[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Ваши любимые/нелюбимые моменты в фильме Сумерки
Ваши любимые/нелюбимые моменты в фильме Сумерки
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 16:55 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказаться по поводу сцен из Сумерек!
Какие сцены зацепили Вас за живое? А какие наоборот не понравились?


 
Swetlin@Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:08 | Сообщение # 121
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
В "Сумерках"любимые сцены-"спасение Беллы на школьной стоянке" и "разговор за углом в клинике"Почему?В этих сценах у Эдварда просто не реальный,потрясающий взгляд.Это ,что то не обыкновенное...смесь желания,тревоги,восхищения,притяжения...начинаешь понимать Беллу,устоять перед таким взглядом действительно не возможно...Конечно в фильме много и других сцен,где можно увидеть этот не обычный взгляд,но в перечисленных сценах,на мой вкус,это было не забываемо....Сцен,которые мне не понравились,или были бы плохо сыграны-я в этом фильме не увидела wink

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
-marmeladina-Дата: Среда, 08.09.2010, 14:14 | Сообщение # 122
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Очень впечатлил момент в ресторане, танец на выпускном, бейсбол.
Собственно наверно, как и всем.
Вообще мне очень понравилось, что во всем фильме между главными героями постоянно прослеживается особая связь. И вообще, очень четко заостренно внимание на тактильности, они подростки, да еще и очень разные. Для них обоих все в первый раз и каждое прикосновение друг к другу очень много значат


Сессия...
 
Gossip_GirlДата: Четверг, 09.09.2010, 13:49 | Сообщение # 123
Я сегодня прелесть какая гадость

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Любымий это сцена на дереве и потом с фортопиано. Могу пересматривать хоть сто раз. Не то что бы мне не нравилась, просто не люблю сцену в балетной студии.


Gossip Girl is a valuable and trusted source of social knowledge(с)
You know you love me
xoxo
Бусечка, спасибо!!..)
 
Афина1377Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:07 | Сообщение # 124
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Бейсбол вампиров))):D Ну и конечно сцены с Эдвардом и Бэллой. В особенности когда они сидят в кафе и... в комнате Бэллы... tongue tongue tongue
 
VíaLácteaДата: Вторник, 21.09.2010, 19:12 | Сообщение # 125
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
сцена знакомства, сцена спасения Беллы от кулиганов и беседа в ресторане "У меня нет сил оторваться от тебя" ммммм....., "Держись крепче, обезьянка" и музыыыка... и однозначно первый поцелуй)

Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
KlukovkaДата: Пятница, 01.10.2010, 16:20 | Сообщение # 126
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Любимые: когда первый раз Белла увидела Эдварда, когда была в гостях в его комнате,игра в бейсбол.

 
МирабеллаДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:40 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Мне весь фильм нравится,все так классно снято.Кетрин просто гений и выбрать просто не возможно.

 
celfidaДата: Среда, 01.12.2010, 10:08 | Сообщение # 128

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Безумно раздражает, когда Эрик про Ла Пуш говорит. И нравится сцена с яблоком happy


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
LiviaДата: Четверг, 02.12.2010, 19:50 | Сообщение # 129
I don't care

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Бейсбол-одна из самых любимых сцен..ну просто отличная,с огромным удовольствием всегда пересматриваю.
Сцена со спасением Беллы от удара автомобиля-мое девичье сердце всегда замирает и я "растекаюсь" от взгляда Эдварда в этот момент)
Танец на вечеринке..неловкие движения,нежнейший поцелуй,располагающая музыка..он и она,и больше никого не существует в этом мире.


"Я уважаю любое мнение, кроме того, которое мне навязывают."
 
nelli-mДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:16 | Сообщение # 130
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
На мой взгляд, фильм "Сумерки" состоит сплошь из любимых мною сцен. smile
Но самая-самая для меня - это крошечный эпизод: Белла ждёт Эдварда возле школы, чтобы выяснить правду. А затем они удаляются в лес. Такие взгляды, музыкальное сопровождение! Просто ммм... happy
 
tw2010Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:16 | Сообщение # 131
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
сцена, на стоянке, когда Эд спасает Беллу, она самая переломная с которой все и началось!

 
CараДата: Вторник, 25.01.2011, 00:33 | Сообщение # 132

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Бейсбол... и это без комментариев.
И ещё понравилась финальная - где он её в шею целует. Я просто млею tongue


 
elishaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:49 | Сообщение # 133
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Вход Эдварда в столовую....Первый взгляд в столовой на Беллу...Его терзания на уроке,,когда он почувствовал ее запах....Удаленная сцена возле школы( Эдвард,,она не одна из нас)...Признание в лесу....Поцелуй....Танец в школе ( Ты готова стать монстром??? )

 
$офияДата: Суббота, 02.04.2011, 20:17 | Сообщение # 134
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Все, которые связаны с Беллой и Эдвардом! С Калленами вообще!

Самая сильная любовь —
 
LaskidaДата: Суббота, 11.06.2011, 14:17 | Сообщение # 135
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
А меня при первом просмотре покорил момент как троица залетных идет - плывут просто! Ну и Эдвард везде вне конкуренции tongue и бейсбол, само-собой).

"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©

Сообщение отредактировал Laskida - Суббота, 11.06.2011, 14:18
 
IrchaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:56 | Сообщение # 136
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Очень нравятся:
Сцена, где Эдвард наблюдает за спящей Беллой
Сцена объяснения в лесу.
Сцена на поляне.
Сцена первого поцелуя.
Фрагменты, где Эдвард несет Беллу на себе, карабкаясь по деревьям.
Финальная сцена танца на школьном балу.
Непонравившихся мне сцен в Этом фильме нет. Все очень гармонично. Браво Хардвик.



За авку спасибо Toksin
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:52 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
не люблю сцену в больнице в конце,я бы хотела чтобы было все более эмоцианально,а то как то эдвард холодно подошел и сразу о джеймсе разговаривать начали,я бы хотела чтоб он сел,взял ее за руку,сказал-родная,ты в порядке,как ты себя чувствуешь,это я виноват,прости меня


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
Fine_AliceДата: Суббота, 05.05.2012, 18:56 | Сообщение # 138
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сцена спасения Бэллы Эдвардом на стоянке, безусловно. Это было круто и здорово smile
А ещё люблю момент, когда Джейк появляется у дома Бэллы. Потому что он мой любимый персонаж и потому что сразу поднимает настроение - такой милый, симпатичный и позитивный, как ясно солнышко))))


 
Rosali_CullenДата: Среда, 18.07.2012, 15:47 | Сообщение # 139
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
мне нравятся сцены с яблоком, бейсбол, первый поцелуй, как Эдвард играет на рояле и как он лазает по деревьям с Беллой happy

 
MantikoraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:10 | Сообщение # 140
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Самые любимые сцены: первое появление Эдварда в столовке(рапида) и первый поцелуй.

Нелюбимые сцены тоже имеются, как ни странно: самая фейспальмистая - злобный Эдвард в танцзале.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Ваши любимые/нелюбимые моменты в фильме Сумерки
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены