[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Хотели бы вы изменить что-то в книге "Рассвет"?
Хотели бы вы изменить что-то в книге "Рассвет"?
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Хотели бы вы изменить что-то в книге "Рассвет"?


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
LuliДата: Среда, 16.09.2009, 20:25 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
хотелось бы больше экшена в конце книги..
я на сайте стефани читала ее мнение по этому поводу и она говорила, что если бы была драка, то обязательно пришлось бы кого-то убивать или калечить, а ей этого не хотелось... но все равно, я считаю что какую-то драку надо было описать...




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
лианаДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:42 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
мне тоже кажется ,что в столкновении с Волтури не хватило драки...немного затянуто получилось объяснения ...
 
piterpenn09Дата: Вторник, 22.09.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Я в претензии к Майер, ну почему Эдварду она не дала хоть пару глав!! Джейкобу-пожалте, полкниги. Мне показалось, что Джейкоб её любимчик?Я бы с большим удовольствием почитала,что происходило в душе у Эдварда ( ведь он с одной стороны и мечтал о ребенке и в тоже время жутко боялся потерять Беллу), а пришлось читать предвзятое мнение Джейкоба,хотя я стала его лучше понимать и он даже стал более мне симпатичен.Но Эдварда ,то зачем обидела????

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
лианаДата: Среда, 23.09.2009, 00:01 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
Я в претензии к Майер, ну почему Эдварду она не дала хоть пару глав!! Джейкобу-пожалте, полкниги.

я даже немного растерялась когда дошла до этой части...хотелось перепрыгнуть и читать от лица Беллы..но потом настолько втянулась и поняла что Стефани дала нам больше прочувтсвовать Джейкоба,его боль,состояние..и при этом не потерять связь с Эдвардом посредством их общения через чтение мыслей..да и от лица Беллы на тот момент ясно что ничего не возможно было передать ..особенно происходящие дела за пределами дома Калленов
 
@ksanaДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:23 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я хотела бы, чтобы Белла не бросалась фразами из серии "я стала любить его больше-дальше-глубже, став вампиром"... Так нечестно! Я люблю эту сагу именно за наивную веру в то, что у обычных девчонок такое случается! Нечего тут рассказывать, что только у вампиров - да, а мы, простые смертные, вообще ничего никак не понимаем...
Т.е. когда на протяжении всей саги такими формулировочками бросался Эдвард, то я еще понимаю - он слегка много про свою мудрость думает, ему ж уже 100 с копейками лет - я просто списывала это туда... Но Белла - зря она так быстро "упростила" свои человеческие воспоминания, страсти и чувства...


Every girl wants a boy who, when she says "I'm afraid to fall"
Will hold her close and whisper "Don't worry, Love, I have wings"
 
MydiademaДата: Суббота, 03.10.2009, 21:49 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
мне показалось, что все, что описано после перерождения Бэллы написано как-то в спешку.
то есть, до этого Стэф подходила к описанию романа так основательно, а здесь какие скачки во времени... хотя может я просто не хотела расставаться с любимыми героями...


печенюшка

Сообщение отредактировал mydiadema - Суббота, 03.10.2009, 21:50
 
лианаДата: Пятница, 09.10.2009, 21:52 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (mydiadema)
мне показалось, что все, что описано после перерождения Беллы написано как-то в спешку.

мне тоже не хватило ощущений Беллы.хоть книга сама и большая(убирать там тоже ничего не нужно),но состояние главной героини после перевоплощении в вампира написано другим языком.совсем не как в предыдущих книгах.
 
pautinkaДата: Среда, 14.10.2009, 00:39 | Сообщение # 9
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
Я в претензии к Майер, ну почему Эдварду она не дала хоть пару глав!! Джейкобу-пожалте, полкниги. Мне показалось, что Джейкоб её любимчик?Я бы с большим удовольствием почитала,что происходило в душе у Эдварда ( ведь он с одной стороны и мечтал о ребенке и в тоже время жутко боялся потерять Беллу), а пришлось читать предвзятое мнение Джейкоба

Полностью согласна. Меня очень напрягло читать душевные терзания Джейкоба и его дерзкие высказывания по поводу ребёнка, Эдварда. Я бы тоже предпочла лучше почитать про чувства Эдварда sad
 
SalorДата: Среда, 14.10.2009, 11:39 | Сообщение # 10
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
а я бы предпочла ни того ни того читать. когда я читала главы с Джейкобом меня клонило в сон. Он такой нудный! И я уверена что Эдвард не менее нудный. он будет рассуждать о: "какое я чудовище, я вампир!" или "как я посмел заставить страдать Беллу", "этот ребёнок бла-бла-бла будет чудовище бла-бла-бла". Нееет увольте я лучше буду читать Беллу.

 
LuliДата: Среда, 14.10.2009, 12:10 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Salor)
а я бы предпочла ни того ни того читать. когда я читала главы с Джейкобом меня клонило в сон. Он такой нудный! И я уверена что Эдвард не менее нудный. он будет рассуждать о: "какое я чудовище, я вампир!" или "как я посмел заставить страдать Беллу", "этот ребёнок бла-бла-бла будет чудовище бла-бла-бла". Нееет увольте я лучше буду читать Беллу.

Salor, согласна, что скорее всего так и было бы.. эдвард бы мучался от угрызений совести и все такое... и читать целую книгу о его депрессии - это перебор.. но вот если бы стеф сделала пару глав от джейка и пару от эдварда, то, думаю, было бы не так уж плохо..




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SalorДата: Среда, 14.10.2009, 16:49 | Сообщение # 12
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Luli, да это уже куда не шло. хотя даже 2 главы мучительно, мне так хотелось перелестнуть пару страниц мыслей Джейкоба blahblah

 
LuliДата: Среда, 14.10.2009, 16:52 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Salor, я первый раз терпеливо дочитала, а все последующие разы просто перелистывала самые нудные моменты...



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SalorДата: Среда, 14.10.2009, 16:59 | Сообщение # 14
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Luli, тоже самое)) а ещё он сильно ругался

 
СергоДата: Среда, 14.10.2009, 22:26 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну что же, завтра начну читать Рассвет)))

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
LuliДата: Среда, 14.10.2009, 22:29 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Серго, давай!! не пожалеешь!! wink



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
СергоДата: Среда, 14.10.2009, 22:37 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Luli)
давай!! не пожалеешь!

Да я уже понял это по отзывам))) Первые три книги меня просто поразили)


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
LelyaДата: Четверг, 15.10.2009, 17:37 | Сообщение # 18
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мне было неприятно читать о родах Беллы. Слишком много каких-то подробностей, которые вызывают чувства, сродни отвращения. Думаю, что не стоило так уж подробно...
 
MONROДата: Суббота, 07.11.2009, 20:43 | Сообщение # 19
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Несомненно хотелось бы!!! Убрала бы некоторые главы.
Отвратительнее всего было читать про роды Беллы,про то как это "существо" в её утробе ломало изнутрие ей кости, про Розали , которая больше ничего не хотела кроме этого ребёнка ( и которой было наплевать на Беллу), вот это было неприятно.
 
МармеладкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:47 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Я думаю, что ничего менять НЕ НАДО!!!
Там и так уже лучше не куда!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Хотели бы вы изменить что-то в книге "Рассвет"?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены