[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Бекка Фитцпатрик. Молчание (мистический любовный роман)
Бекка Фитцпатрик. Молчание
SauLLyДата: Среда, 05.05.2010, 23:47 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Любовь не входила в жизненные планы Норы Грей. Она никогда не испытывала особенного интереса к мальчикам в школе и неважно, как бы сильно ее лучшей подруге Ви не хотелось ее ими заинтересовать. До тех пор, пока не появился Патч. Его улыбка и глаза, которые, кажется, способны проникнуть и затронуть самые тайные глубины ее мыслей и души, неотвратимо притягивают Нору, несмотря на ее сопротивление. Но после серии пугающих столкновений, Нора не знает, кому и во что ей верить. Патч везде, где бы она ни оказалась и знает о ней гораздо больше, нежели ее близкие друзья. Она не может решить: то ли упасть в его объятия, то ли бежать от него без оглядки. А когда она попытается выяснить ответы на некоторые вопросы – она узнает правду, которая окажется гораздо более тревожной, нежели те чувства, которые в ней будит Патч.
Нора оказывается втянутой в древнейшую битву между бессмертными и теми, кто был низвергнут с небес – и когда приходит время выбирать, к чьей стороне примкнуть – неправильный выбор будет стоить ей жизни.

Перевод выполнен на сайте: www.twilightrussia.ru

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит


Официальный перевод


 
SauLLyДата: Среда, 05.05.2010, 23:50 | Сообщение # 2
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Поклонникам Сумерек роман должен понравится. Очень интересно! wink

 
AnniДата: Четверг, 06.05.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ооо biggrin , читала, понравился, некоторые повороты в книге удивляли, вот читаешь и думаешь сейчас будет так и так, но нет же, вплоть до финала гадать будете: так кто же злодей?

С первых страниц вообще роман показался ну очень похожим на Сагу, это не совсем так, Патч прям противоположность Эдварду, а Нора, что мне понравилось, меняется...

P.S. читайте!


 
NafkaДата: Четверг, 06.05.2010, 15:43 | Сообщение # 4
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
хм.. надо будет прочесть)) happy
 
VampirchikДата: Четверг, 06.05.2010, 16:35 | Сообщение # 5
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Читала, читала... Могу сказать одно: книга вошла в десятку моих любимых. Если честно, то я ожидала слезливый детский романчик о ангелах. На самом деле, книга довольно серьезная, молодежная (но не детсадовская, как Дом ночи), и конечно, опасная. Интрига сохраняется вплоть до последних 30 страниц. Для меня главный герой Патч стал любимым персонажем после Эдварда. Стиль написания, образы - мне все понравилось. Отношения главных героев забавные, но классные. Так что всем рекомендую почитать. А я с нетерпением буду ждать 2 часть, ведь в конце первой книги осталось много тайн и недомолвок

Книжный трейлер

 
NатаLьяДата: Вторник, 25.05.2010, 14:47 | Сообщение # 6
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Мне понравилась книга. Очень интересная.
Патч интересный и динамичный персонаж, да и сама Нора взрослеет в ходе повествования.


Моя Страничка Автора
 
snezhanaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:49 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 203
Статус: Offline
прочитала не отрываясь biggrin
 
маняваДата: Вторник, 31.08.2010, 01:37 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
только что закончила читать - безумно понравилось!!! советую прочитать всем - не пожалеете. Немножко чем то напоминает сагу, такая же мистическая любовь smile
буду с нетерпением ждать продолжения!!! так хочется чтобы они были вместе cry только ума не приоложу как это сделать? замкнутый круг...

P.S кто нить знает когда продолжение будет????




Сообщение отредактировал манява - Вторник, 31.08.2010, 02:06
 
ekaterДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:30 | Сообщение # 9
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
После ваших отзывов и я решила прочитать эту книгу. К сожалению, мне не понравилось. Не моё это. sad

 
маняваДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:32 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (ekater)
К сожалению, мне не понравилось. Не моё это.

очень жаль, у каждого свои вкусы, и каждое мнение важно smile


 
VampirchikДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:10 | Сообщение # 11
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (манява)
P.S кто нить знает когда продолжение будет????

через 42 дня))

Прочитала пролог и первую главу второй книги, Crescendo. Бекка сумела заинтриговать читателя и здесь. Надеюсь, эта книга будет такой же крутой, как и первая. Конечно, появился ряд вопросов после такого интересного начала, а еще ждать и ждать...

 
маняваДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:50 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
через 42 дня))

огооо... что ж ждемс .... а потом еще ждать пока кто-нибудь сжалится и переведет - таким образом прибавим еще 1-2 месяца




Сообщение отредактировал манява - Понедельник, 06.09.2010, 19:51
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:24 | Сообщение # 13
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Классная книга,мне очень понравилось! Самый большой плюс этой книги это Патч,я прям влюбилась в него,теперь он один из моих любимых персонажей,из него прям прет секс! wacko
в общем жду продолжения happy
 
VampirchikДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:06 | Сообщение # 14
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Появился трейлер ко второй книге Crescendo

а еще Бекка официально подтвердила, что будет 3 книга серии - Tempest, которая выйдет осенью 2011

 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:12 | Сообщение # 15
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
Появился трейлер ко второй книге Crescendo

ждемс,ждемс,только еще долго,а особенно после того как прочла пролог и 1 главу wacko

Quote (Vampirchik)
а еще Бекка официально подтвердила, что будет 3 книга серии - Tempest, которая выйдет осенью 2011

это очень-очень хорошая новость
 
VampirchikДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:17 | Сообщение # 16
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
dev4enka,

я переживаю лишь об одном,

 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:21 | Сообщение # 17
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Vampirchik,
 
Dev4enkaДата: Вторник, 26.10.2010, 16:49 | Сообщение # 18
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Ну что-же прочла я вторую книгу,хотя с моим ломаным английским половину не поняла,но все же! Я просто в восторге,многого я себе напридумывала после того как прочла 1ю главу,но ТАКОГО даже и не предсказывала! С огромнейшим нетерпение буду ждать перевода и конечно 3 книги,а то конец обарвался ведь на самом интересном!
 
baira6697Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:45 | Сообщение # 19
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а где можно прочитать пролог и 1 главу книги?? скажите пожалуйста!!!
 
маняваДата: Вторник, 09.11.2010, 12:52 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
Ну что-же прочла я вторую книгу,хотя с моим ломаным английским половину не поняла,но все же! Я просто в восторге,

чтож будем ждать перевод. Надеюсь этим кто нибудь уже занимается - а то просто ужасно хочется прочитать cool


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Бекка Фитцпатрик. Молчание (мистический любовный роман)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены