[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Ваши любимые/нелюбимые моменты в фильме Сумерки
Ваши любимые/нелюбимые моменты в фильме Сумерки
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 16:55 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказаться по поводу сцен из Сумерек!
Какие сцены зацепили Вас за живое? А какие наоборот не понравились?


 
Vi4kaДата: Вторник, 28.07.2009, 19:20 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
самая самая сцена была, есть и будет - это игра в... как она там... О! бейсболл))))))) Ммммммм!!!!!!
 
black_catДата: Четверг, 13.08.2009, 17:56 | Сообщение # 3
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Полностью согласна бейсбол это нечто)))Особенно подачи Элис)))А не понравихшись сцен нет.

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Vi4kaДата: Пятница, 14.08.2009, 01:48 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
НеВеСтА_ВеТрА, мне больше понравилось в игре, когда Эдвард м Эмметом за мячом прыгнули, ударились друг о друга и упали)))) я тогда тоже упала)) только пацтол)))))
 
black_catДата: Пятница, 14.08.2009, 15:38 | Сообщение # 5
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Vi4ka, biggrin

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 00:48 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вижу как и другим мне тоже понравилась игра в бейсбол, и еще нравится сцена поцелуя и на выпускном, в беседке biggrin

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 22:42 | Сообщение # 7
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Обожаю сцену в бесседке,когда Белла танцевала на ногах Эдварда...и конечно же самый нежный поцелуй в шею в ожидание укуса biggrin Самый забавный момент это конечно же игра в бейсбол!!!!Все семейство Калленов повеселилось на славу.... biggrin А момент на поляне....даже коментировать уже не стоит это уже сумеречная классика романтики... love

banner by Лисёнок35
 
MiaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
У меня любимая сцена, это конечно финал! Этот танец и поцелуй.. ( столько страсти, с ума сойти можно.) love love love Еще очень нравятся сцены, где Роберт играет колыбельную для Беллы, баскетбол вампиров и конечно же столь волнующую сцену признания Эдварда в лесу, что он настоящий вампир.А плохих сцен в фильме нет и быть не может.. tongue

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.

Сообщение отредактировал Mia - Суббота, 29.05.2010, 13:46
 
лианаДата: Среда, 23.09.2009, 03:08 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
конечно мне тоже нравится сцена игры в бейсбол.
ещё момент.когда Эдвард с Беллой приезжают на его машине в школу..
и очень нравится сцена в доме Калленов,когда Белла приходит к ним впервые в гости и вампиры пытаются приготовить обед smile
 
Лисенок35Дата: Среда, 23.09.2009, 18:12 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
У меня весь фильм любимый!Но если выделять какие-то моменты,то это: появление Эдварда в столовой(Роб там так классно ухмыляется love ), первый разговор Беллы и Эдварда,Сцена на поляне love love ,их появление в школе вместе,когда Эдвард знакомит Беллу с семьей(Элис там такая хорошенькая),игра Эдварда на рояле для Беллы, баскетбол,танец в беседке heart и момент,после их первого поцелуя,когда Белла уже спит и во сне кладет свою голову на грудь Эдварда)

 
LuliДата: Среда, 23.09.2009, 21:30 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
не выделюсь оригинальность, если скажу что очень люблю сцену бейсбола.. особенно, когда роуз назвала еммета обезьянкой ("my monkeyman")
еще просто балдею от сцены в комнате беллы (первый поцелуй).. мне так нравится как роб сыграл в этот момент!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
MydiademaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:43 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
ну на самом деле их много,...
вот первое, что пришло на ум -
Бэллз моет пикап и тут Эд неожиданно приземляется на крышу.
Когда они начинают говорить у Роба в этот момент та самая знаменитая беззаботная улыбка (просто на протяжении почти всего фильма Роб активно играет "страдальца", а тут он такой реальный, как в жизни)
Обожаю, единственную подробно описанную ночь у Бэллы дома. Когда она засыпает у него на груди (вы ведь наверняка все обратили внимание на накачанные руки Роба в этот момент wink )
Ну и как не вспомнить совместный приход в школу!!! Робби в своих классических Ray Bon просто не отразим )))))


печенюшка

Сообщение отредактировал mydiadema - Воскресенье, 04.10.2009, 15:45
 
МармеладкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:14 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
любимая сцена это бейсбол и в лесу!!!
не любимых сцен думаю нету!!!
 
MONROДата: Вторник, 10.11.2009, 10:32 | Сообщение # 14
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Понравилась сцена, когда семья Калленов заходит в школьную столовую, это здорово, что они входили по очереди!!!
А не понравилась сцена, когда ДЖеймс сломал ногу Белле в самом конце!!! Жуть, как неприятно.
 
юлечк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:45 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сцена бейсбола это дааааааааа!!!!!!!Драка Джеймса и Эдварда тоже оочень сильная сцена, у меня во время этой сцены мурашки по коже!!!Ещё тоже очень понравился момент, когда Эдвард прыгнул на Беллкин пикап и потом вмятину вправил))))

-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
NICE=)Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:39 | Сообщение # 16
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
сцена в лесу,когда Белла узнает что Эд -вампир......."How long have you been 17?A while.......".........мммммм=)

 
NessiДата: Четверг, 12.11.2009, 14:55 | Сообщение # 17
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
да сцена бейсбола с музыкой от Muse это просто суперрр yahoo


 
AlinarikДата: Пятница, 13.11.2009, 18:00 | Сообщение # 18
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Мне больше всего понравилась сцена бейсбола)))) музыка супер)))

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
The_RunawaysДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:46 | Сообщение # 19
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Сцена в лесу!!!!!Моя самая самая любимая!!!!
А так конечно я все люблю в фильме!!!


ЙАХТ
 
ЮляшаДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:02 | Сообщение # 20
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Бейсбол-супер)
А в целом, все моменты очень хорошие и запоминающиеся biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Ваши любимые/нелюбимые моменты в фильме Сумерки
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены