[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
А как к саге относятся ваши родные?
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
А что расскажете вы?


Начну с себя.
Мои друзья без ума от "Сумерек", ну не столько от "Сумерек" как от Роба, но все же "Сумерки" тоже любят.
Мама не видела (т.к. я не дала ей посмотреть, просто взяла и выключила телевизор, сославшись на то что хочу спать, а он мне мешает), папа несколько раз видел как я сижу на этом сайте, но про фильм не слышал.
И вообще все люди без исключения которых я знаю, слышали о Саге. И процентов 95 из них ее обожают.


Сообщение отредактировал Twilights - Вторник, 09.11.2010, 11:33
 
Roni1054Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:15 | Сообщение # 321
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну, многие знакомые девчонки тоже как и я увлекаются сумерками, часто болтаем, обсуждаем "сумеречную" тему )
Мама смотрела только Сумерки и уже почти в самом начале фильма сказала, что это не для неё, хотя фильм со мной досмотрела до конца ) И даже приносила мне с работы книги почитать, потому что у неё на работе молодые девчонки тоже ими увлекаются, и я читала их только в интеренете )
Папа несколько раз видел, что я сижу на этом сайте, и каждый раз спраштвал, что я тут вообще делаю smile Он у меня с интернетом не дружит, только если по работе, поэтому он не дюбит, когда я общаюсь через интернет, он у меня за то, что общаться надо, видя человека вживую, а не через экран компа.
Ну, а брату приходится терпеть меня, потому что его девушка тоже любит сумерки ) И вечно нас подкалывает по этому поводу smile


Чего тебе,мальчик?-спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик,и сказал-Счастья.
 
AdrenAlinchikДата: Суббота, 09.07.2011, 04:25 | Сообщение # 322
В Процессе Вымораживания

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Так smile ну мама у меня впечатлительнный романтик, и заставила улыбнуться своим глубоким вздохом в стиле " ах<33" после сумеречного поцелуя в шею на балу biggrin
так что она у меня уже видела три фильма и не задает лиших вопросов:)
Папа и брат - никак не относятся... но брат лучше, чем папа smile
Подруги- очень положительно happy
 
BlanchefleurДата: Суббота, 16.07.2011, 17:27 | Сообщение # 323
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Из всех знакомых книги читала только я. сестра и мама посмотрели фильмы, им понравились, но книги читать не стали. А вот бабуля, была в полном восторге от фильмов, а от Роба в двойне))))) Мы даже с ней в кинотеатр ходили на "Помни меня" и "Воды слонам")))) Папа относится спокойно, думает это временно, также как и рок музыка в свое время))) Друзья нормально, с ними я стараюсь не очень много говорить о Сумерках, чтобы не надоедать))))

 
Vika-Sumere4nayaДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:52 | Сообщение # 324
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
ну мои знают только о фильмах,сестра посмотрела сумерки,на этом и остановилась,ее муж тащится с них,не поверите. Мама считает,что Эдвард не такой уж и красавец,представляете,я ее убеждаю в обратном,да,а папа,когда видит что я снова смотрю сумерки говорит-опять своих синюшных смотришь. А я ему-Папа,это вампиры!!!! biggrin


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
innyshkaДата: Среда, 20.07.2011, 12:03 | Сообщение # 325
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Фильмы посмотрела вся моя семья. Всем понравилось! Книги, кроме меня, прочитала моя сестра. Но вот одержимостью Сагой страдаю только я. Все мои родные и друзья смотрят на меня со снисхождением - как на слегка больного родственника. Говорят, с надеждой в голосе, что это рано или поздно пройдет. Пройдет,а?


 
†Vampire†Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:09 | Сообщение # 326
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ну... Из всех моих знакомы, само больше сагой болею Я))) Как-то смотрела по телеку первую часть, мама подходит и говорит:
(про Беллу)
- Что ж она такая страшная? И почему у нее рот не закрывается?
(про Эда. он ей ольше понравился)
- Нормальный. Но если б его не загримировали так, было бы лучше.
Папа мне давно предлагал скачать фильм и чтоб я посмотрела.
Рита (сестра) тоже доставала.
Потом я ее так задолбала... happy


Мои миники: "Pulse...♥" (новое от 28.11.11)
Я пишу продолжение саги Близняшки) - пролог (новое от 08.06.11);
фф Игра - часть 2: глава 1 (новое от 10.06.11);
Моя страничка автора + дневник)


"Разбитое сердце..." - миник)

Растоптали? Вставай! Не можешь? Старайся! Слёзы? Утри! Больно? Терпи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!

Молча стоишь, улыбаешься, а сердце изнутри ломает рёбра...


Я пишу Рассказы…
 
NirvanаДата: Четверг, 21.07.2011, 18:39 | Сообщение # 327
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Походу, у нас кроме меня Сумерки больше никому не нравятся)
Маме однажды предложила посмотреть, так она мирно захрапела на половине фильма biggrin
 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:19 | Сообщение # 328
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Я посмотрела Сумерки вместе с мамой. Досмотрев фильм до конца, мы долго молчали и смотрели друг на друга. Я поняла сразу, что меня зацепило, но реакция мамы меня немного удивила. Она, помолчав, сказала: "Давай еще раз посмотрим!" biggrin Так она тоже полюбила сагу, даже книги раза по три перечитывала. biggrin Потом я показала фильм своей подруге, она тоже заболела biggrin Потом вирус "сумеркимания" передался и ее маме... biggrin




 
IrchaДата: Четверг, 18.08.2011, 23:36 | Сообщение # 329
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Никто из моих родных моего увлечения не разделяет, но все относятся к моим интересам с уважением. Из знакомых фанатеет только одна девушка. Я раньше не понимала ее, когда она с упоением рассказывала о том, сколько раз перечитывала книги и пересматривала фильмы Сумерки и Новолуние. После просмотра Новолуния "подсела" круче, чем она.


За авку спасибо Toksin


Сообщение отредактировал Ircha - Четверг, 25.08.2011, 15:38
 
CholoДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:11 | Сообщение # 330
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да никак. Но мне все равно, главное мне нравится. happy Хотя одну знакомую все же удалось на них подсадить, а что, не мне же одной мучиться. Ох и матюгала она меня, когда ей нужно было на работу рано вставать, а она от книги оторваться не могла. biggrin

 
ляшаДата: Вторник, 23.08.2011, 14:53 | Сообщение # 331
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
на сумерки меня "подсадила" сестра, за что ей большое спасибо!!!!! муж уже не может слышать о них!! angry но с кем поговорить о моих любимых, у меня есть!!! и конечно этот сайт!!!! просто супер!!!! biggrin biggrin biggrin
 
AutumnbluesДата: Суббота, 27.08.2011, 17:22 | Сообщение # 332
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Однажды с мамой смотрели "Сумерки", так она чуть не заснула... и буквально вчера заявила: "Ты мне, дочка, фильмы скачай, я очень посмотреть хочу!". Видимо, фанатский глас дошел и до нее)) biggrin
 
АринаСолнцеваДата: Суббота, 27.08.2011, 21:44 | Сообщение # 333
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Мои родные все относятся к Сумеркам отрицательно. Друзья по разному. Кому-то нравится, кому-то нет.
 
SondraДата: Вторник, 30.08.2011, 17:11 | Сообщение # 334
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Из друзей есть несколько фанатов, но даже больше не саги, а Роберта. smile
 
@Robкая@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:01 | Сообщение # 335
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
У меня сестра попросила на день рождения эти книги, ей 30 лет исполнялось, она просто почитала и все, а я подсела. Маму я заставила книги почитать, а фильмы она до сих пор "Смотрит"))) А друзья фанаты у меня только в интернете, подруге в реале Дневники Вампира нравятся.

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Fill_aДата: Пятница, 02.09.2011, 15:49 | Сообщение # 336
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Не, никто не разделяет. Подруги особого фанатизма не испытывают, хотя по Робу слюни пускают, книги нравятся и в кинотеатр на все части первые зовут. Парню пофиг, ему не интересно, на каких сайтах я зависаю. Благо я ему мозг не выношу: актерами, фильмами, сайтами, переводами, фиками и т.д. Мое сумасшествие не настолько резкое. В семье как-то тоже всем параллельно. Отец прикалывался раньше, чуть где по телеку что-то скажут. Тете своей (ей 50 лет исполнилось) дала почитать, но для нее это слишком романтично оказалось

Детки, кто из Саратова?
 
SweetStramoniumДата: Четверг, 22.09.2011, 22:49 | Сообщение # 337
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Еще в прошлом году сестренка забрала себе все мои книги) Больше я их не видела biggrin Она не признается, но я то знаю, что она от Эдварда фанатеет.
Мама всю сагу прочитала - ей понравилось, даже фильмы посмотрела.
Остальные спокойны и расстройств у них не наблюдается. Папа пару раз поворчал, что мы "эту муть" все смотрим и успокоился.


 
Bella4321Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:28 | Сообщение # 338

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
никто из знакомых не фанатеет так как я,ну или не признают)


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
_Blondi_Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:47 | Сообщение # 339

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мы с мамой ярые фанаты Саги happy
Она у меня читает книги, смотрит фильмы)
Молодой человек сначала не взлюбил Сумерки, потому что я очень часто их смотрю, но потом мы смотрели "Затмение" и ему даже понравилось. Я была уверена, что он кинет в меня чем нибудь тяжелым, потому что я и так очень часто их смотрю, но была приятно удивлена happy happy


"Те же грабли" - любимая женская забава!

 
Nina_DoBrevДата: Суббота, 19.11.2011, 18:44 | Сообщение # 340
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
все за Дневники Вамира)))))
и категорически против Сумерек..я одна такая Швейцария


хочу в БАН!!!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены