[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Чтобы впадать в крайности нужно, по крайней мере видеть края (Записываем сюда свои любимые цитаты да и вообще что на душе)
Чтобы впадать в крайности нужно, по крайней мере видеть края
Bad­_girlДата: Четверг, 02.06.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Baby_Sun:)

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Это, так сказать общий дневник. Здесь записываем свои мысли, любимые цитаты,так же можно кидать картинки под стать цитатам.
Лично я очень помешана на такого рода выражения эмоций) Надеюсь я не одна такая)



Вот мои ощущения на данный момент:
бывает такое состояние, когда внутри матперемат, и кричишь до боли,вышибая стены,круша все на своем пути, а снаружи? снаружи, молчишь,терпишь,копишь



[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:
5.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Сайта, а также создание провокационных ситуаций.
5.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Сайта.
5.5. Оскорбление Участников Сайта.
Приложение к Правилам Сайта.
1.1. Запрещена публикация любых комментариев, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)
1.3. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд, в отдельных случаях на усмотрение модератора).
1.5. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.
Правила сайта[/moder]


Сообщение отредактировал Леончик - Пятница, 03.06.2011, 15:13
 
БелаяТигрицаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:48 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Кошка мечтала о крыльях - ей хотелось попробовать летучих мышей

Если жизнь подбросит мне лимон, я не расстроюсь - я потребую соль и текилу

Не бывает невыносимых людей - бывают узкие двери

Иногда лучше отступить, чтобы разбежаться и подальше прыгнуть

Рожденный ползать - пошел на.... со взлетной полосы



Не доверяй своему сердцу-оно жаждет твоей крови


Сообщение отредактировал БелаяТигрица - Воскресенье, 28.08.2011, 11:49
 
celfidaДата: Четверг, 01.09.2011, 21:07 | Сообщение # 42

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
1. Жить нужно ради улыбок родителей, ради смеха подруг, ради любимого человека. Ведь,что может быть лучше гордости в глазах родителей за свою дочь,слышать от подруг "моя сестра",услышать от любимого человека...я люблю тебя...(с)
2. Терять подругу - это хуже, чем терять парня. Потому что парней может быть много, а самая лучшая подруга - это та, с которой рядом всю жизнь. (с)
3. Самый лучший друг-это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!(с)
4. Если после расставания парень тебя ненавидит и поливает грязью,знай: ты его сломала. (с) Кстати тоже можно сказать и в обратную сторону biggrin По моему мнению если люди не равнодушны друг другу, то они испытывают все чувства и гнев, и боль... А когда им пофигу, то им пофигу happy
5. Мужская логика: узнаю - убью. Женская логика: хоть убей - узнаю(с) biggrin
6. Обычно человек,который вас любит больше всех,не показывает этого вообще. (с) С этим высказыванием на все 100% согласна. Мои чувства вообще люди в жизни не узнают, если только после смерти. Знаю это большой минус.
7. Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи. (с)
Да уж, семья не каждому по плечу.
8. Живите, как в детстве... Не пряча чувств и эмоций. (с)
9. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина. (с) Забавно biggrin
10. Не демонстрируй людям своё счастье - не отравляй им жизнь. (с)
Хахаха, точно biggrin
И как всегда стихотворение:
На этот раз В. Я. Брюсов - «Женщине».
Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Добавлено (01.09.2011, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (БелаяТигрица)
Рожденный ползать - пошел на.... со взлетной полосы

ахаххаха, классно



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Twi-babyДата: Пятница, 02.09.2011, 08:15 | Сообщение # 43
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Если снять фильм про меня, то его нельзя будет смотреть лицам до 18-ти лет, беременным женщинам ну и моей маме.

Знаете почему дети 1 сентября с цветами идут?Они несут их в память ушедшему лету!

Единственный плюс в алкоголе, при его воздействии человек не в состоянии держать маску... начинает говорить душа

-Ты меня любишь?
-А ты как думаешь?
-Думаю я хорошо,ты на вопрос ответь.

-А зачем уничтожать чужой мир?
-Чтобы воссоздать свой собственный.

Женской логики не существует. Существуют мужчины, не способные понять многогранность женского ума.




Сообщение отредактировал Twi-baby - Пятница, 02.09.2011, 08:16
 
celfidaДата: Понедельник, 05.09.2011, 06:42 | Сообщение # 44

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Quote (Twi-baby)
моей маме.

ахахахахаха biggrin biggrin biggrin Молодец biggrin
Quote (Twi-baby)
начинает говорить душа

вот-вот, это единственный + данных напитков.
Quote (Twi-baby)
Думаю я хорошо,ты на вопрос ответь.

ахахаха, классно
Quote (Twi-baby)
Женской логики не существует. Существуют мужчины, не способные понять многогранность женского ума.

ахахаха, это точно, на все 100%



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Twi-babyДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:04 | Сообщение # 45
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
celfida, biggrin biggrin biggrin

- Ты ищешь нового парня не расставшись с предыдущим?
- Ну ты же не босиком приходишь за новыми сапожками?
- вот это железная логика biggrin

Девочки, не парьтесь. По настоящему толстая - это когда купила обруч, а он как раз!

-Ты чудо!
-Ой....Спасибо)))
-ну да.это чудо ,что с твоими умственными способностями,ты умудряешься сама одеваться каждое утро,и до сих пор помнишь как тебя зовут .

Что нужно человеку:
Еда 5%
Вода 5%
Сон 20%
Интернет 70% biggrin

Она: привет, что делаешь?
Он: сижу на паре, жую жвачку, болтаю в асе и читаю книгу
Она: я бы тебя выгнала)
Он: не получится)
Она: почему?
Он: я препод



 
celfidaДата: Пятница, 09.09.2011, 06:05 | Сообщение # 46

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Twi-baby, Я тебя обожаю
Quote (Twi-baby)
По настоящему толстая - это когда купила обруч, а он как раз!

Пхахахаха, да мне до обруча в жизни не добраться
Quote (Twi-baby)
: я препод

ахаххаха, это точно, особенно если препод молодой happy
friends

Добавлено (05.09.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Цитатки сегоднешнего дня:

1. Большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч. (с)
Вот это точно большая удача...

2. Достаточно всего одного тёплого слова от любимого человека, что бы потом весь день ходить с улыбкой на лице (с)
Действительно, хуже дуры ходишь потом biggrin А на парней то в этот момент так забавно смотреть happy

3. За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь! ©
Это точно, у меня всегда так.

4. Мужчины как блютуз: когда близко - хорошая связь, когда далеко - сразу начинают искать новые устройства. Женщины как вайфай: видит всех, но подключается к самому сильному. ©
Офигеть, вот сравнение то biggrin :D biggrin

5. Девушка с ангельским лицом может дать и по лицу!!! ©
Вот это на все 100% согласна, даст так, что потом уже никогда не забудешь.

6. В наше время, переспать с человеком может быть ни к чему не обязывающей мелочью, а вот подарить цветы это уже серьезный шаг ©

7. Если двум людям суждeно быть вмeстe,нe вaжно сколько рaзлук,слёз и бeд они пeрeживут,судьбa их всё рaвно соeдинит. ©
Вот это точно, судьба все равно соединит, как бы там ни было....

Стихотворения не будет, настроение не то biggrin

Добавлено (05.09.2011, 20:42)
---------------------------------------------
На последок: Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.©
и это горькая правда жизни...

Добавлено (06.09.2011, 06:27)
---------------------------------------------
Огюст Барбье - "Смех" (стихотворение очень длинное, поэтому лишь часть его. Но оно такое правдивое)

Мы потеряли все - все, даже смех беспечный,
Рожденный радостью и теплотой сердечной,
Тот заразительный, тот предков смех шальной,
Что лился из души кипучею волной
Без черной зависти, без желчи и без боли, -
Он, этот смех, ушел и не вернется боле!
Он за столом шумел все ночи напролет,
Теперь он одряхлел, бормочет - не поет,
И лоб изрезали болезненные складки.
И рот его иссох, как будто в лихорадке!
Прощай, вино, любовь, и песни без забот,
И ты, от хохота трясущийся живот!
Нет шутника того, чей голос был так звонок,
Который песни мог горланить в честь девчонок;
Нет хлестких выкриков за жирной отбивной,
Нет поцелуев, нет и пляски удалой,
Нет даже пуговок, сорвавшихся с жилета,
Зато наглец в чести, дождался он расцвета!
Тут желчи океан и мерзость на виду,
Тут скрежет слышится зубовный, как в аду.
И хамство чванится гнуснейшим безобразьем,
Затаптывая в грязь того, кто брошен наземь!
О добрый старый смех, каким ты шел путем,
Чтоб к нам прийти с таким наморщенным челом!


Добавлено (09.09.2011, 06:05)
---------------------------------------------
И снова я biggrin :D


1. Порой, находясь рядом с некоторыми людьми, мы не замечаем, как запредельно здорово, что они просто есть.©
2. И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.©
3. Когда девушка рассказывает вам о своих проблемах, она не жалуется и не ноет. Она вам доверяет!© Вот-вот...
4. Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом.© Да уж, а если ты не хочешь быть с этим человеком, то ты видимо навсегда теряешь свой сон...
5. Мои дела? Для всех "норм", для него - "лучше всех". И только для лучших друзей:" Девкии...это триндец!"©
Пхахаха, точно biggrin :D
6. Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.©
7. Один не разберёт, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мёд, Дай хлеба одному — навек запомнит… Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.©
Действительно не поймет...
8. Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.©
На то оно и время happy
9. Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.©
10. Родной - тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить-то и не о чем. Родной - тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной - тот, чья боль тебе больнее собственной.©
Да, родных в мире не так много.
11. Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.©
12. Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее... Но мужчина - как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.©
13. Вчера мы мечтали о вентиляторе, а сегодня мне уже хочется обнять батарею.©
Пхахаха, уже мечтаю biggrin
14. Если ты одинока - значит ты красива!©
А остальные получается уроды? Напишут же люди biggrin :D biggrin Но зачастую такие люди действительно одиноки...
15. Девушки с маленьким размером груди — самые счастливые, потому что они точно уверенны, что их полюбили не за сиськи!©
Согласна на все 100% с высказыванием.
[moder]Не злоупотребляй смайликами![/moder]



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Twi-babyДата: Пятница, 09.09.2011, 06:25 | Сообщение # 47
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Quote (celfida)
Я тебя обожаю

А я то тебя как
Quote (celfida)
За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь! ©

Вот это точно! Я вообще всегда с телевизором засыпаю, а то накручу себя огого как wacko
Quote (celfida)
На последок:

Это так... sad
Quote (celfida)
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.©

Блин! Вот эта реальная правда! Сейчас парни такие... ванильки епт dry wacko
Quote (celfida)
Девушки с маленьким размером груди — самые счастливые, потому что они точно уверенны, что их полюбили не за сиськи!©

С этим не могу согласится biggrin
________________________________________________________________
в каждом классе есть два придурка, которые постоянно сидят и бросают ржачные комментарии во время урока)(с) даже не два, гараздо больше biggrin

иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы (с)

нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.(с)

мир меняется после каждой прочтенной книги, после каждого просмотренного фильма, после каждой новой встречи...(с)

легко философствовать, когда проблема не у тебя.(с)

если ты не поставил в конце смайлик, значит ты груб и вообще по жизни нереальный хам.(с) Это я так всегда думаю biggrin

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать.

если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка - он стал папулей!(с) Так мило happy


 
celfidaДата: Среда, 14.09.2011, 07:47 | Сообщение # 48

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Quote (Twi-baby)
ванильки епт

ахахахаха, ты меня убиваешь своими фразами
Quote (Twi-baby)
А я то тебя как


Quote (Twi-baby)
легко философствовать, когда проблема не у тебя.(

на мой взгляд это намного сложнее, так как ты не знаешь самой ситуации, не прочувствовал сам.
Quote (Twi-baby)
Это я так всегда думаю

так и есть biggrin biggrin
Quote (Twi-baby)
Так мило

да вообще happy


Снисходительное отношение к глупости присуще каждому умному человеку. ©

Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том, что молчал.©

Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.©

Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника. ©

Человек, который с самого начала ведет себя достойно, избавлен от угрызений совести. ©

Лучшая похвала — это та, что исходит от человека, которому ты ничего хорошего не сделал. ©
это уж точно, самая лучшая happy

Удивительно устроен человек — он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни. ©

Душа, в которой отсутствует мудрость, — мертва. Но если обогатить ее учением, она оживет, подобно заброшенной земле, на которую пролился дождь.©

Глупцы видят только недостатки людей и не обращают внимания на их достоинства. Они подобны мухам, которые норовят сесть только на воспаленную часть тела.©

Вино передает каждому, кто пьет его, четыре состояния. Сначала человек становится похожим на павлина — он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи. ©
вот сказал так сказал

И все выше перечисленные высказывания принадлежат писателю и замечательному ученому Абу-ль-Фарадж ибн Гарун. Многие его еще знают под псевдонимом Григорий Иоанн Бар-Эбрей happy



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...


Сообщение отредактировал celfida - Среда, 14.09.2011, 07:48
 
Twi-babyДата: Среда, 14.09.2011, 13:43 | Сообщение # 49
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Quote (celfida)
ахахахаха, ты меня убиваешь своими фразами

Не умирай, ты мне нужна biggrin happy
Quote (celfida)
на мой взгляд это намного сложнее, так как ты не знаешь самой ситуации, не прочувствовал сам.

это тоже верно, хотя тут нужно смотреть на саму проблему)
Quote (celfida)
все выше перечисленные высказывания

Офигенные. Прям в точку. Особенно про алкоголь biggrin
_____________________________________________________________________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.©

В каждом человеке и его поступках всегда можно узнать самого себя.©

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.©

Мне не важно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду.©

Можно плакать от печали, что у розы есть шипы, но можно плакать и от радости, что на стеблях с шипами есть розы©

на форуме сайта народ.ру: (1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню... (2): Напой. (1): Ну там типа тууууу, туутууу, туутууутуу...Тууу тууу, туутууу туу...(2):Rammstein — Du Hast чтоли?(1):ООО!!Она!Спасибо!!!!! ...(3): ну вы капеец. biggrin

- Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна
- Ага, ну да. Я даже знаю кто отец.
- Кто?
- Хлебобулочный комбинат. biggrin

Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!

Нельзя быть офигительной девушкой Джеймса Бонда, если вместо Джеймса Бонда рядом с тобой Мистер Бин.
[b]


 
celfidaДата: Суббота, 17.09.2011, 09:46 | Сообщение # 50

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Quote (Twi-baby)
Не умирай, ты мне нужна

я стараюсь, ты мне тоже biggrin happy
Quote (Twi-baby)
Особенно про алкоголь

ага, сама офигела biggrin biggrin biggrin
Quote (Twi-baby)
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

красиво happy
Quote (Twi-baby)
Мне не важно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду.

Хаха, точно, я тоже это всем разоряющимся говорю happy
Quote (Twi-baby)
:Rammstein — Du Hast чтоли

ахахахха, я под столом загнулась это же надо было такое выделать lol lol lol
Quote (Twi-baby)
Да, гормоны много значат!

ахахахаха, вот это да biggrin biggrin biggrin
Twi-baby, спасибо большое за позитив, настроение снова выше нормы

Добавлено (17.09.2011, 09:46)
---------------------------------------------
Каждый из нас придумывает свою жизнь, свою любовь и даже самого себя. ©

Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать. ©
Вот так и бывает, продолжу вечером...



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
VanityFairДата: Суббота, 17.09.2011, 10:00 | Сообщение # 51
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
"Кто рано встает... скрипит половицами, шуршит пакетами, гремит посудой. Ааа, спать сволочь не дает!"


 
celfidaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:03 | Сообщение # 52

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Ааа, спать сволочь не дает!"

ахахахаха, ну ты отожгла

Добавлено (17.09.2011, 19:55)
---------------------------------------------
Каждый из нас придумывает свою жизнь, свою любовь и даже самого себя. ©

Я уважаю парней,которые имеют свое мнение,не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот,защищая любимую девушку. ©
Но порой, парни так ослеплены, что даже не замечают, на сколько же ими пользуются и какая дрянь радом с ними. Это сегодня от брата поняла biggrin

- я тебя, наверное, достала?
- да, достала до самого сердца.(с)
Вот приколисты biggrin

Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем,но он может настолько раздражать других,что это стоит попробовать. (с)

И на последок притча:
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Добавлено (18.09.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Вот что сегодня душе понравилось:

Иван Охлобыстин: "Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...


Сообщение отредактировал celfida - Суббота, 17.09.2011, 19:56
 
Полинка_МалинкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:23 | Сообщение # 53

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (celfida)
Иван Охлобыстин: "Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

зацепило smile

мои любимые. по крайней мере сегодня biggrin
Ни одно слово, сказанное в твой адрес, не должно менять твою самооценку. Изображать при этом ты можешь и радость, и обиду - но внутри, пожалуйста, оставайся ко всему равнодушным. Дольше проживёшь и добьёшься большего.

Безразличие - самая удобная форма эмоциональной реакции


Annie, are you OK?
 
celfidaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:46 | Сообщение # 54

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Quote (Полинка_Малинка)
Дольше проживёшь и добьёшься большего.

да уж, это точно. Но внутри как раз равнодушным остаться не возможно.

Сегодня прочла: "Мудрый человек не совершает ошибок, умный - не повторяет, а дурак просто их не замечает"©

Добавлено (30.09.2011, 21:46)
---------------------------------------------
меня опять занесло biggrin

Мужчины они как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал ©
biggrin biggrin biggrin

Мы с легкостью отвечаем “нет” на предложения парней. А вы когда-нибудь задумывались сколько нужно набраться смелости, чтобы просто подойти и пригласить вас? ©
Ахахахха, и девушки в этом случае настоящие дуры biggrin biggrin biggrin

Жениться, ничем не связывая себя, — предательство. (Монтень М.)
happy
Господи, молю, дай мне мудрости понять мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям...силы же, заметь, не прошу, а то прибью его нафиг ©
хахахаха
"Не льстите себе, переспав с крутой фотомоделью. Может, ей просто интересно? Как это? С лохом?!" ©
сразу вспомнила сестру

Если вас бросила девушка и вы собираетесь спрыгнуть с крыши, то не забывайте - у вас рога, а не крылья! ©
И кто сочиняет такое?

Красивые и умные девушки, свободные не бывают. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!©
Вот это точно happy

У неё нет сердца, которое могло бы любить. Она просто красивая кукла©

Когда вытащишь мой каблук из своего глаза,не забудь отдать их в ремонт.Я их очень люблю.И не зли меня больше(с)
Хахаха



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Полинка_МалинкаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:33 | Сообщение # 55

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
так мило^^ biggrin
"Я так люблю детей! У меня их целый подвал."
biggrin


Annie, are you OK?
 
бананкаДата: Четверг, 02.02.2012, 20:17 | Сообщение # 56
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Bad­_girl, спасибо за тему wink
ловите цитаты ...от меня

"Если тебя знают с хорошей стороны, не вертись!"

Люди, как птицы - только взлетят чуть повыше, и срать им на тебя.

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
— Мэрилин Монро.


Врага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ.
Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ.
Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.
Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ.
За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ.
Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ.
Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ.
И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ.


Любовь — понятие относительное.
Сегодня любовь со мной, а завтра смотришь: уже у Анджелины Джоли.
Дженифер Енистон


 
ЗеленоглазкаДата: Вторник, 10.04.2012, 21:00 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мои любимые цитаты:(Из Наркомана Павлика)
Шли всех на *удалено модератором* ты прекрасна!
Слышь, братишь!
Братииш ты меня так не огарчай, а то я буду вынужден позвать друга Валеру на помощь.
ОКей, ща посмотрим, что вы ответите Валере!!!

Из Нашей Раши:
Давай просвещай, ящик с дебилами!
Не ругайся, насяльника!
Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.

Из trollface
Не, не слышали
фуууу
тру стори
форевер элон
покер фейс
LOL
ми густа
[moder]5.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Сайта.[/moder]
 
Bad­_girlДата: Пятница, 25.05.2012, 23:42 | Сообщение # 58
Baby_Sun:)

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
бананка, не за что:з

Мой ФанАрт,
Первый поцелуй решающий, или случайности не случайны.,
Все побеждает любовь, покоримся любви и мы.,
Половинка.Игра,
Ценою в жизнь!
Моя страничка автора
Весна
Знаю,я тебя цепляю.
Эмоции.
Лучше я умру, чем брошу тебя.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Чтобы впадать в крайности нужно, по крайней мере видеть края (Записываем сюда свои любимые цитаты да и вообще что на душе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены