[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Любимые фразы
Любимые фразы
МармеладкаДата: Среда, 18.11.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline

Любимые фразы
 
Ми_миДата: Среда, 07.04.2010, 23:57 | Сообщение # 41
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (NICE=))
изнь-дерьмо,и все мы сдохнем. И почему я сразу не ушел?Ах да,я же идиот. Я услышал свое имя и улыбнулся: приятно быть причиной их недовольства! Джейкоб,знаешь,у выражения "я же говорил" есть родной брат :"заткни рот". -Слабоумие-один из признаков твоей беременности? Что такое боль,когда нет выбора? -Ну вот,теперь ячувствую себя полным кретином. -Ты и есть кретин. -Ладно,мисс Готова-На-Что-Угодно. -Знаешь,как утопить блондинку?надо приклеить заркало к дну бассейна. -А какой хороший? -Ну, вроде:"Джейкоб,я кайфую,когда тебе фигово". -Она твой Сэм.Ты никогда ее не получишь,а никто другой тебе не нужен. Больше всего на свете мы хотим того,чегго не можем получить. Клетки мозга у блондинок умирают в одиночестве! Лучше?Вот как.Эдвард прочел мысли отродья и теперь у нас все замечательно. Хоть кто-то здесь кому-то вставит!!

Это нечно!!!!!! biggrin

Добавлено (07.04.2010, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Faнатка)
***- Хочешь узнать ее второе имя? - Кончено. - Карли. Через «К». Как Карлайл и Чарли вместе



i promise i love you every moment and forever...
 
анюиаДата: Четверг, 15.04.2010, 14:14 | Сообщение # 42
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
-Ладно,мисс Готова-На-Что-Угодно.

Эмметт уже не мог сдерживать хихиканье. Одна моя ошибка, и он начнет кататься по полу от смеха. И тогда начнутся шутки о самом неуклюжем вампире на свете.

-А какой хороший?
-Ну, вроде:"Джейкоб,я кайфую,когда тебе фигово".

Хоть кто-то здесь кому-то вставит!!

названия глав когда речь идет от лица джейка
а в некоторых главах джейкоб просто жжет)) biggrin cool wink

 
Ми_миДата: Пятница, 16.04.2010, 11:18 | Сообщение # 43
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Я сейчас снова перечитываю рассвет и столько всего...из вчерашнего:

— Возьми ребенка, — сказал Эдвард торопливо.
— Выкини его в окно! — Раз. Два. Три. Четыре.

Я так смеялась biggrin
А вообще Джейк жжот нереальнО!
Позже еще от его лица напишу любимые smile


i promise i love you every moment and forever...
 
МатюнчикДата: Среда, 21.04.2010, 21:46 | Сообщение # 44
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
-увидимся завтра
-я буду в белом biggrin

Элис,ты такая мелкая,но раздражать умеешь по-крупному smile

 
Ми_миДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:22 | Сообщение # 45
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
-Не сегодня Джейкоб,-прошептала я.
Джейкоб даже больше чем Эдвард был одержим моей человечностью. Он словно сокровище ценил каждые удары моего сердца, зная, что они сочтены.

-Ты монополизировал невесту - сказал Эмметт, показавшись из за плеча Эдварда, - Позволю потанцевать с моей маленькой сестричкой. Может это мой последний шанс заставить ее покраснеть. happy

— Раскрой мне смысл всего этого тогда, Белла! Какой смысл моей любви к тебе? Какой был смысл твоей любви к нему? Когда ты умрешь, — огрызаясь произнес я. — это будет тоже правильным? Какой смысл всей этой боли? Моей, твоей, его? Ты убьешь и его тоже. Не то чтобы это меня заботило… Очень понравилась его речь...прям задушу берет cry

Чуть позже мы уже бежали вдоль дороги и продвигались сквозь лес, окружавший дом Калленов. Сможет Эдвард нас услышать?
— Может нам стоит выразить мысленно, что-то вроде «мы пришли с миром»?
— Ну, давай. (я хохотала как ненормальная) biggrin

Я почуял запах свежей крови и увидел, что она опять держит в руках стакан. Сколько же нужно крови, чтобы поддержать ее? Наверное они скоро по соседям пойдут. lol

И так у них дома был банк крови и рентген… Доктор перенес свою работу домой? biggrin

— Что на завтрак? — с сарказмом спросил я. — Первая отрицательная или третья положительная группа крови?


i promise i love you every moment and forever...
 
Fan_RobstenДата: Среда, 28.04.2010, 18:16 | Сообщение # 46
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
Quote (Busea)
Мама часто роняла его в детстве, — подумала Ли.
— Видимо, на голову.
— А ещё он грыз решётку от кроватки.
— Наелся свинцовых белил?
— Похоже.

убила вообще!




обожаю DarlingSunlight
 
ВикоДата: Вторник, 01.06.2010, 19:07 | Сообщение # 47
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
чесно, не помню в какой книге но очень запомнилось "Твоя жизнь, тебе губить!"

Я фея! Могу фейнуть, могу и зафеячить...
Бугагашечка(с)
By CHARiSMA
 
trapeciaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:28 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
мне понравились анекдоты про Розали, реплики Эммета, и очень многое других...

 
[RoboManka]Дата: Среда, 16.06.2010, 20:23 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Помню,как Эдвард в книге говорит:"Сумерки. Самое лучшее время суток и самое спокойное. Хотя и самое грустное, потому что означает конец дня и приближение ночи".
Вот это,пожалуй,самое любимое высказывание=)


 
БейлизДата: Вторник, 29.06.2010, 17:17 | Сообщение # 50
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Шутки Джейка по поводу Розали - однозначно biggrin
Двигатель зарычал, словно пантера на охоте, машина рванула вперед с такой скоростью, что меня вжало в черную кожаную обивку водительского сидения, а мой желудок распластался где-то у позвоночника. - я вообще хохотала над описанием ее отношения к машине "до"
- Встретимся у алтаря.
- Я буду в белом.
Я улыбнулась тому, как буднично я это произнесла.
Он сказал, с легким смешком:
- Очень убедительно.

Я не видела ни лица своей матери, которая должна была сидеть в первом ряду, ни лиц своей новой семьи, ни лиц всех остальных гостей – все они подождут.
Я видела только его лицо, лицо Эдварда. Оно занимало все пространство, стоя на первом плане, оно сотрясало весь мой разум, и переворачивало все кверх ногами. Его глаза горели золотом; серьезность его совершенного лица выражало всю глубину эмоций, которую он испытывал в тот момент. И тогда, как только он поймал мой взгляд, его лицо озарила ликующая улыбка.
Тогда я осознала, что рука Чарли, которая все также крепко сжимала мою руку, была единственным препятствием моему желанию кинуться бегом по проходу к нему.
Марш был слишком медленный, так что я с трудом боролась с желанием ускорить свои шаги. К счастью, проход был коротким. И вот, я, наконец… наконец, была там. Эдвард протянул свою руку, и Чарли, следуя старинной традиции, положил мою руку на его. Я могла ощутить чарующий холод его кожи. Я была дома.

и еще много всего smile




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Belaya_TapkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:23 | Сообщение # 51
LoveLutz

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
— Они только что тачдаун сделали. — И посмотрев на меня, Эмметт лукаво подвигал бровями, как опереточный злодей. — Давно пора! Хоть кто-то здесь кому-то вставит.

 
ГостьяДата: Вторник, 13.07.2010, 12:31 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (Anyuttа)
Да и ноги было бы неплохо побрить. (кстати,а перед свадьбой она не могла это сделать?) Но дочитав эту главу вышла в свет книга,которую я сразу же купила и стала читать от самого начала, и ничего подобного про ноги там не было! и вот у меня вопрос: Кто знает английский,и кто читал в оригинале скажите,был-ли там этот момент или это мне такой стебный перевод достался?

Оригинал не читала, но купила книгу на украинском языке, там про бритье ног вспоминается! Можна самой себе намыслить так: если она собиралась БРИТЬ ноги, значит она обычно пользуется обычным станком, после которо щетина растет достаточно быстро, чтобы после долгого перелета волосики-то отросли biggrin . А ведь так хотелось Белле идеальный первый раз, к тому же нервы...



MITRAs Hot ART
 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:50 | Сообщение # 53
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
"И почему я сразу не ушел?Ах да,я же идиот!"

"Хоть кто-то здесь кому-то вставит!!"

"- Возьми ребенка,- сказал Эдвард торопливо.
- Выкини его в окно!- выкрикнул Джейкоб. "

"- Они же вампиры. Я думаю… - Сет подождал, давая Лее время прийти в себя – думаю, это имеет смысл. И если оно поможет Белле, то это просто замечательно, правда?
Мы с Леей уставились на него.
- Что?
- Мама часто роняла его в младенчестве, - сказала мне Леа.
- Он точно стукался головой.
- А еще он часто грыз дощечки забора.
- Покрашенные свинцовосодержащей краской?
- Похоже на то, - подумала она. "

"- Так он все еще стоит?! – выдавил он сквозь смех. – Я то думал, что вы его разнесете в груду камней. И что же вы делали прошлой ночью? Обсуждали свой национальный долг перед страной? – Он захлебнулся в смехе."

"Жизнь-дерьмо, и все мы сдохнем. Жаль мне последнее не светит"

"— Белла, это Карлайл. Что случилось?
— Я.. Меня беспокоит Эдвард. Скажите, у вампиров бывает ступор?"




Сообщение отредактировал Даша_Паршута - Понедельник, 26.07.2010, 18:59
 
_Blondi_Дата: Вторник, 27.07.2010, 01:22 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Уже перечислили все приколы которые мне нравились...поэтому обобщу) Нравятся все шуточки Эммета, анекдоты и все стычки Джейкоба с Розали) понравился момент, когда она уже переродилась и Джейк рассказал про запечатление на ее дочь) щас всего и не вспомнить happy

"Те же грабли" - любимая женская забава!

 
MikaelaДата: Среда, 28.07.2010, 01:06 | Сообщение # 55
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
их очень много и такие классные)) люблю шуточки Эммета)

Робстен.....<3
 
Breathe_meДата: Среда, 28.07.2010, 07:55 | Сообщение # 56
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Quote (анюиа)
Эмметт уже не мог сдерживать хихиканье. Одна моя ошибка, и он начнет кататься по полу от смеха. И тогда начнутся шутки о самом неуклюжем вампире на свете.

Quote (Fan_Robsten)
Мама часто роняла его в детстве, — подумала Ли.
— Видимо, на голову.
— А ещё он грыз решётку от кроватки.
— Наелся свинцовых белил?
— Похоже.
одни из моих любимых цитат!!!



Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.


Сообщение отредактировал alnik - Среда, 28.07.2010, 07:55
 
BanNanka_xDДата: Среда, 28.07.2010, 09:34 | Сообщение # 57
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
номер адын 1

номер дува


МЫ - БАНДА ИЗ КР!



Сообщение отредактировал BanNanka_xD - Среда, 28.07.2010, 09:35
 
lilya-rodinaДата: Четверг, 29.07.2010, 00:32 | Сообщение # 58
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
А я впервые ощущала каково это — в чем-то отличаться. В человеческой жизни я не выделялась ничем. <…> Я хорошо училась, но никогда не выбивалась в круглые отличники. Спорт во всех видах точно отпадает. Художественные или музыкальные способности — тоже мимо. Никаких особенных талантов. А за чтение книг призы не дают. И только сейчас осознала, что давно уже оставила надежду хоть в чем-то блеснуть. Просто жила как живется, слегка выпадая из рамок привычного мира. Теперь все разом перевернулось. Я удивительная — и для самой себя, и для остальных!
 
ReD_PhoenixДата: Четверг, 29.07.2010, 02:21 | Сообщение # 59
Чеканутый Бобр О_о

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вот все фразы рассхватали.. biggrin и снова писать лень biggrin а так напишу что очень понравились шутки Эмметта и Джейка Фразы где Эдвард и Белла в двоем...очень нравятся happy

 
sverchokДата: Четверг, 29.07.2010, 02:26 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Оригинал не читала, но купила книгу на украинском языке, там про бритье ног вспоминается!

По-английски тоже говорится про бритье, только там написано "побрить ноги снова\еще раз". То есть это не значит, как кто-то здесь предположил, что она их не побрила перед свадьбой smile .
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Любимые фразы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены