[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Дневник вечности.
Дневник вечности.
Tina_MeysenДата: Среда, 12.09.2012, 16:03 | Сообщение # 1
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline

ДНЕВНИК ВЕЧНОСТИ

Автор: Tina_Meysen

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую.

Рейтинг: PG

Пейринг: Кристина ⁄ Эдвард, Ричард/Кристина, Рашель/Джон, Элис ⁄ Джаспер, Розали ⁄ Эмметт, Карлайл ⁄ Эсми

Жанр: POV, Angst, Romance, Drama

Саммари: Кристина Фримен вместе со своей семьей переезжает в Форкс и селится в давно пустующем доме в лесу. Девушке не по душе этот город, но она вынуждена жить в нем в силу некоторых обстоятельств. Кристина, что называется, "на своей волне". Ее не интересует общественное мнение, она не поддается стереотипам, ей плевать на установившийся порядок, у нее свой взгляд на мир и у нее есть на это причины. Что случится, если она найдет необычную, на ее взгляд, находку в доме, где раньше жили вампиры? И что будет, если эти самые вампиры решат вернуться в Форкс?

Предупреждение:История, описанная госпожой Майер, происходит лет так на 60 раньше. И заканчивается даже не успев начаться. Каллены уезжают сразу же после случившейся трагедии, но Эдвард время от времени посещает Форкс. Спустя 60 лет, они решают вернуться.

Статус:в процессе

Размещение: Разрешения не даю. Сама размещу там, где посчитаю нужным.

От автора:Очередное "творение" моей фантазии. Идея возникла давно, но только теперь "созрела". Продолжение будет появляться не часто. Ибо мне в этом году писать диссертацию, а значит свободного времени не так много, к сожалению.
И еще, медицинского образования у меня нет, так что те редкие симптомы и диагнозы, которые возможно будут появляться в тексте полностью плод моего больного воображения.







Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Среда, 01.05.2013, 23:29
 
Женечк@19Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:11 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Юлишна)
Предупреждение:История, описанная госпожой Майер, происходит лет так на 60 раньше. И заканчивается даже не успев начаться. Каллены уезжают сразу же после случившейся трагедии, но Эдвард время от времени посещает Форкс. Спустя 60 лет, они решают вернуться.


мне не совсем понятен этот момент - видимо это или Эд не сдержался или когда её(Беллу) переехало тачкой Тейлора? чего он такой убитый то ходит? Ух прям не могу,скорее жду новую главку - утро началось с приятного прочтения=) Наверняка Крис подружится с Анжелой, и ещё сон,какая она впечатлительная,или это так работает её интуиция,шестое чувство, уФ,жду не дождусь хочется побольше и побыстрее! а история будет длинной? Автору респект и уважуха!


любимые фф
Вспомнить всё. start again
Мой ласковый и нежный зверь
Всё еще жив...
Семейная психотерапия в стиле Калленов
Сумерки. Сага. Северное сияние
Похищенные.
Loner/Одиночка
 
ЮлишнаДата: Четверг, 31.01.2013, 11:17 | Сообщение # 62

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Тиночка спасибо за главку,надо признаться ты меня удивила описав Эдварда таким жалким изнеможденым что ли, или это Крис так его восприняла, остальные барышни ничего не заметили. Думаю Эммет уже в восторге от Криси ,да и остальные ею заинтересовались. Момент где крис рассказывала о том что бы хотела сделать с Эдом перечитывала несколько раз ,посмеялась от души. И первый контак с Эдом уже состоялся он уже её зацепил (ну я так думаю) Эх самое интригующее начинается .А калены знают ,что Крис живет в их доме? ой не терпится дальше читать ,прям жду не могу . Тина еще раз мерси ,ты чудесный Автор ,в который раз убеждаюсь...

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
ЮлишнаДата: Четверг, 31.01.2013, 11:31 | Сообщение # 63

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
третья обложечка самая классная,хочу её себе в подпись вставить .Тин пришли мне эту картинку я девочек попрошу они мне её сделают

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
ПЭРСиФоНкАДата: Четверг, 31.01.2013, 21:13 | Сообщение # 64
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Самое интересное началось!

ПЭРСиФоНкА (девушка)
П- Паттинсон
Э- Эклс
Р- Рэдклифф
С-Сомерхолдер
ПЕРСЕФОНА- в древнегреческой мифологии— богиня плодородия и царства мёртвых.
День рождения: 9 марта)
 
РумисаДата: Четверг, 31.01.2013, 22:17 | Сообщение # 65
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Наконец состоялась встреча на Эльбе. У Эдварда видок ужасный ,мумия прям,но криску то зацепил, и про какое знакомое тепло она говорила? неужто Эд к ней ночью заглядывает?
А сон ей какой то жуткий снится ,я пыталась понять связь между ним и Каленами ,но как то не очень получилось.
Дорогой наш Автор ,спасибо вам за главку ,все как всегда на высшем уровне ,интригующе и захватывающе ... ждемс продолжения

Добавлено (31.01.2013, 22:17)
---------------------------------------------
И да я тоже хочу фотку в подпись


 
МаяДата: Пятница, 01.02.2013, 11:57 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ох спасибо большое ,новая главка супер. Я \так ждала встречи каленов и Крис и наконец это случилось. Одно точно Каллены на неё обратили внимание, значит будут приглядываться это +. Наверное кристина единственная девушка которая захотела остаться с Эдей на едине в темной комнате для того ,чтобы накормить его...Эмет это оценил biggrin . Неужели Эд так переживает из-за смерти Беллки ? столько лет уже прошло пора бы и перестать мучатся...но это же Эдвард.
Автору огромный респект за новую главку smile


Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
Nata_2278Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:49 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
жуткий сон снится Кристине,аж мурашки, ну а что касается всего остального...главка интересная ,с юмором. Хочется знать как Каллены её восприняли,наверное все в шоке biggrin про Эда мертвяка молчу, образ у него тот еще .как же дальше все будет происходить,интересно аж жуть,особенно после того как Эд узнает ,что Кристина прочла его дневник,а ведь он узнает. Ну Эллис в помощь Криси ,а нашему автору муза хорошего biggrin Надеюсь на скорую главку ,еще раз спасибо за твое творения Тина

 
Tina_MeysenДата: Суббота, 02.02.2013, 21:31 | Сообщение # 68
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Селена:),
Цитата (Селена:))
неужели эдвард правда выглядит как мертвец? что же случилась?

скажем так, видок у него действительно не очень... А что случилось станет ясно потом=)


Женечк@19,
Цитата (Женечк@19)
мне не совсем понятен этот момент

о том, что именно случилось в прошлом будет понятно позже
Цитата (Женечк@19)
Наверняка Крис подружится с Анжелой

она вообще девушка не очень дружелюбная, в том плане, что у нее особое понятие дружбы. Но с Анжелой у нее будут достаточно хорошие отношения
Цитата (Женечк@19)
а история будет длинной?

в планах - да, а как получится - посмотрим=)


Юлишна,
Цитата (Юлишна)
или это Крис так его восприняла, остальные барышни ничего не заметили.

Эдвард явно выглядит не красавчиком, но Кристина все же немного преувеличила...
Цитата (Юлишна)
И первый контак с Эдом уже состоялся он уже её зацепил (ну я так думаю)

он-то ее зацепил, но не так как многим хотелось бы...С таким же успехом ее мог зацепить бы котенок под дождем или брошенный щенок biggrin
Цитата (Юлишна)
А калены знают ,что Крис живет в их доме?

Конечно, знают


ПЭРСиФоНкА, пожалуйста smile

Румиса,
Цитата (Румиса)
и про какое знакомое тепло она говорила? неужто Эд к ней ночью заглядывает?

нет, Эдвард не совершает ночные визиты. Просто Кристина на каком-то интуитивном уровне чувствует в нем что-то знакомое... В конце концов, она ж в его доме живет...
Цитата (Румиса)
А сон ей какой то жуткий снится ,я пыталась понять связь между ним и Каленами ,но как то не очень получилось.

Тут скорей не с Калленами, а именно с Эдвардом


Мая,
Цитата (Мая)
Наверное кристина единственная девушка которая захотела остаться с Эдей на едине в темной комнате для того ,чтобы накормить его..

biggrin она во многом будет единственной девушкой, которая будет хотеть делать с ним весьма незаурядные вещи...
Цитата (Мая)
Эмет это оценил

И не только он smile


Nata_2278,
Цитата (Nata_2278)
Хочется знать как Каллены её восприняли,наверное все в шоке

будет глава от Калленов и тогда все станет ясно
Цитата (Nata_2278)
как Эд узнает ,что Кристина прочла его дневник,а ведь он узнает.

конечно, узнает... но не скоро...
Цитата (Nata_2278)
Ну Эллис в помощь Криси

вот тут немного не поняла... о какой помоши речь?


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЮлишнаДата: Суббота, 02.02.2013, 23:13 | Сообщение # 69

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата (Tina_Meysen)
в планах - да, а как получится - посмотрим=)

это хорошо,только хотелось бы ,чтобы главки по чаще выходили...эгоисты мы да?
Цитата (Tina_Meysen)
Эдвард явно выглядит не красавчиком, но Кристина все же немного преувеличила...

Я так и знала biggrin
Цитата (Tina_Meysen)
он-то ее зацепил, но не так как многим хотелось бы...С таким же успехом ее мог зацепить бы котенок под дождем или брошенный щенок

понятно *ворчу* пожалела стало быть
Цитата (Tina_Meysen)
она во многом будет единственной девушкой, которая будет хотеть делать с ним весьма незаурядные вещи... Цитата (Мая)

ого spiteful надеюсь не кормить она его будет biggrin я бы сама с ним такие веще творила,аж самой стыдно становится

Цитата (Tina_Meysen)
будет глава от Калленов и тогда все станет ясно

а когда она будет? ну примерно
Цитата (Tina_Meysen)
вот тут немного не поняла... о какой помоши речь?

я тоже как-то не поняла wink


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Nata_2278Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:27 | Сообщение # 70
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Tina_Meysen)
вот тут немного не поняла... о какой помоши речь?

ну Эллис любит свой нос во все дела совать,и она явно хочет для Эда девушку найти,а тут такой экземпляр загадочный,думаю Эллис в стороне не останется


 
Tina_MeysenДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:42 | Сообщение # 71
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Юлишна,
Цитата (Юлишна)
ого надеюсь не кормить она его будет я бы сама с ним такие веще творила,аж самой стыдно становится

начнется все именно с кормешки biggrin А вообще она у нас девушка приличная да и у нее в жизни другие приоритеты, нежели всякие романтические глупасти(ну, это она так думает)
Цитата (Юлишна)
а когда она будет? ну примерно

вообще, глава от Калленов слудующая, а вот когда она будет... тут вопрос посложней=)


Nata_2278,
Цитата (Nata_2278)
ну Эллис любит свой нос во все дела совать,и она явно хочет для Эда девушку найти,а тут такой экземпляр загадочный,думаю Эллис в стороне не останется

Скажем так, после всей той истории, Элис была и будет занята немного другими вещами в отношении Эдварда. Да и Кристина явно не намерена заводить друзей, тем более таких надоедливых...


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности


Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Воскресенье, 03.02.2013, 00:44
 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:17 | Сообщение # 72

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата (Tina_Meysen)
Скажем так, после всей той истории, Элис была и будет занята немного другими вещами в отношении Эдварда. Да и Кристина явно не намерена заводить друзей, тем более таких надоедливых...

сплошные загадки, она что следит ,чтобы он самоубийством не занялся?


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Tina_MeysenДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:45 | Сообщение # 73
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Юлишна,
Цитата (Юлишна)
она что следит ,чтобы он самоубийством не занялся?

она следит за тем, чтобы он хотя бы снова стал похож на нормального живого вампира biggrin


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:45 | Сообщение # 74

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Тин а когда будет прода,соскучилиь ведь

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Женечк@19Дата: Среда, 06.03.2013, 09:55 | Сообщение # 75
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дорогой автор! О как я=) так вот Дорогой автор, история просто невероятная, уж очень меня заинтриговала! очень Очень,Я Очень Сильно жду продолжение, не вы не понимаете того насколько я жду проду biggrin :D biggrin и как автор вы отзывчивый человек, первый раз вижу,что б так отвечали,обычно спросишь и на этом тишина, меня теперь от сЕдого и палками не выгонят! Да Да Да,не уйду, вот сяду в позу лотоса и буду ждать! А а а а Хочу проду, а в Пч тут можно как то попасть?! happy автору желаю не Болеть,больше свободного времени на фф и конечно же музу ну головусносящую(в хорошем смысле этого слова) и сногсшибательную,что б читая мы все просто ахали!

любимые фф
Вспомнить всё. start again
Мой ласковый и нежный зверь
Всё еще жив...
Семейная психотерапия в стиле Калленов
Сумерки. Сага. Северное сияние
Похищенные.
Loner/Одиночка


Сообщение отредактировал Женечк@19 - Среда, 06.03.2013, 09:57
 
Tina_MeysenДата: Пятница, 29.03.2013, 16:42 | Сообщение # 76
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Блудный автор вернулся smile Прода будет на днях.
Надеюсь, ее еще кто-нибудь ждет


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности


Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Пятница, 29.03.2013, 20:21
 
КаtЁn0kДата: Суббота, 30.03.2013, 14:19 | Сообщение # 77
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Tina_Meysen, конечо ждем! wink ты уж извини, что там редко комментирую, но я обязательно наверстаю упущенное! чес слово!



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Женечк@19Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:15 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ура ура ура, подпрыгиваю на стуле со своей сломанной ногой, поза лотоса отменяется, теперь только на прямых ножках! И Я все равно буду Стоять и ждать проду,не выгоните, уж очень мне нравится фф!!! Автор не мучай нас кидай проду ждем!

любимые фф
Вспомнить всё. start again
Мой ласковый и нежный зверь
Всё еще жив...
Семейная психотерапия в стиле Калленов
Сумерки. Сага. Северное сияние
Похищенные.
Loner/Одиночка
 
Tina_MeysenДата: Четверг, 02.05.2013, 00:07 | Сообщение # 79
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Добавлена новая глава


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
МаяДата: Четверг, 02.05.2013, 10:42 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Тина спасибо за главку , коммент напишу позже

Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Дневник вечности.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены