[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Бекка Фитцпатрик. Молчание (мистический любовный роман)
Бекка Фитцпатрик. Молчание
SauLLyДата: Среда, 05.05.2010, 23:47 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Любовь не входила в жизненные планы Норы Грей. Она никогда не испытывала особенного интереса к мальчикам в школе и неважно, как бы сильно ее лучшей подруге Ви не хотелось ее ими заинтересовать. До тех пор, пока не появился Патч. Его улыбка и глаза, которые, кажется, способны проникнуть и затронуть самые тайные глубины ее мыслей и души, неотвратимо притягивают Нору, несмотря на ее сопротивление. Но после серии пугающих столкновений, Нора не знает, кому и во что ей верить. Патч везде, где бы она ни оказалась и знает о ней гораздо больше, нежели ее близкие друзья. Она не может решить: то ли упасть в его объятия, то ли бежать от него без оглядки. А когда она попытается выяснить ответы на некоторые вопросы – она узнает правду, которая окажется гораздо более тревожной, нежели те чувства, которые в ней будит Патч.
Нора оказывается втянутой в древнейшую битву между бессмертными и теми, кто был низвергнут с небес – и когда приходит время выбирать, к чьей стороне примкнуть – неправильный выбор будет стоить ей жизни.

Перевод выполнен на сайте: www.twilightrussia.ru

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит


Официальный перевод


 
Hero_inДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:01 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Закладка в третьей книге уже полгода не смещается..вот не могу я третью книгу прочитать. Так все запутала Бекка, про эту амнезию..брр. Ненавижу оставлять книги недочитанными..наверное придется поднатужиться.
 
Hero_inДата: Пятница, 27.07.2012, 20:57 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Закончила я третью. Ну что могу сказать, меня ничуть не интригует 4 книга. Уже ясно что там будет. Серия предсказуема с первых строк.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Бекка Фитцпатрик. Молчание (мистический любовный роман)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены