[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Официальный саундтрек к Новолунию (Тема обновлена! от 5 ноября 2011)
Официальный саундтрек к Новолунию
Понравился ли Вам саундтрек?
1. ДА [ 104 ] [87.39%]
2. НЕТ [ 15 ] [12.61%]
Всего ответов: 119
MydiademaДата: Вторник, 13.10.2009, 17:19 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline


Появление в сети саундрека к нашему любимому фильму вызвало шквал эмоций пользователей сайта. А что думаете Вы по этому поводу?

Предлагаю скидывать сюда треки, которые по Вашему мнению действительно подходят к экранизации второй книги Сумеречной Саги.


Скачать саундтрек можно здесь.


[moder]Обновление, которое вы видите ниже, подготовила Sophi!
Не забываем благодарить её. wink [/moder]



печенюшка
 
СергоДата: Вторник, 13.10.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
А нелязя ли сразу выложить весь саундтрек, но только потреково

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
MydiademaДата: Вторник, 13.10.2009, 17:44 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Серго, у меня к сожалению только полным саундом в архиве.

soundtreck


печенюшка
 
SalorДата: Вторник, 13.10.2009, 17:50 | Сообщение # 4
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
о ну мне понравились все саундтреки) как всегда у Сумеречный саги прекрасный музыкальный вкус)) я правда не совсем понимаю куда впишуться новые треки к примеру Anya Marina - Satellite Heart, я вообще не понимаю куда они его поставят. но мне он очень нравиться люблю такие нежные песни. она ещё похожа на исполнение Норы Джонс. Если вам нравиться такая музыка как Anya Marina - Satellite Heart, то обязательно её послушайте не пожалеете happy

 
LuliДата: Вторник, 13.10.2009, 17:59 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
мне, например, не все песни из саундтрека понравились, хотя в общем очень даже не плохо.. думаю в фильме все трэки будут на своем месте и получится оч клево..

Добавлено (13.10.2009, 16:59)
---------------------------------------------

Salor, по поводу Anya Marina - Satellite Heart...
как по мне, то эта песня идеально подходит для сцен, где будет показано как белла страдает после ухода эдварда.
там даже текст по смыслу оч подходящий..

so pretty, so smart
such a waste of a young heart

по-моему, идеально...




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Вторник, 13.10.2009, 18:11
 
maksanaДата: Вторник, 13.10.2009, 19:50 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
mydiademaСпасибо за саунды.Уже скачала и уже слушаю cry biggrin tongue

 
LuliДата: Вторник, 13.10.2009, 20:52 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
а я балдею от muse!! happy happy happy их песни просто феноменально подходят для саги!! не зря стефани вдохновлялась слушая их))



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
maksanaДата: Вторник, 13.10.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=9eRKiJ8lT3A&feature=related
Yiruma - Destiny Of Love
----------------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=rhN7SG-H-3k&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=jCSe66pWNmc&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=XSNUeCM78do&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=epH619vG67g&feature=related - Hubert Kah - Midnight Sun !!!!!!! cry :'( cry :'(

Добавлено (13.10.2009, 22:01)
---------------------------------------------
Melanie Fiona - Give It To Me Right
Josh & Helena - New Moon Temporary Full Version
Cinema Bizarre - Angel In Disguise




Сообщение отредактировал maksana - Пятница, 16.10.2009, 20:47
 
SalorДата: Вторник, 13.10.2009, 23:38 | Сообщение # 9
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Luli, да наверное ты права) я даже не задумывалась о этой сцене) в олюбом случае я действительно уверена что они все будут к месту))
Quote (Luli)
а я балдею от muse!! их песни просто феноменально подходят для саги!! не зря стефани вдохновлялась слушая их))

Luli, полностью согласна) muse чисто сумеречная группа) я когда посмотрела фильм и нашла эту песню потом скачала почти все песни группы) наверное песен 10 у меня точно есть и я их слушаю) и не надоедает в чём их отличительная черта)))


 
kristiДата: Среда, 14.10.2009, 01:57 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ой, мне лично все саундтреки понравились!! Но от темы Muse я вообще тащусь))))

Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
ElenveeДата: Пятница, 16.10.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Пока саундтреки к Новолунию должного впечатления не производят...
После просмотра фильма думаю будет иначе, потому что сразу будут возникать в воображении сцены из фильма и это будет только усиливать впечатление от музыки.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
ALINKA_MALINKAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:44 | Сообщение # 12
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
как любит говорить Стефани Muse,Muse,Muse!!!Песня просто шикарная,а на счет остальных....ну я пока большинство один раз прослушала...некоторые не зацепили,а некоторые очень даже ничего!
вот например песня группы death cab for cutie мне сначала вообще не понравилась,но потом я к ней как-то привыкла что-ли и мне кажется в фильм она впишется,или вот еще красивая мелодия alexandre desplat как по мне так идеальная для фильма))


swagger like us
 
ElenveeДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:57 | Сообщение # 13
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Когда выйдет фильм и я услышу музыку в нем, то уверена, что сразу же полезу все скачивать!)))
И будет нравится все.))) Кстати, может я просто слышала не все саундтреки и как раз самые классные остались без моего внимания...


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
АляДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:53 | Сообщение # 14
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот я тоже думала что дождусь выхода фильма и только потом послушаю и скачаю все песни№ Но когда увидела что там Muse... не удержалась и все скачала. так что теперь мои песни это I BELONG TO YOU и Satellite Heart. и еще одна песня (ее я услышала на одном фан-трейлере) это Sia - Breathe me biggrin
 
LuliДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:21 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Аля)
и еще одна песня (ее я услышала на одном фан-трейлере) это Sia - Breathe me

Аля, sia - breathe me на самом деле не входит в официальный саундтрек. но как по мне, то она просто невероятно подходит по смыслу..




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ALINKA_MALINKAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:14 | Сообщение # 16
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Luli, я тоже так считаю по поводы песни Sia!ты не слышала ее другие песни?я кажется уже писала...не помню)))...у нее есть еще очень красивые песни именно лирические))и кстати эту певицу открыла для себя именно по фанвидео к сумеркам!

swagger like us
 
LuliДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:45 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
а я вот скачала себе Alexandre Desplat - the meadow... сижу слушаю и рыдаю... такая эмоциональная композиция!! слушаешь и все новолуние перед глазами: сцена в лесу, когда эдвард уходит, депрессия беллы, ее прыжок... я в тихом восторге...



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ElenveeДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:25 | Сообщение # 18
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Мне кстати тоже очень понравилась эта композиция...она и у меня вызывает такие чувства...такая нежная, трогательная мелодия... love

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
LuliДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:01 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
все никак не могу выкинуть из головы эту композицию!! она просто удивительная!! я вот слушаю и поражаюсь, как можно с помощью звука за 4 минуты полностью передать такую историю... восхитительно!!



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Понедельник, 26.10.2009, 01:02
 
maksanaДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:05 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Luli, А я Akon - Right Now (Na Na Na) уже час слушаю.Под его музыку Роб выходил получать награду.Это так мне запало,что каждый вечер я хоть раз должна её послушать.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Официальный саундтрек к Новолунию (Тема обновлена! от 5 ноября 2011)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены