[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Сто шагов назад.
dancyulДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:07 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline



За обложку спасибо GirLNight




Часть 2. Лира Блэк. Глава 1. Листок на ветру.





























 
dancyulДата: Четверг, 04.10.2012, 23:26 | Сообщение # 1581

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
или ты, Юляш, сейчас про МиВ?

Нет, Любаш. совсем новая вещь. Название Жена Кукловода.
Quote (Чаруська)
Скажи на какое плечо тебе Муза твоего скотчем примотать?

Да он итак с меня не слезает. За неделю сто страниц текста. Сама себя боюсь. Ну вот закончу - и Форкские леса.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
MarielaДата: Четверг, 04.10.2012, 23:35 | Сообщение # 1582

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
dancyul, с победой!! Фанф заслужил свое место в ТОПе!
Очень рада за тебя! Мои поздравления!


Quote (Froid_Sang)
а когда порадуешь спецчастью про Лето и Сета?

Quote (Чаруська)
Надо нам разбавлять плеточно-хлыстовые страдания лесными запахами, перебежками дружескими, да чувствами понятными


Я приссоединяюсь ко всем просьбам! Очень жду бонус:* Соскучилась по героям фф!




Сообщение отредактировал Mariela - Четверг, 04.10.2012, 23:36
 
pochemuchkaДата: Пятница, 05.10.2012, 10:43 | Сообщение # 1583
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Скажи на какое плечо тебе Муза твоего скотчем примотать?

так его и без скотча с Юлькиного плеча не отдерешь biggrin

Добавлено (05.10.2012, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (dancyul)
Сама себя боюсь. Ну вот закончу - и Форкские леса.

и не толь ты biggrin ... а в лес это хорошо! там воздух целебный, успокаивающий, опять же и пар мона выпустить, поработав дровосеком wink заодно и Музу стимул новый biggrin


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
VârcolacДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:10 | Сообщение # 1584
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
наконец-то снова добрался и сюда. sad smile wink Что ж сказать... Неожиданно всё вышло и с Ларсом, и с битвой в Вольтерре, и со способностью Лилу... wacko wacko wacko Переживал страшно, пока читал. surprised angry cry И ещё так: sad surprised happy ну, вот как-то так. smile
Но неожиданнее всего оказалось дело с эрзац-кровью и гуманизирующей (очеловечивающей) сывороткой. И главное, могу даже назвать фамилии тех членов семьи, которые поддержат Лилу в этом решении (ну, кое-кто поддержит точно, а кое-кто просто следом утянется wink wink wink )... Но не буду, думаю, и так всем ясно, о ком речь.
Юль, спасибо огромное за оба произведения по отдельности, вместе, и за каждое в отдельности!! biggrin biggrin biggrin
Желаю и впредь столь же грандиозных свершений и творений!! wink wink wink
 
dancyulДата: Среда, 14.11.2012, 16:57 | Сообщение # 1585

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Vârcolac)
наконец-то снова добрался и сюда.

Привет! Давно не слышно было тебя!
Quote (Vârcolac)
Переживал страшно, пока читал.

Это радует. очень. Как автора.
Quote (Vârcolac)
И главное, могу даже назвать фамилии тех членов семьи, которые поддержат Лилу в этом решении (ну, кое-кто поддержит точно, а кое-кто просто следом утянется

К сожалению обратившегося вампира сыворотка обратно человеком не сделает. cry
Это в другом произведении такое возможно. Перевод "Соулматтер" "Все дело в душе".
Quote (Vârcolac)
Желаю и впредь столь же грандиозных свершений и творений!!

Спасибо! Он (автор) постарается!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
VârcolacДата: Четверг, 15.11.2012, 05:13 | Сообщение # 1586
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Привет! Давно не слышно было тебя!

О да. sad Очень не мог. sad
Quote (dancyul)
Это радует. очень. Как автора.

Радует, что тебя радует. happy happy happy
Quote (dancyul)
К сожалению обратившегося вампира сыворотка обратно человеком не сделает.
Это в другом произведении такое возможно. Перевод "Соулматтер" "Все дело в душе".

У Розали выбора не было. Когда Белла решила стать вампиром, Розали была против, поскольку, будь у неё в своё время возможность, она сделала бы другой выбор. Но когда Белла забеременела, Розали её поддержала в стремлении родить, поскольку сама была лишена возможности познать радость материнства и не хотела, чтобы Белла повторила её судьбу. Что касается Лилу, то она в данном случае - это Белла наоборот. Белла ради любимого стала вампиром, а её внучка - человеком. У Лилу, как и у Беллы в своё время, был выбор, но в отличие от Беллы, она сделала выбор, который наверняка сделала бы и Розали на её месте. И Розали её в этом выборе поддержит наверняка. Она же практически сможет воплотить мечту Розали - "сидеть где-нибудь на лавочке, седовласый Мартин рядом с ней, а вокруг играют их внуки"... А Эмметт не сможет не поддержать жену, он же её любит больше жизни.
Вот, как-то так. Сумбурненько, конечно, но в общем и целом, я вот это имел в виду, когда писал о поддержке.
Quote (dancyul)
Спасибо! Он (автор) постарается!

Так держать!! wink wink wink
 
dancyulДата: Четверг, 15.11.2012, 11:38 | Сообщение # 1587

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Vârcolac)
Сумбурненько, конечно, но в общем и целом, я вот это имел в виду, когда писал о поддержке.

Именно, дорогой, именно. все совершенно верно. Лилу -Белла наоборот.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
VârcolacДата: Четверг, 15.11.2012, 20:53 | Сообщение # 1588
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Именно, дорогой, именно. Все совершенно верно. Лилу - Белла наоборот.

И Розметт её в этом поддержат всецело!! happy happy happy
 
@vror@Дата: Понедельник, 26.11.2012, 09:30 | Сообщение # 1589
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Спасибо за интересную и захватывающую историю, наполненную столькими событиями и объединнёными 2-мя великолепными книгами. Жаль, правда, что в итоге история закончилась, но было б интересно посмотреть за ширму судьбы этих героев, хоть и мельком =) Ещё раз спасибо и удачи в творчестве =) С нетерпением жду обещанных бонусов wink
 
dancyulДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:31 | Сообщение # 1590

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (@vror@)
Жаль, правда, что в итоге история закончилась,

Ну все имеет свойство заканчиваться. Спасиббо на добром слове. Но с фанфикшеном, наверное у меня уже не сложится. Прошла любовь.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
VârcolacДата: Суббота, 08.12.2012, 00:36 | Сообщение # 1591
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (dancyul)
с фанфикшеном, наверное у меня уже не сложится. Прошла любовь.

Жаль... cry cry cry Истории были вос-хи-ти-тель-ны-е!! happy happy happy
Надеемся, что это прощание с фанфикшеном не навсегда!! smile sad cry
 
AlёnкаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:01 | Сообщение # 1592

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
dancyul, спасибо за не менее захватывающее продолжение "Солнцестояния". Я, наконец-то дочитала его happy
Ох... сколько же я пережила на протяжении всей истории wacko И радовалась вместе с героями, и переживала тоже с ними. И уже было отчаялась, что не будет в этой истории счастливого конца, после всего произошедшего в Вольтерре... Но спасибо, что дала шанс Лилу и Несси всё это исправить! Что дала возможность сделать Сто шагов назад, чтобы обрести своё счастье happy



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
АдиДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:23 | Сообщение # 1593
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
dancyul, СПАСИБО! прочитала эту историю пусть с запозданием, но за то всю сразу. Это восхитительно , сколько пережито вместе с героями: я честное слово плакала во время битвы в Вольтете... , радость , волнение, предвкушение событий - всё очень волнительно. Спасибо за подаренные эмоции. Мне очень понравилась мысль, что всё из детства, хотя об этом уже все уши прожужали, а самое главное найти тот момент "когда".
Спасибо за возможность погружения в удивительную и волнующую сказку из которой так не хотелось уходить. Даже на следующий день перечитала любимые моменты обеих частей - вот как то так wink
 
dancyulДата: Пятница, 08.02.2013, 00:50 | Сообщение # 1594

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Alёnка, спасибо за такие теплые слова. Очень рада что эта непростая история пришлась по сердцу.
Ади, ох, для автора нет лучшей награды - знать что его выдумки помогли кому-то в реальной жизни! Спасибо, что была со мной!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 13:25 | Сообщение # 1595
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Меня в ПЧ
 
tanya8427Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:21 | Сообщение # 1596
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Очень интересный и эмоциональный фф. Хорошо,что Лилу и Ренесми смогли все исправить.Понимаю почему
Лилу сделала в конце такой выбор. Только жаль,что в будущем всем предстоит расставание,ведь она не
сможет жить двойной жизнью.А посвящать Мартина и их будущих детей в мир сверхъестественного опасно.
Жалко,что не будет продолжения у этой истории,так хочется узнать дальнейшую судьбу Лето и всех героев.
Спасибо за потрясающую историю.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены