[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Возможно ли?
Возможно ли?
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Как вы думаете, может быть вся эта история не выдумка, а правда?...
 
KotikДата: Суббота, 09.01.2010, 22:25 | Сообщение # 41
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
BeSta, согласна))
а еще все-таки верю в вампиров..
 
nania♥twilightДата: Пятница, 15.01.2010, 20:54 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я как Станиславский : "Не верю" biggrin

очень классная история но я считаю что вампиры не существуют dry


Верю в РобСтен ♥

 
Zefir:-)Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:59 | Сообщение # 43
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Я наверное полная идиотка, но я верю во всё.

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
MiraWaxДата: Четверг, 21.01.2010, 20:05 | Сообщение # 44
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
в вампиров не верю, слышала только, что есть такое заболевание крови очень редкое - там что-то в своей крови не вырабатывается, поэтому пьют кровь и еще кожа очень бледная и такая нежная, что появляются ожоги от солнечных лучей.

I’ve learned that it’s not important how you do things, but the final outcome. In life you always end up doing what you like. And nothing completes you more than that. RP
 
РыжикДата: Четверг, 21.01.2010, 20:19 | Сообщение # 45
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да, на счет этого.... из-за этой болезни люди пили кровь свиней...отсюда и пошли легенды о вампирах)))(одна из версий)
 
МаковкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:03 | Сообщение # 46
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Не верю... Хотя...Все может быть..... но всё таки я скептик в этом вопросе...

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
KatrineДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:50 | Сообщение # 47
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Во-первых, нужно определится, во что именно вы хотите верить: в существование вампиров или такой любви, как в саге?

Если говорить о существовании таких существ, то нет, нужно смотреть на это трезво.

Но знаете, увлекаться этим очень интересно. Например, что нам описала Белокурая. Я заинтригована). И мне бы теперь хотелось узнать о таких случаях побольше.

Что касается любви, то всё зависит от людей, которых связывает это чувство. Хотя не уверена, что такое отчаяние в любви еще может быть, ведь ничто не препятствут в этом случае, в отличие от Беллы и Эдварда. Никто не пройдет столько, сколько прошли они, чтобы быть вместе. Ну, возможно, что и здесь есть исключения).

 
VikulyaДата: Суббота, 30.01.2010, 15:42 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Навряд ли....
Хотя, помечтать можно)))))))
Как, говориться мечтать не вредно!!
хехе
 
Nika_BoomДата: Суббота, 30.01.2010, 16:22 | Сообщение # 49
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
я думаю что да. я тоже верю в вампиров.
 
i_love_vampireДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:19 | Сообщение # 50
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
я думаю да!!!
большое ДА!!!
Я верю в вампиров и оборотней!!! biggrin
 
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 13:18 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
вот что думаю я:Кажущиеся вампиpы - это люди, котоpые вели себя, словно классические Вампиpы-кpовососы, хотя их пpоблемы были совеpшенно в ином...

В чём же?
В отнюдь не pедкой болезни кpови, именуемой малокpовием. Сейчас-то она лечится, пpичём на pанней стадии - весьма успешно. А в стаpину?
Вот и начинались непpиятности. Во-пеpвых, бледнеет кожа. Во-втоpых, затем начинает наpушаться пигментация кожи - pазлагается пигмент. В pезультате кожа не может сопpотивляться ультpафиолету и даже пpи слабом солнечном свете возникают ожоги. Так что не удивительно, что больной пpедпочитает не появляться на солнце. Плюс - пpи pазpушении пигмента кожа уже почти пpозpачна, а губы - яpко-алые (тоже "вампиpский" пpизнак, не пpавда ли?). В-тpетьих - на запущенной стадии кожа начинает целушиться, идти "чешуйками" и тpескаться. Также pаздpажаются и кpовоточат дёсны. Каков же способ лечения? Сейчас - кушать гематоген. Раньше - pекомендовали пить бычью кpовь. А тепеpь домножим этот pецепт на двоpянский гоноp: "А почему - бычью! А подать-но сюда человеческую!"
Вот и готов Вам подобный "вампиpчик"... И, что самое главное - кpовь действительно помогает, и болезнь начинает отступать. Hа вpемя. А затем - новая поpция "кpовавого" лекаpства...
Кстати - кое-кто из исследователей вполне всеpьёз считает, что есть виды малокpовия, имеющие виpусную пpиpоду. А тепеpь подумайте: подобный больной в поисках кpови кусает вполне здоpового человека. Hо - дёсны "вампиpа" кpовоточат, кpовь больного и здоpового смешиваются, в pаны жеpтвы попадает кpовь "вампиpа" - и виpус начинает своё победное шествие кpови укушенного. Вот вам и "Укушеный Вампиpом сам становится Вампиpом"!
И вот ещё одна болезнь подлившая не мало масла в мифы о вампирах - летаргия. Или летаргический сон проще говоря. Это болезнь при которой замедляется работа всех органов человека и он впадает в коматозный сон. При этом процесс старения останавливается, дыхание практически не заметно...

Болезнь плохо изучена и даже в наше время иногда из-за халатности допускается захоронение заживо таких больных, что уж говорить о старых временах. А теперь представте кем считали такого человека если он сможет освободится из гроба и вернуться домой?..
Само сабой он будет бледен от изнеможенния, и думаю то что ты вдруг проснулся вгробу не лучшим образом повлияет на психику такого человека. Кстати летаргия может длится от нескольких суток до нескольких лет, хотя если человек спит несколько лет он может просто задохнуться в гробу под землёй, однако если тело захоронено в фамильном склепе, где есть воздух, то тогда возможно такое "чудо" возвращение и через несколько лет. Летаргия как правило передаётся по наследству, так что если со мной что-то случится... а то говорят моя прабабушка...


 
DanechkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:52 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
я верю во всё =) и в вампиров и в призраков и в ведьм, вот такая я наивная biggrin tongue
 
Leonarda_RiaДата: Вторник, 16.02.2010, 14:16 | Сообщение # 53
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Twilights, я прям зачиталась:)
Сумерки рассаматриваю просто как красивую сказку... Жаль такой любви нет в реальности...


 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:39 | Сообщение # 54
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Конечно в вампиров я не верю, а вот в такую ЛЮБОВЬ-да
 
@куколка@Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:48 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я тоже не верю!!!!Всё в этой жизни проходящее...и любовь тоже,к сожалению!!!! sad Ну,если бы история была бы реальной,то она бы не привлекла столько лиц!!!!!!!Всегда всех тянет к неизвестному и таинственному!!!!!! wink
 
Alice_WillsonДата: Вторник, 23.02.2010, 22:51 | Сообщение # 56
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
А я верю в вампиров...Наверное, я просто слишком маленькая)

 
ЮлианочкаДата: Четверг, 25.02.2010, 15:00 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Нееет. Ето все выдумка. Хотя так жалко, что это неправда

На просьбу описать себя в пяти словах, Лето отвечает: "Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, - длинная пауза. - Сексуальный".
 
VampirochkaДата: Пятница, 26.02.2010, 11:52 | Сообщение # 58
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (Юлианочка)
Нееет. Ето все выдумка. Хотя так жалко, что это неправда

Юлианочка,
нет, ну почемуже может история любви взята из реальности?
 
_Стасенька_Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:52 | Сообщение # 59
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Я верю и в эту историю и в вампиров=) biggrin


deviantart
 
Alice_WillsonДата: Суббота, 27.02.2010, 15:06 | Сообщение # 60
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
kanan_melek, дадада!!Я верю в вампиров))
Создадим секту вампироверцев))) biggrin :D




Сообщение отредактировал Alice_Willson - Суббота, 27.02.2010, 15:07
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Возможно ли?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены