[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Лучший режиссер?
Лучший режиссер?
Лучший режисер?
1. Кэтрин Хардвик [ 71 ] [76.34%]
2. Крис Вейц [ 22 ] [23.66%]
Всего ответов: 93
МармеладкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:07 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Лучший режисер?
 
lagiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:03 | Сообщение # 81
I'm proud of Kristen

Группа: VIP
Сообщений: 1430
Статус: Offline
мне Новолуние очень понравился

Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:51 | Сообщение # 82
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Не,из трёх пока самый плохой фильм(

 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:53 | Сообщение # 83
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Кэтрин и Слейд))

 
Hero_inДата: Вторник, 27.07.2010, 11:51 | Сообщение # 84

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Совершенно точно Кэтрин..
Её представление фильма очень завораживает, в отличие от Вейца sad
 
AnastaSia♥Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:34 | Сообщение # 85
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Мне фильм понравился)

 
VanityFairДата: Пятница, 30.07.2010, 16:35 | Сообщение # 86
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
А я ответила Вейц. Просто сразу вспоминается Инь, Янь, Пьянь: как они издевались над Биг Боссом!

 
jenusechkaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:46 | Сообщение # 87
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
По-моему,все-таки Кэтрин лучше
 
taste_my_bloodДата: Суббота, 31.07.2010, 15:41 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
хардвик...мои комменты по этому поводу в похожей темке только там на выбор 3 режиссера

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
taste_my_bloodДата: Суббота, 31.07.2010, 15:56 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
ну не знаю..он вроде неплохо справился..хотя его скорей всего раскритикуют и малина ему светит..грустный фильм, мало действия, мало экшена...я лично ничего против не имею, мне кажется книга именно это и предпологала...хмм

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
stasenchikДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:33 | Сообщение # 90
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
мне понравилось, что он очень приблизил фильм к книге, но только этим фильм не спасти(((

 
stasenchikДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:34 | Сообщение # 91
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Хардвик!!!!!!

 
ManiaДата: Среда, 04.08.2010, 20:55 | Сообщение # 92
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Вот пересмотрела Сумерки на одном дыхании, и следом включила Новолуние, думаю - каждый раз, каждый вот уже пяый раз я надеюсь, что мне показалось, что я слишком придираюсь к этому режиссеру, что фильм хороший... но... увы.... я даже не досмотрела его в этот раз........... ну скучный фильм... обычный, самый обычный.... после Сумерек он смотрится не как продолжение, а как недоумение... неправда, что нельзя было снять эту книгу хорошо, да, там много переживаний, так почему же я не чувствую того же, что в момент прочтения книги........там есть удачные моменты, я не спорю, но эти минуты не делают весь фильм... эхххх.....
 
beeHosneyДата: Четверг, 05.08.2010, 10:10 | Сообщение # 93
Mrs. Heathcliff

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
мне кажется, Вайцу просто самая сложная книга попалась. фильм просто физически не может передать энергетику книги.. поэтому, это не Вайц виноват.. dry

Team Kristen STEWART

fanArt by me

 
MariologanДата: Четверг, 05.08.2010, 10:51 | Сообщение # 94
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Книга сама по себе не винематографична. Основное - это страдания Беллы при небольшом количестве событий. Ну... и Вайц откровенно слабый режиссер, тут ничего не поделаешь. Так что фильм НЕ удался, на мой взгляд. Да сильно никто и не старался, это же часть безумно популярного проекта, на него и так пойдут, вне зависимости от качества.

 
nina1Дата: Четверг, 05.08.2010, 18:58 | Сообщение # 95
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Моя оценка 3 из 5

 
taste_my_bloodДата: Пятница, 06.08.2010, 12:20 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Mariologan)
это же часть безумно популярного проекта, на него и так пойдут, вне зависимости от качества.

хмм..как это не печально но доля правды и я даже боюсь предположить насколько большая в этом есть..это очевидно..каким бы не оказался хоть тот же "рассвет" мы все равно пойдем..


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
MariologanДата: Пятница, 06.08.2010, 17:16 | Сообщение # 97
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Не понравилось абсолютно. Я не могу понять ,как можно было доверить съемки режиссеру Американского пирога? Ну, его я смотрела не больше пяти минут, зато посмотрела Золотой компас. Фильм по замечательной книге, но получился абсолютно стерильным. То же самое и с Новолунием. Белла красивая и страдает. Джейк влюбляется. Эдвард уезжает. Сцена в Вольтерре. Но никаких эмоций, какие были при прочтении книги - нет. Мы знаем, что должны это чувствовать, но не всегда получается. Нет самой лучшей сцены - ночь в самолете и после возвращения. Эдвард в таком жутком гриме, что на его лице нет и не может быть никаких эмоций при таком обилии штукатурки. Вроде и мелочи - но все складывается в печальный итог - фильм стерилен. Картинка есть, а эмоций не вызывает.

 
SalomeaДата: Пятница, 06.08.2010, 22:52 | Сообщение # 98
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Редкостно удачный фильм.
В отличие от "Золотого компаса".
Умный, весёлый, профессионально грамотный режиссёр, который не чурался общения с поклонниками фильма также. Грамотно распределил выделенные средства и по максимому постарался использовать спецэффекты. Дали б больше денег на съёмки было б ещё интересней. Использовал старый приём: соответствие цвета настроению, и периоду жизни, и самому герою представляемого эпизода. Я с того времени запомнила коричневый как цвет Джейкоба, а зелёный как цвет Беллы, в которой возрастает уверенность в собственных силах. А синий как цвет клана Калленов, уверенных и "хладнокровных".
Совсем стал нравиться фильм после просмотра с дополнениями. По крайней мере, фильм я смогла выдержать и пересмотреть, а книгу прочитать мне невозможно, потому что я не хочу думать, как так можно взять и бросить человека. Что тогда в Эдварде особенного, -- 9 человек из 10 могут бросить близкого... sad
 
ШейнаДата: Вторник, 10.08.2010, 16:49 | Сообщение # 99
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
а как вам режиссура Новолуния? Прекрасная или ужасная? Достоин этот мужчина в шикарных разноцветных штанах Оскара или Малины? Высказываем свое мнение относительно режиссера фильма - Криса Вейтца

повесить вейтца. я когда узнала что он будет режиссером чуть припадок не случился wacko


 
CescДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:26 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
КРИС ВАЙЦ,он снял без ошибочно! cool
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Лучший режиссер?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены