Суббота, 15.05.2010, 17:45 | Сообщение # 5
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Отношусь к этому спокойно, т.к. я не видела ни одного фильма Кондона и ничего о нем не знаю) Но по мне, лучше бы снимала фильм женщина!


>Шалящие ПАЗЛята<
 
Dev4enkaДата: Суббота, 15.05.2010, 19:41 | Сообщение # 6
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
отношусь к этому нормально,вот выйдет фильм тогда и решу,а пока надеюсь,что мужичек не подведет!

Сообщение отредактировал dev4enka - Суббота, 15.05.2010, 19:42
 
piterpenn09Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:08 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Не поняла выбор Саммит! Билл Кондон получил Оскар за сценарий "Чикаго" и "Девушки мечты" вполе смотрибельны,но.. назывались ранее такие громкие имена типа Тим Бертон и т.п. Я почему -то надеялась, что Саммит не пожалеет денег и вложится в последний фильм по полной, надеюсь, что Кондон не подведет, но все равно Саммит-жадные

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
I♥VampireДата: Суббота, 22.05.2010, 22:58 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
надеюсь он не подведет!! happy
 
ПандаДата: Среда, 26.05.2010, 11:16 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
я склонна доверять людям и прочитав послание билла, надеюсь, надеюсь, надеюсь...
 
ShpilkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:00 | Сообщение # 10
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
мне кажется стоило бы отдать хардвик, чтобы завершить сагу так же эффектно как она ее начала)
 
AnyuttаДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:57 | Сообщение # 11
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Ничего о нем ранее не слышала (так же, как и о Хардвик с Вайцем и Слейдом), так что зря гнать на него не буду. Просто буду надеятся на то, что он понимает, какая работа свалилась на его плечи, и он учтет все ошибки и недочеты, совершенные предыдущими режиссерами. Я считаю, что снимать Рассвет должен однозначно мужчина. Если учитывать обилие боевых сцен во второй части и спецеффектов, то женщина-режиссер вряд-ли хорошо справится с такой непростой работкой.
 
KatrineДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:21 | Сообщение # 12
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ни разу прежде о нем не слышала, поэтому по поводу "хорошо это, или мы влипли?" ничего не могу сказать. Насчет того, что эту часть саги лучше было доверить женщине, тоже ничего не могу ответить. Весь сыр-бор из-за любовных сцен? Ну, тогда тем более.
По внешности видно, что человек умный и незаурядный, скромен, с мягким характером, но тем не менее личность сильная...
А послание Билла Кондона к фанатам очень трогательное и милое.

P.S. меня больше порадовали варианты ответов, особенно третий и вторая часть пятого, хе-хе

 
Yulu4Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:43 | Сообщение # 13
...Black and White...

Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Ни разу прежде о нем не слышала, поэтому по поводу "хорошо это, или мы влипли?" ничего не могу сказать.

Вот мой ответ.
 
SouliSelenaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:36 | Сообщение # 14
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я не видела его фильмов, но "Чикаго" понравился, раз он уж сценарий к нему написал и Оскар есть, то впринципе думаю у него получится должно!

 
KatrineДата: Вторник, 15.06.2010, 10:22 | Сообщение # 15
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (SouliSelena)
раз он уж сценарий к нему написал

А сценарий к "Рассвету" пишет Розенберг. Режиссура - совсем другое дело...
 
-marmeladina-Дата: Вторник, 15.06.2010, 10:34 | Сообщение # 16
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
А мне его фамилия нравится. Эх, в Россию бы ему с такой фамилией. biggrin

Сессия...
 
ТвиттиДата: Вторник, 15.06.2010, 11:49 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Пока даж не знаю как относится к этому... dry надо будет посмотреть его какой нибудь фильм..

 
VampirchikДата: Четверг, 17.06.2010, 18:40 | Сообщение # 18
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Не видела ни одного снятого ним фильма, поэтому какой он режиссер судить не берусь. Раз уж утвердили, то с пивком покатит))) Но я проголосовала за вариант 7. "лучше бы утвердили женщину". А еще лучше, если бы это была Хардвик
 
RobStenKSДата: Суббота, 19.06.2010, 22:33 | Сообщение # 19
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
не видила не одного его фильма.Незнаю,но читала его интервью,он обещает зделать все так что бы не разочаровать зрителей,но тогда придется зделать формат фильма с 17 лет!Я в шоке..конечно..мне на даный момент 16..надеюсь пока фильм выйдет уже 17 стукнет happy

 
zzюлияzzДата: Вторник, 22.06.2010, 09:55 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Очень хочется верить ,что фильм будет замечательный smile

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Билл Кондон - режиссер Рассвета (хорошо это, или мы влипли?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены