[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Хотели бы вы изменить что-то в книге "Рассвет"?
Хотели бы вы изменить что-то в книге "Рассвет"?
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Хотели бы вы изменить что-то в книге "Рассвет"?


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
PolusyaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:04 | Сообщение # 101
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Убрала бы визит Джейкоба на свадьбу и, как следствие этого, склоку. Там Белла такая гадина... cool



Лето-это маленькая жизнь.


Сообщение отредактировал Polusya - Понедельник, 11.07.2011, 12:04
 
ОксикДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:30 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Cullens)
а эд все их мысли и действия будет видеть,жутььь Так это его проблемы... А, вот если еще Элис научится предвидеть их будущее, так вообще, ЖЕСТЬ!!!

так Белла для чего? Мне всегла казалось, что она теперь будет своим щитом мысли своей семьи скрывать,чтобы муж не мучился biggrin и семье не докучал


 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:54 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
может только разширить интимные сцены и сделать всю книгу лишь от лица беллы


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
AlexMaxДата: Пятница, 22.07.2011, 08:30 | Сообщение # 104
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
хотела бы сжечь Рассвет и дать Майер почитать некоторые фанфики.

 
AlinkaLoveTwilightДата: Пятница, 22.07.2011, 19:23 | Сообщение # 105
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Не нравилось повествования от лица Джейка,уж очень угнетающе, хотелось бы побольше внимания Белле-Эдварду именно как родителям. И Майер могла бы придумать что-то поинтереснее,чем несостоявшаяся битва с Вольтури, действительно, во многих фанфах полно хороших идей

Мои переводы с французского:
Le Vampire et l’Ange Счастливого Рождества, Белла! Я всегда буду любить тебя La lettre/Письмо 7 Kilos
 
IrchaДата: Пятница, 29.07.2011, 11:56 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Из "Рассвета", как из литературного произведения, я бы "выжала" всю "воду". Потому как она с него не то, что капает, а ручьем бежит.
А, что касается описанных в нем событий, то я бы хотела, чтобы:
- Было описание первой брачной ночи, на которую автор просто намекнул. И не надо этот очевидный косяк оправдывать рейтингом - и для подростков можно это написать так, чтобы было все прилично!
- Мама Беллы узнала о новой сущности дочери и о том, что у нее есть внучка. Зачем лишать бабушку такого счастья? smile
- Изменилась судьба Ли. Она одна там несчастна: ни пары, ни возможности продолжения рода. Как-то не вписывается она в общую картину хеппи-энда. По - человечески ее искренне жаль. Ну, хоть бы намекнула бы Стеф что-ли на ее возможное счастье...

Про потомство Джейкоба и Беллы здесь, наверное писать не стоит потому, как это уже совсем другая история. Но все-таки одним глазком хотелось бы заглянуть в будущее этой пары. smile



За авку спасибо Toksin


Сообщение отредактировал Ircha - Вторник, 02.08.2011, 00:32
 
ляшаДата: Пятница, 02.09.2011, 22:26 | Сообщение # 107
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
я всем довольна, книга(как и предыдущие) меня не разочаровала, а только порадовала. все супер!!!!!!! стефани умничка! разве что с тем аферистом с документами, слишком много о нем! наверно стеф хотела показать власть каленов, что они не всегда добренькие! помните, как адвакат весь трусился и потел!!?
 
netmousesДата: Вторник, 06.09.2011, 02:54 | Сообщение # 108

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Хотела бы, чтобы Белла не сразу научилась себя контролировать,а то этакая Мэри Сью получается.

 
SalemДата: Суббота, 08.10.2011, 20:50 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Убрала бы ту сцену, где Эдя просил Джейка стать отцом детей Беллы. На мой взгляд там он выглядит совершенным слизняком, который не понимает, что для Беллы ценность этого ребенка в том, что это именно его ребенок.

 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 02.11.2011, 11:10 | Сообщение # 110

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (netmouses)
Хотела бы, чтобы Белла не сразу научилась себя контролировать,а то этакая Мэри Сью получается.

Да тут МС в кубе получилась))) Слишком просто и легко ей всё далось... dry
Ещё бы хотела бы битву в конце с Волтури, а то слащаво-приторный хеппи-энд не прельщает. Естетсвенно, по мне, выиграть должны были более сильные, древние и подготовленные, но знаю я, чтобы получилось с читерством Майер Х_Х
Но махача бы хотелось)
Quote (AlexMax)
хотела бы сжечь Рассвет и дать Майер почитать некоторые фанфики.

плюс аДын)))


Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
Bella4321Дата: Среда, 02.11.2011, 14:14 | Сообщение # 111

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Salem)
Убрала бы ту сцену, где Эдя просил Джейка стать отцом детей Беллы. На мой взгляд там он выглядит совершенным слизняком, который не понимает, что для Беллы ценность этого ребенка в том, что это именно его ребенок.

я бы конечно не хотела бы ее убрать,но в чем то вы правы)



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
ытьДата: Среда, 02.11.2011, 18:06 | Сообщение # 112
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
кое-что я бы изменила:
1)нет, Ренесми, конечно, чудесная малышка, но вампирство и дети для меня совершенно несовместимые понятия.
→если уж оставлять Ренесми, то не запечатлять её с Джейком, это отвратительно
→если уж оставлять Ренесми, то значительно урезать беременную тему - очень угнетающую и тяжелую для чтения

2)сделала бы Беллу более кровожадной, чтобы она пару-тройку людей прикончила...трудности с самоконтролем, нормальные для новорождённого вампа

3)в конце книги была бы настоящая битва, а не трёп


Сообщение отредактировал ыть - Среда, 02.11.2011, 18:15
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 02.11.2011, 21:47 | Сообщение # 113

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (ыть)
Ренесми

Вот о чём я забыла - о самом главном своём раздражающем факторе))) Ренесми) Фтопку сахарных дампиров, потому что когда она родилась уровень слащавости стал over 9000 dry


Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
Piero_JullДата: Суббота, 12.11.2011, 16:01 | Сообщение # 114
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добавить эротики, этого так ждали, а Стефани нас расстроила(

 
НюктаДата: Среда, 23.11.2011, 20:42 | Сообщение # 115
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
netmouses

Quote
Хотела бы, чтобы Белла не сразу научилась себя контролировать,а то этакая Мэри Сью получается.

Мне б, кстати, тож хотелось, чтобы Белла все же поняла, что такое быть вампиром, какие это муки. Сорвалась бы... Нет, никого бы не убивала. Но хотя бы просто кинулась, испытывая непреодолимую жажду, а семейка бы ее удержала))) а то и правда одна карамель.

Quote (AlexMax)
Quote
хотела бы сжечь Рассвет и дать Майер почитать некоторые фанфики.


вот это точно!

ну и Ренесми никогда мне не нравилась, но пришлось смириться dry
 
Bella4321Дата: Среда, 23.11.2011, 22:11 | Сообщение # 116

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
В книге уже все устраивает)
А вот в фильм еще сцен 10 добавила бы >
(



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
ksuXaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:14 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Bella4321)
А вот в фильм еще сцен 10 добавила бы angry
Ну да можно было бы вообще все фильмы сделать трехчасовыми, мы бы не обиделись smile , я даже согласна лишние 100 рублей доплатить wink


 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:13 | Сообщение # 118
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Да, я бы хотела описать более насыщенно медовый месяц.

MR
 
mandragoraДата: Четверг, 19.04.2012, 00:40 | Сообщение # 119
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
MaiaReynard, Стефани мормонка,поэтому ни о каком интиме не может быть и речи.все описано общими фразами.
мне смерти не хватает,нужно кого-то из глпвных героев убить,для пущей драматичности,а то все так сладко.


 
NastyushfДата: Четверг, 26.04.2012, 05:02 | Сообщение # 120
Happy Birthday Garrett !

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Убрала бы главы от Джейкоба cool ну если честно я их сама убрала biggrin ну и считаю запечетление на ребёнке это отвратительно wacko wacko wacko мне пытались как то объяснить что это фантастика и Джейк не думает о ней с сексуальным подтекстом и бла бла бла но по мне сути это не меняет wacko



Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Хотели бы вы изменить что-то в книге "Рассвет"?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены