[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Бекка Фитцпатрик. Молчание (мистический любовный роман)
Бекка Фитцпатрик. Молчание
SauLLyДата: Среда, 05.05.2010, 23:47 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Любовь не входила в жизненные планы Норы Грей. Она никогда не испытывала особенного интереса к мальчикам в школе и неважно, как бы сильно ее лучшей подруге Ви не хотелось ее ими заинтересовать. До тех пор, пока не появился Патч. Его улыбка и глаза, которые, кажется, способны проникнуть и затронуть самые тайные глубины ее мыслей и души, неотвратимо притягивают Нору, несмотря на ее сопротивление. Но после серии пугающих столкновений, Нора не знает, кому и во что ей верить. Патч везде, где бы она ни оказалась и знает о ней гораздо больше, нежели ее близкие друзья. Она не может решить: то ли упасть в его объятия, то ли бежать от него без оглядки. А когда она попытается выяснить ответы на некоторые вопросы – она узнает правду, которая окажется гораздо более тревожной, нежели те чувства, которые в ней будит Патч.
Нора оказывается втянутой в древнейшую битву между бессмертными и теми, кто был низвергнут с небес – и когда приходит время выбирать, к чьей стороне примкнуть – неправильный выбор будет стоить ей жизни.

Перевод выполнен на сайте: www.twilightrussia.ru

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит


Официальный перевод


 
Dev4enkaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:20 | Сообщение # 21
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (манява)
Надеюсь этим кто нибудь уже занимается - а то просто ужасно хочется прочитать

думаю что занимаются,скоро прочтем,уж очень-очень хочется!
 
miss-summerДата: Четверг, 18.11.2010, 13:49 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Недавно прочитала эту книгу. Читала не отрываясь. Ух,очень понравилось. Особенно сексуальное напряжение между главными героями. wink
Сюжет интересный. Жду продолжения smile


 
VampirchikДата: Четверг, 06.01.2011, 14:41 | Сообщение # 23
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Наконец-то я дочитала вторую книгу - Крещендо... В общем, что сказать, Бекка будто детективов начиталась - заинтриговала, что мама родная. Хотя, тут использовался стандартнй принцип - худший враг - родственник, опастный враг - друг. Хотя, многие вещи казались слишком очевидными. Расстроили Нора и Патч - на протяжении всей книги хотелось стукнуть их (а в особенности слишком ревнивую и помешанную Нору) чем-нибудь тяжелым. Вообще книга сама по себе неплохая, если бы не пару деталей... А в особенности, конец. Это ужас, на самом интересном месте! Я сколько уже серий прочитала нигде, нигде не было конца на интригующем моменте. Обычно подводится какая-то черта и т.д., а тут... Несвойственный финал.

Ну теперь ждем Бурю, интересно, что же Бекка преподнесет нам там

 
Dev4enkaДата: Четверг, 06.01.2011, 15:42 | Сообщение # 24
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
Это ужас, на самом интересном месте! Я сколько уже серий прочитала нигде, нигде не было конца на интригующем моменте. Обычно подводится какая-то черта и т.д., а тут... Несвойственный финал.

вот здесь я полностью согласна. Бекка что ли не понимает,что тяжело целый год ждать angry
Quote (Vampirchik)
Ну теперь ждем Бурю, интересно, что же Бекка преподнесет нам там

я даже боюсь представлять
 
VampirchikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:02 | Сообщение # 25
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
я даже боюсь представлять

да я вот тоже dry

Недавно стало известно, что третья книга будет называться не Буря, а Тишина. Если честно, мне это название не сильно нравится, и если бы книга была заключительной, уместнее было бы именно Буря. Ну да ладно, посмотрим, что она там напишет, осталось подождать до октября

 
Dev4enkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:20 | Сообщение # 26
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
что третья книга будет называться не Буря, а Тишина

а мне Буря больше нравиться dry интригует больше
Quote (Vampirchik)
и если бы книга была заключительной, уместнее было бы именно Буря

ох чувствую я одни местом третьей книгой ничего не закончиться wacko
 
♥Niki♥Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:35 | Сообщение # 27
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сначала читала книгу в народном переводе, понравилась, хотя во много не разобралась. Потом решила купить книгу, разобралась, но, честно говоря, перевод не порадовал, что странно. Особенно сильно перебесил перевод имени Джулс был Жюлем в официальном переводе. Думаю во всём виновато предубеждение, но всё же...
Потом начала читать Вторую книгу, очень понравилась и я действительно была заинтриговано и новую книгу жду с нетерпением)


 
black_kittenДата: Четверг, 03.02.2011, 21:26 | Сообщение # 28
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Только что дочитала... Я просто в восторге! Столько эмоций я не испытывала ещё ни с одной книгой! Норе страшно и мне страшно... она сомневается и я сомневаюсь т.д.
Очень понравились описания, легко почувствовать себя главным героем. Закончив на том месте где Норе перерыли комнату легла спать признаться мне было страшно... эта чёртова лыжная маска biggrin
Раньше я думала, что парень моей мечты это Эдвард... потом казалось что это Сэм(из книги Дрожь), но теперь я 100% уверенна, что мой идеал это Патч tongue Как бы я хотела себе такого ангела хранителя.
В общем книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжения! happy




Сообщение отредактировал black_kitten - Четверг, 03.02.2011, 21:27
 
ЛюльчикДата: Среда, 16.02.2011, 13:12 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
А кто знает сколько всего запланировано книг? Сама еще не читала, но собираюсь, в моем электронном архиве две книги на русском уже имеются biggrin

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям


Сообщение отредактировал Люльчик - Среда, 16.02.2011, 13:14
 
Dev4enkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:27 | Сообщение # 30
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
А кто знает сколько всего запланировано книг?

пока три,а там видно будет biggrin
 
makemeblondeДата: Суббота, 19.03.2011, 16:56 | Сообщение # 31
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
пока три,а там видно будет biggrin

Третья, по-моему, последняя

Прочитала первую, на вторую уже не хватило.
Можно меня и считать фанатом, но только первой книги, на вторую "не прет", так сказать

 
Blume_und_FreudeДата: Пятница, 22.04.2011, 00:27 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Крещндо самая интересная книга!)
Молчание не так понравилось))
Жду третью книгу)
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 26.04.2011, 09:49 | Сообщение # 33

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Вчера прочла эту книгу. Очень понравилась! Надо браться за вторую.



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
VampirchikДата: Четверг, 05.05.2011, 01:21 | Сообщение # 34
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Обложка третьей книги, "Тишина"

Преграды между Патчем и Норой исчезли. Они преодолели секреты своего темного прошлого.. мост между двух непреодолимых миров... и столкнулись с мучительным испытанием предательства, верности и доверия. И все это за любовь, которая преодолела границу между небом и землей. Вооружившись только их абсолютной верой в друг друга, Патч и Нора ведут отчаянную борьбу, что бы остановить злодея, который приходит к власти, что бы разрушить все то, что они сделали - и их любовь - навсегда

Релиз книги 4 октября

 
Dev4enkaДата: Четверг, 05.05.2011, 19:41 | Сообщение # 35
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
Обложка третьей книги, "Тишина"

вау!мне нравиться обложка happy
Аннотация заинтриговала,теперь еще сильнее жду книгу,а еще появился небольшой отрывок из книги
 
VampirchikДата: Среда, 11.05.2011, 01:14 | Сообщение # 36
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
да, я тоже в восторге от обложки, они будто совместили первые две и вышла красота)))
и отрывок читала, Бекка как всегда интригует, надеюсь книга выйдет лучше первых двух вместе взятых)))
 
Dev4enkaДата: Среда, 11.05.2011, 17:08 | Сообщение # 37
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
они будто совместили первые две и вышла красота)))

ага,ну вот почему наши с такими не печатают? angry
Quote (Vampirchik)
надеюсь книга выйдет лучше первых двух вместе взятых)))

поддерживаю wink
 
Anima_BestiaДата: Суббота, 11.06.2011, 14:51 | Сообщение # 38
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
просто офигенная книжка)


Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:48 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
меня не особо зацепило) однотипная шнижка про роман 17-летней девочки со сверхъестественным существом dry ну сколько можно уже?)



►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
РадостьснежнаяДата: Вторник, 03.04.2012, 00:10 | Сообщение # 40
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Падший ангел (Патч), школьница (Нора)... Начинала читать, и думала, что опять купила очередную бредятину, но с каждой строчкой книга цепляла все больше. Не скажу, что она невероятна. НО. Почитать можно, приятно скоротать вечерок, т.к книга очень легко читается happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Бекка Фитцпатрик. Молчание (мистический любовный роман)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены