[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Ваши любимые анекдоты (Самые смешные)
Ваши любимые анекдоты
Jokermonk7Дата: Суббота, 29.08.2009, 03:31 | Сообщение # 1
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете?
То есть виды(про новых русских, Вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.
 
LuliДата: Суббота, 19.12.2009, 18:45 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
это не анекдот, но от этого менее смешным это не становится))

Женское письмо деду морозу)

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".Это всё,что нужно женщине!!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
VampirchikДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:41 | Сообщение # 62
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Luli,я последний стул в доме сломала! Это нечто! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
У меня тоже не совсем анекдот:

Пирог Ночной дозор
Слепите пирог, поставьте его в духовку и спокойно идите к телевизору. Вспомните о пироге после 3 серии. Начинайте есть как только комната выйдет из сумрака

 
КсюФа2029Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:29 | Сообщение # 63
Новичок

Группа: Пользователи
Статус: Offline
горжусь двумя людьми:
Гагариным и Ньютоном.
Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет..

О чем думают пара лягушек и пара влюбленных,
сидя на берегу реки?
- Не дай бог аист прилетит.

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Черт, Оля! Смени ник!

Сын приходит к отцу.
- Папа, ты всегда учил меня говорить правду, и теперь меня
девушки не любят...
- А что случилось ?
- Да вот гулял с одной, она меня спрашивает: ``У тебя есть красный
пиджак за 200$ ?``. Я ей: ``Нет...`` ``А шестисотый Мерс`` ``Нет...``
``А двухэтажная дача ?`` ``Тоже нет...`` И она со мной рассталась...
- Слушай, сынок, что я тебе скажу. Красный пиджак можно попросить
у нашего дворецкого; продай свой Крайслер - купи этот долбаный
Мерс; но если мы из-за каждой дуры будем по два этажа с дачи
сносить.....

Одного мужика тараканы достали.
Он их и дихлофосом, и "Машенькой", и чем только не травил,
а они, гады, не только не мрут, но еще и мутируют.
Мужик соседу пожаловался. А тот и говорит:
-Ты перед тем, как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи:"Жрать нечего".
Тот думает: "Ну ладно, сделаю, как сосед советует".
Вот обошел перед сном все углы, произнес заклинание и спать увалился.
Спит чувствует, как кто-то его в плечо толкает.
Открывает глаза, видит огромную толпу тараканов,
а самый главный ему говорит:
-Мужик хватит спать, тебе пожрать принесли...

Туалет на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос:
- Блин, надо начинать нормально питаться.
Голос из другой кабинки:
- Ты там жрёшь что ли?

Надпись “выполнено 99%” радует только первые три часа.

Вор открывает дверь, а тут вдруг замок начинает с ним
разговаривать. Вор удивден - во изобрели! А замок продолжает -
нет, тут ключ надобен с двумя зубчиками - тут так повернуть,
тут так... Потом, когда дверь открылась, замок говорит - вон у
двери самое ценное в пакете и еще через 2 минуты будет хозяин.
Вор берет пакет и линяет. Приходит хозяин... Замок докладывает:
- Все ОК. Мусор уже вынесли!

Вчера на свадьбе был..
И как?
Да вот...колечко подарили...

Идёт бабушка вечером мимо подворотни и слышит кого-то бьют.Подбегат и видит: 4 мужика метелят кулаками пятого.
Б. Что же вы делаете?!?
4 М. Отстань бабка! мы спамера поймали!
Б. Так что же вы его руками? Ногами его, ногами!!!

-Привет
-Привет
-Как зовут?
-Че!
-А фамилия?
-Гевара!
-Ооо! Я твоя теска!
-Круто, я незнал что у меня есть теска, а как фамилия?
-Бурашка!

-Ты кто?
-Ниндзя!
-А че такой медленный?
-Черепашка!

Бежит Пятачок по лесу, смотрит, Сова ест пряник. Пятачок:
- Восемь, восемь половинку просим.
Сова делится с Пяточком и он бежит дальше. Смотрит, Иа ест яблоко.
- Восемь, восемь половинку просим.
Иа делится яблоком с Пяточком и он бежит дальше. Смотрит, сидит Пух и ест мёд.
- Восемь, восемь половинку просим.
Пух ему в ответ:
- Двадцать восемь.
- Что двадцать восемь?
- Обломись, свинья!

Захожу я значит в магазин сигарет прикупить, и думаю приколоться на продавшицей (девчонка лет 20-23), и говорю:
-Дайте пжалуста WINDOWS (типа сигареты винстон)
Далее у продавшицы по галазам читаю обработку запроса подключение к базе данных, поиск товара, выдача ответного запроса:
-вам Висту (красные), ХР(синие), или Home Edition(серые)?
-ХР пжайлуста
И она дает Winston синие?
Вопрос: кто над кем прикольнулся?

Лучшая рифма к слову "работать" - "не надо"..

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
- Ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты дветрети..

я же вам говорю приходите завтра а вы всё время сегодня приходите

Два охотника выходят из леса, и один из них вдруг падает на землю. Кажется, он не дышит, его глаза остекленели. Другой охотник выхватывает телефон и вызывает 911. Задыхаясь от волнения, он кричит в трубку: "Мой друг мёртв! Что мне делать?" Оператор отвечает: "Успокойтесь, мы вам поможем, но сначала давайте удостоверимся, что ваш друг действительно мёртв". Некоторое время в трубке тишина, потом слышится выстрел. Охотник говорит диспетчеру: "Ладно, он мёртв, что теперь?"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

В Японии изобрели робота, который ловит воров.
В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
В России за 5 минут кто-то спёр робота.

Сообщение отредактировал КсюФа2029 - Вторник, 22.12.2009, 14:38
 
ALINKA_MALINKAДата: Пятница, 25.12.2009, 23:27 | Сообщение # 64
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
тоже не совсем анекдот happy

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе
мужа
.

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на какомлибо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый <Магазин мужей>, чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: <Мужчины, имеющие работу>, она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: <Мужчины, имеющие работу и любящие детей>.

Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: <Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые>.
<Ух ты! > подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: <Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому>.
Невероятно! воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять!Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: <Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные>.

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: <Вы на этом этаже посетительница 1 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!>

А прямо напротив этого магазина был открыт <Магазин жен>.

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ!

Разница в том, что мужчины хотят ВСЕХ, а женщины ВСЕГО


swagger like us
 
LuliДата: Суббота, 26.12.2009, 22:24 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
ALINKA_MALINKA, суровая правда жизни!!)



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
[alice_cullen]Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:52 | Сообщение # 66
...либо ты, либо тебя...

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Девчонки, жжете! Я вот тут нашла!
Сумерки" по-деревенски
Я никогда раньше не задумывалась о том, что мне придется пожить в деревне, но мама сказала, что я уже взрослая и мне надо найти работу. Ей возиться со мной не хотелось, и она отправила меня к отцу, который работал в сельскохозяйственном магазине в деревне.

В аэропорту меня встретил Чарли, мы шли пешком десять километров, а потом поймали телегу, которая и довезла нас до деревни.

102 человека, 58 свиней, 24 коровы и 3 быка – население деревни. - Белла, ты ведь любишь сиреневый?! Ну, ничего придётся поспать на сеновале, там простыни вообще не понадобятся.

Одно из достоинств Чарли, ... заботливый.

В деревне мне предстояло проходить практику на повышение квалификации доярного дела. Коровник располагался в нескольких милях и отец подарил мне транспортное средство. Он выкатил из сарая почти не ржавый трёхколёсный велосипед с проволокой вместо ремня безопасности. С моей неуклюжестью – это было именно то, что надо. Я оценила!

И вот мой первый полноценный день в деревне. Встать пришлось ещё когда солнце не встало, путь был дальний до коровника, а ехать то в гору, то на гору, а велосипед с горы едет, в гору – везу его сама.
И вот я припарковалась (привязала своего железного коня к забору верёвкой). И направилась, ориентируясь по запаху, до коровника. Первый, кто мне встретился, был мужик, который явно пил неделю не просыхая. От этого был похож на китайца, так как лицо опухло и глазки стали маленькими щёлочками. Китаец прыгал вокруг меня, говорил, что он тут самый главный, по уборке за коровами. Он сказал:
- Я бы написал про тебя статью, но в деревни у нас нет ни бумаги, ни ручки так что – обойдёшься.

В местной столовой, на соломе сидели бабуськи и дедки, дегустировали полученный от коров продукт. Китаец познакомил меня со своими коллегами. Мы пили молоко, но тут откуда не возьмись начала играть Музычка и ...:
- Кто это? - спросила я.
- А, это Фе Калены. Они сами по себе.
- Они приёмные дети нашего председателя Карлайла Фе Калена.
- Девушка в белом платке – это Розали. С ней Эммет – он моднявый местный чувак.
- Это коротышка Элис, с ней Джаспер, ой, в чём это Джаспер, в муке волосы перемазал, видать. Вид у него болезненный, не бережёт себя малец, работает в поле и днём и ночью.
И тут Музычка громче заиграла ЛЯляляляля ....
- А это кто? – я спросила.
- Это Эдвард – первый парень на деревне, но ему тут никто не пара. Он у нас вообще работает один, без напарника.
Я долго пялилась на Эдварда, фуфайка и валенки особенно дополняли его образ.
И вот первый урок, я захожу в коровник №32 и вижу, что сидит этот первый парень на деревне один и только с ним рядом пенёк свободный. Подваливаю, сажусь. Паренька мутит. Эх, наверное, съел что-то не то за завтраком, хотя тут такой аромат витает, что не удивительно, что его вот-вот стошнит. Вечером посылаю маме телеграмму, пишу ей, вот, мол паренёк один отравился. Пусть у бабушки нашей спросит рецепт, какой народного лечения. Мама присылает рецепт. Уже неделю хожу в коровник № 32, нет парня, рецепт отдать не могу.
Через неделю захожу в уже любимый коровник и вижу, сидит на пеньке Эдвард.
- Прогуливал?
- Нет, вообще то занятия переносили в коровник № 27, а ты чё не знала?!
Я смутилась. Вот думаю, дура я, неделю ходила на занятия и верила наивно, что весь класс и преподаватель отравились чем-то, в одной столовой же питаемся.
Чтобы отвлечь его внимания, спрашиваю:
- У тебя глаза разного цвета?
- Да, это фингал просто. Мне пора.
Эдвард грациозно удаляется, переступая через коровье удобрение
Иду на парковку, отвязываю свой велик, а он не отвязывается, уже зубами пытаюсь узел развязать. И пока я занималась этим увлекательным делом, местный дядя Ваня, который выезжал с парковки, не справился с управлением телеги и его несло на меня. Я испугалась. Телега летела на меня. Вижу перекошенное лицо дяди Вани. Но тут «подлетает» ко мне Эдвард, отвязывает мой велик, и откатывает его в сторону. Ой, как я обрадовалась, сейчас с транспортом напряг же. Спаситель мой держал велик, а я тем временем остановила телегу, нёсшуюся на меня.
Что-то я так переволновалась. Попала в больницу. Спаситель моего транспорта навещал меня.
- Как ты это сделал? Как сумел отвязать верёвку от забора? – я была удивлена.
- Белла, мозгами пораскинь, в голове у себя поищи!
Дальше Эдвард сказал:
- А вот тапки на!
У Эдварда был заложен нос, он сказал, словно надел на нос прищепку, и мне послышалось: Апотапкин я!
О, думаю, он – апотапкин! Напишу маме телеграммой, пусть у бабушки узнает, что это такое?!
Из больницы выпустили. Поехала я в соседнюю деревню на ярмарку, там до ночи побыла, всё не могла транспорт поймать, чтобы домой доехать. Тут откуда не возьмись Эдвард един на повозке. Говорит такой:
- Садись!
Так резко сказал, я аж расстроилась, а он продолжил:
- Тороплюсь я, ехать нужно быстро. Ты меня пока займи разговором каким, чтобы я не думал ни о чём.
- Ты бы пристегнулся, ну в смысле, верёвкой бы привязался, мало ли соскользнёшь с повозки.
Эдвард заржал.
- Ха ха, это ты лучше верёвкой привяжись!
- Эдвард, смотри на дорогу, а не на меня.
- Белла, я не могу от тебя оторваться.
- И не нужно! Можешь руку вернуть обратно мне на плечо.
Я уверена в 3х вещах: 1.Эдвард – апотапкин; 2.Он местный пастух; 3.Мы с ним замутим – это точно!

Приехала в школу, тут думаю, а ну как в лес зайду-ка я. Иду в лес, смотрю апотапкин за мной увязался. Думаю, чего ему надо?
Говорю:
- Я знаю кто ты!
Он:
- Кто я? Скажи, погромче, плохо слышу!
Апотамкин!
- Белла, где моя овца?
- ой. Эдвард, какой ты нежный, не знала, что умеешь такие комплименты делать.
- Да нет, я ж пастух местный, у меня овца одна пропала
Потом помню, как сидели среди ромашкового поля с Эдди и выпивали. Эдди стало жарко, и он снял фуфайку, а у меня от перебарщения с алкоголем в глазах всё светиться стало и блестеть, смотрю и Эдди блестит. Ну, ничего себе, думаю я.
Выходной день. Мою своего железного коня. Тут Эдвард прыгает неожиданно и подворачивает ногу. Ну пока провозилась с ним, пока тугую повязку наложила – уже ночь. Он такой и говорит: - Ты меня помогла, в благодарность хочу тебя в гости к себе пригласить.
- А вдруг я не понравлюсь твоим?
- Белла тебя волнует понравишься или нет и не волнует, что придётся за семь миль через лес идти?!
Уставшие жутко добрались до дома Эдварда. Сразу на кухню кинулись, хотелось очень пить и есть. Семью Фе Каленов застали за разными занятиями: девушка в белом платке била посуду и орала, что на счастье. Эммент – парень её, ножом размахивал «Хияяя!», играл в Ниндзя.
Председатель колхоза Карлайл, держался за свою жену, чтобы не упасть, вчера, наверное, отмечали день рождение заместителя председателя, и перепил мужик, вот и боялся что упадёт. Эсми – жена его, говорила на непонятном языке.
Окно в кухню было без стекла, так что Эллис и Джаспер зашли в него, ну и правильно, чего входной дверью то пользоваться. Эдвард меня предупредил, что Эллис просто обожает всех обнимать, - кинулась ко мне и повисла на шее. Потом сказала, что от меня пахнет съедобненько(насторожило!). Джаспер был как лопатой стукнутый, молчал и пялился. Его отругали за то, что со мной не здоровается.
Эдди сказал, что у него своя комната есть. Вот тут я обзавидовалась. Думаю: своя комната – не хило, мне б так! Но потом узнаю, что кровати у него нет и спит он, как и я на сеновале.

Потом долго разговаривали, выяснили, что спим на одном сеновале, а до сих пор не встретились там. Не дело – сегодня ночью решили исправить.
Во дворе у Фе Калинов полазали по деревьям, он меня обозвал макакой, а я не придумала, чтобы такого ответить. Но решила, что маме напишу ... телеграммой и узнаю. Как бы так его пообиднее назвать.
Ночью мы, всё таки, встретились на сеновале. На утро Эдвард пришёл к отцу и сказал, что меня заберёт играть в модную игру «Городки», Чарли посмеялся, сказал, что у меня по географии двойка была и городов я почти не знаю, но Эдди скал ему, что он сам дурак – «городки» - модная игра: палку нужно бросать и сбивать другие палки. Эдди мой защитник. Отец изобразил на голове рога, наверное, показывал свою дьявольскую сущность.Играем в городки. Оказывается Фе Калены профи, я же, невезучая такая, что палку кинула и угодила в кусты, ну кто ж знал. Что именно в тех кустах сидел местный авторитет Васёк, по нужде он там сидел. Ну Васёк сказал, что постучит мне по голове. Фе Калены защищали меня.
Мы с Элис и Джаспером на комбайне Эммета уезжаем в соседнюю деревню, прятаться от Васька. Но комбайн, штука приметная, так что авторитет нашёл нас быстро.
И далее:
Бах! – это меня уже бьёт Васек, а потом Бах! Бабах! Бум-Бум! – это меня всё ещё Васёк бьёт. Но тут: трам-бах-Бум! – это Эдвард на моём велике приехал и теперь бьёт Василия. Лежу, истекаю кровью. Вокруг меня председатель наш и Элис бегают и орут: «она умрёт! Умрёт!», блин, нет бы помочь!
Васька побили сильно, за то, что он меня и укусил ещё, но Эдвард потом тоже меня кусьнул, наверное, это у них традиция.
Я снова в больнице. Мама приехала сама, наверное, на телеграмму денег не хватило. Эдди обслюнявил мой лоб, я потом долго лежала и ждала, что ж мне его вытрет, руки то покусанные, самой никак не сделать этого!
На выпускной, через неделю я пошла в платье, но на костылях, в бинтах. Вся в синяках.
Эдвард сказал, что я красивая. Ну, конечно, сам то тоже с фингалом – досталось его от Васи.
Танцуем. Тут говорю Эдди, что мол, поцелуй меня, и закрываю глаза, а он промахнулся, поцеловал в шею. Уж думала снова кусьнёт, мало ли какие у него представления о романтике

Добавлено (28.12.2009, 11:52)
---------------------------------------------
фильм сумерки: Эдвард говорит Бэлле: -у меня холодная кожа,я боюсь солнца... как ты думаешь, кто я? коментарий из зала: -"снегурочка???":-D

Телефонный звонок в доме Карлайла посреди ночи. Он берет трубку.
Белла :- Алло! Карлайл? Джейкоб меня поцеловал!
Карлайл: - Блин, а я здесь при чем? !Это не повод, чтобы звонить мне в три часа ночи.
Белла: -А кто же ему тогда швы накладывать будет??

Вечно ты таскаешь в постель всякий мусор,- ругал Эдвард Беллу, вытряхивая из простыни Джейка.

Леа: Белла, а где Эдвард? Давно его не видно...
Белла: Он дома, со своим четвероногим другом.
Леа: Ой, а я не знала, что Эдвард и Джейкоб подружились!
Белла: Вообще-то, я имела в виду диван...

Эдвард возвращается домой и застает Беллу с Джейкобом. Голый Джейкоб в панике выскакивает из постели, мчится в ванную, хватает там полотенце и обертывает вокруг бедер. Разъяренный Эдвард, видя это, кидается за ним с диким криком «НЕТ!!!». Белла думает, ну все, сейчас убьёт. Подходит к ванной и видит - там Эдвард в истерике, страдальческим голосом:
- НЕТ! НЕ ЭТО! ЭТО - ДЛЯ ЛИЦА!!

Белла, бегая за пьяным Эдвардом по кухне:
- Отдай, отдай! Это не новый "Жиллет" с восьмидесяти двумя лезвиями! Это терка, которую нам Анжела и Бен на свадьбу подарили!

Эдвард - Белле:
- Белла! Когда же мы, наконец, поженимся!
- В матрябре...
- Так ведь нет такого месяца?!?!
- Вот именно...

Бэлла орет на эдика: "ты не будешь пить на день рождения карлайла, понял!!!!!! Не будешь!!!"
А эдик думает: "уже столько лет вместе живем, а сколько в ней оптимизма.."


если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.
 
Ira4caДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:52 | Сообщение # 67
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Висят три летучих мыши-вампира, французская, английская и лазская. Французский вампир снялся с места, улетел, и минут через 15 вернулся с кровью на губах.
- Ага, - говорят его приятели. - Кто это был?
- Видите тот большой дом? - отвечает француз. - Там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил ее крови.
Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде.
- Приятного аппетита, - говорят ему товарищи. - Где это ты побывал?
- Видите ту конюшню? - отвечает тот. - Там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил.
Лазский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови.
- О! - говорят вампиры. - Как это тебе удалось?
- Видите тот столб? - говорит лаз.
- Видим.
- А я не увидел
 
LeRk()Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:57 | Сообщение # 68

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
ахах....такие клёвые)))ахахха

Добавлено (20.02.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Я не знаю как вам...а по моему смешно)))

Насок!! -какой носок???? -насок!!!! -Я не вижу ни каких носков!!!! -Сок блин возьми,дура!!!))))

- Как у вас с Антоном? -- Убила бы! - о_О чего так? -- Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"... угадай что он сделал? - Эм... а есть варианты? :-) -- Он припер Гематоген!!!

а я то думала, что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П" )))

сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали О_о

Он: - Хочешь, покажу фокус?
Она: - Воспитывать сам будешь!

Сидят два наркомана обдолбанные в хлам, один другого спрашивает: -Сколько время? -Четверг.-Ооо, скоро лето...

Тут-тук. - Кто там? - Галиматья! - КТО??? - Галиматья!!! - Бред какой-то. - Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?

Скажите вслух ЖПЧШЦ

- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак? - Без понятия. - Я так и думал! =DDDD

Он:Чего молчишь?
Она:Хочу и молчу.
Он:ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ?!

Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник


 
LuliДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:02 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
это не совсем анекдот, а скорее довольно таки умные мысли. но тем не менее очень забавные))

ЖЕНЩИНЫ
- женщины как дети: чуть что - сразу в слезы и к маме.

- женщина как инспектор ГАИ: фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват останешься.

- женщины как посольство: может и не разрешить с друзьями в Таиланд ехать.

- женщина в торговом центре как маршрутка: пока не крикнешь не остановится.

- женщина как театр: сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра вообще гастроли в другом городе.

- женщина как любимый свитер: ты его, конечно, очень любишь, но на фига он тебе в Турции.

- женщина как преподаватель на экзамене: вроде бы готовился, все правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.

- женщина как чай: кто-то любит крепкий, кто-то не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.

- женщина как футболист: лежит, стонет, а ты думаешь "симулирует или нет".




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
VikulyaДата: Среда, 03.03.2010, 23:27 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
[alice_cullen], я пародию видела, с этим текстом..
Вообще девченки, МОЛОДЦЫ!
Все супер!
LENKA, Бусинка_Лотнер права, это реальный угар, особенно, про кучу в больнице, которая оказывается кабочком..
..и..
Quote (LENKA)
На этих кадрах Этилюди в смехотворных костюмах 30-х годов сталкиваются в лесу с группой людей, выступающих на новогодних ёлках. Это оборотни, подсказывает мне интуиция. Тут можно ржать долго и упорно, - голые по пояс идиоты с палками и массивными шапками в форме голов волков на макушках

ахахах
Вообще угар, правда, я давно эту статью читала, но все равно повеселила..)

Пародия на сумерки:

так грамотно сделали)

Сообщение отредактировал Vikulya - Понедельник, 15.03.2010, 17:47
 
ALINKA_MALINKAДата: Четверг, 04.03.2010, 00:25 | Сообщение # 71
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
не знаю...меня пробило на ха-ха

Дневник девочки, которая попросила папу сделать ей на утренник костюм птицы:

"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине."

фото костюмчика РАЙской птички

а вот здесь я поняла что костюм птицы не самое страшное что мог сделать папа
фото брата"


swagger like us
 
S@liДата: Суббота, 03.04.2010, 16:30 | Сообщение # 72
Let it be ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Приходит Эдвард домой и видит: Белла расхаживает голая по комнате. Эдвард:
- Милая! Что ты делаешь? Разве у тебя нет платьев? - открывает огромный шкаф. - Посмотри: вот белое, вот синее, красное, фиолетовое, чёрное, привет Джейкоб, зеленое, серое, жёлтое, золотистое……

biggrin biggrin ох,обожаюю


 
ЛиндаДата: Суббота, 10.04.2010, 17:56 | Сообщение # 73
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Просто отпад! lol
 
LillyДата: Вторник, 13.04.2010, 21:59 | Сообщение # 74
special guest

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Эдвард - Белле, желая предупредить насколько он опасен:
-Не буди во мне зверя, он итак не высыпается.


Мой ФанАрт
 
777katerinaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:58 | Сообщение # 75

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
не совсем анекдот, но весело...
Если вы хотите выбрать себе мужа, с которым вам в жизни будет легко, помните: самые выгодные мужчины – маленького роста! Во-первых, на них можно сэкономить, покупая одежду в «Детском мире». Старую одежду за ними могут донашивать дети. Более того … если ваш муж маленького роста, дети не будут просить братика! С маленькими мужчинами комфортно путешествовать. В поездах они умещаются на любой полке. Не жалуются, что одеяло короткое. В гостинице, если не дали одеяло, их вообще можно накрыть наволочкой … Много, много достоинств у маленьких! Например, они не испытывают клаустрофобии в автомобиле «Ока». У них меньше проблем в транспорте: даже в переполненную маршрутку всегда входят с высоко поднятой головой! А если на своего маленького мужа в автобусе или маршрутке вы наденете детскую шапочку и рукавички … вам будут уступать место как матери с ребенком! Маленькие чаще остаются в живых на войне! В них труднее попасть. Дома маленький мужчина может заменить любое домашнее животное. Его приятно погладить, приласкать – при этом он не линяет! Но самое главное – маленькие мужчины знают толк в любви. Недаром есть древняя народная мудрость : «мелкая блоха шибче кусает!». Словом, маленький мужчина очень выгоден в эксплуатации. Выгоднее только маленький и толстенький! Во-первых, вечно мечтая похудеть, полные много не едят. Любят сладкое. Значит, добрые. Во время любой ссоры не надо бить сервизы, тарелки – дала «киндер-сюрприз», он и успокоился! Полные мужчины чаще остаются верными. Они не бегают за каждой юбкой – у них от бега одышка. Еще у полных мужчин замечательное чувство юмора! К примеру, на вопрос «Не пора ли тебе сесть на диету?» они обычно отвечают : «Спасибо, я постою!». Наконец, с полным мужчиной вы не будете замечать своих морщин и седых волос, потому что «В компании с толстяком время летит незаметно!». Итак, если вы хотите заполучить мужчину с большим коэффициентом полезного действия, то конечно же выбирайте маленького и толстенького …..еще желательно, чтобы он был ….лысенький! Такие особенно экономны в быту. Им не нужны расчески, шампуни, плавательные шапочки … . К тому же они гораздо спокойнее волосатых, никогда не нервничают, что растрепаны. Перед выходом в свет им не надо долго сушить голову феном. Можно вообще не сушить – протер тряпочкой, лучше с вазелином, и весь вечер будет блестяще выглядеть! Если вы забыли дома зеркальце ,то можете посмотреться в своего мужа сверху. Словом , у лысых тоже немало преимуществ. Они всегда модно выглядят. Их боятся даже гаишники – принимают за бандитов. Лысому не сядет на голову начальник – будет с нее соскальзывать! Лысые – хорошие отцы. Могут детям на ночь не только рассказывать сказку о колобке, но и показывать! Наконец, над лысым мужчиной можно весело пошутить первого апреля, пппнаписав у него на лысине маркером: «Здесь могла быть ваша реклама».


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
konoplyastyaДата: Пятница, 23.04.2010, 08:56 | Сообщение # 76
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Эдвард и Белла уходят в театр, а Ренесми оставляют дома, и дляразвлечения включают ей пластинку, надевают наушники. Уходят, а когда возвращаются, то видят: Ренесми бьется головой об стенку и кричит: "Хочу! Хочу! Хочу!..."
Эдвард снимает с нее наушники, а там: "Маленькая, хочешь,я расскажу тебе сказку?.. Вжик! Маленькая, хочешь, я расскажу тебе сказку?..Вжик! Маленькая, хочешь, я расскажу тебе сказку?.. Вжик!"

Добавлено (23.04.2010, 08:31)
---------------------------------------------
Едут в поезде Элис, Белла, Джейкоб, Эдвард и Джаспер. Заезжает составв тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук ударапо лицу.
Белла думает
-Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Элис думает
-Ишь ты, целуются где попало!
Джаспер думает
-Еще раз в тоннель заедем-еще раз поцелую!
Эдвард думает
-Еще раз поцелует-еще раз врежу!
Джейкоб думает
-Еще раз врежут-на следующей остановке сойду! biggrin

Добавлено (23.04.2010, 08:32)
---------------------------------------------
Брачная ночь Беллы и Эдварда.
Эд выносит Беллу из моря и... tongue укладывает в гостинной на рояле.
После чего торжественно объявляет:
- СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ! Исполняется впервые!

Добавлено (23.04.2010, 08:56)
---------------------------------------------
Утро в семье Калленов.
Все садятся за стол.
Джаспер, смотря на гематоген думает "Опять консервы"

Джейкоб путём долгих усиленных тренировок научился шевелить ушами. Теперь, по настоянию своих коллег из команды, он начинает учиться шевелить мозгами.

Розали - Эммету:
- Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

"Кто схавал мою растишку"-заорала Элис, неудачно прыгнув и ударившись лбом в бедро Джейкоба...

Аро:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

Эммет Эдварду:
-Твоя Белла ездиет как молния!
-Так быстро?
-Нет, прямо в дерево!

Разговаривают Белла и Эдвард

Розали Джейку:
- Это тебе, подарок.
- Спасибо, а что?
- На лови!
- Резиновый мячик?! Блин.. долбаный рефлекс.)))

Надпись на двери Карлайла в больнице:
'' Акция. Сдай три литра крови и получи в падарок стразы и побелку''.


 
maksanaДата: Пятница, 23.04.2010, 10:01 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote (konoplyastya)
Брачная ночь Беллы и Эдварда.
Эд выносит Беллу из моря и... tongue укладывает в гостинной на рояле.
После чего торжественно объявляет:
- СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ! Исполняется впервые!

Quote (konoplyastya)
Эдвард и Белла уходят в театр, а Ренесми оставляют дома, и дляразвлечения включают ей пластинку, надевают наушники. Уходят, а когда возвращаются, то видят: Ренесми бьется головой об стенку и кричит: "Хочу! Хочу! Хочу!..."
Эдвард снимает с нее наушники, а там: "Маленькая, хочешь,я расскажу тебе сказку?.. Вжик! Маленькая, хочешь, я расскажу тебе сказку?..Вжик! Маленькая, хочешь, я расскажу тебе сказку?.. Вжик!"

Quote (konoplyastya)
Аро:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

Quote (konoplyastya)
Надпись на двери Карлайла в больнице:
'' Акция. Сдай три литра крови и получи в падарок стразы и побелку''.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------



 
jane007Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:42 | Сообщение # 78
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
-А кровать?
- Я не сплю
-совсем
-совсем
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"

- Скилькы тоби рокив?
- Симнадцять…
- И як довго тоби симнадцять?
- Вже так…
- Я знаю хто ты!
- Скажи, Белло…Скажи голосно
- Ты УПЫР!

Добавлено (24.04.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно что бы Эдвард признался в любви Джейкобу...

Ты ничего не ешь и не пьёшь, ты целыми днями учишь уроки...
- Скажи, кто я! Громко!
- Ботан....
- А теперь задай свой главнй вопрос - что мы едим?
- Учебники физики...

Белла сидит в школе на перемене и хвастается подружкам:
- Вот мой Эдвард никогда на меня не кричит, а еще он никогда не матерится и не грубит никому, а еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка????
Подружки:
- Эмммм...

Добавлено (24.04.2010, 22:36)
---------------------------------------------
-эдвард, где ты был?
-бегал...
-странно, а почему вся футболка в крови...
-догнал...

- Джаспер, дай топор!
- Лови, Эдвард!... что молчишь, поймал?

- Какие шаги вы предпримете, встретившись лицом к лицу с Эмметом?
- Большие и в противоположную сторону.

-Есть и плюс в том, что у меня нет девушки!
-Какой?
-Я никогда не смотрел Сумерки!!

Идёт Эдвард по улице. Бац, ему на голову упал керпич. "Вот те раз" - подумал Эдвард. "Вот те два" - подумал Джейкоб, бросая второй кирпич.

Маленькая Ренесми Белле:
- Мама, мне в школе сказали, что я вампир.
- Не обращай внимания, дочка, это неправда. Лучше поешь борща, пока не свернулся!!!

Ночь. Темные улицы, глухой район. Девушка спасается от насильника, бежит, не разбирая дороги. На пути встречает Джеймса.
"К счастью" – подумала девушка.
"К завтраку" – подумал Джеймс.

Белла и Эдвард играют в прятки. Эд водит.
-Если я найду, я тебя наконец поцелую, - говорит Эдвард.
-Хорошо! Если не найдёшь, то я буду за дверью!

Аро и Маркус сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая Ренесми. Бегает и дразнится, да еще язык показывает.
-Отдай! - просят её вампиры.
-Не отдам! - кричит девочка в ответ.
-Ну отдай! Мы на колени встанем!
-Не отдам!!!
Мимо бежит третий Валтури Кайус. Останавливается. Видит на это безобразие и говорит:
-Слышите, братья, вы чего? Сожрите её, и дело с концом!
-Как мы её сожрём?! Она украла наш стакан с зубами!!!

Стоят возле женского общежития Эдвард, Эммет, Джаспер и Лоран... Из общежития выбегает Джеймс, все к нему с вопросом: "ну как?" А он: "девчонки кончились.... а вкус остаааалсяяя!!!"
Поздно вечером идет Белла домой через лес. Вдруг слышит:
- Стоять!
Она в испуге остановилась.
- Лежать!
была быстро легла.
- Ползи!
Напуганная девчонка поползла. Вдруг над ухом нежный голос Эдварда:
- Любимая, тебе не хорошо? Я тут Джейкоба дрессирую, смотрю, ты ползешь...

Добавлено (24.04.2010, 22:40)
---------------------------------------------
Сидит Аро и что-то жует: по по подбордку - кровь со слюной, изо рта - клочья шерсти.
Кайус его спрашивает:
- Что ешь?
- Мяшко.
- А где взял?
- Шамо п'ъыбежа'о

Подъезжает вольво к домику на окраине города. Из машины вываливается в дупель пьяный Эдвард и начинает громко орать под окнами дома:
- За*бала!!! За*бала!!!
Из машины вылезает Элис и трогая брата за плечо тихонько говорит:
- По-моему все таки не За*бала, а Изабелла...

Вечер.Идут Эдвард,Эммет и Джаспер.Впереди девушка.Они решили пошутить.
Эдвард:
-Полнолуние...
Эммет:
-Как же достал этот голод!!!
Девушка насторожилась.
Джас:
-Так хочется крови!!!
Девушка ускорила шаг.
Эммет:
-Особенно сейчас!!!
Девушка начала идти еще быстрее.
Джас:
-Кровь женщин ничего...
Девушка уже почти перешла на бег.
Эдвард:
-Особенно вкусна кровь девственниц!!!
...Девушка расслабилась и пошла спокойно..

Белла к Карлайлу и говорит:
-Что нужно, чтобы стать членом вашей семьи?
-Перечень живых родственников и группа крови.

Приходит Джаспер к врачу:
- Доктор, я что-то похудел...
- Это у вас от нехватки белков, жиров, витаминов, гемоглобина вообще... Надо больше кушать...
- Да знаю я. Я ж за этим к вам и пришёл. Ну не за советом же..

Белла - Эдварду:
-Почему ты хотел совершить самоубийство?
-Без тебя мне скучно жить.
- И ты думалш самоубийство тебя развеселит?

Добавлено (24.04.2010, 22:42)
---------------------------------------------
8ого марта Джейкоб получает мысленный посыл от Сэма:
– С 8 Марта !
– Я тебе что, женщина!?
– Ну, не знаю, женщина ты, или нет, но стерва еще та…

Две вещи, которые я считаю самыми важными, - сказал Аро главам кланов, собравшимся в продолговатом кабинете, - Первое - чистота. Все вытерли ноги о коврик перед дверью?
Хор голосов:
- Да! Конечно! Естесственно!
- А второе - это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика.

Один вампир решил подшутить. Подошёл к телефону-автомату, набрал номер:
-Алло,это Вольтури?
-Да слушаем...
-Плохо работаете, - и повесил трубку.
На следующем перекрёстке:
-Алло это Вольтури?
К нему подходят сзади, хлопают по плечу:
- Вольтури, Вольтури. Как умеем, так и работаем.

Розали Карлайлу: - Я вчера оборотням два ведра грибов принесла - пусть кушают.
- Ой, а вдруг они ядовитые!
- Что значит "вдруг"?!

В Вольтерре прошёл съезд фанатов Аро Волтури.
Оба остались довольны.

Референдум в Вольтерре. Два вопроса.
1. Кто, на ваш взгляд, будет идеальным правителем для Вольтерры?
2. Почему именно Аро?

Новая акция от Каленов: "Подключись к Вольтури, и мы сломаем тебе ноги!"

Идет Белла по улице, вдруг перед ней падает кирпич.
- Тетрис..., - подумала Белла.
- Сама ты тетрис, - подумал Эммет, кидая следующий кирпич...

Идут Эдвард и Джейкоб по лесу...
Джейк не выдержал и спрашивает:
- Эдвард, а куда мы идём?
Э: - Да вот хочу одной сволочи морду начистить...
Д: - А если он убежит?
Э: - Я тебе убегу!!!

Сообщение отредактировал jane007 - Суббота, 24.04.2010, 22:32
 
Fan_RobstenДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:47 | Сообщение # 79
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
Quote (Luli)
а вот от этой картинки я хохотала дня 3, не меньше:

я лежу, я ещё чай пила, блин чуть нет подавилась!!!!!!!!!

Добавлено (25.04.2010, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (ALINKA_MALINKA)
диета....
дневник желудка))))))))

у меня истерика!!!!!1 блин, это ж надо такое придумать, помогите не могу остановиться, смех так и прёт




обожаю DarlingSunlight
 
Оля_ОляДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:55 | Сообщение # 80
I burn without a fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Это, конечно, не совсем анекдоты, но я плакала)

"На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

"...в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"

"...Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!"

"...когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :
"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

"...Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")

Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:
....из зала:"Я так и знал что он наркоман!!!"

Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."
из зала: "секс за деньги с котом"

В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...

Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"
Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"

...сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ***...МАЛИНИН!!!"

Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!

Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню:
-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь...Белла, ты..
-(девушка из зал) ХРАПИШЬ!


«Глаза-океаны, а в них крушение.»
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Ваши любимые анекдоты (Самые смешные)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены