[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Возможно ли?
Возможно ли?
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Как вы думаете, может быть вся эта история не выдумка, а правда?...
 
Natali-RosinkaДата: Среда, 15.06.2011, 21:48 | Сообщение # 181
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 70
Статус: Offline
чушь biggrin слишком увлекаться опасно. Вон Стивен Кинг бедный уже не может спать без света от своих же романов. такова цена одержимости(((

Мечты существуют для того, чтоб воплощать их в жизнь )
 
ытьДата: Суббота, 18.06.2011, 23:38 | Сообщение # 182
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
пусть существуют, но так, чтобы их можно было убить. а то нападёт такое чудо, а шанса на спасение нет - нечестно
 
LonyaДата: Среда, 20.07.2011, 21:57 | Сообщение # 183
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
честно я не верю,у меня даже мыслей то таких и не было

Before you, Bella, my life was like a moonless night. Very dark, but there were stars—points of light and reason… And then you shot across my sky like a meteor. Suddenly everything was on fire; there was brilliancy, there was beauty. When you were gone, when the meteor had fallen over the horizon, everything went black. Nothing had changed, but my eyes were blinded by the light. I couldn’t see the stars anymore. And there was no more reason for anything.
 
NirvanаДата: Четверг, 21.07.2011, 18:42 | Сообщение # 184
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Просто милая сказка)) Порой нужно переходить за грани реальности
 
KatyuskaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:35 | Сообщение # 185
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Хотелось бы что бы это было правдой, хотя бы из-за волчат))
 
Elena8181Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:19 | Сообщение # 186
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
сомневаюсь,слишком красиво для монстров.
 
розали5285Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:31 | Сообщение # 187
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. НО МНЕ КАЖЕТСЯ, что правда

[moder]Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]
 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 17:42 | Сообщение # 188
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Конечно это сказка, но чтобы написать сказку, нужно взять фрагменты из реальности, поэтому 50/50.

Keep calm and be a bitch
 
МёликДата: Среда, 07.03.2012, 16:50 | Сообщение # 189
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Блажен кто верует (с)! Я верю, что возможно все!

 
ПенниДата: Среда, 07.03.2012, 19:52 | Сообщение # 190
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Как знать. wink
С одной стороны это невозможно и нереально,с другой - как много мы знаем?)


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
РаянДата: Среда, 04.04.2012, 01:21 | Сообщение # 191
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я эмпирик - пока не увижу и не пощупаю своими руками не поверю. А вообще в жизни всегда должна быть сказка и не важно на реальных фактах она основана или на фантазии, главное, что она есть...

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее - и обижай кого хочешь.
Терри Пратчетт, «Правда»
 
lolik_bolikДата: Среда, 04.04.2012, 12:59 | Сообщение # 192
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Это просто хорошая сказка happy

Лучше быть независимой, чем зависеть от дурака, которым нужно манипулировать для повышения его самооценки :)

В одному кінці села перднув, а в іншому сказали, шо всрався)))
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:13 | Сообщение # 193
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
Существование вампиров я не отрицаю, но мне почему-то кажется, что настоящие - очень кровожадные и, конечно же, бесчеловечны biggrin


Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:19 | Сообщение # 194
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я читала очень интересный фанфик под названием "Каллены" и Вы знаете, там затрагивается эта тема и действительно начинаешь верить в то, что история может быть реальной.

MR
 
TinselДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:43 | Сообщение # 195
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Конкретно в эту историю верится с трудом. Майеровские вампиры слишком идеальные, чтобы быть настоящими. Нет, не в том смысле, что Каллены такие хорошенькие, человеколюбивые и так далее. Просто у человека при встрече с таким вампиром шансов на спасение вообще не остается. Ни серебро их не берет, ни кол осиновый. Не честно так, не реально. Даже когда лев нападает на антилопу у нее и то есть какие-никакие шансы отбиться. А про оборотней вообще говорить нечего. Добрые защитники рода человеческого - таких точно не бывает. Я больше верю в кровожадных монстров, охотящихся на невинных людей.
Думаю, что ни оборотней, ни вампиров не бывает. Их образы изначально использовались в народном творчестве, литературе и кино чтобы показать во всей красе природу настоящих злодеев. Например, злой барин, который всячески издевается над крестьянами - конечно же он упырь, "столько кровушки народной выпил". И с оборотнями тоже подобная ситуация, их просто выдумали, у страха, как известно, глаза велики. Вот и получились злобные вампиры, без зазрения совести пьющие кровь невинных, и двуличные оборотни, днем скрывающиеся среди людей, а ночью нападающие на своих соседей. Это уже потом они трансформировались сначала в одиноких и не понятых изгоев среди злобных трусливых людишек, а затем и вовсе в положительных героев, красивых, сексуальных, притягательных.
А вообще, если вампиры все-таки есть, думаю, они нехило пробашляли за раскрутку саги, чтобы создать свой положительный образ в массовом сознании)
 
ЖарденДата: Воскресенье, 12.08.2012, 06:52 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Нет, это всё предрассудки. Начнем хотя бы с того, что вампиров не существует в природе (по крайней мере, я верю в это). Город Форкс существует и, как ни крути, Калленов там нет. Если брать за расчет то, что Стефани якобы приснилась эта история, то другое дело. А если книгу написали основанную на реальных событиях... Вы не думаете, что некоторые люди возможно уже лопатили эту тему, находясь в поиске вампиров? Тогда (если бы это было так) об этом кричали все газеты на первых полосах. Я к чему веду... Доказательств нет, и основ верить в это, тоже нет. Это просто широкий взмах пера миссис Майер и таланты режиссеров. Давайте довольствоваться этим.

Плач русалки
Частичка любви
Моя страничка автора

 
Чай-Липтон-Дата: Понедельник, 24.12.2012, 07:57 | Сообщение # 197

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
я верю в вампирчиков happy wink

Жажда приключения
 
РвакляДата: Четверг, 17.01.2013, 17:20 | Сообщение # 198
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Нет, не верю)) Но сказка эта приятная для женского разума, чего тут скрывать tongue
 
ЮликоДата: Вторник, 28.05.2013, 17:26 | Сообщение # 199
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
А вот это вопрос!

Надо бы у Стефани выяснить biggrin

А если честно,то всё-таки ноу.



Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время,были бы деньги...
Теперь я люблю деньги. ©
 
Lanka79Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:02 | Сообщение # 200
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
сказка)))



Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Возможно ли?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены