[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Нравится ли вам обручальное кольцо Беллы? (обсуждение)
Нравится ли вам обручальное кольцо Беллы?
VampirchikДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:25 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

После появления нового стилла «Затмения» мы можем внимательно рассмотреть кольцо, которое дарит Эдвард Белле. А нравится ли вам оно? Читая книгу, таким ли вы его представляли? И как вы думаете, оно подходит?

 
KIANAДата: Вторник, 29.06.2010, 18:57 | Сообщение # 41
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Кольцо не плохое но я ожидала большего. С такими деньгами могли и по изящнее сделать. Но на руке его будет хорошо видно и блестеть должно круто. Короче увидем.

Все в наших руках.
 
ИзбраннаяДата: Среда, 30.06.2010, 16:25 | Сообщение # 42
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
мне кольцо понравилось , как в кинотеатре его увидела офигела , там столько брюликов , как у Беллы только палец не отвис

 
eclipse3271Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:16 | Сообщение # 43
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
не нравиться.очень громоздкое , для девушки 18 лет. надо было по изящней.
 
NessiДата: Четверг, 01.07.2010, 22:32 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
не понравилось, слишком большое sad

 
маняваДата: Четверг, 01.07.2010, 22:41 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
не понравилось dry представляла себе его по другому

 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:23 | Сообщение # 46
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
а мне не очень...я честно говоря его не таким представляла.... dry

 
kitteДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:37 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Не очень нравиться, казалось что должно быть что-то тонкое и как бы сказать, женственное что ли... А это громозкое-перстень может быть, но не обручальное колечко...

*Пусть никто не судит, тех кто любит и влюблен*

 
ягодкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:39 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
То что в фильме Нет. Я его ну как то совсем по другому представляла, честно сказать когда его первый раз выложили в стиле еще до выхода фильма, то очень удивилась, фи.
а в книге описали довольно не плохо, вроде бы как и не современное, но и не страшненькое. smile
Кстати, Vampirchik, у тебя в других фотографиях последнее красивое, а разве это оно? все равно не из моего воображения, но красивее чем у Эдварда в руке! biggrin
 
МайскийДождьДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:36 | Сообщение # 49
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Описание в книге не дало мне четкого представления о внешнем виде кольца.
Что такое например "наклонные ряды" камней? wacko и как они соединены "хрупкой золотой паутиной" тоже загадка. Отсутствием воображения не страдаю, но описание кольца поставило в тупик, пришлось верить автору на слово, что кольцо старомодное, изящное и элегантное, каковым оно и должно быть коли ему сто лет в обед.

так в фильме от этого всего осталась только овальная форма и "ряды камней" biggrin ювелир видимо был в таком же тупике и сделал его уж тогда еще и серебрянным вместо золотого, окончательно похоронив "хрупкую паутину" в литом куске серебра. Однако, если уж кольцо играло такую роль (его внешний вид задает тон всему стилю свадьбы), то могли бы к нему подойти более детально, ИМХО.

Вердикт biggrin : в книге я не поняла что это за кольцо, в фильме увидела и пришла в ужас blink оно НЕ старомодно, НЕ изящно и НЕ элегантно. хотя я не против в принципе овальных форм.

 
Тихий_омутДата: Вторник, 06.07.2010, 13:13 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Не понравилось, согласна с предыдущими комментариями. Такое здоровое, но такое неинтересное! Это для гламурных теток, а не для Беллы. Где был тонкий вкус Эдварда, который пишет такие нежные колыбельные?


Моя поэтическая страничка
 
Афина1377Дата: Среда, 07.07.2010, 12:25 | Сообщение # 51
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Помните в фильме Эдвард говорит Бэлле, что если бы они жили раньше, то ему пришлось долго ухаживать за ней. Может поэтому кольцо такое большое и не изящное - старинное. А вообще, когда любимый человек дарит кольцо оно будет прекрасней всех других в мире.
 
TashabyДата: Среда, 07.07.2010, 22:03 | Сообщение # 52
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
нет, нет и еще раз нет. это не кольцо, а булыжник какой-то.
я понимаю, что модные тенденции и привитый нам вкус к обручальным кольцам за последние лет даже двадцать-тридцать отличается от позапрошлого века.... но я подозреваю, что даже тогда кольца были гораздо изящнее.
 
trapeciaДата: Среда, 07.07.2010, 23:22 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
честно, не нравится. я представляла по другому. более изящным,но не таким старомодным dry

 
Тихий_омутДата: Четверг, 08.07.2010, 12:17 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
1924 год. Изящно?

А это кольцо-шляпка. Вторая половина 19 века. Бриллианты. Похоже?



Моя поэтическая страничка


Сообщение отредактировал tell1977 - Пятница, 09.07.2010, 09:44
 
ElisKallenДата: Четверг, 08.07.2010, 12:40 | Сообщение # 55
Euphoria

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Думала,что будет немного поменьше, не такое огромное

Добро пожаловать в Фан-Арт!
 
ГостьяДата: Пятница, 09.07.2010, 02:24 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Чесно, коли читала книжку уявила собі дещо іншу обручку. Дуже соромно зізнаватися, що тільки дивлячись фільм зрозуміла, що я гадки не маю про перстні того часу, тому й мій уявний перстень також був не "тим".
На великому екрані запропонований Саммітом варіант виглядає значно краще, ніж на фотографіях. Сподобався)))
Не можу точно сказати, чи це ідеальний варіант, так як моя уява на краще точно не здатна.



MITRAs Hot ART
 
AniraДата: Пятница, 09.07.2010, 03:13 | Сообщение # 57
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Кольцо вызывает противоречивые чувства. С одной стороны разочарование - где же "золотая паутинка" с изящными камешками? А с другой стороны при виде кольца возникает жгучее желание увидеть Беллино свадебное платье, прическу...Скорей бы "Рассвет"

 
Miss_ravenДата: Суббота, 10.07.2010, 07:13 | Сообщение # 58
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мне нравится кольчо, правда сильно большое на мой взгляд, но очень красивое)))))


Мой скромный фанАрт (картинка кликабельна)))))))
 
chenДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:36 | Сообщение # 59
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
мне колечко понравилось, хотя согласна для хрупких пальчиков Бэллы не совсем то, но кольцо-то от любимого так что...
 
Saph0Дата: Среда, 14.07.2010, 15:48 | Сообщение # 60
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
на первый взгляд - нет
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Нравится ли вам обручальное кольцо Беллы? (обсуждение)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены