[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Дневник вечности.
Дневник вечности.
Tina_MeysenДата: Среда, 12.09.2012, 16:03 | Сообщение # 1
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline

ДНЕВНИК ВЕЧНОСТИ

Автор: Tina_Meysen

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую.

Рейтинг: PG

Пейринг: Кристина ⁄ Эдвард, Ричард/Кристина, Рашель/Джон, Элис ⁄ Джаспер, Розали ⁄ Эмметт, Карлайл ⁄ Эсми

Жанр: POV, Angst, Romance, Drama

Саммари: Кристина Фримен вместе со своей семьей переезжает в Форкс и селится в давно пустующем доме в лесу. Девушке не по душе этот город, но она вынуждена жить в нем в силу некоторых обстоятельств. Кристина, что называется, "на своей волне". Ее не интересует общественное мнение, она не поддается стереотипам, ей плевать на установившийся порядок, у нее свой взгляд на мир и у нее есть на это причины. Что случится, если она найдет необычную, на ее взгляд, находку в доме, где раньше жили вампиры? И что будет, если эти самые вампиры решат вернуться в Форкс?

Предупреждение:История, описанная госпожой Майер, происходит лет так на 60 раньше. И заканчивается даже не успев начаться. Каллены уезжают сразу же после случившейся трагедии, но Эдвард время от времени посещает Форкс. Спустя 60 лет, они решают вернуться.

Статус:в процессе

Размещение: Разрешения не даю. Сама размещу там, где посчитаю нужным.

От автора:Очередное "творение" моей фантазии. Идея возникла давно, но только теперь "созрела". Продолжение будет появляться не часто. Ибо мне в этом году писать диссертацию, а значит свободного времени не так много, к сожалению.
И еще, медицинского образования у меня нет, так что те редкие симптомы и диагнозы, которые возможно будут появляться в тексте полностью плод моего больного воображения.







Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Среда, 01.05.2013, 23:29
 
Женечк@19Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:15 | Сообщение # 101
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Tina_Meysen)
не надо никому махать!
Признаю, обнаглела, но на то есть веские причины....
Все будет...


О Автор! ну скорей же,скорей! с нетерпением жду что же там дальше,а вы всё мучаете и мучаете,уж скоро придётся перечитывать его сначала что б вспомнить! sad требую продолжение! срочно! smile

Добавлено (17.09.2013, 16:15)
---------------------------------------------
Есть кто?! Фф не бросили?припёрла диванчик, чашечку горячего шоколада, плед и сижу жду продолжения!


любимые фф
Вспомнить всё. start again
Мой ласковый и нежный зверь
Всё еще жив...
Семейная психотерапия в стиле Калленов
Сумерки. Сага. Северное сияние
Похищенные.
Loner/Одиночка
 
verocksДата: Пятница, 20.09.2013, 13:04 | Сообщение # 102
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
очень оригинальное начало, но меня расстроило, с какой периодичностью появляются главы....((((
 
Ангелочек4361Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:21 | Сообщение # 103
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Прекрасный фик. Стучусь в ПЧ.
Автор вы молодуц!
 
MITRАДата: Пятница, 28.03.2014, 19:06 | Сообщение # 104

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Ну, во-первых, с новой идеей тебя, Тинка) wink Люблю твое творчество, поэтому читатель всегда, читатель везде biggrin
Саммари меня сразу привлекло. По ходу, Беллу все таки наш медногривый сожрал biggrin Ну и ясен пень, методично себя истязает последнюю полсотню лет wacko Но эт же Эдвард, так что мы привыкли tongue

А вот Кристина (Тин, ей-богу, ассоциации со Стюарт жуткие!) и ее семья явно не совсем обыные. Уколы, интуиции, нездоровое чувсва в семье (все слишком, все болезненно ненормально) создают завесу тайну, которую хочется узнать как можно быстрее. А Эдварду, по ходу, новая жительница его старой комнаты вовсе не пришлась по вкусу biggrin Так что это будет интересно)))

Очень хотелось бы еще главу от Калленов, сочкучилась я по ним не слабо happy Да и объяснить, что с этой мамзель, тоже не помешает wink

Спасибо тебе за работу и творчество! И да, маячок пришлешь на след. главу? cool



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Дневник вечности.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены