[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Официальный саундтрек к Новолунию (Тема обновлена! от 5 ноября 2011)
Официальный саундтрек к Новолунию
Понравился ли Вам саундтрек?
1. ДА [ 104 ] [87.39%]
2. НЕТ [ 15 ] [12.61%]
Всего ответов: 119
MydiademaДата: Вторник, 13.10.2009, 17:19 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline


Появление в сети саундрека к нашему любимому фильму вызвало шквал эмоций пользователей сайта. А что думаете Вы по этому поводу?

Предлагаю скидывать сюда треки, которые по Вашему мнению действительно подходят к экранизации второй книги Сумеречной Саги.


Скачать саундтрек можно здесь.


[moder]Обновление, которое вы видите ниже, подготовила Sophi!
Не забываем благодарить её. wink [/moder]



печенюшка
 
KROSCHK@Дата: Среда, 25.11.2009, 00:09 | Сообщение # 61
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень грамотно подобрана музыка в фильме!!!!очень запомнился момент В лесу Виктория убегает от оборотней и Бэлла идущая к скале!!!Thom Yorke - молодец!!!!

 
NICE=)Дата: Среда, 25.11.2009, 21:53 | Сообщение # 62
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
музыка отпад)))наконец-то она зазвучала для меня по-новому))))

 
VampirchikДата: Суббота, 28.11.2009, 14:20 | Сообщение # 63
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Саундтрэк, конечно, классный.... И музыка очень подходит...... Особенно Lykke Li - Possibility и Thom Yorke - Hearing Damage. Александр Деспла для меня вообще гений...... Жаль, что не было группы Paramore..... cry cry cry cry Но саунд к первому фильму мне понравился больше..........
 
zyffДата: Суббота, 28.11.2009, 20:15 | Сообщение # 64
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Протащилась по White demon love song, жаль что она только в титрах)) Но я просто по жизни обожаю The Killers, так что субъективна. Вообще, конечно, Barlow girls мне каца были бы очень в тему. Ну почему-то так кажется, очень люблю их музыку, они бы подменили Paramore smile и еще всяко поддерживаю размещение где-нить не на торрентах Деспла, а то у меня нет возможности с торрентов качнуть. а хочется! wink

No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
ALINKA_MALINKAДата: Вторник, 01.12.2009, 19:17 | Сообщение # 65
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
а я б послушала в фильме Muse - Ruled By Secrecy....

swagger like us
 
NICE=)Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:23 | Сообщение # 66
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
переслушала опять саунды к Сумеркам и к Новолунию....
да,у Новолуния хорошие песенки,нечего сказать....блииин,но чего то не хватает!!!!может той зажигательностти и харизмы которая была у Muse-Supermassive black hole???или той нежности ,как у Flightless Bird-American Mouth???а тот же самый Decode,который приве в восрг всех??не знаю....
в Новолунии хотелось чуть больше медленных,действительно задевающих за душу песен.....да,одна песня мне очень понравилась Sea Wolf - The Violet Hour....
музыка и в первом и во втором фильмах прекрасна....но по-моему Деспл чуток не дотянул до планки Барвелла.....от композицци The lion fell in love with the lamb я прихожу в полный восторг!!!!под нее и поплакать можно и помечтать..не слов,чтоб описать,как я влюблена в эту композицию......словно каждую нотку автор долго подбирал для общего этюда.....отголоски сердца,струны души.....а как она подходит к фильму!!!!очень романтичная и чувтсвенная музыка...а колыбельная для Беллы.......каждая нотка,как колокольчик.....ммм)))
что касается Новолуния,не скажу,что мне музыка не понравилась,наоборот,2 композиции очень нравятся.это New moon(под которую начинается фильм) и Romeo & Juliet...музыка очень красиво переливается...


 
The_RunawaysДата: Суббота, 05.12.2009, 10:37 | Сообщение # 67
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Вот теперь когда посмотрела фильм..мне многие саундтреки очень понравились))))

ЙАХТ
 
moonlight77Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:57 | Сообщение # 68
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
По-моему к обоим фильмам саундтреки просто класс! А White demon love song слушаю раз 20 за день. Хотя, если рассматривать саундтрек как единое целое, то все-таки к Сумеркам он покруче будет, до сих пор Flightless Bird-American Mouth в любимых на I-pod.
 
RinachkaДата: Вторник, 08.12.2009, 18:40 | Сообщение # 69
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
кто подскажет, кто поёт песню, когда её кружит по кругу и месяца проходит?

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
 
ALINKA_MALINKAДата: Вторник, 08.12.2009, 18:44 | Сообщение # 70
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Rinachka, Lykke Li - Possibility happy

swagger like us
 
zyffДата: Четверг, 10.12.2009, 06:24 | Сообщение # 71
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (moonlight77)
По-моему к обоим фильмам саундтреки просто класс! А White demon love song слушаю раз 20 за день. Хотя, если рассматривать саундтрек как единое целое, то все-таки к Сумеркам он покруче будет, до сих пор Flightless Bird-American Mouth в любимых на I-pod.

целиком и полностью поддерживаю! у меня ровно такие же ощущения. А может мы просто с первым саундтреком больше сроднились просто)


No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.

Сообщение отредактировал zyff - Четверг, 10.12.2009, 06:26
 
Kristen4678Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:11 | Сообщение # 72
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
Lykke Li - Possibility

Суперская песня)))Саун к Новолунию слушала до просмотра фильма)И было прикольно узнавать уже полюбившиеся песни в фильме happy Нравтся весь саунд))Bon Iver отпад biggrin


Подпись удалена администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
VlainStaniДата: Суббота, 12.12.2009, 00:03 | Сообщение # 73
Eclipse

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 292
Статус: Offline
Это песни, которые одни трогают душу до слез, заставляют ее разорваться на куски, потрескаться от боли, другие сыпят пыль в глаза, уносят в никуда от самого себя, а третьи пробуждают надежду, рвение к совершению, преодолению, рвению и поджигающие огонь, что еле согревал опустившую ладонь..и рисуют картинки, которые ты сам начинаешь воплощать. И пусть, что смысл не понять, зато пазл теперь легко собрать.
Каждая нота несет сквозь солнечные облака и мы прикасаемся к бриллиантовому блеску чуда, который появляется из тени нот последней песни альбома.
И это наши чувства от первого прослушивания саундтрека к Новолунию.


 
valentinesДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:35 | Сообщение # 74
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
а что за песня звучит, когда Бэлла впервые приезжает к Джейкобу, привозит мотоциклы и он шутит, что ей уже как-будто за 40? в официальном трек-листе ее нет.
 
NICE=)Дата: Среда, 16.12.2009, 15:22 | Сообщение # 75
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (zyff)
Barlow girls мне каца были бы очень в тему.

согласна на все 100%!!!!

Quote (VlainStani)
Это песни, которые одни трогают душу до слез, заставляют ее разорваться на куски, потрескаться от боли, другие сыпят пыль в глаза, уносят в никуда от самого себя, а третьи пробуждают надежду, рвение к совершению, преодолению, рвению и поджигающие огонь, что еле согревал опустившую ладонь..и рисуют картинки, которые ты сам начинаешь воплощать. И пусть, что смысл не понять, зато пазл теперь легко собрать. Каждая нота несет сквозь солнечные облака и мы прикасаемся к бриллиантовому блеску чуда, который появляется из тени нот последней песни альбома. И это наши чувства от первого прослушивания саундтрека к Новолунию.

вауу....красиво написали))))только для меня он не кажется таким уж замечательным.... dry


 
valentinesДата: Пятница, 18.12.2009, 13:32 | Сообщение # 76
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (valentines)
а что за песня звучит, когда Бэлла впервые приезжает к Джейкобу, привозит мотоциклы и он шутит, что ей уже как-будто за 40? в официальном трек-листе ее нет.

пожааалуйста!
 
zyffДата: Пятница, 18.12.2009, 13:42 | Сообщение # 77
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
valentines, предлагаю вот что! у тебя не Билайн случайно? там у Билайна есть такая услуга Музыкальный шпион: короче набираешь короткий номер 0665, когда мелодия играет, подносишь телефон на 15 секунд и потом тебе прилетает смс, чо это была за песня. Мне часто помогает, когда там по радио что-нибудь играет, или еще что-то подобное) Когда надо срочно выяснить песню. Правда стоит что-то типа 30 рублей за звонок. или 15, не помню уже, на сайте надо глянуть.

No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.

Сообщение отредактировал zyff - Пятница, 18.12.2009, 13:43
 
valentinesДата: Пятница, 18.12.2009, 17:41 | Сообщение # 78
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
zyff, спасибо, попробую.
 
PSawyerДата: Пятница, 18.12.2009, 21:23 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Ну саундрек подобран хорошо,но если бы не фильм я б такое никогда не слушала.Но под фильм подходит идеально!
 
VlainStaniДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:21 | Сообщение # 80
Eclipse

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (NICE=))
вауу....красиво написали))))

спасибо, мы рады, что тебе понравилось.)) Эмн, строки сами потекли..надеемся смогли передать наши чувства.))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Официальный саундтрек к Новолунию (Тема обновлена! от 5 ноября 2011)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены