[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Ваши любимые или нелюбимые моменты в фильме Новолуние
Ваши любимые или нелюбимые моменты в фильме Новолуние
МармеладкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline

Какие моменты вам понравились, а какие нет?

 
SannyGirlДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
мне понравился конец фильма)))
 
LuliДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:40 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
мне не понравилось видение элис!! задумка хорошая, но исполнение на 3, а то и на 2...
эта замедленная съемка меня просто убивает... как две барашки, которые скачут по лугу...
если бы крис вейц хотя бы как-то скомбинировал..например, показал кусочек как они бегут с вампирсой скоростью, а потом замедленную съемку, чтобы все могли рассмотреть получше, сцена бы не вызывала такой реакции у зрителей...

а в остальном, все супер!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Воскресенье, 29.11.2009, 20:41
 
KatrineДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:45 | Сообщение # 4
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Luli, это получилась обычная шутка)
Судя по всему, немного переборщил с юмором, хотя в целом неплохо).

Мне тоже не очень понравилось видение Элис.
Зато очень понравились схватки - просто восхитительно!

 
EzhikДата: Четверг, 03.12.2009, 15:19 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Зато очень понравились схватки - просто восхитительно!

Дааа! Уж в этом Крис Вэйц силен!
Эмм... Такая сцена... Не то чтоб любимая, но эмоциональная что ли...
Драка Эдварда и Феликса, и под конец, когда уже такой хруст! Мне плохо становится! cry :'( Аж плачу!


 
lfiekzДата: Четверг, 03.12.2009, 16:03 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мне очень понравился конец фильма) А не понравилось мне то, когда Эдвард бросил Беллу в лесу, сказал что она ему не подходит(

 
KatrineДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:35 | Сообщение # 7
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ezhik, я была в шоке от этой сцены.
Особенно когда кожа Эдварда треснула. Я уж было начала сомневаться, что она восстановится...
После этого последовал вздох облегчения).

А как предстает сцена перед зрителем? Изумительная скорость! =))

lfiekz, если честно, то мне показалось, что уж слишком жестоко он с ней обошелся...
Особенно взгляд...

 
@ksanaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:14 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Любимая сцена - вот та, где они в Италии, и она наконец-то затащила его в тень... где он говорит "you're here" и у него такая улыбка - такая растерянная, такая счастливая... Вот эта сцена - любимая...
Нелюбимая сцена... хм... дайте подумать... наверное, даже не сцена, а один аспект - жеманность Аро. То есть все как бы неплохо, но этот его смех и всплескивание ручками... Мдааа, не так я себе представляла его смех...


Every girl wants a boy who, when she says "I'm afraid to fall"
Will hold her close and whisper "Don't worry, Love, I have wings"
 
ЭшлиЭлДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Любимые все,начиная с Италии...Самым драматичным моментом в фильме я считаю тот,где Эдвард после звонка Белле сжимает в руках телефон,и он ломается на мелкие кусочки...Ещё та,где Белла с Джейкобом стоит под дождём...Конечно,в тех сценах в Италии,где он дрался с Феликсом,мне было его жалко,но они очень зрелищны...

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
chaДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:37 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
любимая, когда Эдвард на фоне гиганского Иисуса Христа в южной америке сжимает с хрустом телефон в руке. по-моему очень чувственно. и конечно же еще видение Элис. но блин как же его мало!!!!

не любимая, когда Джейкоб футболку снимает, как-то уж нескромно.... а если и честно сказать, то пошло на мой взгляд, достаточно того что он без нее бегает в шортиках)

Добавлено (07.12.2009, 17:37)
---------------------------------------------
и к стати еще, все, что говорили про Майкла Шина- правда. суперский актер, сцены с ним просто заглядение.

 
NievesДата: Вторник, 08.12.2009, 18:43 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (cha)
не любимая, когда Джейкоб футболку снимает, как-то уж нескромно.... а если и честно сказать, то пошло на мой взгляд, достаточно того что он без нее бегает в шортиках)

Но это уже претензии к логике Стефани Майер - ведь это она придумала и бег в шортиках, и снятие майки для вытирания крови biggrin

Мои любимые моменты:
- охота под музыку "Hearing Damage". Виктория получилась очень яркой, пусть и не говорит ни одной строчки. В воду она тоже прыгает куда изящней, чем некоторые. smile
- размышления Джессики о смысле фильма про зомби. И вообще, по замыслу Майер, Джесс - одна из лучших учениц в школе, учится лучше Беллы.
- многие моменты с Джейкобом: как Белла привозит ему мотоциклы, их работа в гараже, сцена под дождём, его разговор с Беллой в спальне.

То, что не очень понравилось: как Джейк слишком резко ведёт себя с Майком Ньютоном ("Отправить тебя в больницу?!"), как Чарли беседует с Беллой (какой-то поток сознания про то, кого должна полюбить Белла, но что он тут говорит, раз он сам холостяк и ловелас happy ).

Сообщение отредактировал Nieves - Вторник, 08.12.2009, 18:46
 
KatrineДата: Среда, 09.12.2009, 11:14 | Сообщение # 12
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Nieves, сцена с Викторией и волками - моя любимая.
И музыка просто замечательно легла.)
 
NICE=)Дата: Среда, 09.12.2009, 14:40 | Сообщение # 13
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
драка Пола с Джейком-оччееенннь зрелищно!!!!!
сцена расставания и воссоединения Эда и Беллы))


 
kiladaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:31 | Сообщение # 14
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Любимые-все сцены с Волтури,смотришь прямо на одном дыхании!А нелюбимые-это сцены с Джейкобом и Бэллой,их возня с байками,уж чересчур их много!Я,конечно,понимаю,что так должно быть,но всё же....
Ах да,сцена с видением Элисс,там где Бэлла вампир действительно идиотская!Ну кто до такого додумался? angry angry angry


Эгегей гали гали....
 
NievesДата: Четверг, 10.12.2009, 19:37 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (kilada)
сцена с видением Элисс,там где Бэлла вампир действительно идиотская!Ну кто до такого додумался?

О да! Как кто-то пошутил, Белла в роли весёлой пастушки biggrin

 
piterpenn09Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:06 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Понравилось:
У меня слюнки потекли когда Эдвард шел от "Вольво" к Белле.Мммм- красавчик, улыбка-зашибись!!!(так не хватало такого вот Эдварда на протяжении всего фильма!!!)Сцена на уроке английского, когда Робчик читал Шекспира ,у меня просто слезы на глаза навернулись.Поцелуй после дня рождения,и Лотнер очень убедительно просил Беллу остаться- "ради меня", в Вольтерре ,когда Эдвард выходил на солнце и встреча с Беллой-шикарно!!!! Почти все сцены с волкам (волки однозначно понравились). И Виктория,как жаль,что её заменили.
Не понравилось:
Вторая часть как-то скомкана, приезд Эллис ,поездка в Вольтерру-ужасно!!!!(образ Элис мой любимый и я жутко разочарована!!!!)И скажите, с чего это Эдвард держался на расстоянии от Беллы???? По книге он ни на секунду с ней не расставался, сцен после приезда просто нет, а они на мой взгляд оч. важны, вынесение Беллой на голосование своей смертности-как-то невнятно. И согласитесь, все-таки Эдварда ужасно одевают ну,что за беда у него с костюмами!!!


*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
VlainStaniДата: Пятница, 11.12.2009, 00:50 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 292
Статус: Offline
Любимых моментов так много, что даже не знаем какая самая любимая из всех любимых...
Нам очень нравится появление Эдварда в школе. Получилось очень круто на наш взгляд и музыка придает этой сцене настроение! А потом разговор Беллы и Эдварда про День Рождение и все их сцены вплоть до самого трагичного ДР Беллы.
Сильная сцена расставания, прощальный поцелуй Эдварда - ты прослеживаешь и испытываешь все то, что он чувствовал на тот момент и понимаешь как ему на самом деле тяжело..
Сцена депрессии Беллы уносит в какую-то невесомость, здесь сильную роль играют слова, что Белла говорит за кадром.Они настолько точно передают ее состояние, настолько точно описывают ее чувства, что и делает для нас эту сцену очень сильной эмоционально. Только слова - ее мысли, музыка и она сидящая как статуя....
Самая динамичная сцена для нас - погоня за Викторией в лесу. Музыка так и сливается с тем, что творится на экране и ты погружаешься в нее! А о том, как прекрасны виды, то бишь лес, гамма, съемка и контраст красок..ах! так вообще дух захватывает!
Самая долгожданная сцена - воссоединение Эдварда и Беллы. Она настолько "спасительна" и долгожданна, что потом забываешь обо всех остальных!
Даже не знаем..хочется назвать каждый момент и каждую сцену... wacko
Ну а нелюбимая сцена..это...это., а что там.. она конечно есть наверное, но что-то как-то не хочется задумываться о том, что не очень понравилось, хочется только думать о хороших! Поэтому все хорошие!!


 
NievesДата: Пятница, 11.12.2009, 01:53 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
все-таки Эдварда ужасно одевают ну,что за беда у него с костюмами!!!

Врое бы говорили, что замысел создателей фильма был такой - после того, как Эдвард оставил Беллу, он ходил в одном и том же, и одежда износилась окончательно. Якобы в том же костюме мы видим его в полдень в Вольтерре.


Сообщение отредактировал Nieves - Пятница, 11.12.2009, 01:54
 
RinachkaДата: Среда, 16.12.2009, 17:30 | Сообщение # 19
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Весь фильм я сидела затаив жыхание и смотрела на всё это. восхитительно.
один из любых моментов, когда он прихал в школу на своём волько, идет, музыка в такт, по-моему очень живая сцена,моциональная такая. рпавда он идет как мертвец, можно было что-нибудь придумать.
Драка оборотней - вот что действительно понравилось. всё так живо, энергично, в тоже время чувствуется страх Беллы, за всем этим наблюдающей.
у волтури - самый не любимый момент. что не понравилось, когда дакота фининг шла с этими красными глазами, по-моему просто чудовищно.
да и актеры там ине особо блещат игрой, а в точности и стюарт. руки непонятно куда девает она, глаза пьяные, вообще всё наиграно.


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
 
ВилДата: Четверг, 24.12.2009, 13:59 | Сообщение # 20
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мне понравилось всё кроме сцены с предложением...не зватает романтики,блииин biggrin
а ещё спасибо за шрека и фиону..было смешно и весь зал просто был под креслами


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Ваши любимые или нелюбимые моменты в фильме Новолуние
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены