[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Хотели бы Вы что-то исправить в фильме "Сумерки"?
Хотели бы Вы что-то исправить в фильме "Сумерки"?
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я да biggrin Я хотела бы вставить в фильм пропущенные моменты особенно когда Эдвард вёл Беллу в медпункт и когда Эдвард вёз Беллу из ПортАнджелеса.

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
RosаДата: Среда, 08.07.2009, 19:20 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
НеВеСтА_ВеТрА, пожалуй, соглашусь. Однако то, что из фильма вырезали некоторые моменты - это даже хорошо. Ведь есть вещи, которое намного приятней читать, чем смотреть.
Конечно же, стоило ожидать, что фанаты взорвутся, посмотрев фильм и не увидев многих сцен. Но с другой стороны, тех, кто сначала посмотрел фильм, а потом захотел прочитать книги тоже немало. Значит фильм не испортили, а наоборот - улучшили.


 
black_catДата: Среда, 15.07.2009, 11:36 | Сообщение # 3
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Diamond, Согласна!Когда мне сказали что книга сильно отличается от фильма мне ещё больше захотелось его прочитать)

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 00:57 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я бы хотела, чтобы вырезаные сцены вошли в окончательный фильм, а не только были дополнительно biggrin

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 17:00 | Сообщение # 5
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Наверно да...я бы вернула вырезаную сцену, где Эдвард и Белла прогуливаются по лесу...и Эдвард говорит Белле что ее скрок пришел отнюсть не тогда, когда на нее полетел фургон а когда она встретила его...потом они неожиданно падают shy и Белла предлагает Эдворду попробывать ее кровь)))Они вместе смеются....так мило и романтично.... smile

banner by Лисёнок35
 
MydiademaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:48 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
я бы вырезала сцены с беготней по какому-то заброшенному заводу "плохих" вампиров в начале фильма, она мне кажется бесполезной...

печенюшка
 
МармеладкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:12 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
я бы зделала фильм полной копией книги, ничего не упуская!
 
VampirchikДата: Четверг, 19.11.2009, 13:13 | Сообщение # 8
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Я бы хотела, что бы все книги снимали в точности по книге. Но это не выгодно. А в "Сумерки" я добавила бы все вырезанные и продленные сцены. Самые любимые это продленная версия на поляне, и вырезанная где Белле в первый раз приснился Эдвард dry dry dry
 
Serafim1604Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:10 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
я бы хотела вставить в фильм момент когда Эдвард поцеловал Беллу и она упала в обморок и когда она сидела у него на коленках и вдруг вошла Элис с Джаспером

Мне крылья твои совсем не нужны
И речи которые сладки,нежны
Теперь я сама буду жить без тебя
Мой ангел оставил покинул меня...
 
Katya2512Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:05 | Сообщение # 10
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Mydiadema)
я бы вырезала сцены с беготней по какому-то заброшенному заводу "плохих" вампиров в начале фильма, она мне кажется бесполезной...

А я когда смотрела думала, что там Эдвард бегает (Я книгу тогда ещё не читала)


 
Evil_MindДата: Вторник, 26.01.2010, 14:54 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Мармеладка)
я бы зделала фильм полной копией книги, ничего не упуская!

+1
И еще добавила бы экшена smile
 
ягодкаДата: Среда, 27.01.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (Serafim1604)
Эдвард поцеловал Беллу и она упала в обморок и когда она сидела у него на коленках и вдруг вошла Элис с Джаспером

Ага, и еще когда он ее напугать в комнате пытался...
Quote (Mydiadema)
мне кажется бесполезной...

а мне кажется Хардвик специально это сделала, чтобы те кто не читал книгу, начали ложно подозревать Калленов...
вырезанные сцены убрали не сучайно, они конечно хороши, но немного не укладываютсяв сюжет, то затягивая его, то не подходя по логике событий...
 
VikulyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:27 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну только то, что бы был снят поближе к книге, хотя итак тоже нормально!!!)))
 
@куколка@Дата: Среда, 24.02.2010, 19:43 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Не знаю...думаю,что всё на своих местах!!!!! smile
 
Dev4enkaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:14 | Сообщение # 15
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Фильм хороший и в нем не надо ничего менять,мне все нравится
 
vampire-bella-swanДата: Четверг, 04.03.2010, 11:31 | Сообщение # 16
ЙАХТовца

Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Нет, мне нравится все как есть


Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно, чтобы Эдвард признался в любви Джейкобу...
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:17 | Сообщение # 17
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
да я бы хотела добавить как они начинали общение Белла с Эдвардом, еще поляну так как она есть и знакомство happy

 
passifloДата: Вторник, 09.03.2010, 19:20 | Сообщение # 18
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Блин, а я вот книгу сразу третью начала читать, а две первые пока только заказала, почитала сейчас тему и подумала - надо наверное быстрее первые забрать! столько много интересного пропустила!


together... forever...
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 10.03.2010, 11:55 | Сообщение # 19
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
passiflo, Да да))) Читай первую столько нового для себя откроешь чего не было в фильме wink

 
BuseaДата: Пятница, 12.03.2010, 06:09 | Сообщение # 20

Группа: Старейшины
Сообщений: 6404
Статус: Offline
Quote (Diamond)
Однако то, что из фильма вырезали некоторые моменты - это даже хорошо. Ведь есть вещи, которое намного приятней читать, чем смотреть.
Конечно же, стоило ожидать, что фанаты взорвутся, посмотрев фильм и не увидев многих сцен. Но с другой стороны, тех, кто сначала посмотрел фильм, а потом захотел прочитать книги тоже немало. Значит фильм не испортили, а наоборот - улучшили.

абсолютно с тобой согласна...


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Хотели бы Вы что-то исправить в фильме "Сумерки"?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены