[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Возможно ли?
Возможно ли?
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Как вы думаете, может быть вся эта история не выдумка, а правда?...
 
милаДата: Суббота, 28.08.2010, 09:07 | Сообщение # 161
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
все возможно, но всё таки я надеюсь, что вампиров не существует)

 
VerLenaДата: Вторник, 31.08.2010, 01:58 | Сообщение # 162
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
В чем-то конечно такие истории сплошь и рядом.. за исключением только сущности героев... )) Он богат, другой не достаточно состоятелен )), и вот она... може быть и богатой и бедной... в любом случае, отношения в треугольнике очень актуальны во все времена! Эта история могла быть написана и без участия вампиров и оборотней... и мне кажется была бы интересна, хотя конечно же потеряла бы ту превлекательносить в опасности общения с мифическим миром, то чего так не хватает в обыденном мире обычным людям... сверх способностей и сверх возможностей... )) Эдвард, так же мог быть в реальности опасным человеком.. имея какую-нибудь страшную тайну в прошлом... а Джейкоб мог знать ее и а так же знать какой-нибудь сдерживающий фатор против темного прошлого Эдварда... и в этой истории Эдвард мог быть плохим, жалющим стать хорошим, а Джейкоб мог быть по сути хорошим пранем, но стал бы отрицательным в силу тех или иных причин... А Белла, могла оказаться разменной монетов в противоборстве двух заклятых врагов....Но в любом случае думаю, что реальная встреча с вампиром )) могла бы быть не так увлекательна, как ее описала Стефани... ведь Белла - одна единственая, кому удалось стать возлюбленной Эдварда... а все остальные испытали настояющую трагедию при обращении с вампирами... это не было для них каким-то забавным приключением.... это был впервую очередь БОЛЬ, СТРАХ... история-то вообще-то грустная....

Сообщение отредактировал VerLena - Вторник, 31.08.2010, 02:01
 
МирабеллаДата: Четверг, 30.09.2010, 23:51 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
В вампиров не верю,а в любовь ДА!!!

 
_OWL_Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:44 | Сообщение # 164
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
В нашей жизни возможно всё!

 
TwiladyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:32 | Сообщение # 165

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Без доказательств не поверю!

исчезла...
 
ReсklessДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:58 | Сообщение # 166
Mad Genius

Группа: VIP
Сообщений: 3560
Статус: Offline
конечно выдумка!
 
sandravampirДата: Пятница, 15.10.2010, 21:57 | Сообщение # 167
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
может быть, а может и нет

Своей любви перебирая даты
 
love_ТейлорДата: Суббота, 23.10.2010, 14:01 | Сообщение # 168
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
В вампиров я верю безоговорочно, а вот на счет истории любви не уверена... Верить бы хотелось, но вряд ли в реальности существует пара подобная этой, а уж о чувствах я вообще молчу
 
plyushka50Дата: Среда, 03.11.2010, 00:24 | Сообщение # 169
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вампиры однозначно есть! Может по большей части, энергетические, да и кровососущие, тоже думаю существуют, особенно среди племён всяких6 типа тумбы юмбы!
 
MilaRadaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:01 | Сообщение # 170
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
моя мечта - встретить Эдварда tongue
 
Miss_CrowДата: Среда, 16.03.2011, 23:22 | Сообщение # 171
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Существуют разные легенды про вампиров, но так это или нет...не думаю, хоть и нельзя опровергнуть то, что не доказано. Никто еще научно не доказал, что вампиров не существует, точно также, как и не доказал их существование.
Но то, что эта история не реальная - это точно
 
LizzieДата: Пятница, 18.03.2011, 11:11 | Сообщение # 172
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
кто его знает...на 100% утверждать, что вампиров нет, нельзя. Потому что, во-первых, есть болезнь, которая характеризуется некоторыми признаками вампиризма. Обычная болезнь, про которую можно прочитать в гугле, и от неё уже нашли лекарство. Но, конечно, такие "вампиры" не живут вечно, а уж зачастую и вовсе раньше обычного человека умирают.
а во-вторых, я верю в то, что мифы на пустом месте не появляются. И если там и был граф Дракула или этот...как его - какой-то румынский граф, который много народу поубивал в своё время - то почему бы его не назвать просто маньяком или извращенцем, или убийцей??
ну и в-третьих, моя бабушка, жившая раньше в Казахстане, рассказывала, что в их больницу однажды привезли человека, которого нашли в казахской степи в какой-то шахте и он был обескровлен при том, что все органы у него были на месте. И если я не поверю рассказам какой-то девочки с улицы, то бабушке и своим родителям верю.
 
РенэсмиДата: Пятница, 25.03.2011, 12:32 | Сообщение # 173
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Хотелось бы верить...

Прим. - не забываем - Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
NyankoДата: Пятница, 25.03.2011, 13:02 | Сообщение # 174
Злое котэ ^_^

Группа: VIP
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Lizzie)
а во-вторых, я верю в то, что мифы на пустом месте не появляются. И если там и был граф Дракула или этот...как его - какой-то румынский граф, который много народу поубивал в своё время - то почему бы его не назвать просто маньяком или извращенцем, или убийцей??

Вампиром его назвал Брэм Стокер и никто другой happy
А так - легенды конечно есть, но никаких человекоподобных вампиров там нет. Это веяние последних лет.
 
КислинкаДата: Пятница, 25.03.2011, 13:26 | Сообщение # 175
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
думаю нет biggrin
хотя встретить Эда было бы неплохо cool


 
cherry@bombДата: Пятница, 25.03.2011, 17:15 | Сообщение # 176
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я много раз думала над этим вопросом. Ведь Майер описала все довольно доступно и выглядит все так, что все эти параллельны миры с вампирами и оборотнями вполне реальны. На счет данной истории даже не знаю, что сказать... Но то, что в мире полно странного и необъяснимого - это точно
 
чайк_аДата: Среда, 20.04.2011, 00:16 | Сообщение # 177
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
К сожалению, мое сознание, лишенное фантазии, уверено, что все это вымысел и сказка. Но иногда так хочется поверить в то, что этот мир - другой, существует. И я, простая девчонка, может встретить своего Эдварда. (надеюсь, парень мой об этом не узнает) biggrin

Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
KameliyaДата: Среда, 20.04.2011, 22:27 | Сообщение # 178
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
«Если и есть в нашем мире что-то полностью доказанное, так это существование вампиров..." Ж.-Ж. Руссо.
Душа так хочет верить, а разум отказывается категорически.
Остается только мечтать. Здесь и разум бессилен, потому что мечтать можно обо всем, даже о совершенно невероятном, нет никаких рамок. Мечтайте!!! Иногда мечты сбываются smile
 
Bella4321Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:48 | Сообщение # 179

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (чайк_а)
К сожалению, мое сознание, лишенное фантазии, уверено, что все это вымысел и сказка. Но иногда так хочется поверить в то, что этот мир - другой, существует.

отлично сказано,вот и у меня такие мысли



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
D[e]vil_notteДата: Пятница, 13.05.2011, 13:59 | Сообщение # 180
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Пока не увижу настоящую пародию на Вольтури,не поверю))


¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Возможно ли?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены