[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Ваши любимые/нелюбимые моменты в фильме Сумерки
Ваши любимые/нелюбимые моменты в фильме Сумерки
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 16:55 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказаться по поводу сцен из Сумерек!
Какие сцены зацепили Вас за живое? А какие наоборот не понравились?


 
РассветнаяДата: Пятница, 16.04.2010, 06:04 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мне нравится весь фильм, но больше всего мурашки по коже от момента, когда Эдвард говорит "Как долго я тебя ждал". У меня сердце замирает от этих простых слов. У него столько боли, радости от встречи с ней, что это не может оставить равнодушным.

Добавлено (16.04.2010, 06:04)
---------------------------------------------
мне говорили такие слова...и это прекрасное чувство...


Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
 
Ми_миДата: Четверг, 22.04.2010, 20:11 | Сообщение # 62
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Я обожаю сцену в кафе....У меня, нет, сил, оторваться от тебя... И не надо..
Сцена в ее комнате с первым поцелуем))) когда он впервые приснился ей и когда он приехал за ней! А самая самая самая....это когда они приезжают в школу и выходят вместе... Раз мы нарушаем все правила и мне гореть в аду... и кладет руку ей на плечо... каждый раз как смотрю эту сцену несколько раз просматриваю
А не люблю сцену в балетной школе до того пока он не начинает с нее высасывать яд...


i promise i love you every moment and forever...
 
bellswanДата: Пятница, 23.04.2010, 22:07 | Сообщение # 63
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Весь фильм наполнен приятными моментами...но мне больше нравится тот момент, когда Эдвард остался новечать у Беллы и они мило беседовали, а после она заснула на его груди) Маленбкий момент..но довольно трогательный)

 
АфродиткаДата: Суббота, 24.04.2010, 20:05 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 323
Статус: Offline
бейсбол... о, да!


 
masha_korotkovaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:54 | Сообщение # 65
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
"Я хочу кое что попробовать....." обажаю первый поцелуй ....первое прикосновение....ммм...

Для меня ты все в этом мире, только ты.....
 
LullaBytheRainДата: Пятница, 07.05.2010, 17:02 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Весь фильм люблю))
Но особенно хочется выделить...
- момент, когда Бэлла впервые увидела Калленов и Эда...ммм...))
- бейсбол!!! Вот это сцена!
- первый поцелуй - без вариантов - самый красивый поцелуй в кино, который я вообще видела, не пошлый, но какой страстный!
- как Эд приземляется на пикап Бэллз. Он в этой сцене вообще обалденный;
- когда Бэлла знакомит Эда с Чарли))) Точнее, до этого, Чарли так вовремя ружье чистит. Колоритненько так получилось biggrin
- приезд в школу вдвоем...да еще и под эту песню. Эд сногсшибателен))
- ну и, конечно же, выпускной. И взгляд Виктории в конце такой...в тему, в общем))
------
не могу остановиться))
- как Эдвард спасает ее от фургона, и потом, в гроде, от хулиганов...аж мурашки по коже)
- момент на ели - этот вид под колыбельную Бэллы...

все, хватит, потому что сейчас весь фильм по сценке перечислю biggrin

Сообщение отредактировал LullaBytheRain - Пятница, 07.05.2010, 17:05
 
ТанююшкаДата: Суббота, 08.05.2010, 20:14 | Сообщение # 67

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Обожаю сцену, когда Бэлла первый раз входит в класс и садится рядом с Эдвардом...его взгляд... да еще такая музыка


 
nastya_kДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:15 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
я люблю сцену с бейсболом,и еще когда Эдвард и Бэлла вместе идут в школу(после того как она узнала ,что он вампир)

gallery
fan-art
 
KatrineДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:17 | Сообщение # 69
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Любимая сцена - бейсбол.

А еще эта музычка перед первым знакомством с Калленами... happy

 
miss-summerДата: Пятница, 14.05.2010, 02:29 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
У меня нет любимой сцены,у меня весь фильм ЛЮБИМЫЙ.Каждый раз смотрю как завороженная.

 
nellucallebДата: Суббота, 15.05.2010, 01:35 | Сообщение # 71
on cloud nine

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
моя любимая сцена-совместная лабараторная Эда и Беллы,он пытается прочесть ее мысли, она завороженна его глазами....
сцена в лесу, признание


 
Sleep•WalkerДата: Суббота, 15.05.2010, 06:31 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Мне нравиться сцена, когда Эдвард у Беллы в комнате, и она засыпает у него на груди, а еще сцена на поляне. Ну и конечно же бейсбол!!! А не любимых сцен нет, все классные! smile


СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ. ИСТРЕБЛЯТЬ НЕЧИСТЬ. СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.
 
NemnastiaДата: Суббота, 15.05.2010, 16:57 | Сообщение # 73
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Бейсбол... когда первый раз выходит Эдвард... когда Белла пришла домой к Калленам, а они готовили обед... как Эммет тогда помахал ей ножом... секс, деньги, деньги, секс, кот...
не нравится... когда Эд прыгает с ветки на ветки и вот это " Скажи, скажи это громко!"


Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт

>КЛИНИКА ВАС ЖДЕТ<

 
simonchikДата: Вторник, 18.05.2010, 10:00 | Сообщение # 74
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Мне не нравится сцена с Скажи, не нравится бейсбол, глупо они все выглядят, но очень нравится момент когда Эд спасает Беллу и под его песню идут ее воспоминания...очень классно.

 
konoplyastyaДата: Среда, 19.05.2010, 20:17 | Сообщение # 75
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Мой любимый момент. Эдвард:
- Я так долго ждал тебя...
+ музыка в этот момент=слёзы на глазах. Знаю, я сентиментальная идиотка, но до сих пор смотрю Сумерки ради этого момента
Ах да, и ёщё первая сцена. Только больно медленно вампир бежит за оленем biggrin
Не люблю сцену в балетной студии - когда Джеймс рвёт и мечет. Но люблю момент, когда Белла без сознания после этого - её воспоминания. Не люблю, когда Эдвард говорит, что его семья не похожа на другие и Белла наркотик для него - не знаю почему.
Вот и всё, моё скромное мнение wink




Сообщение отредактировал konoplyastya - Понедельник, 24.05.2010, 10:03
 
SophiДата: Среда, 09.06.2010, 16:32 | Сообщение # 76
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
бейсбол,сцена на поляне, первый их поцелуй(!!), и на выпускном классный момент))
 
zzюлияzzДата: Пятница, 11.06.2010, 20:18 | Сообщение # 77
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Очень нравятся сцены, где Роберт играет колыбельную для Беллы,сцена в лесу,когда Белла узнает что Эд -вампир,еще нравится сцена поцелуя на выпускном, в беседке .Еще очень нравится их встреча на первой совместной биологии

 
Милашка0985Дата: Суббота, 12.06.2010, 00:54 | Сообщение # 78
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Tanya_Carly_Cullen любименькая моя!! ))) Согласна с тобой!! Мне тоже нравится момент, когда Эдик остается у нее ночивать, в первые!!! Когда он нежно проводит рукой по щеке спящей Беллы, после чего она кладет свою голову к нему на грудь... happy
Момент первого появления Каленов!! О да, это было что-то!!
Бейсбол, конечно!!

Нелюбимые, наверно, все что связанно с другими вампирами. Я просто перематываю все эти кадры))) Мне приятнее смотреть на влюбленных!! )))



Нить, пронизывающая время соединяет жизни.
Имя ему — судьба...
 
Гулечка-цветочекДата: Вторник, 15.06.2010, 13:55 | Сообщение # 79
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне вообще фильм весь нравится. Особенно отметить можно когда Каллены входят в столовую..., момент когда Эдвард спасает Беллу на школьной парковке, кафе в Порт-Анжелесе, сцена в лесу когда она признается ему, что он вампир - поляна, когда Эдвард привез Беллу в школу, в гостях у Калленов, бейсбол, выпускной. Короче получился весь фильм!!!!!!!!!!!!!
А не понравилась две сцены с участием троицы-вампиров, когда они убивали людей.....
 
FantaziяДата: Вторник, 15.06.2010, 14:17 | Сообщение # 80
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Самый лучший момент для меня когда Каллены входят в столовою, Эдвард и Белла увидили друг друга в первый раз.
Еще мне нравитца как потом в лаборотории при сьемках у Эдварда окозались крылошки за спеной smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Ваши любимые/нелюбимые моменты в фильме Сумерки
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены