[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Сценарий Затмения (Утечка сценария? У Джексона Рэтбоуна очень большие проблемы)
Сценарий Затмения
MydiademaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:41 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Интернет – и особенно Твиттер – гудел во вторник (5 января) от слов об утечке сценария из долгожданного третьего фильма сумеречной саги «Затмения».

Хотя «The Dish Rag» легко смог найти сайт, где была предположительно загружена pdf версия всего сценария, мы отказались. Кто знает, какой вид вампирского компьютерного вируса может последовать за этим.

Тем не менее, снимок экрана с первой страницы синего сценария (что означает, что это ранняя версия и вряд ли окажется тем, что выйдет потом) также вносит определенные очертания. Если это реальное дело, Джексон Рэтбоун (который играет Джаспера) может рассчитывать на приглашение от Саммит поговорить очень, очень скоро.

Примечание: Они превозносят имена людей через такие вещи. И удивительно это не только потому, что звезды хотели видеть свое имя в печати.

Похоже, фильм начинается с появления Виктории (Брайс Даллас Ховард), которая обращает Райли (Хавьер Самуил) в вампира, которого она планирует отправить после Беллы (Кристен Стюарт).

Это не первый раз, когда сценарий «Сумерек» смог ускользнуть. В мае прошлого года, парикмахер нашла сценарий «Новолуния» в мусорном ведре в Сент-Луисе. Она вернула его на студию, за что была награждена двумя билетами на премьерный показ данной картины.

Было предположение, что сценарий оказался в мусорном ведре благодаря любезной Анне Кендрик, которая снялась в фильме «Мне бы в небо», съемки которого проходили с Сент-Луисе, а также она сыграла Джессику в сумеречной саге.

Следуйте за сообщениями «Dish Rag» в Твиттере и Фэйсбуке для получения последних новостей.
п
п
п
п
пп

Благодаря пользователю нашего сайта Elentari
сам сценарий можно скачать

ЗДЕСЬ.

п
п
п
п
пп

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.


печенюшка
 
ЗолушкаДата: Четверг, 14.01.2010, 21:35 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
О! Почитаем)

Никому и ничем
 
Zefir:-)Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:15 | Сообщение # 3
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Я скачала но с английским у меня не лады так что ничего не поняла. wacko

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
kisuljaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:36 | Сообщение # 4
шило в...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Судя по этому сценарию (насколько мне это позволяет мой ужасный английский), сцена с предложением в спальне будет жестоко укорочена и менее романтична (на мой взгляд, а там уж как актеры постараются), да и финальная сцена на поляне тоже осталась без посягательств на невинность беллы со стороны эдварда (хотя я может чего не доглядела и не допоняла и моим инглишем).


(Милый друг. Реж. Д. Доннеллан, Н. Ормерод)
Грызу я ногти от желанья
Увидеть этот, блин, алмаз
О, Боже, исцели страданья
Сними штаны с него хоть раз

(© Оля-2Glaza)
 
VikulyaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Давайте не будем, везде искать сценарии, треллеры, всякую инфу, а просто подождем, когда фильм выйдет, тем более ждать осталось совсем не много))

Выйдет и все увидим, во всех подробностях

 
_Стасенька_Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Я его прочитала не чо интересного могу сказать)Посмотрим что будет в фильме.


deviantart
 
sverchokДата: Пятница, 05.03.2010, 23:19 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Сама не читала этот сценарий - некогда, да и фильмами не очень интересуюсь, но я видела много подробных обсуждений на английских форумах, так что впечатление получила biggrin . Из всего, что я узнала, только два момента мне активно не понравились:


А в остальном вроде всё нормально, хотя все считают, что слишком много времени уделяется Райли. Но мы ведь не знаем, настоящий это сценарий или нет. А если даже настоящий - это ранняя версия, так что возможно в самом фильме всё будет иначе. Очень надеюсь, что Белла не будет так жестока к Эдварду - у меня и так после этой книги отношение к ней несколько испортилось biggrin .


Сообщение отредактировал sverchok - Пятница, 05.03.2010, 23:20
 
СумеречнаяДевочкаДата: Суббота, 06.03.2010, 15:12 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я хочу дождаться трейлера и фильма biggrin biggrin biggrin
А интересно Джастину сильно влетело? biggrin biggrin wink wink


*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
VampirchikДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:05 | Сообщение # 9
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Вообщем, решила от скуки почитать. Как по мне, слишком резкие переходы от одной сцены к другой. Упущено много приятных небольших сцен, очень и очень жаль.

sverchok, да-да, именно так. Слишком грубая ошибка сценаристов - Белла уезжает с Джейком прямо на глазах Эдварда. Я была в шоке. Добила моя самая не любимая сцена - где Белла целует Джейка, при этом Эдвард не отошел в лес, а сидел в палатке. Сцену с битвой я не читала - просто после Новолуния поклялась себе: никаких спойлеров! Так что эта сцена будет для меня неожиданностью.

Если в двух словах - Джейкоб мне никогда не нравился, Белла тут просто забила на чувства Эдварда, а сам Эдвард показан парнем, не способным оторвать свою девушку от ее еще одной любви. Нету нескольких моих любимых сцен (в спальне Эдварда, например), а самая любимая сцена с предложением слишком скомканая и быстрая. Еще одна любимица - палатка тоже как-то не сильно впечатлила. Да и сцены со свадебным платьем я не увидела (что не удивительно). Я очень надеюсь, что в фильм вошел измененный сценарий.

 
sverchokДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:21 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
sverchok, да-да, именно так. Слишком грубая ошибка сценаристов - Белла уезжает с Джейком прямо на глазах Эдварда. Я была в шоке. Добила моя самая не любимая сцена - где Белла целует Джейка, при этом Эдвард не отошел в лес, а сидел в палатке.

Vampirchik, да, про это я тоже читала, но забыла упомянуть smile . Значит и правда там так всё написано, да? Как жалко. В результате у них получается так: Белла - стерва, а Эдвард - тряпка biggrin

Quote (Vampirchik)
Сцену с битвой я не читала - просто после Новолуния поклялась себе: никаких спойлеров! Так что эта сцена будет для меня неожиданностью.

Но я вроде в своём сообщении уже выдала главный секрет битвы, сорри wink .

Quote (Vampirchik)
а сам Эдвард показан парнем, не способным оторвать свою девушку от ее еще одной любви

Если бы Эдвард был обычным человеческим парнем, я бы с вами согласилась. Но он не человек, а чересчур уж совестливый вампир, который в глубине души всё ещё считает, что не в праве бороться за Беллу, хоть и говорит иногда иначе. Он верит, что не должен лишать её шанса на нормальную человеческую жизнь, поэтому и перебарщивает со своей терпимостью.

Конечно, если бы нормальный мужчина терпел всё, что Эдвард терпел в "Затмении", я могла бы потерять к нему уважение. Но с Эдвардом всё иначе из-за его вампирской сущности, так что может быть наоборот его поведение заслуживает уважения. Не знаю smile . Но так, как они хотят показать это в фильме - перебор. Надеюсь, в окончательном виде будет иначе.

Quote (Vampirchik)
Нету нескольких моих любимых сцен (в спальне Эдварда, например)

Как же так нету wacko ? А откуда же были все эти фотографии на интернете, где они на кровати smile ? Да, а ещё я вспомнила, о чём упоминали: что Розали рассказывает Белле свою печальную историю не ночью в спальне, а просто где-то на веранде - народу это не понравилось. Но я думаю, киношники просто не захотели снимать эту сцену в темноте biggrin .


Сообщение отредактировал sverchok - Вторник, 09.03.2010, 03:07
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 09.03.2010, 02:33 | Сообщение # 11
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
dry dry вот не буду читать

 
VampirchikДата: Четверг, 11.03.2010, 16:22 | Сообщение # 12
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (sverchok)
В результате у них получается так: Белла - стерва, а Эдвард - тряпка

не поверишь - вот так все и получается happy

Quote (sverchok)
Но я вроде в своём сообщении уже выдала главный секрет битвы, сорри

да я и в стиле видела что Эдварда поймали........ Просто не вникала в суть битвы

Quote (sverchok)
Но с Эдвардом всё иначе из-за его вампирской сущности

Эдвард для меня вообще герой. Вытерпеть то, что терпеть он. Ведь сказал же Белле, что она может быть с кем угодно, а он все равно будет ее любить. Просто в сценарии это показано так, что Эдвард действительно ведет себя как тряпка

Quote (sverchok)
Как же так нету

Нет, я о другом. Когда Белла была у Калленов, нету сцены где она оставляет сообщение Эдварду (Злые медведи гризли покажутся белыми и пушистыми) Обожаю этот момент, в сценарии его нет cry
Еще из любимых, когда Белла разговаривает ночью с Эдвардом (где он ее на кровать переносит).

Я все же надеюсь, что сценарий был изменен

 
АннаВалентинаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:02 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
А кто смог скачать сценарий с переводом? Мне тоже хочется почитать, но я англ. вообще не знаю!
 
AbioticaДата: Среда, 24.03.2010, 19:06 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Боюсь разочароваться, раз Vampirchik, написала,что уже покромсали сцены....тогда даже читать не буду,дабы не расстраиваться)))
СумеречнаяДевочка, мне кажется его как Тузик грелку порвали biggrin
 
@ksanaДата: Суббота, 27.03.2010, 09:38 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Если верить трейлеру, то это и был сценарий - самый последний-распоследний =(
Кроме разве что изменили место появления строчки "You have to consider the idea that I might be better for her"
А так все на месте, слово в слово, и все фразы из того 7-минутного превью съемок и сцены - тоже все на месте...ю


Every girl wants a boy who, when she says "I'm afraid to fall"
Will hold her close and whisper "Don't worry, Love, I have wings"
 
VampirochkaДата: Суббота, 27.03.2010, 10:09 | Сообщение # 16
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 519
Статус: Offline
Читала на сайте сценарий на русском, и если чесно мне он не очень понравился,надеюсь в фильме актеры все это обыграют, и получиться класный фильм, который мы так долго все ждем
 
AbioticaДата: Суббота, 27.03.2010, 16:47 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Vampirochka)
Читала на сайте сценарий на русском

Дорогая, ткни пальцем или ссылочку дай,где читануть на нашем могучем можно? буду примного благодарна=)
 
ЭлладаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:24 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (@ksana)
Если верить трейлеру, то это и был сценарий - самый последний-распоследний =(

Ага. Сценарий действительно соответствует и словам актеров в трейлере и даже если глянуть фотки со съемок, я сразу могу сказать какую по сценарию они снимали сцену.

sverchok, я полностью согласна с тем, что написано в твоем спойлере!
Я надеюсь, что сценарий хотя бы дополнили, даже если и не переписали.


Сообщение отредактировал Элада - Воскресенье, 28.03.2010, 03:25
 
ягодкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:52 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
sverchok,
Полностью с тобой согласна, и вообще не понимаю зачем они так с Эдвардом, он конечно не супер герой, но и не слабак какой-нибудь! В Новолунии эта схватка с Феликсом, он конечно большой и сильный, но вряд ли он мог Эдварда хоть пальцем тронуть, учитывая его способности! А тут еще эта сцена где Виктория с Райли его поймали (наверное они волков больше любят и Сет как выскачет как выпрыгнет и всех спасет), фу.... надеюсь, что в окончательной версии этого не будет, хотя вряд ли....
 
AbioticaДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:56 | Сообщение # 20
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Vampirochka)
надеюсь в фильме актеры все это обыграют, и получиться класный фильм, который мы так долго все ждем

Да,вот тут не могу не согласиться с твоими надеждами. Хочется верить,что все обиграли...а то как-то "суховато" получилось по сценарию.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Сценарий Затмения (Утечка сценария? У Джексона Рэтбоуна очень большие проблемы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены