[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Всё лучшее - детям?
Всё лучшее - детям?
KатастрõфаДата: Четверг, 12.01.2012, 03:25 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline



Предложите ли вы своим чадам почитать Сумеречную Сагу?
Почему?)

А может, уже предложили?
Как дети реагируют на увлечение родителей?
 
leverinaДата: Пятница, 27.01.2012, 09:18 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
О, и самое главное: заниматься сексом после свадьбы.


как раз за это Беллу саму пришлось очччень долго агитировать.
 
KатастрõфаДата: Пятница, 27.01.2012, 11:48 | Сообщение # 62

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
leverina, да. biggrin То высказывание с моей стороны было шуткой.
А если по чесноку, я не считаю, что заниматься сексом только после свадьбы - верное решение.
Но это вроде бы не очень относится к нашей теме.))
И если все-таки рассматривать "свадьбу/секс" в контексте данной темы.. я считаю, что и здесь кроется достойный урок: искать и находить компромиссы. Иногда жертвовать своими интересами в пользу чужих. Это полезно для детей, особенно если учитывать, что у многих первое слово звучит как: "дай" и "хочу".
 
leverinaДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:05 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
высказывание с моей стороны было шуткой.


да, а моё - с моей. smile
ко всему присоединяюсь и подписываюсь.
 
ElinoreДата: Пятница, 17.02.2012, 17:40 | Сообщение # 64
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мой девятилетний племянник взахлеб прочитал четыре книги (ничего не говорите, я сама в шоке). Когда он перевернул последнюю страницу "Рассвета", то с гордостью сказал. что во всех играх теперь будет Аро Вольтури! Мне он выделил скромную роль Ренаты, потому что я его "защищаю от наездов родителей" (цитата дословная).
 
KатастрõфаДата: Суббота, 18.02.2012, 03:23 | Сообщение # 65

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Elinore)
Мой девятилетний племянник взахлеб прочитал четыре книги (ничего не говорите, я сама в шоке).

Нестандартный мальчик.)) Я думала, девятилетним интереснее гораздо в компьютерные стрелялки. wink
Моя подруга на ночь шестилетней дочке читает Сумерки, уже по второму кругу - девчушке очень нравится.
Только она не понимает, почему Каллены прячутся, почему нельзя рассказать, что они вампиры.
 
Froid_SangДата: Суббота, 18.02.2012, 03:30 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Моей дочурке только 4, почитать предложу обязательно ,когда читать научиться и понимать высокие материи (Это я любовь имею в виду и разного рода взаимоотношения), но уже сейчас она обожает смотреть моменты с волками (даже на днях легли на дневной сон - мы на больничном- а она говорит: "Мама, включи про волков"), и Джейка по-детски обожает (никакого влияния на её предпочтения не оказывала), а на Эдварда говорит "плохой дядя" - детское восприятие не обманешь и "устами младенца глаголет истина" (истина, удобная для меня biggrin )

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
KатастрõфаДата: Суббота, 18.02.2012, 03:47 | Сообщение # 67

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Froid_Sang, яблоко от яблони... biggrin
Ну, я надеюсь, в моем случае это тоже сработает, не хотелось бы устраивать батлы с родной дочкой.. или сыном.
 
ЗеленоглазкаДата: Суббота, 25.02.2012, 20:05 | Сообщение # 68
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
У меня своих детей нет, так что пока не знаю, буду ли им советовать почитать. Младшему брату 6, книги он не читает, но фильмы со мной смотрел и говорил: "Фу, сопли". Хотя если учесть что он любит смотреть с папой боевики, а по телевизору любимые фильмы - Зайцев+1, Интерны, то все понятно.
Впрочем я его не осуждаю, сама больше люблю комедии, боевики, детективы и ужасы.
 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:12 | Сообщение # 69
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Да.

MR
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Всё лучшее - детям?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены